Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .106108. . .329
03 апр 2018 14:43
Продажу второй очереди начали? Есть планировки?
03 апр 2018 14:56
Кто-нибудь знает, есть ли в домах первой очереди "трубные" этажи?
03 апр 2018 15:45
Продажу не начали. А что во второй очереди будут другие планировки?
03 апр 2018 15:47
Цитата "Aleksa-1":
Продажу не начали. А что во второй очереди будут другие планировки?

На шулявке появился борд с инфой про началр продаж 2й очереди.
03 апр 2018 16:36

Я вам интересного про парковки принёс - https://www.epravda.com.ua/news/2018/04/3/635644/
Коротко:
- хотят запретить строить парковки внутри дворов домов

- размещать гаражи и парковки на периферии жилых районов и межмагистральных территориях, а также в удаленных от игровых площадок и зон отдыха местах жилой застройки

- гостевые парковки рекомендуется размещать со стороны улицы или проезда, ограничивающего квартал

03 апр 2018 18:20
Цитата "antoxann":

На шулявке появился борд с инфой про началр продаж 2й очереди.


на фб сторінці написали про початок продажів 2 черги, але нових планувань на сайті нема
03 апр 2018 20:57
Цитата "alesandrafioni":


на жб сторінці написали про початок продажів 2 черги, але нових планувань на сайті нема



Можливо їх і не буде, візуально друга черга - відзеркалення першої, тому логічно припустити що і планування там подібні
04 апр 2018 09:33
Пишуть в fb, що скоро старт продажу 2-ї черги. я так розумію, будівництво ще не розпочато, а продаж вже скоро :-)
04 апр 2018 12:22
Цитата "NatV":

Можливо їх і не буде, візуально друга черга - відзеркалення першої, тому логічно припустити що і планування там подібні


Будут новые планировки, их еще нет, насколько знаю, так как дома все разные в каждой очереди. Наервное не все ранзное, но новые точно будут.
04 апр 2018 13:42
Цитата "LadaLd":

Нет, не меняли. Хотя условия по бумажкам так себе.
Встречный вопрос к инвесторам.
Конечно рано спрашивать, но когда планируете ремонт делать. Хочу прикинуть сколько с дрелью в голове жить - полгода, год или два? 6-) 6-)

по моему опыту в других новостроях - до 5ти лет
04 апр 2018 14:01
Цитата "Akkksankaaa":
На деле это выглядит так: задержка строительства на полгода и эти полгода застройщик не выплачивает вам пеню за задержку. У КАНа же этот срок(именно полгода) уже заложен в договоре с точной датой выдачи ключей 1 мая 2019года. Поэтому 1 очередь скорее всего будет готова к концу 2018 - начало 2019, а дальше ввод в эксплуатацию.

В моем договоре (и еще у 2х друзей которые тоже купили ФТ) у застройщика на ввод есть 365 рабочих дней после 1го мая 2019. Это примерно 1.5 года (календарных). Это и есть та "подушка", чтобы не выплачивать пеню инвестору (если что-то пойдет не так).
На деле, ключи нам дадут к маю 2019го (судя по темпам стройки). А дом сдадут к началу отопительного сезона (осень 2019). Это - мой оптимистичный прогноз :)
04 апр 2018 14:37
Фото 3го дома от сегодня, есть сдвиги по секции 0303 🙂
04 апр 2018 15:44
Цитата "Aleksa-1":
Пишуть в kd, що скоро старт продажу 2-ї черги. я так розумію, будівництво ще не розпочато, а продаж вже скоро :-)

Вже почали будувати перший дім у другій черзі
04 апр 2018 15:46
Привет, соседи! 0204, 9-й этаж
04 апр 2018 19:27
Очень интересно увидеть план 2й очереди: сколько домов, будет ли строится что-то с инфраструктуры. Жаль, что ТЦ с фитнесс центром, если не ошибаюсь, будут строится только в 3й очереди
04 апр 2018 20:22
Всем привет!
Думаем инвестировать во вторую очередь.
Волнуют такие вопросы:

1) Реально ли один из санузлов оборудовать под гардеробную?

2) Напрягает тот момент, что централизованной горячей воды не будет в принципе. Да, они говорят, что будет бойлер на 100 литров, но, честно, я не очень представляю как это, всю жизнь пользоваться горячей водой только из бойлера. Насколько это комфортно? Экономно? На сколько человек хватает принять душ?
04 апр 2018 21:17
Цитата "Julia_5":
Всем привет!
Думаем инвестировать во вторую очередь.
Волнуют такие вопросы:

1) Реально ли один из санузлов оборудовать под гардеробную?

2) Напрягает тот момент, что централизованной горячей воды не будет в принципе. Да, они говорят, что будет бойлер на 100 литров, но, честно, я не очень представляю как это, всю жизнь пользоваться горячей водой только из бойлера. Насколько это комфортно? Экономно? На сколько человек хватает принять душ?


1) Из санузла можно делать что-угодно, продолжение комнаты, а гардероб - так точно.
2) Для нас это был чуть ли не единственный минус. В итоге решили "подумаем об этом завтра"))).
Сейчас у нас бойлер на 80л., принять душ двоим - без проблем, а вот принять ванну - переключаем на горячую воду обычную, при том, что ванна у нас не оч большая. Рассчитываем на новые технологии: бойлер больше чем 100л?, проточный бойлер, возможно 2 бойлера. Но думаю 100л. будет маловато.
05 апр 2018 05:35
Цитата "Julia_5":

2) Напрягает тот момент, что централизованной горячей воды не будет в принципе. Да, они говорят, что будет бойлер на 100 литров, но, честно, я не очень представляю как это, всю жизнь пользоваться горячей водой только из бойлера. Насколько это комфортно? Экономно? На сколько человек хватает принять душ?


На самом деле, это скорее +, чем -. У нас сейчас горячая вода централизованная от Киевэнерго. В прошлом году традиционная 2-недельная профилактика началась в конце апреля. Потом воду включили на неделю в конце мая. Потом снова выключили. В августе начали ремонт. Фактически горячую воду включили только в начале декабря. Больше 7 месяцев без горячей воды. В прошлые годы, когда ремонта не было, воду отключали на профилактику и включали с отопительным сезоном - 3-4 месяца без горячей воды. Так что единственный вариант - ставить бойлер. Почти все жильцы дома (и соседних домов) так и сделали. А здесь его изначально предлагают.
05 апр 2018 05:52
Для одного человека хватает бойлера на 30 литров - это минут 15 горячей воды. По деньгам выходит значительно дешевле чем центральное горячее водоснабжение. Главное чтоб модель бойлера нормальная была.
05 апр 2018 05:53
Цитата "Julia_5":
Всем привет!
Думаем инвестировать во вторую очередь.
Волнуют такие вопросы:

1) Реально ли один из санузлов оборудовать под гардеробную?

2) Напрягает тот момент, что централизованной горячей воды не будет в принципе. Да, они говорят, что будет бойлер на 100 литров, но, честно, я не очень представляю как это, всю жизнь пользоваться горячей водой только из бойлера. Насколько это комфортно? Экономно? На сколько человек хватает принять душ?


1- РЕАЛЬНО! Мы детскую собираемся расширять за счет 2-го санузла.
2. Вам правильно пишут, что это скорее + , чем -.
Я живу в этом районе, дак в пршлом году нам воду вырубили еще в июле, а вкл только в октябре! Слава Богу у нас есть бойлер, а вот соседи в тазике 3 мес купались )) :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .106108. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx