Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .150152. . .329
24 июль 2018 11:56
Классное видео! Можно под новыми ракурсами взглянуть на ЖК :) Жаль только, что по статусу строительства, оно было актуальным больше месяца назад
24 июль 2018 12:48
Цитата "luckyfin":

Еще один важным фактор является ипотека от банка после введиения ЖК в эксплуатацию. Банки достаточно внимательно подходят к оценке рисков.


Если честно, то я видела новости о том, что есть ипотека не у одного застройщика. Вот только условия этих ипотек... Первый год еще нормально, а потом бешеные проценты...
24 июль 2018 18:51
Цитата "Fayna Man":

Да, есть.
25 июль 2018 12:19
сегодня ОП озвучил цену на кв метр на 1-к от 40 метров - 900 долл за метр, сдача - май 20-года. мммм, не знаю... ЖК Паркленд (15 минут от Васильковской, индивидуальное а не автономное отопление, тоже газоблок, тоже черновая отделка) по переуступке 1 тыс долл кв метр в уже сданных домах.
25 июль 2018 12:32
Цитата "ЕвгенияГ":


Если честно, то я видела новости о том, что есть ипотека не у одного застройщика. Вот только условия этих ипотек... Первый год еще нормально, а потом бешеные проценты...


У Файна Таун, рассрочка 2 года без %, потом они считают сколько вы выплатили за квартиру. Например 80% и на этот остаток вас кредитуют. Причем там не фиксированый %, а он зависит от суммы остатка(от 4 до 8, вроде). Чем меньше % остатка, тем меньше будет % сверху на остаток. Плюс там можно играется еще с выплатами, в один месяц например погасить сразу за 2 месяца, тогда там немного перегреется процент.

Вообщем, нормальное предложение на рынке. Лучше я не видел. Похожая схема была в рыбальском, но там вроде 1 - 2 года без процентов, а потом сразу 20. Нужно уточнять.

Надеюсь понятно объяснил :D
25 июль 2018 18:36
В рассрочке и в кредите от КАН и не только этого застройщика есть один большой минус, это привязка к курсу $.
Сейчас кредит даже под 20% годовых более интересен учитывая годовую инфляцию минимум в 13%
Я так понимаю Ощад не кредитует вторую очередь?
Кто из инвесторов брал кредит в Ощад банке на первую очередь? Поделитесь опытом
25 июль 2018 21:30
Я брал кредит в ощаде, уточните, какие именно вопросы вас интересуют?
26 июль 2018 07:10

Всем привет! Похоже файно будет не только внутри комплекса, но и снаружи! 😊 Аж не верится, что Щербаковского будет ТАКОЙ!!!
//avk.org.ua/2018/07/u-kmda-hochut-vrahu vaty-rezultaty-shkoly-dlya-mistoplanuval nykiv-pry-rekonstruktsiji-vulytsi-na-nyv kah/

26 июль 2018 07:19
Насколько сложно его получить? Какие еще нужны документы кроме тех что указаны на сайте ощад банка? Скрытые проценты? Нужны ли поручители при ЗП 15 тыс грн в месяц?
26 июль 2018 08:08
Цитата " SvetLa":
Всем привет! Похоже файно будет не только внутри комплекса, но и снаружи! 😊 Аж не верится, что Щербаковского будет ТАКОЙ!!!
//avk.org.ua/2018/07/u-kmda-hochut-vrahu vaty-rezultaty-shkoly-dlya-mistoplanuval nykiv-pry-rekonstruktsiji-vulytsi-na-nyv kah/

ну и туполева тоже реконструируют и расширят. Это все хорошо, жаль только что все деревья вдоль улиц будут просто спилены....а новые если и посадят, то пока они выростут пройдет очень не мало времени
26 июль 2018 08:08
Цитата " SvetLa":
Всем привет! Похоже файно будет не только внутри комплекса, но и снаружи! 😊 Аж не верится, что Щербаковского будет ТАКОЙ!!!
//avk.org.ua/2018/07/u-kmda-hochut-vrahu vaty-rezultaty-shkoly-dlya-mistoplanuval nykiv-pry-rekonstruktsiji-vulytsi-na-nyv kah/

ну и туполева тоже реконструируют и расширят. Это все хорошо, жаль только что все деревья вдоль улиц будут просто спилены....а новые если и посадят, то пока они выростут пройдет очень не мало времени
26 июль 2018 09:54
В Ощаде первый взнос 50%?Спасибо.
26 июль 2018 11:31
Всем привет! Я инвестор 5ого дома, меня волнуют пару вопросов, возможно кто-то уже разбирался, буду благодарен за ответ. Первый - на фото нашего комплекса, в домах окна темные (коричневые/серые), по факту ставят белые, реально ли что-то требовать (вопрос не принципиальный, но внешний вид слегка портится). В договоре по этому поводу конечно же ничего не прописано. И второй вопрос - в отделе продаж нам говорили что в нашем доме вентилируемый фасад и активно продвигали этот плюс, но судя по обсуждению на форуме, это не так, да и по фото я креплений пока-что не вижу. Ну и опять же, в договоре, как обычно, это не прописано.
26 июль 2018 12:14
Цитата "wanek":
Всем привет! Я инвестор 5ого дома, меня волнуют пару вопросов, возможно кто-то уже разбирался, буду благодарен за ответ. Первый - на фото нашего комплекса, в домах окна темные (коричневые/серые), по факту ставят белые, реально ли что-то требовать (вопрос не принципиальный, но внешний вид слегка портится). В договоре по этому поводу конечно же ничего не прописано. И второй вопрос - в отделе продаж нам говорили что в нашем доме вентилируемый фасад и активно продвигали этот плюс, но судя по обсуждению на форуме, это не так, да и по фото я креплений пока-что не вижу. Ну и опять же, в договоре, как обычно, это не прописано.


1. Окна черные. Посмотрите на фото )) И почитайте форум. Они в защитной пленке белой.
2. Насколько я помню, до 5 этаже вентилируемые фасады, это видно по стройке даже. Сравните с рыбальским. Там такие же фасады плюс минус.
26 июль 2018 12:23
Реконструкция улицы Даниила Щербаковского на столичных Нивках
26 июль 2018 13:07
Вчорашня фотка. Будинок 7
26 июль 2018 13:29
Цитата "windlegion":


1. Окна черные. Посмотрите на фото )) И почитайте форум. Они в защитной пленке белой.
2. Насколько я помню, до 5 этаже вентилируемые фасады, это видно по стройке даже. Сравните с рыбальским. Там такие же фасады плюс минус.


1. Тогда отлично. По фото сравнивал, в некоторых местах пленки нету, потому возникло впечатление что пленка темная на белых окнах)).
2.Надеюсь все таки, что в оману не ввели и все будет как обещали.
Спасибо!
26 июль 2018 13:38
Цитата "wanek":

1. Тогда отлично. По фото сравнивал, в некоторых местах пленки нету, потому возникло впечатление что пленка темная на белых окнах)).
2.Надеюсь все таки, что в оману не ввели и все будет как обещали.
Спасибо!


самое интересное начнется, когда одаренные будут менять черные окна на "хорошие" белые, т.к. любой цвет окон отличный от белого будет стоить дороже
26 июль 2018 14:18
Цитата "wanek":


1. Тогда отлично. По фото сравнивал, в некоторых местах пленки нету, потому возникло впечатление что пленка темная на белых окнах)).
2.Надеюсь все таки, что в оману не ввели и все будет как обещали.
Спасибо!



В 5 доме только мокрый фасад.
26 июль 2018 14:23
Цитата "windlegion":
Реконструкция улицы Даниила Щербаковского на столичных Нивках


Было бы очень круто. Зеленая разделительная полоса и велодорожки :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .150152. . .329
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее