Жилой квартал "Файна Таун", ул. Салютная, Туполева, Эстонская - "KAN"

общее обсуждение проекта

Шевченковский р-н, Нивки, ул. Салютная
faynatown.domik.ua
користувач форуму
Ответов: 123
Maksim Z писал(а):Я не считаю это нормальным! 4 часа? Это они каждую вашу купюру с линзой рассматривали?

Ээээх, знали бы как у нас все было. Трудно, напряжно... но потом вечерком, под коньячек посмеялись и все неприятности на этом закончились. Делов -то провести через Киев в полиэтиленовом мешочке полтора лимона. У Вас все нормально... главное, что все получилось. 😊
користувач форуму
Ответов: 49
У кожного свій досвід. У мене до відділу продажів питань не має. Більше було проблем з першим внеском через Приват. Зразу не міг оплатити через фінмоніторинг і якісь проблеми з рахунками. Вирішив питання лише наступного дня
користувач форуму
Ответов: 26
К трудностям и непониманиям в Ощаде я был готов...а вот такого отношения к клиентам ...а именно говоря неправдивую информацию нет...нашел кстати визитку Елены...менеджер по работе с клиентами...
користувач форуму
Maksim Z писал(а):К трудностям и непониманиям в Ощаде я был готов...а вот такого отношения к клиентам ...а именно говоря неправдивую информацию нет...нашел кстати визитку Елены...менеджер по работе с клиентами...

Я теж завжди сподіваюся на належний сервіс, але люди є люди. Тим більше що всі неідеальні. Більше того коли все ідеально на початку не факт що далі все буде добре. Думаю важливіше належна реалізація проекту будівництва і його строків ;)
користувач форуму
Ответов: 35
У меня тоже возникла проблема с фин мониторингом и ощадом который отказался делать копию с заверенной копии документа подтверждающего откель я взял деньги. Позвонив Елене мне посоветовали другой банк (немного стремный) там прям закрыли все отделение для меня одного. Все быстро оформили и деньги зашли в тот же день. Ощадом более не пользуюсь.
користувач форуму
І думаю на менеджера краще скаржитися його керівнику. Бо не факт, що форум правильне місце
користувач форуму
Ответов: 31
Maksim Z писал(а):Напишу небольшой отзыв-отчет о сотрудничестве с ОП "Файна Таун"
К своему сожалению был неприятно удивлен непрофессионализмом и некомпетентностью сотрудников вышесказанного отдела продаж (((
Первое посещение - выбор объекта - симпатичные улыбчивые девушки - красивый комплекс - неплохое месторасположение как для меня - все супер...вопросов НЕТ,,,
но когда дело дошло до реальной работы с документами и выяснение условий все как то пошло не так ;;;((((

Продажу объекта вела Ольга Кабанец - после выбора объекта договорились с ней чтобы не тратить время - я заранее на почту сброшу весь пакет документов - договор будет готов к подписи и нас пригласят в ОП - в назначенное время с уверенностью что договор уже готов я вырываясь с работы узнаю что никаких документов Ольга никому не передавала (хотя уверяла что все передано и договор готов) и договор соответственно не готов ;;(((

для подписания и ведение договора выделена сотрудница - стажер !!! очень жаль что ответы на свои вопросы я получил с огромным трудом...

так как не являюсь клиентом ни одного из указанных банков партнеров КАН попросил менеджеров ОТ провести анализ и сказать где удобнее сделать отплату - порекомендовали Ощад - откровенно не люблю это Совковый банк- но из за его близости к месту работы решил делать проплачу в нем.

Проценты комиссии услышал 4 разных версии 1%, 500/700/1000 грн - но менеджер Елена (забыл правильно ее должность - если не ошибаюсь менеджер Зала) внесла ясность 500 грн комиссия для 1 очереди и 1000 грн для второй!

Приехав в Ощад - я снова окунулся в СССР ))) когда менеджер операционист посмотрела на счет/ цифры с круглыми глазами - а как я это буду делать ??? _))) улыбка не сходила с моего лица!

Комиссия все же оказалась 1000 грн с платежа...

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ МНОГО ЧИТАТЬ...ИТОГ

То что говорят в ОП можно делить на 0....

Руководству КАН огромная просьба - проводите совещания с сотрудниками - рассказывайте/доносите до них инфо, чтобы они не выглядели глупцами и не портили репутацию Вашей компании...

ПыСы: доволен ли я покупкой? однозначного ответа не могу сказать ---осадок неприятный от сотрудничества остался ;;;((((

Странно, у меня не было проблем с ОП вообще. Все документы скинул онлайн через ========================Предупреждение=о=блокировке!================================ Нарушение Правил форума (п. 3.15). При попытке обойти автофильтр и публикации сообщения, аккаунт будет заблокирован. Вы можете удалить сообщение в течение 5 минут. ======, в ОП только все перечитал и донес необходимые документы.

По поводу оплаты, так же. Рядом есть Ощад. Пришел, оплатил. Да это заняло некоторое время(час), ко мне сразу подошли и спросили оплачиваю ли я 1й взнос. На самом деле вам нужно платить не через кассу, а через спец менеджера + потом вас отводят в отдельную комнату(кассу). Все это мне рассказали опять же в ОП.

Возможно вам просто не повезло 8-) :smoke:
користувач форуму
Ответов: 31
Maksim Z писал(а):К трудностям и непониманиям в Ощаде я был готов...а вот такого отношения к клиентам ...а именно говоря неправдивую информацию нет...нашел кстати визитку Елены...менеджер по работе с клиентами...

Что именно? Неправдивания информация это?

ps. Вообще не было проблем с документами и ОП, все быстро и без проблем. К тому все документы передавал онлайн. В офисе уже только прочитал и подписал.

Оплачивал так же быстро (1 час, да так как считали/проверяли $ ), без пред звонка. Просто пришел в Ощад. Нужно оплачивать не через кассу, а через спец менеджера(а потом уже касса). Так как есть ограничения на суммы. Все это мне рассказали в ОП.

Возможно вам просоо не повезло, возможно нужно было больше задавать вопросов :) :smoke:
користувач форуму
Ответов: 26
Делаю вывод что мне не повезло с менеджерами, которые просто забили...на форуме я написал не для того чтобы пожаловаться...а для того чтобы предостеречь будущих клиентов о том что в ОП работают не совсем знающие свою работу сотрудники и все нужно переспрашивать у разных менеджеров и сотрудников банка...и тогда будет Мир...кстати обещанное СМС от файла таун...до сих пор не пришло...
щойно зареєструвався
Ответов: 2
gonzov писал(а):комиссия 1000 грн это очень много, у каждого же есть свой банк которым вы пользуетесь почему не проводить оплату через него? к чему очереди по 4 часа и такие затраты

в ПУМБ 3% без ограничения верхнего лимита.
Сейчас провожу оплаты через ощад через веб кабинет, первый взнос был с комиссией в 1000, остальные платежи вообще без комиссии.
користувач форуму
Мне тоде с задержкой прошло
користувач форуму
Ответов: 25
Моя історія: обрали квартиру, Договір вислали на ел-почту, після того, як прочитав, звернувся в відділ продажу за деякими роз'ясненнями. Всі свої питання закрив в процесі майже годинної розмови, з кавою і тістечками)) Стосовно оплати, також порадили Ощад. Сумарно в банку провів 3 години, при оплаті першої частини(черга, було ще 3 покупці Файни) і годину при другому транші. З фінмоніторингом питань не виникло. Мушу відзначити, що в відділі продажу пішли назустріч в питанні збільшення терміну оплати(не вкладався в 5 днів "дякуючи" банку). Вели наш договір 2 працівника, отримав всю інфо, яку тільки міг придумати, аж до копії листа Антонова про висотність будинків(погодження). Одне задоволення було спілкуватися. А, повірте, мою занудність до дрібниць, витримати важко. Дякую
П. С. Забув додати, що коміс в ощаді вийшов по 500 за платіж.
користувач форуму
WhisperUA писал(а):У меня тоже возникла проблема с фин мониторингом и ощадом который отказался делать копию с заверенной копии документа подтверждающего откель я взял деньги. Позвонив Елене мне посоветовали другой банк (немного стремный) там прям закрыли все отделение для меня одного. Все быстро оформили и деньги зашли в тот же день. Ощадом более не пользуюсь.

Ми походу вчора теж церез той же банк платили. Сьогодні вже прийшла СМС про зарахування.
користувач форуму
Ответов: 68
Привіт! В когось є план 3к квартири з 2-їчерги, чомусь не спитала, коли були в ОП, бо вибирали 2к,а тепер цікаво стало. Дякую.
користувач форуму
Maksim Z писал(а):Делаю вывод что мне не повезло с менеджерами, которые просто забили...на форуме я написал не для того чтобы пожаловаться...а для того чтобы предостеречь будущих клиентов о том что в ОП работают не совсем знающие свою работу сотрудники и все нужно переспрашивать у разных менеджеров и сотрудников банка...и тогда будет Мир...кстати обещанное СМС от файла таун...до сих пор не пришло...

В мене така проблема була. Мені СМС декілька місяців не приходили. Але я взяв акт звірки за перші оплати і заспокоївся. Потім зв'язався з менеджером щоб перевірили і налаштували. Все запрацювало з наступного платежу.
користувач форуму
Sev-Dek писал(а):Ээээх, знали бы как у нас все было. Трудно, напряжно... но потом вечерком, под коньячек посмеялись и все неприятности на этом закончились. Делов -то провести через Киев в полиэтиленовом мешочке полтора лимона. У Вас все нормально... главное, что все получилось. 😊

Ну не варто так ризикувати. Хіба що Ви постійно їх так возите :) Все ж вирішується 1 банківським платежем із свого рахунка
користувач форуму
Ответов: 21
779288C7-F354-4D2E-985D-218D3FDDCBE5.jpeg
Aleksa-1 писал(а):Привіт! В когось є план 3к квартири з 2-їчерги, чомусь не спитала, коли були в ОП, бо вибирали 2к,а тепер цікаво стало. Дякую.

План трешки 87 кв.м.
користувач форуму
Ответов: 68
Дякую!
новий користувач
Ответов: 16
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что планируется на 1м этаже дома 0902 (вторая очередь)?
користувач форуму
Ответов: 61
Yuli0902 писал(а):Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, что планируется на 1м этаже дома 0902 (вторая очередь)?

Это вы лучше в отделе продаж спросите. Они могут знать.
Пред.След.

Вернуться в Живой квартал "Файна Таун"

dsf

цена: 25 180 грн./м2
тел: (044) 499 35 89

цена: от 34 060 грн./м2
тел: (044) 223 55 11

цена: 14 760 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 19 305 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: 26 620 грн./м2