Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .103105. . .329
28 март 2018 13:12
Новые фото, прогресс очень радует!
28 март 2018 14:19
Цитата "Romashka123":


А скорее всего так и придется оплачивать соседям сверху, вряд ли им захочется платить за то чтоб на этаже ниже не слышали топот.
Вот я сейчас живу в хрущевке слава Богу на 5-м этаже 5-эт. дома, наш ребенок постоянно бегает, соседи снизу не жалуются но я зашла к ним как-то и покраснела от того как мое чудо грюкает им сверху., но им это не мешает.. Я же к примеру очень на это реагирую на такое, по этому мы взяли в Файне последний этаж))).
28 март 2018 14:27
Цитата "Elena2018_":


А скорее всего так и придется оплачивать соседям сверху, вряд ли им захочется платить за то чтоб на этаже ниже не слышали топот.
Вот я сейчас живу в хрущевке слава Богу на 5-м этаже 5-эт. дома, наш ребенок постоянно бегает, соседи снизу не жалуются но я зашла к ним как-то и покраснела от того как мое чудо грюкает им сверху., но им это не мешает.. Я же к примеру очень на это реагирую на такое, по этому мы взяли в Файне последний этаж))).

Случайно не 9 этаж дома №4? ))
28 март 2018 15:23
0201 дом :)
29 март 2018 07:11
Привет всем.

29 март 2018 14:42
Подскажите ссылку на онлайн камеру ту, что со стороны экспо плазы, пожалуйста
29 март 2018 15:22
В данный момент есть только камера со стороны Салютной, надеюсь со стороны Экспоплазы весной тоже появится🙂
29 март 2018 16:15
Цитата "Akkksankaaa":
Подскажите ссылку на онлайн камеру ту, что со стороны экспо плазы, пожалуйста


Я тоже думаю, что камеры с той стороны нет. На прошлой странице Елена2018 выкладывала фотки со стороны Экспоплазы. Вот еще от меня парочка с прошлых выходных. С той стороны и со стороны входа на территорию
29 март 2018 16:46
Цитата "Willbe":


Я тоже думаю, что камеры с той стороны нет. На прошлой странице Елена2018 выкладывала фотки со стороны Экспоплазы. Вот еще от меня парочка с прошлых выходных. С той стороны и со стороны входа на территорию



Спасибо большое!
30 март 2018 08:25
Всем доброго дня, хотела поделится инфой, пишут, что планируют сдачу первой очереди к концу этого года или даже ранее, очень хотелось, чтобы это оказалось правдой!!!
30 март 2018 08:33
насколько я понимаю (поправьте если не прав), в первой очереди есть дом в котором фундамент только залили
стахановский темп литья - 1 этаж в две недели, т.е. они будут только четыре с половиной месяца гнать монолит, ну параллельно можно делать кладку стен и устанавливать окна

итого: при очень благоприятных условиях через полгода будет коробка, добавьте сюда штукатурку фасадов и внутренние коммуникации, благоустройство немаленькой придомовой

но, по опыту самые большие проблемы начинаются, когда уже все готово и нужно платить паевый взнос, получать адрес, подключаться к городским коммуникациям, только это все легко может затянуться на год

так что я буду рад, если первую очередь сдадут с задержкой в полгода)
30 март 2018 09:20
Ну об этом и раньше говорили в ОП, что ввод в эксплуатацию в конце 18, но ключи в любом случае в мае 19го :) Насколько это оптимистично, покажет время - мне кажется работы там еще много - 5 домов как никак
30 март 2018 09:25
Цитата "Bogdandc":
Ну об этом и раньше говорили в ОП, что ввод в эксплуатацию в конце 18, но ключи в любом случае в мае 19го :) Насколько это оптимистично, покажет время - мне кажется работы там еще много - 5 домов как никак

Насколько я помню, обещали наоборот, ключи дать зимой.. Если они сдадут в эксплуатацию в конце 2018 года, а ключи дадут в мае, то кто 5 месяцев будет оплачивать содержание этих домов? Все равно будут же какие-то затраты на электричество и тп.
30 март 2018 10:22
а тем временем с апреля стартует в продажу 2 очередь ;)
30 март 2018 10:29
Цитата "Gale4ka17 ":

Насколько я помню, обещали наоборот, ключи дать зимой.. Если они сдадут в эксплуатацию в конце 2018 года, а ключи дадут в мае, то кто 5 месяцев будет оплачивать содержание этих домов? Все равно будут же какие-то затраты на электричество и тп.


Мне говорили, что скорее всего успеют построить до конца 2018, но пока-туда-сюда, адреса-кадастры, подключения, то ключи точно будут в мае 2019. Даже если первые дома будут готовы летом, то сдавать то будут ВСЮ 1ю очередь. Я бы не спешил, пусть до конца все сделают. Правильно говорят "поспешишь - людей насмешишь". Хотя если будут ключи раньше - я только за )) )
30 март 2018 10:40
Цитата "Sanya23":
а тем временем с апреля стартует в продажу 2 очередь ;)


Откуда информация? Раньше говорили про конец лета или начало осени?
30 март 2018 10:42
Цитата "Vadimius":


Откуда информация? Раньше говорили про конец лета или начало осени?


Рекламная компания стартует с 2 апреля, я работаю с рекламой.
30 март 2018 11:15
Цитата "Gale4ka17 ":

Насколько я помню, обещали наоборот, ключи дать зимой.. Если они сдадут в эксплуатацию в конце 2018 года, а ключи дадут в мае, то кто 5 месяцев будет оплачивать содержание этих домов? Все равно будут же какие-то затраты на электричество и тп.

Нам зимой ключи не обещали, только в мае говорили, как по договору :) но тоже не вижу смысла ввода в эксплуатацию в конце года, а ключи еще через полгода. Наверное эти полгода их буфер, если будут не успевать - в любом случае, если им удастся выдать ключи раньше, явно никто с инвесторов не расстроится
30 март 2018 11:19
В ОП говорили что построить хотят как можно раньше, что бы был больше запас времени на ввод дома в эксплуатацию (и вот в мае что бы выдать ключи). До момента ввода никто ключи не выдаст
30 март 2018 11:26
Цитата "Bogdandc":

Нам зимой ключи не обещали, только в мае говорили, как по договору :) но тоже не вижу смысла ввода в эксплуатацию в конце года, а ключи еще через полгода. Наверное эти полгода их буфер, если будут не успевать - в любом случае, если им удастся выдать ключи раньше, явно никто с инвесторов не расстроится

Не сомневаюсь, что никто не расстроится :) , уж очень хотелось бы получить ключи пораньше. Хотя я не могу не согласиться с JFischer , ведь реально, вторую часть 5го дома только начали строить, и несмотря на очень быстрые темпы строительства, большую часть времени занимает внутренняя и внешняя отделка зданий и сам процесс сдачи в эксплуатацию.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .103105. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее