Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .116118. . .329
28 апр 2018 14:37
Фото 3-4го дома сегодня 🙂
28 апр 2018 17:41
Цитата "bliuldwz":
Еще вопрос. Понимаю, что еще никто не заселился. Но может кто знает по опыту Миста Квитив, если комната граничит с лифтовой шахтой, сильно слышно ли когда лифт едет? Нужно ли делать дополнительную звукоизоляцию с граничащими от лифтовой шахты стенами?

Спасибо.


так, буде чути
29 апр 2018 01:49
Цитата "bliuldwz":
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, насколько шумно в этом районе от завода Антонова?

Спасибо.


Не шумно вообще. Турбину слышу раз в пятилетку. Ночью ни разу не помню. Окна выходят на Щербакова. Раньше шум ДД слышал, но довольно быстро привык. Но я довольно рано встаю. Трафик начинается часов с 7:30 - 8:00 и он далеко не такой скоростной, как на проспекте Победы к примеру (сейчас, как будет дальше не знаю). Тем, кто любит поспать до 10-11 наверное, больше мешает. Больше слышу ночью как неотложки с сиреной пересекают перекрёсток (рядом детская поликлиника). Загазованность - это уже другой вопрос, но где в Киеве, в районе метро, ее нет.
29 апр 2018 06:26
трохи фото нового макету :)
29 апр 2018 13:26
Цитата "Bogdandc":
Фото 3-4го дома сегодня 🙂


Спасибо. 4 этаж накрыли. :yes:
29 апр 2018 13:28
Спасибо за фото! :hi:
29 апр 2018 20:10
Еще фотки макета. оч крутой макет ))
30 апр 2018 06:03
Кстати, на новом макете хорошо виден забор вокруг ЖК. Так что забор всё же будет. Но. Те жома, которые выходят на Салютную станут естественной оградой, дополнительный забор не предусмотрен. Забор с проходами будет только в промежутке между домами. К ому же, этот забор будет не с наружной стороны домов, а по внутренней стене.
30 апр 2018 06:34
Судя по макету - отказались от "зеленых" парковок, а жаль...
30 апр 2018 07:46
Цитата "imAlex":
Судя по макету - отказались от "зеленых" парковок, а жаль...

Каких таких "зеленых" парковок? Сравнил со старым макетом, все осталось как и было
30 апр 2018 08:05
А еще на макете видно, как уже изменили первоначальный генплан и добавили высоток внутри квартала
30 апр 2018 08:33
Мда уже...КАН еще те любители менять проект "на лету"....кажется мне это далеко не последнее изменение
Вот сравнил оригинальный макет VS генплан на сайте VS новый макет с примером одного дома...таких домов я насчитал несколько в средине комплекса :faceoff: очень бы интересно было услышать комментарии от ОП
30 апр 2018 08:40
Цитата "Standing":
А еще на макете видно, как уже изменили первоначальный генплан и добавили высоток внутри квартала

я думаю до конца проекта это не последний макет с "приятными изменениями)
30 апр 2018 08:55
Цитата "Standing":
А еще на макете видно, как уже изменили первоначальный генплан и добавили высоток внутри квартала


А ви очікували чогось іншого? В КТ точно та само було і тут далі ще більше напихають висоток. :)
30 апр 2018 11:15
Цитата "Eugene2k":
Мда уже...КАН еще те любители менять проект "на лету"....кажется мне это далеко не последнее изменение
Вот сравнил оригинальный макет VS генплан на сайте VS новый макет с примером одного дома...таких домов я насчитал несколько в средине комплекса :faceoff: очень бы интересно было услышать комментарии от ОП


Я не ОП, но выскажу мнение. Когда я общался с представителями ОП в начале года и описывал свои приоритеты по квартире (2 комнаты, около 60 метров), то мне сказали буквально следующее - спрос на такие квартиры оказался выше, чем планировалось изначально, в плане их было не так уж и много. Руководство в курсе этой ситуации и планирует предпринимать меры. Вполне возможно, что замена домов на макете как раз и является результатом этих мер - увеличивают количество тех квартир, на которые более высокий спрос и уменьшают количество квартир с низким спросом. Соответственно, ставят дома с нужными планировками и повышают их этажность. Всё сказанное, лишь моё ИМХО, не факт, что оно всё именно так и было.
30 апр 2018 12:47

Есть ДПТ который ограничивает высоту зданий в связи с ВПП Антонова. И если КАН его нарушит, то могут быть проблемы с подключением тех домов к комуникациям

//kga.gov.ua/images/3_typoleva.jpg

30 апр 2018 15:42
Вот так делает дела КАН. Показали одно, в ходе строитества покажут второе а построят третье.... в конечном итоге плакали променады...... уже остался 1.... а это только запустили вторую очередь.... посмотрим что будет к 4 очереди.... мо вообще останутся только дома зеленого цвета.... с нарисованными детскими площадками и променадами..... я надеялся что хоть к 4 очереди начнут менять план...
30 апр 2018 21:09
Повышение этажности зданий ожидаемо. Судя по новому макету, каким будет половина ЖК они сами ещё не знают. Но в принципе и так выглядит неплохо - средняя этажность будет 8-9 этажей. Это лучше, чем 25-этажные свечки с маленьким двором.
По поводу забора - да, так и говорили. Можете посмотреть на ютубе на канале Файна тауна, там есть видео о благоустройстве первой очереди, и забор там чётком видно.
А когда они обещают супермаркет, спортлайф и парковки, во время какой очереди?
А что не так с променадом? На плане есть
01 май 2018 04:30
Цитата "Vladislav B.":
А когда они обещают супермаркет, спортлайф и парковки, во время какой очереди?

Если не путаю, после 3 очереди. Но парковки могут и сократить, в КТ они не пользуются спросом, машины ставят прямо под домами в 2 ряда.
01 май 2018 04:33
Цитата "mango_90":
Вот так делает дела КАН. Показали одно, в ходе строитества покажут второе а построят третье.... в конечном итоге плакали променады...... уже остался 1....

На новом макете вижу променады в количестве двух штук.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .116118. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее