Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .8082. . .329
16 янв 2018 17:43
Цитата "Mariko84":
Привет, соседи!) 0301, 8 этаж)
Добрый вечер. Мы тоже в доме 0301, только нам в этом доме обещали 6 этажей)))) А при покупке, Вам сказали какой этажности будет эта секция?
16 янв 2018 17:47
Цитата "Vikfsc":

Меня всегда удивляло требование тишины по вечерам и в выходные.
Ув соседи, любители тишины. Могу вам ее обеспечить в вечернее время и по выходным, но вы готовы компенсировать затраты вызванные увеличением времени ремонта?
Чет как заходит разговор так любители тишины не готовы компенсировать
- стоимость аренды квартиры на увеличение времени ремонта
- оплату простоя строителям
- если работы проводит сам хозяин - его з/п в дневное время
- транспортные затраты, вызванные необходимостью совершать лишние поездки

В таком случае для таких как вы есть вариант собственного дома. Если вы живете в многоквартирном доме, то нужно уважать других людей и их право на спокойное времяпровождение в доме...
PS: те кто чувствителен к шумам и т.д. советую задуматься о шумке. Пойдет даже мин.вата как бюджетный вариант
16 янв 2018 18:02
Цитата "Mariko84":
Привет, соседи!) 0301, 8 этаж)

Поздравляем! Теперь вместе ждём начала ударного строительства третьего 🏠 дома!
16 янв 2018 18:36
Цитата "Gale4ka17 ":
Добрый вечер. Мы тоже в доме 0301, только нам в этом доме обещали 6 этажей)))) А при покупке, Вам сказали какой этажности будет эта секция?

Насколько я помню 0301 8 этажей, мы там тоже квартиру изначально смотрели на 8м под объединение, в итоге остановились в 0303. Дальше 0302 6 этажей, а вот по 0303 уже интереснее, там вроде часть дома 9 этажей, а часть 6. Ну и 0304 тоже 9, если ничего не изменилось
16 янв 2018 18:39
Цитата "Mari_":

В доме где я сейчас живу, соседу, который любил громко проводить время, облили машину краской. А как только в выходные или вечером соседи начинают сверлить, то все бегают в поисках источника звука и ругаются с мастерами.
Я не сторонник жестких мер, но когда приходишь с работы уставший, а до этого еще и в пробках постоишь, то ни в коем случае не допустишь чтобы у тебя дома под ухом работал отбойный молоток или дрель. И дело не в экономии денег и времени а в уважении окружающих!
Может, в целях экономии времени, и пакеты с мусором будем бросать из окна? А чтобы экономить деньги на вывозе строй-мусора, его можно свалить в кучу у обычных мусорных контейнеров, экономия 600грн. на 2х тоннах мусора :yes:
Все начинается с уважения!


Именно, вопрос исключительно в уважении к окружающим! А судя по логике выше, деградация, к сожалению, неизбежна. Пример с мусором из окна - в тему! Да-да, цивилизованный социальный мир имеет законы, правила и традиции. Так что если никто не жалуется, или вы в отдельном порядке обсудите возможные неудобства с соседями, то ок. Но если к вам придут в гости, увы, вы будете вынуждены остановить работы. Без вариантов.
16 янв 2018 19:21
Цитата "Bogdandc":

Насколько я помню 0301 8 этажей, мы там тоже квартиру изначально смотрели на 8м под объединение, в итоге остановились в 0303. Дальше 0302 6 этажей, а вот по 0303 уже интереснее, там вроде часть дома 9 этажей, а часть 6. Ну и 0304 тоже 9, если ничего не изменилось

Спасибо, я секции перепутала :faceoff: :faceoff: :faceoff: Мы как раз взяли в 0303, но мне почему-то она казалась 0301)))) Брали в той части, где 6 этажей
16 янв 2018 19:46
Цитата "Gale4ka17 ":

Спасибо, я секции перепутала :faceoff: :faceoff: :faceoff: Мы как раз взяли в 0303, но мне почему-то она казалась 0301)))) Брали в той части, где 6 этажей


У нас тоже в той части на 5м :) Скажите, а у Вас лоджия выносная? Интересно как будут размещаться эти лоджии в нашей секции, потому что рендер видимо не показывает реальное их расположение - а интересуюсь, потому что стало интересно каково будет когда над окном будет такой немаленький козырек
16 янв 2018 20:02
В секции 0301 8 этажей, мы взяли под объединение две квартиры. Лоджии сносить можно. Сегодня были в оп, построен первый этаж третьего дома. Кстати, эта визуализация не соответствует действительности, видимо, проект менялся. В макете, который стоит в оп все верно. И этажность, и окна.
17 янв 2018 07:04
Цитата "Bogdandc":


У нас тоже в той части на 5м :) Скажите, а у Вас лоджия выносная? Интересно как будут размещаться эти лоджии в нашей секции, потому что рендер видимо не показывает реальное их расположение - а интересуюсь, потому что стало интересно каково будет когда над окном будет такой немаленький козырек

В отделе продаж, сказали, что это просто макет и выносных лоджий не будет (очень надеюсь, что так и будет). У нас квартира на 3м этаже, и так темная будет, а если еще и выносные лоджии, то вообще мрак)))) Кроме того, со стороны двора дом будет на этаж ниже, чем с другой стороны.
17 янв 2018 07:06
Цитата "Mariko84":
В секции 0301 8 этажей, мы взяли под объединение две квартиры. Лоджии сносить можно. Сегодня были в оп, построен первый этаж третьего дома. Кстати, эта визуализация не соответствует действительности, видимо, проект менялся. В макете, который стоит в оп все верно. И этажность, и окна.

Спасибо, это я перепутала номера секций))) Да, нам тоже сказали, что визуализация не совсем соответствует.
17 янв 2018 08:28
Ну если верить макету в ОП, то несколько таких лоджий будет :) Хотя фото старое, может сейчас что-то изменили уже. Но если не изменяет память, нам в 3м доме предлагали квартиру с такой лоджией, но могу ошибаться.
17 янв 2018 08:28
уже несколько раз спрашивал, но так и не получил ответ на вопрос..... Если беспокоиться о шуме..... может кто-то интересовался..... материалами для шумки квартиры. Может есть ветки форумов где можно почитать или посмотреть видео обзоры.... может кто-то порекомендует какую-то шумку....
17 янв 2018 08:50
Цитата "Bogdandc":
Ну если верить макету в ОП, то несколько таких лоджий будет :) Хотя фото старое, может сейчас что-то изменили уже. Но если не изменяет память, нам в 3м доме предлагали квартиру с такой лоджией, но могу ошибаться.

Поживем - увидим))) Если посмотреть последние фото ФТ на сайте Лун, то там такие выносные лоджии уже видны в некоторых домах. По утверждению отдела продаж, таких выносных лоджий не должно быть именно в дома 0303 со стороны двора, надеюсь это окажется правдой. В ходе строительства уже будет понятно.
17 янв 2018 08:56
Цитата "Gale4ka17 ":

Поживем - увидим))) Если посмотреть последние фото ФТ на сайте Лун, то там такие выносные лоджии уже видны в некоторых домах. По утверждению отдела продаж, таких выносных лоджий не должно быть именно в дома 0303 со стороны двора, надеюсь это окажется правдой. В ходе строительства уже будет понятно.

Ну по макету как раз в части 0303 их нет :yes: в общем думаю весной будет видно где правда, а где нет.
17 янв 2018 11:11
Цитата "mango_90":
уже несколько раз спрашивал, но так и не получил ответ на вопрос..... Если беспокоиться о шуме..... может кто-то интересовался..... материалами для шумки квартиры. Может есть ветки форумов где можно почитать или посмотреть видео обзоры.... может кто-то порекомендует какую-то шумку....

При газоблоке очень даже стоит беспокоиться. Если серьезно заниматься этим вопросом - то это к спецам. В интернете полно компаний занимающихся этим вопросом.
Из бюджетного как вариант - минеральная вата. У нее неплохие шумоизоляционные качества, но главное что б не было зазоров...
17 янв 2018 11:27
//forum.domik.ua/zvukoizolyaciya-t23898- 20.html
ну и вот форум на домике где это все немного затрагивается
17 янв 2018 17:06
Ребят, из личного опыта скажу - шумку лучше сделать...и вообще, все что можно в квартире, дверь, бойлер и т.п. - поменяйте на нормальное, спросите еще какие счетчики...у нас в первых очередях застройщик ставил пластмассовые, самые дешевые - люди не знали, делали дорогие ремонты, потом прорывало и затапливало несколько квартир по стояку...в новых уже более качественные начал ставить.

По поводу шумки - у меня муж делал, немного пространства забрало конечно, но, зная, как жалуются те, кто не сделал, я сплю сейчас спокойно. Брали какую-то вату в Эпицентре и еще какой-то материал "Поли-", там же покупали, не помню уже как точно называется. Тьфу х 3раза, ничего не слышно
17 янв 2018 17:28
Цитата "mango_90":
уже несколько раз спрашивал, но так и не получил ответ на вопрос..... Если беспокоиться о шуме..... может кто-то интересовался..... материалами для шумки квартиры. Может есть ветки форумов где можно почитать или посмотреть видео обзоры.... может кто-то порекомендует какую-то шумку....

Мы сейчас переехали в новострой с стенами с газоблока. И все слушаем своих соседей... Очень слышно, просто ужас. Если между вами и соседом 20-30 см. газоблока, то вы будите слышать каждое слово. Что можно сделать: 1. сделать обесшумку с 2х сторон (занимает 8-10 см. с каждой стороны), при таком варианте не услышьте ничего. 2. Заменить общую стену с газоблока на полнотелый кирпич (очень хорошо помогает) и обесшумить одну сторону.
Мы сами узнали о этой проблеме когда сосед уже заканчивал ремонт а мы только начинали. У него готовы под покраску стены у нас голые. Что мы делали. У КНАУФ есть специальная технология на основе акустических подвесов и профилей,минваты, специального гипсокартона. Есть вариант независимого каркаса (отдельно стоящая стена на расстоянии 10-20 мм от общей с соседом) или акустических подвесов. Мы взяли подвесы. Смонтировали акустическую вату (есть специальная), усиленный каркас 40х40 и зашили в 2 слоя гипсокартона диамант. Результатом очень довольны)) Потолки сделали тем самым способом.
17 янв 2018 20:14
Вот что указано в договоре:
1) Покриття підлоги об’єкта: цементно-пісчана підготовка по шару звукоізоляційного матеріалу.
2) Зовнішні стіни: з газобетонних блоків, товщиною 250(375) мм з утеплювачем 80(30) мм, цегляні керамічні товщиною 250 мм з утеплювачем 150 мм та залізобетонні товщиною 240 мм з утеплювачем товщиною 140-165 мм. В місцях влаштування вікон передбачаються підвіконня висотою 600 – 900мм, а також вікна в підлогу. Висота кладки підвіконня при виході на терасу від 100 до 500мм. Підвіконники не встановлюються.
Міжквартирні стіни: бетонні блоки порожнисті товщиною 190 мм, залізобетонні стіни 240мм
Внутрішньоквартирні перегородки: бетонні блоки порожнисті товщиною 90 мм.

Может не так все плохо?
17 янв 2018 21:17
Цитата "squa":
Вот что указано в договоре:
1) Покриття підлоги об’єкта: цементно-пісчана підготовка по шару звукоізоляційного матеріалу.
2) Зовнішні стіни: з газобетонних блоків, товщиною 250(375) мм з утеплювачем 80(30) мм, цегляні керамічні товщиною 250 мм з утеплювачем 150 мм та залізобетонні товщиною 240 мм з утеплювачем товщиною 140-165 мм. В місцях влаштування вікон передбачаються підвіконня висотою 600 – 900мм, а також вікна в підлогу. Висота кладки підвіконня при виході на терасу від 100 до 500мм. Підвіконники не встановлюються.
Міжквартирні стіни: бетонні блоки порожнисті товщиною 190 мм, залізобетонні стіни 240мм
Внутрішньоквартирні перегородки: бетонні блоки порожнисті товщиною 90 мм.

Может не так все плохо?

Крипич используют только местами на балконах и все...
Спросите у людей которые живут в домах где газоблок. Лучше сделать шумку, чем потом слышать все что происходит у соседей
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8082. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее