Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .9395. . .329
16 фев 2018 08:30
Нас уверяли, что будет закрытой. Если не будет закрытой, то какой вообще смысл "комфорт" класса? Тогда можно было в любой другой новостройке покупать, за меньшие деньги. Данный вопрос для нас важен, мы за красоту и безопасность.
16 фев 2018 08:36
Цитата "Antikvareli":
Уважаемые будущие соседи. Интересует вопрос закрытой территории. Насколько я помню в отделе продаж уверяли, что территория будет закрытая и охраняемая. Но судя по постам Архиматики в жб территория будет открытой для привлечения бОльшего количества клиентов. У кого какая информация имеется на этот счет ??


идет речь о том, что магазины-кафе в первых домах будут выходить на улицу, на общую сторону (салютную, например) - и ими могут пользоваться все желающие, а проходы уже во дворы будут закрытими.

Как и имеется ввиду - что жители каждой очереди смогут спокойно ходить по территории следующих очередей. пользоваться променадом и всем остальным.
16 фев 2018 08:59
При смене реквизитов одной из сторон, Сторона у которой произошли изменения обязана сообщить об этом второй Стороне. Как правило - это официальное письмо. Доп.соглашение - по желанию сторон, если иное не предусмотрено в договоре (иногда в Договоре прописывают, что такие изменения необходимо вносить именно через доп.соглашение).
Если в инвест.договоре не указано что смена реквизитов оформляется доп.соглашением, то достаточно письма и спать спокойно.
16 фев 2018 10:01
Цитата "brick":
Мне сегодня сообщили из ОП, что оплату теперь нужно производить на счет компании в "Ощадбанке", а не в "Альфа-Банке", куда я переводил деньги прежде. Я их спросил, ничего ли страшного, что в моем договоре фигурирует тот старый счет в "Альфа-Банке". Но сказали, что все в порядке, поскольку есть официальное письмо от компании об открытии счета в "Ощадбанке".

Есть ли здесь юристы? Кто что думает по этому поводу?


Вы можете заказать сверку по оплатам и Вам вышлют документ где вы увидите все ваши оплаты и скольк ометров вы уже купили со всеми штампами компании.
Так что ничего страшного.
16 фев 2018 11:30
судя по благоустройству первых двух очередей, забор вокруг ФТ будет, КП для машин будут, калитки для людей будут. между очередями- только временный забор на время строительства.
(с) Архиматика
17 фев 2018 11:12
Ещё пара свежих фоток.
На одной видно, как демонтируют строение на территории экспоплазы.
А выставка в самом разгаре.
17 фев 2018 11:29
Цитата "Willbe":
Ещё пара свежих фоток.
На одной видно, как демонтируют строение на территории экспоплазы.
А выставка в самом разгаре.

Спасибо за фото!!!
17 фев 2018 16:42
Всем привет :hi:
Сегодняшние фотки из стройки.
Живу недалеко, по возможности буду стараться делать фото отчеты 8-)
17 фев 2018 19:16
Цитата "Elena2018_":
Всем привет :hi:
Сегодняшние фотки из стройки.
Живу недалеко, по возможности буду стараться делать фото отчеты 8-)

Спасибо за фото! :) Темпы строительства радуют
17 фев 2018 19:38
Спасибо за фото! :) Темпы строительства радуют[/quote]

Да, там сегодня столько рабочих было и целая куча кранов))) Темпы хорошее.
Еще заметила что цвет окон не коричневый, а ближе к черному, как мокрый асфальт. Я почему-то думала что темно-коричневый
17 фев 2018 19:44
Это да, если смотреть на фото с ЛУНа - похоже на черный)
19 фев 2018 08:27
Все здесь пишут, что дорого за квадратный метр.
Но позвольте. Я смотрела квартиру в новостройке с определённой планировкой. 2 независимые спальни, 2 независимых полноценных ванных комнаты (не 2 гостевой туалет) и кухня студия.
Какие ЖК новостройки предлагают такие планировки? До 60 м2 общей площади? И по 950-1000 за квадрат? Чтоб было метро не слишком далеко.
Я не нашла ни одного ЖК. Или супер элит, или такая планировка, как нужно, но расположение - на машине до метро 15 мин.
Для меня основным было не большая квадратура и планировка. Зелень и променад это как приятный супер-бонус. И я понимаю, что в реальности променад и т.д. могут уменьшить. Такие наши реалии. План это одно, а как до дела дойдёт, там уже будет видно.
П.С. Планировки во Французском квартале - это просто СовеЦкий Союз привет.
19 фев 2018 09:15
Привет!
Кто-то знает, есть ли в домах первой очереди кладовки на продажу?

Спасибо
19 фев 2018 09:34
Цитата "Kateryna777":
Привет!
Кто-то знает, есть ли в домах первой очереди кладовки на продажу?

Спасибо


Пока что только запись/бронирование, без цен.
19 фев 2018 09:40
Цитата "Kateryna777":
Привет!
Кто-то знает, есть ли в домах первой очереди кладовки на продажу?

Спасибо
Добрый день. я забранировал себе кладовку. Купить еще нельзя, так как не знают цены. Спросите в ОП.
19 фев 2018 09:40
Знаю, что на некоторых этажах есть кладовки общего пользования. Про индивидуальные не знаю.
19 фев 2018 09:42
Цитата "Sev-Dek":
Добрый день. я забранировал себе кладовку. Купить еще нельзя, так как не знают цены. Спросите в ОП.


Расскажите по подробней про кладовки. В каком доме, на каком этаже. Спасибо
19 фев 2018 09:50
Цитата "squa":


Расскажите по подробней про кладовки. В каком доме, на каком этаже. Спасибо
это не этажные кладовки, а подвальные их можно посмотреть на плане в оп.
19 фев 2018 10:26
Цитата "Kateryna777":
Привет!
Кто-то знает, есть ли в домах первой очереди кладовки на продажу?
Спасибо


Кладовки будут во всех домах в подвальном помещении. Цен пока нет. Если не путаю, от 3 до 8 метров.
19 фев 2018 10:28
В суботу был в ОП. Кладовки есть, они в подвале. Но не во всех домах. Как мне сказали, что в доме 0402 не будет, так как там будет располагаться ЖЕК, и еще один дом на против, со стороны салютной. В остальных домах есть. Но не для всех, за отдельную плату. Это кстати распространенная европейская форма... видел такое в Германии.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее