Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .145147. . .329
14 июль 2018 20:42
Ха-ха))) :yes: :protest:
14 июль 2018 21:26
Цитата "Elena_2018":
И еще одна не мало важная деталь!
Не знаю как мы профукали этот момент, но у нас на полах (кроме санузлов) будет стяжка "под покрытие". Я так понимаю чтоб сделать теплые полы, то надо будет "штробить" ее?
Договориться чтоб не делали стяжку нельзя, в ОП сказали решать этот вопрос своими силами.
Кто как будет выходить из данной ситуации?

А зачем штробить? Электро обогреватели полов совсем тонкие, можно ложить под ламинат.
14 июль 2018 22:54
хто підкаже, яка ціна на трьошки в 2 черзі? і чи відомо коли почнуться продажі 3 черги?
15 июль 2018 17:49
Цитата "imAlex":

А зачем штробить? Электро обогреватели полов совсем тонкие, можно ложить под ламинат.


Есть 2 выхода с этой ситуации: 1. Сбить стяжку, уложить утеплитель и залить на нужный уровень с учетом всех высот напольных покрытий. 2. Уложить теплый пол на имеющую стяжку и потом уже нивелировать подложкой под ламинат, если другое покрытие то самоналивным полом)
15 июль 2018 19:46
Цитата "yusukhno_ds":

Есть 2 выхода с этой ситуации: 1. Сбить стяжку, уложить утеплитель и залить на нужный уровень с учетом всех высот напольных покрытий. 2. Уложить теплый пол на имеющую стяжку и потом уже нивелировать подложкой под ламинат, если другое покрытие то самоналивным полом)

Я в этом мало что понимаю, но наверное ставить теплый пол под ламинат, - это не совсем качественно. А вот "штробить" и сделать как следует будет все таки надежнее?
Хотеться если делать то то качественно :notsure:
16 июль 2018 07:41
Теплый по под ламинат делать можно, но нужно выбрать ламинат, который предназначен для использования с теплым полом, есть специальная маркировка от производителя.
Если укладывать водный теплый пол (трубы в пол), то нужно сначала стелить экран, утепление, потом трубы теплого пола, потом заливать стяжку.
Наверное, в эксплуатации выйдет дешевле, чем электрический, но на этапе строительства будет намного дороже по деньгам и времени.
16 июль 2018 08:30
Цитата "Yuli0902":
Теплый по под ламинат делать можно, но нужно выбрать ламинат, который предназначен для использования с теплым полом, есть специальная маркировка от производителя.
Если укладывать водный теплый пол (трубы в пол), то нужно сначала стелить экран, утепление, потом трубы теплого пола, потом заливать стяжку.
Наверное, в эксплуатации выйдет дешевле, чем электрический, но на этапе строительства будет намного дороже по деньгам и времени.

Какой водный пол? Люди, вы о чем? Это запрещенно в многоквартирных домах! Разве что КАН резрешит и сделает уникальную систему отопления.
Будете потом снимать свой ламинат и прокладывать заново трубы за свой счет.
16 июль 2018 08:48
Цитата "Yuli0902":
Теплый по под ламинат делать можно, но нужно выбрать ламинат, который предназначен для использования с теплым полом, есть специальная маркировка от производителя.
Если укладывать водный теплый пол (трубы в пол), то нужно сначала стелить экран, утепление, потом трубы теплого пола, потом заливать стяжку.
Наверное, в эксплуатации выйдет дешевле, чем электрический, но на этапе строительства будет намного дороже по деньгам и времени.


И он будет работать от отопления?) На горячей воде нет циркуляции вот и не будет он работать. А если от отопления то будет очень дорого. У нас одни так сделали, прохладные батареи и красивые счета за отопление. Элеткро пол + терморегулятор программируемый.
16 июль 2018 09:03
точно ( не подумала, что воды горячей нет. себе планирую делать теплый пол в санузлах, электрический. Хотя пока не решила насколько это необходимо, у меня 2й этаж, не должен пол быть холодным. Но пока не знаю, что на 1м будет
16 июль 2018 14:33
Привет, соседи!
16 июль 2018 17:40
Не можу второпати. Можливо, хтось знаючий, підкаже... На фасадах першої черги зовнішнє утеплення 3х видів:
Мінвата
Мінвата з ізолюючим шаром
Кріплення під, я так розумію, навісний фасад..
Причому все в одній площині..
Так робити можна? Перепадів не буде?
16 июль 2018 18:59
Крепления это скорее всего кронштейны под кондиционеры, тем более там мин вата зашпаклеванная уже.
А там где мин вата с мембраной - там наверное будут делать навесной фасад.
17 июль 2018 04:36
Приветствую всех инвесторов ФТ.
На днях проезжал мимо. Подскажите, там где на фото расположен левый кран - это 0602?
17 июль 2018 07:23
По поводу воды. У смарт квартирах вода заходит только в санузел (горячая и холодная), в остальных квартирах в санузел и на кухню. Все счетчики на коридоре в шкафах. Если больше одного санузла, то все сантехники советуют ставить 2 бойлера. Это более выгодно и практично. Сколько нужно спалить электрики для полного Нагрева одного большого и сколь для ПОДОГРЕВА 2х маленьких. Ну и один будет для гостевого су и кухни а другой для основной ванны.
17 июль 2018 08:21
Дякую за апдейт. У мене на плані 3 точки - 2 санузла і кухня,у всіх 3-х є вихід під каналізацію, а от про підвод води в договорі написано трохи розмито а на план-схемі ніяких позначок немає.
У моєму випадку невелика проблема перекинути воду з 1 санузла в інший а от прекинути воду з санузла в кухню проблема - потрібно штробити підлогу (в якій уже буде замуроване опалення).
Буде дуже непогано якщо вода буде заведена в 1 із санвузлів та кухню, і буде взагалі супер якщо вода буде заведена у всі 3 точки.
І є ще одне питання - електроенергія буде подаватися по одно- чи три-фазній схемі (задавав це питання 2-ом різним менеджерам але мені так і не відповіли).
17 июль 2018 08:38
Дорогие соседи) а что насчёт ОСББ, в нашем доме оно будет? Или будет ЖЭК? Или ОСББ для нескольких домов или целого квартала? Кто что знает или слышал?
17 июль 2018 08:45
Цитата "SimpleTheBest":
Приветствую всех инвесторов ФТ.
На днях проезжал мимо. Подскажите, там где на фото расположен левый кран - это 0602?
[attachment=0]IMG_20180709_193004.jpg[/attachment]
Все вірно, 0602.
17 июль 2018 08:47
Цитата "Only to ":
Дорогие соседи) а что насчёт ОСББ, в нашем доме оно будет? Или будет ЖЭК? Или ОСББ для нескольких домов или целого квартала? Кто что знает или слышал?

Думаю, після того, як заселиться перша черга, ситуація проясниться.
17 июль 2018 09:39
Спасибо за новые фото. Ох уж этот пункт приема вторичного сырья! Я надеюсь, его не будет к сдаче домов? Или хотябы здание само окультурить, а то выглядит, даже не знаю с чем сравнить! Может сть иформация по этому поводу?
17 июль 2018 09:43
Цитата "Aleksa-1":
Все вірно, 0602.


Тогда приветсвтвую будущих соседей! :beer:
У меня 5-й этаж 0602, примыкающий к секции 0603.
Фото сегодня (машина немного закрыла):
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .145147. . .329
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее