Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .8284. . .329
19 янв 2018 20:31
КАН разморозил строительство ЖК Respublika. Кроме Липинка и Rybalsky добавляеться новый конкурент в этом классе, при чем по масштабам он соизмерим с Файна таун, так что спрос на ФТ немного упадет, думаю, и темпы реализации тоже.
20 янв 2018 07:20
Цитата "Sergei Klub":
в оп обещают мини хрещатик

Мы все об этом мечтаем! А Вы фото не делали обратной стороны стройки, со стороны Экспа Плаза?
20 янв 2018 07:25
Привет соседи!У кого есть свежая информация по строительству нашего дома?
Бооольшущая просьба, кто будет на месте строительства сделать фото, к сожалению камера дает картинку только фасадной части.
20 янв 2018 08:41

Во вторник) https://ibb.co/iXJdEG

20 янв 2018 13:55
Цитата "Sev-Dek":

Мы все об этом мечтаем! А Вы фото не делали обратной стороны стройки, со стороны Экспа Плаза?


Я выкладывал неделю назад. Может завтра сделаю свежие
20 янв 2018 15:13
Дорогие соседи, кто нибудь интересовался входными дверями в квартиры наших домов? Что они будут собой представлять? Как не говори,а безопасность квартиры начинается с дверей. Почему возник вопрос? Я где то в ленте инвесторов увидел, что двери будут чуть ли не китайские,которые можно открыть консервным ножем. Надеюсь, что это не правда и застройщик побеспокоится не только о внешнем виде, но и внутреподъездном. Представьте, если каждый начнет менять двери в свои квартиры на свое усмотрение, красота будет, как в старых советских постройках. Предлагаю поднять этот вопрос именно сейчас, а не позже, когда уже будет все решено за нас.
Для примера сброшу фото подъезда в котором мы сейчас живем. Не хотелось, чтобы было хуже.
20 янв 2018 15:18
Цитата "Willbe":


Я выкладывал неделю назад. Может завтра сделаю свежие

Спасибо. Можете сделать угол, он всегда какой то не очень пока просматриваемый?
20 янв 2018 15:20
Дорогие соседи, кто нибудь интересовался входными дверями в квартиры наших домов? Что они будут собой представлять? Как не говори,а безопасность квартиры начинается с дверей. Почему возник вопрос? Я где то в ленте инвесторов увидел, что двери будут чуть ли не китайские,которые можно открыть консервным ножем. Надеюсь, что это не правда и застройщик побеспокоится не только о внешнем виде, но и внутреподъездном. Представьте, если каждый начнет менять двери в свои квартиры на свое усмотрение, красота будет, как в старых советских постройках. Предлагаю поднять этот вопрос именно сейчас, а не позже, когда уже будет все решено за нас.
Для примера сброшу фото подъезда в котором мы сейчас живем. Не хотелось, чтобы было хуже.
20 янв 2018 19:19
Проезжала сегодня пимо нашей стройки.
Убедилась, что рамы у окон таки тёмные (нашла место на одной из рам, где немного отклеена пленка)
Пару фоток прилагаю

20 янв 2018 19:24
Цитата "Olive":
Проезжала сегодня пимо нашей стройки.
Убедилась, что рамы у окон таки тёмные (нашла место на одной из рам, где немного отклеена пленка)
Пару фоток прилагаю

[attachment=0]IMG_1665.png[/attachment][attachment=1]IMG_1667.png[/attachment]
. Класно!!! Попробуй наших людей провести :). Спасибо за бдительность :)
20 янв 2018 20:31
Цитата "Sev-Dek":
Дорогие соседи, кто нибудь интересовался входными дверями в квартиры наших домов? Что они будут собой представлять? Как не говори,а безопасность квартиры начинается с дверей. Почему возник вопрос? Я где то в ленте инвесторов увидел, что двери будут чуть ли не китайские,которые можно открыть консервным ножем. Надеюсь, что это не правда и застройщик побеспокоится не только о внешнем виде, но и внутреподъездном. Представьте, если каждый начнет менять двери в свои квартиры на свое усмотрение, красота будет, как в старых советских постройках. Предлагаю поднять этот вопрос именно сейчас, а не позже, когда уже будет все решено за нас.
Для примера сброшу фото подъезда в котором мы сейчас живем. Не хотелось, чтобы было хуже.


Вам это лучше уточнить в ОП, но в КомфортТауне были все - китайские, всех их называли "дверь от застройщика". Вы ведь понимаете, что те же бронедвери есть попроще (500е.у.), а есть и от 2-3тыс у.е., так как разные люди относятся к безопасности по разному. Поэтому, здесь всем не угодишь, да и чего-чего, а о нормальных и одинаковых бронедверях я в обычных ЖК не слышала справедливости ради. Из того, что у Вас будет не так как у всех - это придомовая территория/дворы, все остальное - газоблоки, внутренние пустотелые кирпичи, окна, стройматериалы - того же качества, что и у застройщиков с ценой по 16-20 тыс грн.
У нас кстати одна группа ребят по КТ достаточно активно работала - забирали эти двери по 400-500грн и все жильцы были довольны, что даже самовывозом не занимались. Уточните лучше в ОП, тут Вам вряд ли кто однозначно скажет.
20 янв 2018 21:26
был на прошлой неделе в ОП. Заверили, что рамы темные
21 янв 2018 10:20
Цитата "Маринка17":


Вам это лучше уточнить в ОП, но в КомфортТауне были все - китайские, всех их называли "дверь от застройщика". Вы ведь понимаете, что те же бронедвери есть попроще (500е.у.), а есть и от 2-3тыс у.е., так как разные люди относятся к безопасности по разному. Поэтому, здесь всем не угодишь, да и чего-чего, а о нормальных и одинаковых бронедверях я в обычных ЖК не слышала справедливости ради. Из того, что у Вас будет не так как у всех - это придомовая территория/дворы, все остальное - газоблоки, внутренние пустотелые кирпичи, окна, стройматериалы - того же качества, что и у застройщиков с ценой по 16-20 тыс грн.
У нас кстати одна группа ребят по КТ достаточно активно работала - забирали эти двери по 400-500грн и все жильцы были довольны, что даже самовывозом не занимались. Уточните лучше в ОП, тут Вам вряд ли кто однозначно скажет.

Жаль конечно, что такой подход у застройщика. Я так понимаю, что они в большей степени беспокоятся о внешнем виде. Во всяком случае в договоре об этом пекутся. А в подъездах сами себе "хозяева". А как это сейчас выглядит у вас в КТ?
21 янв 2018 10:35
Цитата "Sev-Dek":
Я где то в ленте инвесторов увидел, что двери будут чуть ли не китайские,которые можно открыть консервным ножем.

А что вас не устраивает в недорогой китайской двери?
Воры не пользуются консервным ножом. И вообще не любят шуметь. Они тихо вскрывают замки. Но двери никто не выламывает - много шума.
Качество двери должно беспокоить вас в последнюю очередь при наличии стен из пеноблоков! Такая стена вскрывается при помощи шуруповёрта и обычной ручной пилы.
21 янв 2018 12:41
Цитата "forzi":

А что вас не устраивает в недорогой китайской двери?
Воры не пользуются консервным ножом. И вообще не любят шуметь. Они тихо вскрывают замки. Но двери никто не выламывает - много шума.
Качество двери должно беспокоить вас в последнюю очередь при наличии стен из пеноблоков! Такая стена вскрывается при помощи шуруповёрта и обычной ручной пилы.

Странное у Вас представление о дверях. Почему тогда не поставить простые фанерные, как в старые не добрые времена, ведь вскрывают только замки - тихо и без шума.
И да! меня не устраивают дешевые китайские двери, я за свои деньги хотел бы получить соответствующиую услугу и хотел бы в последующем смотреть на подъезд с удовольствием, а не с отвращением!!!
21 янв 2018 13:12
"forzi" абсолютно прав. Никто не будет в многоквартирном доме выбивать/выламывать дверь. Шум - первый враг вора. Это изготовители бронедверей любят в роликах рекламировать свои "продукты", которые они выпиливают, выламывают, вырезают сваркой, стреляют из "калаша" и т.д. Но это всего лишь реклама для продажи. Правильный "домушник" пшикнет в замочную скважину жидким азотом из балончика и обычной скруткой разложит на мелкие крошки всю сердцевину самого прочного замка.
Поэтому, главная составляющая вашей безопасности - чем меньше людей знает, что находится в вашей квартире, тем больше шансов на её сохранность. Большая часть квартирных краж осуществляется по "наводке".
21 янв 2018 13:22
Цитата "Sev-Dek":
И да! меня не устраивают дешевые китайские двери, я за свои деньги хотел бы получить соответствующиую услугу и хотел бы в последующем смотреть на подъезд с удовольствием, а не с отвращением!!!

А кто сказал, что в ту стоимость квартиры, в которую Вы вложили, входят дорогие металлические двери с накладками из МДФ, биметаллические радиаторы, дорогие лифты, многокамерные профиля от известных производителей, суперстеклопакеты, высокая шумоизоляция и т.д.? Это для Вас данная стоимость - "мега сумма". А для Застройщика, высокая стоимость при правильно проведённой рекламно-маркетинговой политике и использовании недорогих решений - высокая рентабельность. И не пишите, что это его репутация и т.д. Это не про нас. "КАН" и так хорошо "обделался" на "Комфорт-Тауне". Но желающих приобрести квартиры в "Файна-Тауне" меньше не стало. Главное - правильная реклама, а всё решается по простой схеме - нравится здесь жить или нет. Не устраивает, ищи другое.
21 янв 2018 14:41
Цитата "Oleg_80":
"forzi" абсолютно прав. Никто не будет в многоквартирном доме выбивать/выламывать дверь. Шум - первый враг вора. Это изготовители бронедверей любят в роликах рекламировать свои "продукты", которые они выпиливают, выламывают, вырезают сваркой, стреляют из "калаша" и т.д. Но это всего лишь реклама для продажи. Правильный "домушник" пшикнет в замочную скважину жидким азотом из балончика и обычной скруткой разложит на мелкие крошки всю сердцевину самого прочного замка.
Поэтому, главная составляющая вашей безопасности - чем меньше людей знает, что находится в вашей квартире, тем больше шансов на её сохранность. Большая часть квартирных краж осуществляется по "наводке".

С Ваших слов пусть ставят "красоту" из фольги, а pipl все схавает, куда ему деваться. Я поднимал эту тему не для что бы кто то принимал сторону интересов застройщика, а в первую очередь для того чтобы мы инвестора смогли получать достоверную и прозрачную информацию о материалах которые будут применяться при строительстве их квартир.
21 янв 2018 20:05
Здравствуйте))) Соседи, принимайте в семью:) :hi: Вложились в двушку, до 0201
21 янв 2018 20:45
Всім привіт! 0202 5 поверх
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8284. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx