Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .7577. . .329
29 дек 2017 12:37
Цитата "bobroi":


26этажек точно не будет, уже много раз обсуждали - ВПП от завода Антонова рядом и по нормам не возможно будет это сделать, как бы не хотел КАН.
И этим привлекает комплекс в том числе - плотность жителей должна быть не такой большой, как это обычно получается сейчас в новостроях и потом творится ужас с паркингом и свободным пространством для перемещения.
А пока тоже, только лишь смотрю на первые очереди, очень надеюсь что возьму ближе к середине всего проекта, да и цена кусается


У нас тож 16 этажных не так много, в осносном - 9 этажей максимум, просто было 4 очереди, стало 8 очередей, паркингов соизмеримо больше - не построили. По поводу гостевых парковок - милости просим в КТ после 20.00, когда все заселятся, будут стоять на углах и тротуарах.

П.С.: Писали по поводу звукоизоляции - не рассчитывайте, что в этом ценовом сегменте она будет достойной, это прерогатива домов с ценой от 2-2,5тыс у.е./м2 и то, доверившись, можно нарваться. Готовьтесь делать шумку, но это не проблема исключительно КАНа, объективности ради. В КТ эта проблема тоже очень острая...а они примерно одного качества
29 дек 2017 12:46
Цитата "Маринка17":


У нас тож 16 этажных не так много, в осносном - 9 этажей максимум, просто было 4 очереди, стало 8 очередей, паркингов соизмеримо больше - не построили. По поводу гостевых парковок - милости просим в КТ после 20.00, когда все заселятся, будут стоять на углах и тротуарах.

П.С.: Писали по поводу звукоизоляции - не рассчитывайте, что в этом ценовом сегменте она будет достойной, это прерогатива домов с ценой от 2-2,5тыс у.е./м2 и то, доверившись, можно нарваться. Готовьтесь делать шумку, но это не проблема исключительно КАНа, объективности ради. В КТ эта проблема тоже очень острая...а они примерно одного качества

ПРоблемы в масштабных проектах соизмеримы - и парковки, и доп.шумоизоляция, и увеличение количества очередей.
29 дек 2017 21:00
Цитата "gonzov":

какая квартира и сколько метр со скидкой?

У нас скидка вышла порядка 1500 долларов.
30 дек 2017 08:55
Цитата "Маринка17":
только расправите крылья и...тут какое-то, извините, чм. купит квартиру у Вас в подъезде на первом этаже и скажет "отныне тут будет магаз "Соки и Воды"


И?
Цитата "Маринка17":
по поводу цен...тогда застройщик должен честно сказать, что "мы построили в комплексе частный садик и частную школу" (цены которых будут как раз тем фильтром, который уравновесит количество мест в них с количеством желающих), а не трубить повсюду, что мы построили достаточно социальной инфраструктуры и выполнили свой "коммунальный" долг перед жителями.
Представьте, куда 15 тыс жителей комплекса будут водить своих детей с постоянно загруженными артериями Щербакова и проспектом Победы после заселения ))


Разве кто-то такое трубил?
Садики и школы которые планирует построить застройщик... Любой здравомыслящий человек прекрасно понимает каких цен ожидать и что мест для всех не хватит.
Проблема с садиками и школами была давно, есть и будет. Зачем представлять куда водить? Лучше решать этот вопрос. Как минимум для начала посмотреть что есть поблизости или в других районах.

Цитата "Маринка17":
Олигархи в таких комплексах не живут. Да, будут люди, у которых в семье будет по 2, даже 3 авто, но как минимум будет половина таких, что будут и сами ремонт делать, и ремонт по 2-3-4 года делать, это - судя по ситуации с КТ...целевая аудитория, по большому счету, такая же


Что не так с людьми у которых в семье по 2-3 авто?
И в чем проблема с ремонтом?
30 дек 2017 16:04

Александр П.: я не понимаю логики Ваших вопросов к моим комментам, поэтому не буду отвечать на Ваши отдельные буквы со знаками препинания.

Очередная порция свежих новостей из комфорттауна:
очередное вырубывание фасада сегодня утром, уже дыры рубили аж под две точки, в одной квартире при чем. (вторую дверь жильцы прорубить не дали).
//forum.domik.ua/zhk-komfort-taun-kan-de velopment-t19703-1140.html#p1575860

31 дек 2017 08:09
вже з неділю не працювала вебкамера, а зараз і повністю сайт ФайнаТаун не працює, якось несерйозно для такого рівня :drink: я би тих програмістів повиганяв з роботи
31 дек 2017 10:44
Цитата "Маринка17":
Александр П.: я не понимаю логики Ваших вопросов к моим комментам, поэтому не буду отвечать на Ваши отдельные буквы со знаками препинания.

Очередная порция свежих новостей из комфорттауна:
очередное вырубывание фасада сегодня утром, уже дыры рубили аж под две точки, в одной квартире при чем. (вторую дверь жильцы прорубить не дали).
//forum.domik.ua/zhk-komfort-taun-kan-de velopment-t19703-1140.html#p1575860



Файна Таун только строится, проблема только с веб-камерой. Я, и другие жители комплекса будем решать проблемы по мере их поступления. А сейчас, судя по комментариям проблема только у Вас. (простите)

Искренне сочувствую жителям Комфорт Тауна если кто-то или что-то мешает комфортной жизни. И я сейчас говорю не только о магазинах на первых этажах, проблем может быть множество.
Но зачем постить на ветке Файна Таун проблемы Комфорт Тауна - это непонятно. А, ну да, это же КАН... застройщик двух комплексов. "Л" - Логика

Маринка, от души желаю Вам всего наилучшего в Новом Году. Пусть в 2018 магазинов на первых этажах будет меньше
02 янв 2018 09:30
зачем засорять тему проблемами Комфорт-Тауна, кому интересно, может это почитать на соответсвующем форуме.
02 янв 2018 12:24
сайт в ФайнаТаун так і не працює <:(
02 янв 2018 13:57
Здравствуйте! Возможно кто-то знает, когда будет старт продаж 2-ой очереди. Спасибо.
02 янв 2018 18:17
Цитата "Sev-Dek":
Кому интересно сбрасываю последние фото строительства. Хорошие люди подсказали,где это можно просмотреть, пока не работает камера. https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D1%83%D0%BD-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0

дякую
02 янв 2018 18:18
Цитата "Aleksa-1":
Здравствуйте! Возможно кто-то знает, когда будет старт продаж 2-ой очереди. Спасибо.

Была информация, что весной откроют. Но как будет на самом деле не известно, так как старт продаж 1-ой очереди откладывали три месяца подряд.
02 янв 2018 18:51
Спасибо!
06 янв 2018 15:53
Цитата "Oleksandr P.":

Но зачем постить на ветке Файна Таун проблемы Комфорт Тауна - это непонятно. А, ну да, это же КАН... застройщик двух комплексов. "Л" - Логика :)

Я б за вами понаблюдал, когда у вас газоны и фасады начали б так уродовать.
Но ведь это ж не вас касается, так как "моя хата скраю..." :faceoff:
06 янв 2018 23:02
Цитата "nick22":

Я б за вами понаблюдал, когда у вас газоны и фасады начали б так уродовать.
Но ведь это ж не вас касается, так как "моя хата скраю..." :faceoff:


Это действительно нас не касается, но не об этом.
Какова цель даного флуда?
1. В надежде что Кан прочитает эту ветку и пойдет бороться с магазинами на первых этажах?
2. Инвесторы ФТ почитают о проблемах КТ и не станут покупать квартиры?
3. Вложившийся инвесторы переймут ваш опыт и когда в ФТ будут портить фасады начнут писать об этом в ветке Тетрис Холла и Централ парка?
07 янв 2018 15:52
Цитата "nick22":

Я б за вами понаблюдал, когда у вас газоны и фасады начали б так уродовать.


У вас будет такая возможность в случае если начнут уродовать газоны и фасады. Приходите когда будет готова первая очередь и наблюдайте ;)
08 янв 2018 09:16
Первая линия. Все дома - первый и второй этажи это нежилой фонд. Помещения не продаются, а сдаются в аренду. Соответственно арендатор не сможе делать что либо «от себя».
Для инвесторов в договоре есть свой пункт - 100 000 штрафа за изменение фасада здания. Значит и дальше, на других линиях застройки, магазин никто построить не сможет.
08 янв 2018 15:52
Ещё не известно,сколько будет аренда и какая минимальная площадь под коммерцию?
09 янв 2018 08:29
Что-то судя по вебкамере стройка полностью стоит. Интересно как надолго у них каникулы... уже все работают с сегодняшнего дня. Хотя пару человек и видно
09 янв 2018 14:21
Цитата "Alexeygc":
Что-то судя по вебкамере стройка полностью стоит. Интересно как надолго у них каникулы... уже все работают с сегодняшнего дня. Хотя пару человек и видно

Это прямо, как в анекдоте про курс биткоина. До того, как мы инвестировали в квартиру стройка велась в очень приличном режиме, а как только занесли сумму, сразу заморозилось. :) Надеюсь это только праздники.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7577. . .329
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее