Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .117119. . .329
01 май 2018 16:02
Мне кажется, что променады не сократят.Они же одна из основных фишек комплекса.
02 май 2018 10:17
Цитата "Vadimius":

Если не путаю, после 3 очереди. Но парковки могут и сократить, в КТ они не пользуются спросом, машины ставят прямо под домами в 2 ряда.

Поэтому и ставят в КТ в 2 ряда и на велосипедных дорожках,потому что нет свободных паркингов,а машин больше чем квартир. Обешали 15 паркомест на 10 квартир,а получилось как всегда
02 май 2018 13:51
Как по мне, так сразу было ясно, что будут изменения. Особенно, что касается последник очередей. 4-6 этажей в очередях близких к метро?? Сразу ясно, что это не правда. Но отношусь к этому нормально, это ожидаемо и к чему паниковать. Парковок нигде не хватает, но как по мне в этом виноват не застройщик, а городские власти.
К тому же, мы, выбирая квартиру, были расстроены, что практически небыло вариантов "с видом" на более высоких этажах. И не раз слышала от других, что хотят жить "повыше". Поэтому добавление высоток еще и обусловлено спросом.
Думаю променад 100% оставят, площадки и тд также. Самые большие изменения будут в последних очередях.
02 май 2018 14:09
Цитата "Tania_ch":
Парковок нигде не хватает, но как по мне в этом виноват не застройщик, а городские власти.

Городские власти виноваты разве что в том что не штрафуют по жесткому и не эвакуируют авто!
Все остальное - банальная лень и жлобство автовладельцев. Далеко нам еще до европейского менталитета, когда вначале думаешь куда поставить машину, а потом уже покупаешь ее.
02 май 2018 14:12
Цитата "Tania_ch":
Как по мне, так сразу было ясно, что будут изменения. Особенно, что касается последник очередей. 4-6 этажей в очередях близких к метро?? Сразу ясно, что это не правда. Но отношусь к этому нормально, это ожидаемо и к чему паниковать. Парковок нигде не хватает, но как по мне в этом виноват не застройщик, а городские власти.
К тому же, мы, выбирая квартиру, были расстроены, что практически небыло вариантов "с видом" на более высоких этажах. И не раз слышала от других, что хотят жить "повыше". Поэтому добавление высоток еще и обусловлено спросом.
Думаю променад 100% оставят, площадки и тд также. Самые большие изменения будут в последних очередях.


Ну если следовать законам - то в последних очередях, как раз и не получится сильно этажность увеличивать, так как она как раз находится на траектории взлетной полосы, это уже будет грубым нарушением. Ссылка на детальный план на предыдущей странице.
02 май 2018 14:35
Цитата "Bogdandc":


Ну если следовать законам - то в последних очередях, как раз и не получится сильно этажность увеличивать, так как она как раз находится на траектории взлетной полосы, это уже будет грубым нарушением. Ссылка на детальный план на предыдущей странице.




вот и я про это....... я сам тоже смотрел про ограничения из-за взлетной полосы и поэтому немного расстроился когда увидел что добавили пару домов и не низких..... почему.... та потому что вижу 2 сценария развития событий..... чтоб увеличить кол. квартир:
1. если взлетная полоса будет рабочей к окончанию проэкта и власти не разрешат превышать высотность указанную в документах, то тогда могут строить вместо променад.
2. если полосу перенесут..... то налепят 16 этажек к концу очереди....
3. напишу... но не уверен что такое будет... это будут наглосстроить не смотря на ограничения по высотности и тогда городские власти либо не подключат дом, а это удар по репутации компании или "порешают" и будут нанимать ассов в самолеты которые будут яро набирать высоту пролетая у самых окон.

а кто нить был там на райончике? что там нового?
02 май 2018 18:27
Мы живем уже 50 лет на Щербакова/Салютная в метрах от Экспоплазы. Самолеты мимо окон летали только во время авиашоу пару раз за все годы. Взлетно-посадочная полоса в районе перекрестка Туполева/Сулютная заканчивается, там рулежки, выставочные стоянки самолетов и ангары. Взлет и заход на посадку самолеты Антонова производят только со стороны Окружной, там дачи/частный сектор и никаких многоэтажек.
02 май 2018 19:19
Цитата "Olga_Frezia":
Мы живем уже 50 лет на Щербакова/Салютная в метрах от Экспоплазы. Самолеты мимо окон летали только во время авиашоу пару раз за все годы. Взлетно-посадочная полоса в районе перекрестка Туполева/Сулютная заканчивается, там рулежки, выставочные стоянки самолетов и ангары. Взлет и заход на посадку самолеты Антонова производят только со стороны Окружной, там дачи/частный сектор и никаких многоэтажек.

Благодарю за развернутый ответ.
02 май 2018 19:26
Цитата "Olga_Frezia":
Мы живем уже 50 лет на Щербакова/Салютная в метрах от Экспоплазы. Самолеты мимо окон летали только во время авиашоу пару раз за все годы. Взлетно-посадочная полоса в районе перекрестка Туполева/Сулютная заканчивается, там рулежки, выставочные стоянки самолетов и ангары. Взлет и заход на посадку самолеты Антонова производят только со стороны Окружной, там дачи/частный сектор и никаких многоэтажек.

Полностью подтверждаю! :yes: Никаких самалетов и гула от них не слышали
03 май 2018 08:41
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста в 1 очереде со стороны Салютной фонтан будет или нет? А то в разных источниках указано по разному. Спасибо.
03 май 2018 10:38
Цитата "__Светлана_":
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста в 1 очереде со стороны Салютной фонтан будет или нет? А то в разных источниках указано по разному. Спасибо.

На плані не бачив (не пам'ятаю) фонтана. Можете глянути у ВП на план. Заодно і скинете фото :)
03 май 2018 11:22
Цитата "__Светлана_":
Здравствуйте. Подскажите пожайлуста в 1 очереде со стороны Салютной фонтан будет или нет? А то в разных источниках указано по разному. Спасибо.

На видео благоустройства первой очереди фонтан там есть (), но я думаю, что это фантазия на тему. Он даже показан вне закрытой территории комплекса, просто на улице. Можно представить, во что этот фонтан превратится со временем, если бы он там был. Я делаю ставки на то, что его там не будет.
03 май 2018 11:53
Узнал в ОП, таки обещают там фонтан, вне закрытой территории
03 май 2018 13:17
Цитата "Vladislav B.":
Узнал в ОП, таки обещают там фонтан, вне закрытой территории

Представляю что из него сделают! Наш народ изуродует его на 2-й день!
03 май 2018 13:35
Цитата "Elena2018_":

Представляю что из него сделают! Наш народ изуродует его на 2-й день!

Да, так и будет((( читаю, что делают с Парком Веселка, недавно поломали украшения цветочные, вчера кусты (или туйки, по фото не разобрала) повырывали(((
03 май 2018 13:41
Цитата "Elena2018_":

Представляю что из него сделают! Наш народ изуродует его на 2-й день!

+1 - долго он, вне закрытой территории, не проживет скорее всего :(
03 май 2018 13:53
Подскажите, а все осуществляют оплату на расчетный счёт какого-то АТ «Лестер»?
03 май 2018 14:50
Может из-за того, что фонтан будет находиться практически под окнами, а вокруг обещают поставить видеокамеры, побоятся кощунствовать.
03 май 2018 15:01
Цитата "Elena2018_":

Представляю что из него сделают! Наш народ изуродует его на 2-й день!

Да... Это же будет бесплатной душевой для людей без определённого места жительства... Очень удивлён таким решением
03 май 2018 15:03
Да не будет там фонтана - это очень дорого в плане строительства и обслуживания. Влепят гостевой паркинг и скажут что жители очень просили и мы пошли на уступки.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .117119. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее