Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .111113. . .329
16 апр 2018 12:37
Цитата "Elena2018_":


Да, это правда - на Нивках хватает таких "уставших". У нас на Маршала Гречка еще хуже, на Салютной еще более-мение.
Мы вот гуляли, и заметили что в районе Салютной-Туполева (Парк Веселка) более чисто.
По поводу школ, то недалеко от ФТ есть гимназия (172- если не ошибаюсь), и несколько садиков.
Нас тоже обрадовало что ТРЦ достроят скоро. :yes:
Еще недалеко есть 2 поликлиники (буквально 5 мин ходьбы - детская), рынок (правда дороговат немного).
Супермаркет Сильпо близко - инвесторам 1-й очреди не надо будет ездить далеко чтоб скупиться. Укрпочта тоже 5 минт пешком. 2 Ощадбанка, Приват (Салютная 15), Альфа Банк.
Еще радует парк через дорогу - там за наши денежки КАН обустроил детские площадки. Вот недавно высадили деревья, и алеи новые сделали. В парке более-мение чисто.


Мы когда выбирали ЖК, то рассматривали Сырецкие Сады и Город Цветов, они как раз ближе к Гречка, но инфраструктура ФТ, да и сама концепция комплекса понравились намного больше.
16 апр 2018 13:14
А подскажите отделения Новой Почты по близости там видели? Когда там бывали ни разу их не замечала.(
16 апр 2018 13:22
Цитата "Akkksankaaa":
А подскажите отделения Новой Почты по близости там видели? Когда там бывали ни разу их не замечала.(

Есть 2 отделения Новой Почты - №253 и №42, но до каждого надо идти около 1,5 км. Также есть на Салютной 15 Почтомат Новой Почты (что сие такое, не знаю)))
16 апр 2018 13:44
Цитата "Gale4ka17 ":

Есть 2 отделения Новой Почты - №253 и №42, но до каждого надо идти около 1,5 км. Также есть на Салютной 15 Почтомат Новой Почты (что сие такое, не знаю)))



Аа...вот оно что(( Почтомат это малогабаритные посылки, их кладут в такие ящички чуть больше почтовых и вы оттуда свою посылку по коду забираете.
Думаю отделения все-таки вырастут на территории жк или поблизости по-любому..
16 апр 2018 17:45
16 апр 2018 18:38
Цитата "Akkksankaaa":
А подскажите отделения Новой Почты по близости там видели? Когда там бывали ни разу их не замечала.(

Щербаківського, 32/38 - 42 отделение - это ближе к Нивкам
Данила Щербаківського, 59, - 253 отделение - это ближе в Интерплощади
Если я не ошибаюсь Никонов говорил что у нас в ЖК должно быть отделение почты, вдруг Новая будет))))
16 апр 2018 18:40
Цитата "Elena2018_":

Щербаківського, 32/38 - 42 отделение - это ближе к Нивкам
Данила Щербаківського, 59, - 253 отделение - это ближе в Интерплощади
Если я не ошибаюсь Никонов говорил что у нас в ЖК должно быть отделение почты, вдруг Новая будет))))


Спасибо! Мне тоже в ОП говорили, но вроде за укр.почту. Было бы здорово парочку отделений открыть во всем большом комплексе.
16 апр 2018 18:49
Цитата "Gale4ka17 ":

Мы когда выбирали ЖК, то рассматривали Сырецкие Сады и Город Цветов, они как раз ближе к Гречка, но инфраструктура ФТ, да и сама концепция комплекса понравились намного больше.

Аналогично, этих 3 ЖК только рассматривали.Но Сырецкие Сады немного на отшибе как по мне.. Мы там гуляем частенько, там такие собаки бегают из частного сектора, чуть на ребенка не выскочил пес.. И до транспорта минут 15 средним шагом топать. + плюс планировки такое гэээ... :pray:
А вот Город Цветов - это более достойный вариант, там и расположение лучше, и планировки более-мение. Вот дали бы людям нормальную рассрочку - цены бы им не было в базарный день) :umnik:
Правда школ нормальных НЕТ на Гречка вообще, за то 4 садика.
Но у нас конечно же лучше все в ФТ: инфраструктура, концепция,да и уровень выше на порядок....Но цена :shuffle: Не каждый потянет, за то рассрочку нормальную дали.
16 апр 2018 18:51
Цитата "Akkksankaaa":


Спасибо! Мне тоже в ОП говорили, но вроде за укр.почту. Было бы здорово парочку отделений открыть во всем большом комплексе.

За укрпочтоу сомневаюсь, потому что у нас практически через дорогу уже есть на Щербаковского 60
И Интайм к стате есть на Щербаковского, 48
16 апр 2018 18:57
Цитата "Elena2018_":

Аналогично, этих 3 ЖК только рассматривали.Но Сырецкие Сады немного на отшибе как по мне.. Мы там гуляем частенько, там такие собаки бегают из частного сектора, чуть на ребенка не выскочил пес.. И до транспорта минут 15 средним шагом топать. + плюс планировки такое гэээ... :pray:
А вот Город Цветов - это более достойный вариант, там и расположение лучше, и планировки более-мение. Вот дали бы людям нормальную рассрочку - цены бы им не было в базарный день) :umnik:
Правда школ нормальных НЕТ на Гречка вообще, за то 4 садика.
Но у нас конечно же лучше все в ФТ, инфраструктура, концепция,да и уровень выше на порядок....Но цена :shuffle: Не каждый потянет, за то рассрочку нормальную дали.

Цена не маленькая, когда ее только озвучили, мы сразу отбросили вариант с ФТ, но поездив и сравнив с другими ЖК (еще Нивки плаза кстати смотрели), вернулись обратно к ФТ. Наличие школ и садиков тоже сыграло большую роль, ребенку в следующем году идти в первый класс и хотелось бы, чтобы школа была не сильно далеко.
Да, Сырецкие сады как-то вдалеке, гаражный кооператив вдоль (жутко было бы ночью там) да и сам ЛЭП через всю территорию не очень понравился.
17 апр 2018 09:46
У нас в домах первой очереди должно быть отделение Новой почты. Даже если не будет, то НП сделает где-то рядом. Всё-таки в ФТ много потенциальных клиентов будут обитать.
Мы из-за инфраструктуры и обещанного благоустройства и выбрали ФТ
18 апр 2018 07:33
Цитата "Gale4ka17 ":
Наличие школ и садиков тоже сыграло большую роль, ребенку в следующем году идти в первый класс и хотелось бы, чтобы школа была не сильно далеко.


Напрасно вы рассчитываете на 172ю школу, и вообще школы микрорайона. С 2018 г. все школы будут исключительно по месту регистрации. Существующие в микрорайоне школы и так перегружены, как и везде в Киеве. 172я - хорошая школа, но очень маленькая, там с трудом уже 3й год подряд набирают три класса под прессингом желающих, но места в школе нет, рассчитана на 2 параллели. И туда длинная очередь, и конкурс доходил до 5 чел на место. Теперь конкурсы запрещены, только по месту проживания, так что школьников из ФТ там даже потенциально рассматривать не будут. Вы вообще поинтересуйтесь, куда будут ходить ваши дети, застройщикам пофиг, а с проблемой столкнетесь вы. Обещают младшую школу на территории ФТ, но она будет частной, а это не менее 6 тыс в месяц на 1 ребенка. Это будет большая проблема. С садами то же самое.
И в офисе продаж вам об этом не расскажут, вы в школы сходите.
18 апр 2018 09:00
Цитата "AmerikAnka":


Напрасно вы рассчитываете на 172ю школу, и вообще школы микрорайона. С 2018 г. все школы будут исключительно по месту регистрации. Существующие в микрорайоне школы и так перегружены, как и везде в Киеве. 172я - хорошая школа, но очень маленькая, там с трудом уже 3й год подряд набирают три класса под прессингом желающих, но места в школе нет, рассчитана на 2 параллели. И туда длинная очередь, и конкурс доходил до 5 чел на место. Теперь конкурсы запрещены, только по месту проживания, так что школьников из ФТ там даже потенциально рассматривать не будут. Вы вообще поинтересуйтесь, куда будут ходить ваши дети, застройщикам пофиг, а с проблемой столкнетесь вы. Обещают младшую школу на территории ФТ, но она будет частной, а это не менее 6 тыс в месяц на 1 ребенка. Это будет большая проблема. С садами то же самое.
И в офисе продаж вам об этом не расскажут, вы в школы сходите.


А я на 172 школу и не рассчитывала) Про новые правила приема читала, но думаю и тут наши люди найдут способы попасть в желаемую школу)))
Вопросом школы я уже интересуюсь, на застройщика и платную школу (которая не известно когда еще будет) я и не надеюсь.
Ближайшие школы к нам - это 175 и 27, соответственно наши дома должны будут территориально относится к одной из этих школ, надеюсь больше на 175, про нее хорошие отзывы.
18 апр 2018 11:18
Цитата "Elena2018_":

За укрпочтоу сомневаюсь, потому что у нас практически через дорогу уже есть на Щербаковского 60
И Интайм к стате есть на Щербаковского, 48


Ой, я имела ввиду, что надеюсь отделения Новой Почты парочку откроют)) Она меня больше интересует, нежели укр.
18 апр 2018 12:31
Цитата "Akkksankaaa":


Ой, я имела ввиду, что надеюсь отделения Новой Почты парочку откроют)) Она меня больше интересует, нежели укр.

Откроют, это прибыльный бизнес, а отделение которое есть (42) и так переполнено.
18 апр 2018 12:47
Весна, тепло. Хочется чего то весеннего......
- или встречи с инвесторами.
- или новая камера НЕ со стороны Салютной :).
- или просмотр какой-нибудь квартиры.
- или фото/видео - взгляд внутри, а не снаружи.

А чего хочется вам? :winky:
18 апр 2018 12:51
Цитата "LadaLd":
Весна, тепло. Хочется чего то весеннего......
- или встречи с инвесторами.
- или новая камера НЕ со стороны Салютной :).
- или просмотр какой-нибудь квартиры.
- или фото/видео - взгляд внутри, а не снаружи.

А чего хочется вам? :winky:


Чего-то нового определённо хочется)))
Есть желание увидеть визуализацию вестибюля в подъезде, отделку, почтовые ящички и тд.
Камеру с внутренней стороны стройки определённо хочется.
И ещё ищу соседей 2xl дом 0204 15 этаж, окна выходят на будущий комплекс и вторую очередь. Найдитесь!)) Просто интересно кто будет жить сверху в 200 квартире))
18 апр 2018 12:53
Цитата "AmerikAnka":


Напрасно вы рассчитываете на 172ю школу, и вообще школы микрорайона. С 2018 г. все школы будут исключительно по месту регистрации. Существующие в микрорайоне школы и так перегружены, как и везде в Киеве. 172я - хорошая школа, но очень маленькая, там с трудом уже 3й год подряд набирают три класса под прессингом желающих, но места в школе нет, рассчитана на 2 параллели. И туда длинная очередь, и конкурс доходил до 5 чел на место. Теперь конкурсы запрещены, только по месту проживания, так что школьников из ФТ там даже потенциально рассматривать не будут. Вы вообще поинтересуйтесь, куда будут ходить ваши дети, застройщикам пофиг, а с проблемой столкнетесь вы. Обещают младшую школу на территории ФТ, но она будет частной, а это не менее 6 тыс в месяц на 1 ребенка. Это будет большая проблема. С садами то же самое.
И в офисе продаж вам об этом не расскажут, вы в школы сходите.


Ну судя по карте, то ближе всего к нам будет 175 и 27 школы, может к какой-то из них мы будем относиться.. :notsure: Еще рядом есть Гимназия "Престиж" (правда вроде отзывы о ней не очень) :shuffle:
По поводу садиков, то рядом есть 3 шт, не могу сказать о перезагруженности - но если они и переполнены, то в сторону Интерплощи есть еще садики. У нас на Гречка аж 4 шт ( с местами проблем нет)- 5 минут траликом и вы уже в садике))
18 апр 2018 13:09
Цитата "LadaLd":
Весна, тепло. Хочется чего то весеннего......
- или встречи с инвесторами.
- или новая камера НЕ со стороны Салютной :).
- или просмотр какой-нибудь квартиры.
- или фото/видео - взгляд внутри, а не снаружи.

А чего хочется вам? :winky:


Я бы тоже не отказалась увидеть визуализацию вестибюля подъезда, камеру со внутренней стороны тоже хочется. Встречу и осмотр можно было бы планировать на сентябрь, сейчас на активную стройку точно никто не пустит.

Но, будучи в ФТ на выходных я увидела на первом этаже дома 0204 горящие лампы (угол секции), и мне показалось, что там уже даже оборудованное помещение, могу ошибаться по этому поводу, но интересно, так ли это, и что там планируют? Может новое место для отдела продаж?
18 апр 2018 14:53
Как думаете - будут ли расти цены по мере застройки компелкса, если допустить что политическая ситуация и на рынке недвижимости будет стабильной?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .111113. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее