Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .115117. . .329
25 апр 2018 11:24
Цитата "srepair":

Я уверен что не все берут для перекупки. Есть квартиры с окнами во двор или внутри двора т.е. не так будет шумно как на улицу. Плюс все таки дешевле. А перекупы могут рисовать что угодно, хоть 1500 за квадрат. Вопрос - кто за эти деньги купит.

Цена в этом районе , для многоквартирной новостройки 700-800. Продажи идут во многом благодаря рассрочки от застройщика. Перекуп не может дать рассрочку, поэтому, объект для них не интересен. Продать дороже, тут никто не сможет и через 3-4 года. Кан будет лепить новые и новые секции и давать рассрочки.
25 апр 2018 12:04
Цитата "Vadimius":

Это, скорее всего, временная защитная конструкция. Отдел продаж переехал уже в новый дом (как раз в эту стеклянную витрину), но на верхних этажах ещё идут работы. Так что этот козырёк обеспечивает защиту посетителя ОП. IMHO.


То есть отдел продаж уже на территории первой очереди? И можно зайти "внутрь" стройки?
25 апр 2018 12:31
Цитата "Vadimius":

То есть отдел продаж уже на территории первой очереди? И можно зайти "внутрь" стройки?

Чего внутрь, там сбоку вход, а дальше забор.
25 апр 2018 12:34
Цитата "Willbe":


То есть отдел продаж уже на территории первой очереди? И можно зайти "внутрь" стройки?

Отдел продаж теперь будет на углу второго дома, вход с улицы.
25 апр 2018 13:34
Цитата "Willbe":


То есть отдел продаж уже на территории первой очереди? И можно зайти "внутрь" стройки?

Верно, в строящийся дом можно зайти, но не дальше ОП естественно :) Эх если бы они еще сделали какой-то showroom, или хотя бы фото/видео со взглядом изнутри выложили
25 апр 2018 17:11
Цитата "Standing":

Да, первый жилой. Просили 1200$ за квадрат за двушку квадратов 60.

Обычно покупают по переуступке чтоб секономить процентов 10, а тут еще и больше просят. Странные продавци.
25 апр 2018 19:31
Новый макет в ОП.
26 апр 2018 11:45
Цитата "Kler_":
0203 8 этаж :yes: привет :hi:


Будем соседями! 0203 8 этаж) :hi:
26 апр 2018 12:42
Цитата "Aleksa-1":
Новый макет в ОП.

Там что-то поменялось существенно? По фото особо не понятно
26 апр 2018 12:55
Цитата "imAlex":
Как думаете - будут ли расти цены по мере застройки компелкса, если допустить что политическая ситуация и на рынке недвижимости будет стабильной?


Я хоть и новичек, но я уверена, что цена будет расти. Как минимум - появится какое-никакое обустройство территории + инфраструктура (а это всегда добавляет в цене).
26 апр 2018 15:24
Цитата "ЕвгенияГ":


Я хоть и новичек, но я уверена, что цена будет расти. Как минимум - появится какое-никакое обустройство территории + инфраструктура (а это всегда добавляет в цене).

Ближайшие 3-4 года не поднимется. Цена сейчас уже завышена на 25-30%, продажи идут только из-за рассрочки застройщика. Дальше будут строить новые и новые секции и продавать по такой же схеме
26 апр 2018 16:10
Цитата "Vladislav B.":

Там что-то поменялось существенно? По фото особо не понятно

Не знаю, я тот, что поменьше не изучала детально.
26 апр 2018 22:07
Цитата "Investor1111":

Ближайшие 3-4 года не поднимется. Цена сейчас уже завышена на 25-30%, продажи идут только из-за рассрочки застройщика. Дальше будут строить новые и новые секции и продавать по такой же схеме

Інвестор, у Вас неточна інформація.
Судячи з того, скільки людей взяли квартири при мені (я неоднократно був у відділу продаж), більшість з них брали зі 100%-ою оплатою.
Не бачу змісту брати у розстрочку - дорого.
З 2014-го запускають сарафанне радіо про цінове дно... а ціни не падають.
27 апр 2018 05:50
Знаєте, не у всіх є скажімо 60.т уе відразу щоб купити з 100% передплатою. Не виключаю, що якраз зі 100%передлатою беруть з метою перепродажу, бо якраз у людей тоді і є такі гроші.
27 апр 2018 06:17
Цитата "Aleksa-1":
Знаєте, не у всіх є скажімо 60.т уе відразу щоб купити з 100% передплатою. Не виключаю, що якраз зі 100%передлатою беруть з метою перепродажу, бо якраз у людей тоді і є такі гроші.


Многие брали с 100% оплатой, тк при полной оплате была скидка от первоначальной цены.
27 апр 2018 09:54
Цитата "NicolasМ":

Не бачу змісту брати у розстрочку - дорого.
З 2014-го запускають сарафанне радіо про цінове дно... а ціни не падають.


Мы только из-за рассрочки и взяли! Если бы не рассрочка, то взяли бы ЖК "Город Цветов".
27 апр 2018 21:52
Цитата "Elena2018_":


Мы только из-за рассрочки и взяли! Если бы не рассрочка, то взяли бы ЖК "Город Цветов".

Ми теж розглядали Місто Квітів. Сподобалося планування, ціни. Шоурум у них прекрасний! Навіть на ЛЕП можна закрити очі, якщо брати у будинках після другої черги (дальше від ЛЕП).
Однак інфраструктури ніякої. Дорога до метро, садочки, прибудинкова - все програє КАНу (навіть не кажучи про гаражні кооперативи).
Рівень інвестиції ФТ - це не під продажу (особливо квартири від 60 м2). Це - для себе. За таку суму можна взяти 2 квартири аналогічної площі в панельках біля метро (під інвестицію).
28 апр 2018 07:40
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, насколько шумно в этом районе от завода Антонова?
Находясь к концу улицы Туполева, иногда со стороны завода Антонова слышался гул (особенно по ночам, ближе к 4 утра).
Как обстоит с шумом в районе застройки ФТ?
P.S. Рассматриваем покупку квартиры в ФТ, но вопрос по поводу шума от завода Антонова актуальный.
Возможно кто еще живет в районе ближе к ФТ, поделитесь информацией слышен ли шум при открытых окнах ночью от Антонова?

Спасибо.
28 апр 2018 13:17
Немного новых фото со стороны Экспоплазы. Работа идёт полным ходом!
28 апр 2018 13:26
Еще вопрос. Понимаю, что еще никто не заселился. Но может кто знает по опыту Миста Квитив, если комната граничит с лифтовой шахтой, сильно слышно ли когда лифт едет? Нужно ли делать дополнительную звукоизоляцию с граничащими от лифтовой шахты стенами?

Спасибо.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .115117. . .329
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx