Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .131133. . .329
30 май 2018 14:00
Цитата "Scape":
Сегодня был в ОП.
Могу немного успокоить инвесторов второй очереди. "Овраг" и его самая нижня точка в районе дома 0303, дальше, ближе ко второй очереди уровень перепада уменьшается. В районе начала второй очереди он вообще минимальный и в доме 06XX его уже нету (ну или практичеки нет).
Прикрепляю фото их стенда с обозначением домов.


Спасибо за фото. На 0603 всё же виден перепад примерно в половину этажа, на 0601 - немного меньше. И остаётся открытым вопрос, насколько точно передали перепад высот на макете.
30 май 2018 14:01
Я конечно не оправдываю ОП. Могли бы и предупредить. Но тут можно сыграть себе наруку. Что если предложить Файнатауну, в квартирах, где окна находятся очень низко по отношению к грунту, Сделать что то типа небольшого дворика (буквально 50-80 см от стены дома), для того, что бы отделить двор от окон. Сделать что то типа зеленого забора.
Попробую вечером сделать фото как это делается в загнивающей Европе.
30 май 2018 14:12
Цитата "Nikolay709":
Всем привет! 0302 5 этаж. Соседи есть?

Привет, сосед сверху. 0302 4й этаж
30 май 2018 14:13
Да, я понимаю что макет это не панацея. Но перепад в пол этажа не позволит им сделать вход со двора сразу на второй этаж (я надеюсь :) ) А значит этот дом получит полноценный второй этаж со двора :smoke:
30 май 2018 14:26
Цитата "Vadimius":

Спасибо за фото. На 0603 всё же виден перепад примерно в половину этажа, на 0601 - немного меньше. И остаётся открытым вопрос, насколько точно передали перепад высот на макете.


Нужно будет смотреть по факту. На данный момент в 0603 перепад не больше чем пол этажа в той части которая ближе к внутреннему двору. Фотки недельной давности

30 май 2018 19:23
Цитата "Aleksandr Krul":


Поверьте, считаю правильно) со стороны Салютной в доме 0402 меньше на 1 этаж чем со стороны паильонов


Простите, но я отвечала не на ваш комментарий. Там речь шла про дом 0202. Там не вижу разницу в к-ве этажей.
31 май 2018 06:59
Цитата "srepair":

Вы оставили первый этаж? Предлагали другие этажи с доплатой за квадрат, но это все уже задним числом когда сделка произошла и пошли проплаты. Можно было смириться, но высота окна от земли очень маленькая, можно шагнуть во двор. Это не уровень продажников, а уровень отношения к покупателям и элементарная порядочность. Так солидные фирмы не поступают. Чувствуешь себя как на рынке когда сверху продают свежий товар, а когда покупаешь сыпят вчерашний.


Доплата за такую же квартиру но на 3-ем этаже и выше была 6 тыс.долларов. Я же требовала аналогичную квартиру по площади и по такой же цене, но на полноценном 2-ом этаже. Настаивала на том, что это обман покупателя - не сообщить о таких существенных характеристиках объекта, как окно на уровне 1,35 от земли. Это по факту никак не может считаться 2-ым этажом.
Они вначале сказали, что ничего похожего предложить не могут. А аргумент "ну вы же не на последние деньги квартиру покупаете, у вас же есть еще деньги на ремонт! С них и доплатите 6 тыс.долларов" - меня вообще убил :faceoff:
В итоге - через несколько дней мне таки нашли квартиру аналогичной площади (в другом доме)на полноценном 2-ом этаже по практически такой же цене. Мне любезно предоставили "особую" скидку и поэтому доплатить пришлось всего 670 $ 6-)
31 май 2018 07:18
Цитата "Scape":
Сегодня был в ОП.
Могу немного успокоить инвесторов второй очереди. "Овраг" и его самая нижня точка в районе дома 0303, дальше, ближе ко второй очереди уровень перепада уменьшается. В районе начала второй очереди он вообще минимальный и в доме 06XX его уже нету (ну или практичеки нет).


Как-то все равно окна 1-го этаже низковато находятся от земли, ну это как по мне :)
31 май 2018 08:16
Цитата "Romashka123":


Доплата за такую же квартиру но на 3-ем этаже и выше была 6 тыс.долларов. Я же требовала аналогичную квартиру по площади и по такой же цене, но на полноценном 2-ом этаже. Настаивала на том, что это обман покупателя - не сообщить о таких существенных характеристиках объекта, как окно на уровне 1,35 от земли. Это по факту никак не может считаться 2-ым этажом.
Они вначале сказали, что ничего похожего предложить не могут. А аргумент "ну вы же не на последние деньги квартиру покупаете, у вас же есть еще деньги на ремонт! С них и доплатите 6 тыс.долларов" - меня вообще убил :faceoff:
В итоге - через несколько дней мне таки нашли квартиру аналогичной площади (в другом доме)на полноценном 2-ом этаже по практически такой же цене. Мне любезно предоставили "особую" скидку и поэтому доплатить пришлось всего 670 $ 6-)

если не секрет, в каком доме вам предложили квартиру на втором полноценном этаже? инетерсут этот вопрос так как тоже являюсь инвестором квартиры на втором этаже :hi:
31 май 2018 08:33
Вот судя по их макету они считают это вторым этажем
31 май 2018 09:42
А кто-то обратил внимание, что окна доходят впритык до потолка? Меня волнует, что между потолочной плитой и самим окном будет очень маленький зазор, а ведь и потолок займет место и на карниз надо. Окну тоже как-то надо открываться. Может это и не проблема вовсе, просто я с такими окнами не сталкивалась. А Вы что думаете по этому поводу?
31 май 2018 10:56
Цитата "__Светлана_":
А кто-то обратил внимание, что окна доходят впритык до потолка? Меня волнует, что между потолочной плитой и самим окном будет очень маленький зазор, а ведь и потолок займет место и на карниз надо. Окну тоже как-то надо открываться. Может это и не проблема вовсе, просто я с такими окнами не сталкивалась. А Вы что думаете по этому поводу?

Когда выбирал для себя жилой комплекс, то обратил внимание, что сейчас практически все застройщики, которые строят по монолитно-каркасной технологии, делают проемы окон впритык к потолку без укрепляющей перемычки сверху. Как оказалось, эта перемычка и не нужна при такой технологии строительства. Проблема решается установкой стеклопакетов с увеличенным верхним профилем, который позволит и потолок подвесной/натяжной сделать и окна спокойно открывать. Если присмотреться к стеклопакетам в нашем комплексе на фотографиях в этой теме, то можно разглядеть этот самый увеличенный профиль. Поэтому думаю, что переживать не стоит.
31 май 2018 12:47
Цитата "__Светлана_":
А кто-то обратил внимание, что окна доходят впритык до потолка? Меня волнует, что между потолочной плитой и самим окном будет очень маленький зазор, а ведь и потолок займет место и на карниз надо. Окну тоже как-то надо открываться. Может это и не проблема вовсе, просто я с такими окнами не сталкивалась. А Вы что думаете по этому поводу?

Sosed_0603 Вам ответил правильно. Переживать не стоит, на окнах в нашем ЖК сверху увеличенный профиль, толщины которого должно хватить на потолок. А карниз в таком случае может потребоваться делать встроенным в нишу в потолке.
31 май 2018 16:01
Спасибо за ответы. Немного розобралась.
01 июнь 2018 06:39
Цитата "Scape":

если не секрет, в каком доме вам предложили квартиру на втором полноценном этаже? инетерсут этот вопрос так как тоже являюсь инвестором квартиры на втором этаже :hi:

Не секрет ) Дом 0202
01 июнь 2018 12:35
Цитата "Romashka123":

Не секрет ) Дом 0202


Но вы же писали, что:
"У меня в доме 0202 немного наоборот - со Стороны Салютной этаж 3, а со двора - 2. В принципе ничего страшного в этом не вижу."
Т.е это всетаки 2-3 этаж. + я не вижу в 0202 никакого перепада. У нас с обеих сторон получается 7 этаж))) интересно, как это
01 июнь 2018 17:35
Может мы что то напутали со сторонами?
у меня 399 квартира
а у вас?
02 июнь 2018 14:56
Третий дом понемногу растёт :)
02 июнь 2018 15:02
Цитата "Bogdandc":
Третий дом понемногу растёт :)

Это в 0303 7й этаж смотрю растёт, а секцию вроде обещали в 6 этажей???
02 июнь 2018 16:10
Всім привіт! Сьогоднішнє фото.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .131133. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее