Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .810. . .329
24 апр 2017 11:32
Цитата "Alex.estate":
Насколько я вижу то сейчас не такая финансовая ситуация у большинства людей чтобы они могли позволить покупать паркинги или оплачивать малоэтажность дома. Думаю поэтому у КАН такие расчёты.

Финансовая ситуация может отражаться на покупке телефона, автомобиля, телевизора.
А дома будут стоять лет 60 точно, и ошибки инфраструктурного планирования могут стоить нууу очень дорого в будущем.
24 апр 2017 14:31
Цитата "Havand":
Наталья, это совсем НЕ тот класс жилья.
Ни по дизайну, ни по месторасположению ни по белым профилям окон итд.

Файна Таун это реально (по проекту что я вижу) будет один из лучших жк в Киеве, а аналогов такого уровня мало или вообще нет.
Я не имею ввиду качество стройматериалов (есть много домов получше, но это как правило свечки или муравейники).
Тут совсем все будет по другому подход к духу ЖК, пока конечно рано говорить, нужно подождать хотя бы начального этапа. Но что-то уверенность в КАНе присутствует. Что на проекте то он и строит (а есть застройщики которые очень грешат этим).
Все помнят долю ЖК Республика КАНа, проект был крутой - на реализацию не хватило сил... Жаль, очень жаль...


республика была завязана на стройке ТРЦ, его заморозили до тех пор, пока не разберутся с активами одного нашего одиозного соотечественника
25 апр 2017 08:07
Финансовое состояние людей хорошее, посмотрите количество новых авто по Киеву, количество строек и людей в тц.
А у некоторых есть старых фонд, который сейчас многие активно распродают, поскольку цены на панели не нащупают дна даже при стабилизации рынка.
По этому продают 3шки в хрущах и панелях, и поеупают 2шки на этапе строительства. Вопрос только в готовности рисковать...[/quote]

Вот полностью с Вами согласна. Рынок смарт квартир переполнен, Консолевский долгострой со смартквартирами на Виноградаре уже предлагают за 10 тыс. 1м.кв. Везде реклама этих квартир. Уже невооруженным глазом видно, что будет их перепроизводство.
У людей есть деньги и они ищут хорошие условия для жизни, а не существования. У кого все печально - те уезжают из столицы.
Не думаю, что покупатель большой 3шки или двухуравневой квартиры захочет чтобы в его доме или рядом были нью-общаги.
Оно конечно, хочется продать недвигу всем слоям населения, но вот вопрос: "Захотят ли состоятельные люди жить в одном доме или на одной охраняемой территории с покупателями смарт-квартир?" Зачем мне охраняемая территория, если у меня в подъезде будет жить студент-наркоман, который будет водить к себе веселые компашки, в половине квартир будут постоянно менятся сьемщики, часть из квартир вообще будет сдаваться посуточно. А на детской площадке я буду боятся, что мой ребенок найдет в песочнице шприц или осколки бутылок?
Очень бы хотелось ошибаться. Ну прям очень-очень. Готова рассматривать вариант вложения сюда после того, как появится информация с планировками, материалами и плотностью застройки, но при условии что не будет этих малометражек.
25 апр 2017 10:07
Цитата "Natta987":
на Виноградаре уже предлагают за 10 тыс. 1м.кв.


Так это афера...
Кто сказал что этот незаконный самострой под арестом когда-то достроят ?
26 апр 2017 14:11
осталось 18 дней до старта......ух
28 апр 2017 03:47
Цитата "LVG80":
осталось 18 дней до старта......ух

"В очередь, :winky: в очередь!!!!
29 апр 2017 18:58
"Супер" место для нового ЖК. Если в стационарных аэропортах гул от турбин самолета длится не постоянно, то завод может испытывать турбины и 10 часов к ряду (гул соответствующий). И кстати, помните когда было ЧС в энергетике? Тогда турбины гудели по ночам.
01 май 2017 07:11
Цитата "Valery Sone4ko":
Если в стационарных аэропортах гул от турбин самолета длится не постоянно, то завод может испытывать турбины и 10 часов к ряду (гул соответствующий).

Частично подтверждаю.
Я слышал гул турбин, но только 1 раз - в парке "Вишнёвом".
На Щербакова уже ничего не было слышно.
01 май 2017 09:34
Цитата "masssss":
Если KAN back in business то это хороший знак

Возращается. Хоть и планирует что объём продаж в 2017 будет ниже чем в 2016 //kievvlast.com.ua/news/v_2017_godu_udor ozhanie_kvadratnogo_metra_zhilja_v_kieve _neizbezhno__pochetnij_prezident_kan_dev elopment_nikonov51369.html
Хотя объемы продаж жилья в 2017 г., думаю, сократятся на 10-15% по сравнению с показателем 2016-го”, - отметил Игорь Никонов.
08 май 2017 06:24
Стройка уже идёт - на пустыре возле Выставочного Комплекса рытьё котлована...
08 май 2017 06:25
Да! Подъезжала) ждём начала продаж)
08 май 2017 22:12
Цитата "forzi":
Стройка уже идёт - на пустыре возле Выставочного Комплекса рытьё котлована...


А с какой конкретно стороны? Интересно расположение первого дома и какой он будет. :gaz:
09 май 2017 05:18
Салютная возле экспоплазы
14 май 2017 07:56

Поставили новый(бетонный забор) между заездом к Експоплаза и Украфлора со стороны Салютной. За забором видно уже вырыты котлованы и стоит сваебойная машина. Я так понимаю, что первые дома будут находиться перед Експоплаза: https://screenshot.ru/upload/images/2017/05/14/DOMA81629.png. Над забором уже поместили информационный стенд: https://screenshot.ru/upload/images/2017/05/14/DSC_0016db873.jpg.

14 май 2017 11:47
Звонил в ОП

15.05 запуск сайта
Продажи обещали в июне начать
15 май 2017 11:01

“В “Файна Таун” запроектированы квартиры площадью от 23 кв. м до 150 кв. м. Жилья большой площади будет минимум. В основном предложим эргономичные 2-3-комнатные квартиры в формате "смарт".
//m.kievvlast.com.ua/news/v_novom_zhk_fa jna_taun_kan_development_stoimost_kvadra tnogo_metra_budet_startovat_ot_175_tis_g riven50902

15 май 2017 17:52
Цитата "Sanya-1985":
Звонил в ОП

15.05 запуск сайта
Продажи обещали в июне начать


мдаа.. на сайте уже и таймер убрали :notsure:
вот так и разбиваются детские мечты :faceoff:
15 май 2017 20:17

Таймер есть, только что вот еще раз проверил.
//www.faynatown.com.ua/

15 май 2017 20:29
//www.faynatown.com.ua/
На этом сайте работает таймер, ждем запуск полноценного сайта через 30 минут
16 май 2017 07:07
Зранку на сайті зявився новий таймер. Новий відлік - 10 днів)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx