Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .7880. . .329
12 янв 2018 10:52
Сорри, что форум криво фото поставил.
12 янв 2018 11:08

machu-pikchu, без проблем...

Вы сами можете отслеживать, и проголосовать при случае :
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=7187&icf=1

12 янв 2018 11:40
дякую, але петицію не підтримаю...
то, что в новостроях на первіх єтажах не стоит размещать то, что не предусмотрено проектом я принципиально согласен. но петиции в таком виде как есть непонятно о чем...
петиция запрещает размещать торговлю. а аптека, кафе, офис, парикмахерская салон красоты....
да и как быть в старых домах где это нужно? запрет на изменение фасадов существует и сейчас. еще один недействующий запрет ввести предлагается....
если 99 из 100 жильцов захотят открыть пивнушку у себя в доме, тогда тому одному кто не согласился взятку давать ежемесячно или посуточно? :drink:
благодаря такому запрету сейчас нельзя перестроить старый жилой фонд, так как всегда находиться одна бабушка в доме, не жалающая переезжать...
в общем, петиция сильно дискусионная. если весь КТ хочет такого запрета, они сами и своими родственниками 10000 наберут.
извините, если не попал в ваши ожидания
ПС. я не владелец первых помещений если что. :yes: а то сейчас начнется.... 6-)
12 янв 2018 11:51
Цитата "squa":
Про окна.
Несколько фото. Rehau походу

То что и говорили, видно края пленки и темный профиль под ними. Еще пару общих планов от меня (форум почему-то фото переворачивает):
12 янв 2018 11:52
Цитата "machu-pikchu":
дякую, але петицію не підтримаю...
то, что в новостроях на первіх єтажах не стоит размещать то, что не предусмотрено проектом я принципиально согласен. но петиции в таком виде как есть непонятно о чем...
петиция запрещает размещать торговлю. а аптека, кафе, офис, парикмахерская салон красоты....
да и как быть в старых домах где это нужно? запрет на изменение фасадов существует и сейчас. еще один недействующий запрет ввести предлагается....
если 99 из 100 жильцов захотят открыть пивнушку у себя в доме, тогда тому одному кто не согласился взятку давать ежемесячно или посуточно? :drink:
благодаря такому запрету сейчас нельзя перестроить старый жилой фонд, так как всегда находиться одна бабушка в доме, не жалающая переезжать...
в общем, петиция сильно дискусионная. если весь КТ хочет такого запрета, они сами и своими родственниками 10000 наберут.
извините, если не попал в ваши ожидания
ПС. я не владелец первых помещений если что. :yes: а то сейчас начнется.... 6-)

Удивляют некоторые инвесторы, которые в период ожидания квартиры готовы боготворить своего застройщика. Я называю это "синдром УКО", где инвестора были готовы глаза выколоть каждому кто писал о незаконности стройки т.д.
Тут тоже самое, местами в порядке бреда... То газоблок - это не экономия (это застройщик о нас заботится, и ваще он лучше кирпича). Бойлер Атлант при (1к$ м2) - тоже отличное решение.
Ну и т.д.
Сейчас инвесторы Комфорт Тауна пытаются повлиять каким либо способом на застройщика, так как инвесторы заплатили деньги за придомовую... ВАМ расказывают о проблемах КТ, но тем не менее вы пренебрежительно и с сарказмом относитесь к комментариям людей.
Хотя и вам и мне в ОП ФТ заливали про успешность концепции КТ и как там все хорошо...
12 янв 2018 11:56
Цитата "nick22":

Сейчас инвесторы Комфорт Тауна пытаются повлиять каким либо способом на застройщика, так как инвесторы заплатили деньги за придомовую... ВАМ расказывают о проблемах КТ, но тем не менее вы пренебрежительно и с сарказмом относитесь к комментариям людей.
Хотя и вам и мне в ОП ФТ заливали про успешность концепции КТ и как там все хорошо...

так это всегда так, народ у нас шибко умный.
когда мы писали инвесторам Оранж Сити про то что смотрите как ГЕОС строит наши "бызныс классы", представьте что будет с вашими экономами - так в ответ получали одни проклятья и обвинения в стиле сам виноват.
12 янв 2018 12:02
Наружные окна видно что профиль темный, но это не Рехау. А внутри Рехау, но уже белый профиль. Странное какое то решение... Но нам остается только наблюдать)
12 янв 2018 12:12
Вроде норм, если внутри белое будет. Зачем еще и в квартире темное? Фасад это одно, квартира - совсем другое.
12 янв 2018 12:49
Цитата "Bogdandc":

То что и говорили, видно края пленки и темный профиль под ними. Еще пару общих планов от меня (форум почему-то фото переворачивает):
Спасибо за фото. Ну и отлично, значит все идет нормально. Смотрю, что окон уже поставленно достаточно много. А кто то что то может сказать по этим окнам?
12 янв 2018 13:40
squa, Bogdandc Спасибо за фото.
12 янв 2018 13:49
Цитата "squa":
Вроде норм, если внутри белое будет. Зачем еще и в квартире темное? Фасад это одно, квартира - совсем другое.

Если квартира однокомнатная, по получается что в кухне окно будет белым (так как оно внутренне), а в спальне окно будет темным (так как окно в фасадной стене). Не критично, но "такое".
Касательно окон, в договоре было указано что окна лоджии однокамерные, а "квартирные" окна двухкамерные.
12 янв 2018 14:06
Цитата "Mari_":

Если квартира однокомнатная, по получается что в кухне окно будет белым (так как оно внутренне), а в спальне окно будет темным (так как окно в фасадной стене). Не критично, но "такое".
Касательно окон, в договоре было указано что окна лоджии однокамерные, а "квартирные" окна двухкамерные.


Вот кстати по камерности окон есть очень интересный вопрос - насколько однокамерные окна пригодные, если хочется лоджию объединить с жилой комнатой, особенно если еще учесть, что окно в пол.

Интересовался в ОП по поводу замены - такой возможности нет, как сказали ближе к сдаче, можно будет взять контакты компании производителя и с ними договорится, чтобы заказать все по цвету и не испортить вид фасада.
12 янв 2018 15:59
Цитата "Bogdandc":


Вот кстати по камерности окон есть очень интересный вопрос - насколько однокамерные окна пригодные, если хочется лоджию объединить с жилой комнатой, особенно если еще учесть, что окно в пол.

Интересовался в ОП по поводу замены - такой возможности нет, как сказали ближе к сдаче, можно будет взять контакты компании производителя и с ними договорится, чтобы заказать все по цвету и не испортить вид фасада.
Ближе к сдаче будет уже поздно, так как придется днемонтировать старое однокамерное окно, а его вы сможете или выбросить или продать аж за 1500 грн на ОЛХ. А если договариваться сейчас, то, возможно, вам придется только доплатить за камерность, и в вашу квартиру соберут и установят именно многокамерное окно, и советую, сразу с напылением своя серебра (оно существенно снижает теплопотерю)
12 янв 2018 16:10
уточняющий вопрос..
нельзя будет заменить стеклопакет? точно?
сомневаюсь. D-/
12 янв 2018 17:38
По окнам тоже интересовался о возможности утеплить балкон установкой двухкамерного стекло пакета вместо одно - в ОП сказали такой возможности нет :(
12 янв 2018 19:59
Вообще самое интересное наверное происходит ночью, когда выключают камеру наблюдения. Вот тогда то и происходит замена двухкамерных окон на однокамерные и наверняка меняются кирпичи на газобетон. Конечно это шутка, но такая «смешная» ситуация с этой бедной камерой, которая работает ровно столько, сколько работают строители. Поэтому соответсвенно возникает вопрос - почему? Может модератор ответит. (для меня это «больной» я в бывшем занимался установкой видеонаблюдения, но таких интересных природных явлений, как здесь наблюдаю впервые. Вопрос модератору, что сейчас мешает нормальной работе камеры, стихийного бедствия в виде обильного снегопада сейчас нет. Что мешает?
13 янв 2018 09:09
Цитата "machu-pikchu":
уточняющий вопрос..
нельзя будет заменить стеклопакет? точно?
сомневаюсь. D-/

Всегда балконы идут с однокамерным остеклением. И его можно будет заменить на 2х камерное поменяв штапики на более узкие. Саму раму не нужно менять. Ставят (обычно) - Rehau 70. И окна будут внутри белые а не цветные)))
13 янв 2018 13:17
Цитата "yusukhno_ds":

Всегда балконы идут с однокамерным остеклением. И его можно будет заменить на 2х камерное поменяв штапики на более узкие. Саму раму не нужно менять. Ставят (обычно) - Rehau 70. И окна будут внутри белые а не цветные)))
А зачем принимать такие странные решения? Неужели это так выгодней устанавливать двухцветные профиля? Как по мне то лучше бы были все в цвет фасада.
13 янв 2018 17:15
Цитата "Sev-Dek":
А зачем принимать такие странные решения? Неужели это так выгодней устанавливать двухцветные профиля? Как по мне то лучше бы были все в цвет фасада.

Белый - универсальный цвет) Дом снаружи и квартира внутри могут очень отличатся визуально) Вот и делают универсально, так будет меньше вопросов и фасад будет стильный.
13 янв 2018 17:20
Цитата "yusukhno_ds":

Белый - универсальный цвет) Дом снаружи и квартира внутри могут очень отличатся визуально) Вот и делают универсально, так будет меньше вопросов и фасад будет стильный.
наверное Вы правы. Так проще. Но скажите в будущем будет возможность заменить внутреннюю белую часть на цвет который нам нравится?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7880. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее