Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .143145. . .329
10 июль 2018 07:24
Нам на первой консультации тоже говорили что можно заказать свою планировку если дом еще не построен (наша секция была еще в виде фундамента) и буквально через неделю, как только дошло дело до подписания, сказали категорично нет, ничего менять не будут.
10 июль 2018 07:51
Цитата "mango_90":
Общался сегодня с Оп. Обьяснили почему сделана стена с газоблока на 6 этаже.... дома будут иметь не плоскую структуру и на некоторых этажах будут выступы. Соответственно 6 этаж именно в той части где газоблок будет немного выступать и что это внешняя кладка. Все детально обьяснили что и как.... будем смотреть дальше.....

А никто не спрашивал в ОП когда шоурум планируют открыть?

Мы спрашивали))) Там уже делают шоу-рум, открыть хотят до конца месяца вроде.
10 июль 2018 07:53
Цитата "Yuli0902":
Ездила сегодня в ОП довозить документы.
Начали делать Салютную, сказали, что будут расширять :)

Что вы пишите такое, какая Салютная? Это трубы прокладывают. Салютную мне что-то кажется что после зимы будут делать , и в самую последнюю очередь, - перед здачей первой очереди.
10 июль 2018 08:39
Написала то, что мне сказали в ОП
10 июль 2018 12:27
Цитата "Yuli0902":
Написала то, что мне сказали в ОП



С стороны салютной тоже ведуться работы. Уже ж давно нет забора там и ложат трубы, чет копают, выравнивают. Тоесть после укладки труб будут делать смарт улицу))))
10 июль 2018 13:14
как правило блогоустройство делается в самую последнюю очередь, так что скорее всего нет
10 июль 2018 15:28
Цитата "JFischer":
как правило блогоустройство делается в самую последнюю очередь, так что скорее всего нет

Смотря сколько у них в штате робочих. Могут делать и паралельно. Раньше в ОП говорили, что улицу планируют делать за лето. Грубо говоря, уже пол лета прошло, как-бы пора и начинать, если, конечно, планы не изменились.
10 июль 2018 15:32
Цитата "__Светлана_":

Смотря сколько у них в штате робочих. Могут делать и паралельно. Раньше в ОП говорили, что улицу планируют делать за лето. Грубо говоря, уже пол лета прошло, как-бы пора и начинать, если, конечно, планы не изменились.


я не против, но как вы себе представляете?
приехала бетономешалка на обустроенную улицу, потом демонтировали башенный кран, потом приехал экскаватор и от улицы ничего не осталось
10 июль 2018 20:22
Цитата "Vladislav B.":

У меня в договоре, например, про стены санузла ничего не сказано, они там такие же, как во всей квартире - из газоблоков.
Существует мнение, что стены санузла лучше делать из кирпичей. Я не строитель, так что не могу судить, насколько это так.
Вопрос в том, что сказано про стены санузла в тех квартирах, которые мы обсуждаем последнюю страницу форума. Если в договоре написано "цегла", а по факту часть стены из газоблоков - есть смысл возмущаться. Иначе - кирпич и не обещали.

Пробачте, а на підставі чого Ви вирішили, що стіни санвузла і зовнішні стіни-одинакові? Здається, у договорі вказано, що внутрішеі перегородки з іншого матеріалу
11 июль 2018 05:37
Если посмотрите на план этажа, то видно разную толщину стен.
И скорей всего, это газоблок внутри квартир и между квартирами. Но разной толщины.
11 июль 2018 06:28
А где можно скачать такие планы этажей?
11 июль 2018 07:01
Цитата "JFischer":

я не против, но как вы себе представляете?
приехала бетономешалка на обустроенную улицу, потом демонтировали башенный кран, потом приехал экскаватор и от улицы ничего не осталось


Вот и я об этом подумала, сейчас все сделают красиво,- а потом будут по ней возить бетон))) Я тоже конечно побыстрее хочу увидеть как это будет выглядеть. Но лучше наверное пусть в самом конце Салютную делают, тогда улица будет новее. А то в марте снег сойдет и будут ямы, если всю осень по ней бетономешалки будут кататься :shuffle:
11 июль 2018 07:53
Цитата "windlegion":
Если посмотрите на план этажа, то видно разную толщину стен.
И скорей всего, это газоблок внутри квартир и между квартирами. Но разной толщины.

Внутрішні стіни в квартирі з цементних блоків чи щось типу того. Газоблок тільки на зовнішніх стінах. На Вашій схемі навіть штриховка зовнішніх і внутрішніх стін різна.
11 июль 2018 08:00
Цитата "ff4113":

Внутрішні стіни в квартирі з цементних блоків чи щось типу того. Газоблок тільки на зовнішніх стінах. На Вашій схемі навіть штриховка зовнішніх і внутрішніх стін різна.


Да, жаль на схеме нет легенды. Хотелось бы понимать из чего стены, и нужно ли делать дополнительную шумоизоляцию.
11 июль 2018 08:07
Цитата "windlegion":

Да, жаль на схеме нет легенды. Хотелось бы понимать из чего стены, и нужно ли делать дополнительную шумоизоляцию.

Обязательно ) включая пол и потолок! Я вот жду появления на форуме соседей, что бы обсуждать этот вопрос
11 июль 2018 08:18
Я особисто планую тільки стіни. Зараз в КТ мене шумка стелі цілком влаштовує.
В ФТ має бути так само.
11 июль 2018 08:33
Цитата "ff4113":
Я особисто планую тільки стіни. Зараз в КТ мене шумка стелі цілком влаштовує.
В ФТ має бути так само.

Вам певно пощастило мати сусідів без дітей. Діти - то такий гуркіт з гори, що іноді думаєшь що стеля почне валитись на голову. Тому стелю обезшумлювати ну і а підлогу - щоб не бути таким же сусідом гуркітливим сусідом з гори
11 июль 2018 09:39
Досить про шумоізоляцію тут кожен сам для себе вирішить. В мене є цікавіше питання: як буде виконана розводка води в 2-о кімнатних квартирах? Я з договору толком нічого не зрозумів, а в менеджера заув спитати.
11 июль 2018 09:53
Цитата "ff4113":
Досить про шумоізоляцію тут кожен сам для себе вирішить. В мене є цікавіше питання: як буде виконана розводка води в 2-о кімнатних квартирах? Я з договору толком нічого не зрозумів, а в менеджера заув спитати.

Ну про шумоізоляцію як раз не досить.... Це питання для форуму - а от про воду - то саме до відділу продажу та до плану саме вашої квартири.
11 июль 2018 11:50
Цитата "ff4113":
В мене є цікавіше питання: як буде виконана розводка води в 2-о кімнатних квартирах? Я з договору толком нічого не зрозумів, а в менеджера заув спитати.

Насколько помню, вода заходит в квартиру и больше никуда не разводится - делаете сами. Аналогично со светом. Входит в квартиру и все. Надо договор пересмотреть.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .143145. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx