Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .149151. . .329
23 июль 2018 09:50
Цитата "squa":
КАН - разбирается! все будет ок!


просто кан заявлял, что где-то будут делать дышащий фасад, а где-то не будут, вот вопрос, что на фото?
23 июль 2018 10:48
Цитата "JFischer":


просто кан заявлял, что где-то будут делать дышащий фасад, а где-то не будут, вот вопрос, что на фото?

То что на балкон - это не вент фасад, похоже на обычную плитку.
А то что ЗА балконами на стенах - как раз и есть вент фасад (точнее его часть, минвата с мембраной и направляющими)
23 июль 2018 12:35
т.е. судя по фото вент фасад будет только до 5 этажа?
23 июль 2018 12:44
Цитата "JFischer":


просто кан заявлял, что где-то будут делать дышащий фасад, а где-то не будут, вот вопрос, что на фото?


Посмотрите на рендеры, там все прекрасно видно.
П.С. С балконами действительно не все так очевидно. Передняя часть, как по мне - штукатурка, а вот по бокам может быть и навесной.

//faynatown.com.ua/media/gallery/17.jpg
23 июль 2018 12:46
Цитата "NatV":


Посмотрите на рендеры, там все прекрасно видно


что видно на рендерах?

ладно, можно еще 10 страниц пообсуждать мусорные баки)
23 июль 2018 13:20
Цитата "JFischer":


что видно на рендерах?



Где есть навесной фасад а где нету.
23 июль 2018 14:35
Цитата "JFischer":

что видно на рендерах?

ладно, можно еще 10 страниц пообсуждать мусорные баки)


Вентилируемый фасад уже обсуждали ранее на форуме. На рендере видно, что фасад который "под кирпич" - вентилируемый. Однотонный (белый и бежевый) - мокрый. ОП на старте продаж вводила в заблуждение, что дома будут с вентилируемым фасадом, от части они были правы, вент фасад будет, но до 5 этажа и в домах 1 и 2.
23 июль 2018 14:53
Обьясните, пожайлуста, понимающие люди, плюсы вентелируемых фасадов только в эстетическом виде, или они теплее, или экологичнее, или что? Спасибо.
23 июль 2018 15:16
Преимущества вентилируемых фасадов очевидны:
широкий выбор цветов;
высокие теплоизоляционные характеристики;
благодаря многослойности — хороший уровень звукоизоляции (это особенно актуально для крупных городов с шумными улицами);
обеспечение естественной вентиляцией, которая способствует выводу избыточной влаги и обогащению внутренних помещений кислородом;
благодаря отсутствию конденсата, утеплитель постоянно находится в отличном состоянии, не теряет своих свойств, что позволяет экономить на обогреве помещения;
долговечность (срок службы — до 50 лет);
пожаробезопасный, негорючий материал;
устойчивость к атмосферным воздействиям;
быстрый монтаж в любое время года;
защита стен от перегрева в летние месяцы;
ремонтопригодность (в случае частичного повреждения).
23 июль 2018 15:30
Цитата "Nikolay709":
Сегодня. Застекляемся :)

Спасибо. А я уже и не надеялась наш дом в ближайшее время увидеть. Там все так перерыто. А тут такой сюрприз.
23 июль 2018 21:52
Уважаемые инвесторы ‘Файна Таун’,
Скажите пожалуйста у вас не возникали вопросы по инвестиционному договору как инструменту ? Заказывал ли кто нибудь юр анализ и были ли поправки к договору который даёт ОП ?
Меня смущает риск перепродаж 🤔 и то что фактически ИД не имеет силы в судах. ( это сугубо мой гугл анализ. К юристу я всё-таки планирую обратиться).

За ранее спасибо за любую информацию.
23 июль 2018 23:41
Цитата "Svetlana_SS":
Уважаемые инвесторы ‘Файна Таун’,
Скажите пожалуйста у вас не возникали вопросы по инвестиционному договору как инструменту ? Заказывал ли кто нибудь юр анализ и были ли поправки к договору который даёт ОП ?
Меня смущает риск перепродаж 🤔 и то что фактически ИД не имеет силы в судах. ( это сугубо мой гугл анализ. К юристу я всё-таки планирую обратиться).

За ранее спасибо за любую информацию.

КАН відмовився від будь-яких правок в договорі.
Це у моєму випадку. Можливо Вам повезе більше.
24 июль 2018 07:39
Цитата "Svetlana_SS":
Уважаемые инвесторы ‘Файна Таун’,
Скажите пожалуйста у вас не возникали вопросы по инвестиционному договору как инструменту ? Заказывал ли кто нибудь юр анализ и были ли поправки к договору который даёт ОП ?
Меня смущает риск перепродаж 🤔 и то что фактически ИД не имеет силы в судах. ( это сугубо мой гугл анализ. К юристу я всё-таки планирую обратиться).

За ранее спасибо за любую информацию.

я вам скажу больше, в договоре вы не найдете упоминания "КАН"
никто не заставляет покупать, не хотите - не покупайте, договор они категорически не правят, так что на юриста вы только зря потратите деньги
все, что я учитывал - предыдущий опыт застройщика, выглядит он неплохо
все остальное мелочи, такая у нас страна или вы думаете, что с "правильным" договором вы за два дня вернете деньги?
на суды уйдет столько времени, что проще будет заработать новые деньги
24 июль 2018 07:46
Цитата "Svetlana_SS":
Уважаемые инвесторы ‘Файна Таун’,
Скажите пожалуйста у вас не возникали вопросы по инвестиционному договору как инструменту ? Заказывал ли кто нибудь юр анализ и были ли поправки к договору который даёт ОП ?
Меня смущает риск перепродаж 🤔 и то что фактически ИД не имеет силы в судах. ( это сугубо мой гугл анализ. К юристу я всё-таки планирую обратиться).

За ранее спасибо за любую информацию.

КАН - один из самых надежных застройщиков Украины. Сейчас ни один вид инвестирования в первичнку не даст вам гарантий. Если вас все равно это смущает - стоит обратить внимания на вторичный рынок.
24 июль 2018 09:32
Цитата "luckyfin":


Вентилируемый фасад уже обсуждали ранее на форуме. На рендере видно, что фасад который "под кирпич" - вентилируемый. Однотонный (белый и бежевый) - мокрый. ОП на старте продаж вводила в заблуждение, что дома будут с вентилируемым фасадом, от части они были правы, вент фасад будет, но до 5 этажа и в домах 1 и 2.

Не думаю, що когось обманювали. Просто кожен чує своє і по своєму. Також є питання до професійності та акуратності сайтів, що пишуть про будівництво.
Я в січні місяці коли підписував договір чітко уявляв де буде вентфасад, а де мінвата. Завжди хочеться більшого, але є конкретні проекти, на які погоджуєшся або ні.
Цікаво в Києві є проекти за такі гроші з вентфасадами?
24 июль 2018 09:35
Цитата "imAlex":

КАН - один из самых надежных застройщиков Украины. Сейчас ни один вид инвестирования в первичнку не даст вам гарантий. Если вас все равно это смущает - стоит обратить внимания на вторичный рынок.

Погоджуюся. Договір договором, а репутація важливіша.
24 июль 2018 09:55
Цитата "Fayna Man":

Погоджуюся. Договір договором, а репутація важливіша.

Еще один важным фактор является ипотека от банка после введиения ЖК в эксплуатацию. Банки достаточно внимательно подходят к оценке рисков.
24 июль 2018 09:56
Цитата "luckyfin":

Еще один важным фактор является ипотека от банка после введиения ЖК в эксплуатацию. Банки достаточно внимательно подходят к оценке рисков.


под 20% годовых, банк на многое может закрыть глаза)
24 июль 2018 10:09
Цитата "JFischer":


под 20% годовых, банк на многое может закрыть глаза)


При учетной ставке НБУ 17.5%?
24 июль 2018 10:59
Нове відео будівництва від КАН

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .149151. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее