Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .9496. . .329
19 фев 2018 10:29
Цитата "Vadimius":


Кладовки будут во всех домах в подвальном помещении. Цен пока нет. Если не путаю, от 3 до 8 метров.
К СОЖАЛЕНИЮ не во всех домах. Например 0303 точно будут без подвалов.
19 фев 2018 11:58
Цитата "Sev-Dek":
К СОЖАЛЕНИЮ не во всех домах. Например 0303 точно будут без подвалов.

Да, подтверждаю в 0303 нет кладовок, нам предлагали в соседнем.
19 фев 2018 12:23
Добрый день! А кто-то интересовался визуализациями входных групп? Очень интересно как они будут выглядеть, учитывая очень современную внешнюю архитектуру. В Комфорт Тауне их показывали на этапе стройки, насколько я знаю
20 фев 2018 02:43
Цитата "Vadimius":


Кладовки будут во всех домах в подвальном помещении. Цен пока нет. Если не путаю, от 3 до 8 метров.



Кто-нибудь знает детали: будет ли помещение с кладовками и отапливаемым вентилируемым? Хотя бы порядок цен примерно известен?
20 фев 2018 10:55
Получил ответ из ОП по кладовкам:
"Добрый день! У нас действительно есть кладовые комнаты, но не во всех домах. Ближайший к вам (0301) дом с кладовыми это секция 0204. Сейчас можно браноривать кладовые. Цена и условия покупки будут известны ближе к весне 2019г"
20 фев 2018 11:27
Цитата "LadaLd":
Для меня основным было не большая квадратура и планировка.


Руководствовался аналогичными критериями.
Плюс район нравится.
А променада и тем более закрытая территория - будем риалистами, это легко пообещать, и практически невозможно реализовать. По крайней мере в нашей стране. Хотя хотел бы ошибаться :)
20 фев 2018 18:44
Цитата "Kateryna777":
Привет!
Кто-то знает, есть ли в домах первой очереди кладовки на продажу?

Спасибо

Есть, на них сейчас ставят брони. Когда поступят в продажу обещали перезвонить с ОП. Кладовые от 3м2 до 5 м2.
21 фев 2018 11:25
Думаю вопрос о размещении ограждения можно закрыть :) Остается ждать воплощения в жизни, - а видео очень толковое, молодцы!
21 фев 2018 11:38
Спасибо!!! И где вы такое свежее видео откапываете?😉 Жаль только, что всех этих визуализаций в сентябре не было...
21 фев 2018 11:40
Цитата " SvetLa":
Спасибо!!! И где вы такое свежее видео откапываете?😉 Жаль только, что всех этих визуализаций в сентябре не было...

Просто подписан на YouTube канал Файна-Тауна, новое видео - новое уведомление :yes:
21 фев 2018 13:04

Смотрите, в Ютубе ролик появился как обустроят 1-ю очередь!

21 фев 2018 17:39
Цитата "Elena2018_":
Смотрите, в Ютубе ролик появился как обустроят 1-ю очередь!


Спасибо большое. )
21 фев 2018 20:33
Дай Бог, конечно, чтоб этот мультфильм воплотился в жизнь. А то всякое может произойти: сокращение бюджета, например. Поэтому честь вам и хвала, инвесторы первой очереди, за такой риск. Я же буду ждать минимум 5 очереди.
21 фев 2018 22:10
Прям хочется ответить:
"Обычно бюджет сокращают на 5й очереди. Берите "Патриотику", ее уже построили. Там прям рука бога во всем видится"
22 фев 2018 09:45
Не знаю як практикують забудовники, але я на їх місті навпаки першу чергу будував би найкраще. Адже майбутні потенційні клієнти прийшовши до відділу продаж могли б завітати до першої черги і побачити, за що вони платять гроші. Було б складно переконати майбутніх інвесторів, в тому, що - ну ось першу чергу, ми трошки не доробили, як обіцяли, але N-чергу в 2025 році в нас все буде добре.
22 фев 2018 10:26
Цитата "UAcuber":
Не знаю як практикують забудовники, але я на їх місті навпаки першу чергу будував би найкраще. Адже майбутні потенційні клієнти прийшовши до відділу продаж могли б завітати до першої черги і побачити, за що вони платять гроші. Було б складно переконати майбутніх інвесторів, в тому, що - ну ось першу чергу, ми трошки не доробили, як обіцяли, але N-чергу в 2025 році в нас все буде добре.

Ход мыслей правильный :hi: И это рационально - сделать первую очередь показательной, а дальше - как пойдет...можно где-то и сэкономить )))
22 фев 2018 10:55
Цитата "UAcuber":
Не знаю як практикують забудовники, але я на їх місті навпаки першу чергу будував би найкраще. Адже майбутні потенційні клієнти прийшовши до відділу продаж могли б завітати до першої черги і побачити, за що вони платять гроші. Було б складно переконати майбутніх інвесторів, в тому, що - ну ось першу чергу, ми трошки не доробили, як обіцяли, але N-чергу в 2025 році в нас все буде добре.


Согласна на 100%. Мы как раз и хотели успеть в 1 очередь, т.к. при таком масштабе первая очередь должна быть показательно хорошей. + сроки, думаю, тоже будут соблюдены.
22 фев 2018 12:41
Цитата "Generalisimus":
Дай Бог, конечно, чтоб этот мультфильм воплотился в жизнь. А то всякое может произойти: сокращение бюджета, например. Поэтому честь вам и хвала, инвесторы первой очереди, за такой риск. Я же буду ждать минимум 5 очереди.


Вы прям как жалеете нас :faceoff:
Везде есть свои нюансы, и идеального ЖК в нашей дебильной стране нет, и не будет! Надо выставлять свои приоритеты просто. Мы вот живем прямо возле ЖК "Город Цветов" ,и готовились покупать там квартиру. Каждые выходные гуляли с ребенком там , этот ЖК вырос на наших глазах. Я их форум на наизусть знаю практически. Вот их мокрые пятна на стенах нас и отпугнули. Еще у них рассрочка только до конца застройки.Но у кого есть возможность в месяц тянуть рассрочку (которая у них только до конца строительства) - то вариант более менее нормальный.
Дальше мы остановили свой выбор на ФТ - вот посетили отдел продаж и :faceoff: чуть не упали в обморок от цен. Еще постоянно бесило, что сотрудник ОП на мои фразы " Я читала на форуме..." постоянно отвечал: "А вы не читайте его". Короче сбесило это все и мы переключили свое внимание на ЖК "Нивки Парк".
Пошли в ОП "Нивки-парк" - и я чуть не задохнулася от воздуха, который там: проспект, железная дорога, ЛЭП и труба которая так коптит , что капец.
В общим развернулись мы и пошли в ОП "Сырецкие Сады" - выбрали планировку вроде как, но там в двушке коридор был 15м2 :faceoff: Были другие варианты 2-ком , но то окна не туда куда надо, то планировка не подходит, в общим психанули и опять вернулись в Файну. Заменили менеджера и решили пусть лучше будет дороже, но качественнее. Плюс в том, что в планировках все предусмотрено. За планировки Архиматике лайк и репост :super: Променад, и месность обжитая на Салютной ((школы, сдики, поликлиника недалеко, рынок) В общим взяли двушку в ФТ :)
А вы не нагнитайте, у нас все будет супер :smoke:
22 фев 2018 13:11
Цитата "Edy":

Почему школы и клиники обязаны быть в жилом комплексе ? Лично меня школа не интересует, более того я буду рад если школы не будет рядом. Магазины, спорт зал, аптека - да. Но школы и садики ?
В ОП подтвердили , что территория комплекса будет доступна только для жильцов, как и внутренний двор каждого блока построек. По парковкам места вокруг домов, подземный паркинг, насколько я понял, не планируется вообще - дорого.


Я не писал, что школы должны быть в ЖК. Я писал, что район не потянет такого количества новых жителей и не готов в плане инфраструктуры - а именно на такое количество скорее всего молодых семей нужны будут как минимум 2-3 школы, и с это й проблемой столкнутся все. А после введения семейного врача, и с этим тоже начнутся проблемы. Мэрия при выделении земли застройщику должна обязывать их развивать инфраструктуру.
22 фев 2018 13:51
Цитата:
Я не писал, что школы должны быть в ЖК. Я писал, что район не потянет такого количества новых жителей и не готов в плане инфраструктуры - а именно на такое количество скорее всего молодых семей нужны будут как минимум 2-3 школы, и с это й проблемой столкнутся все.
Цитата:


А какой р-он в Киеве "тянет" на такое количество?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9496. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее