Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .7476. . .329
25 дек 2017 15:35
Цитата "Bogdandc":

Их можно найти вот здесь.

спасибо!
26 дек 2017 08:43

Кому интересно сбрасываю последние фото строительства. Хорошие люди подсказали,где это можно просмотреть, пока не работает камера. https://novostroyki.lun.ua/%D0%B6%D0%BA-%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D1%83%D0%BD-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0

26 дек 2017 20:49
очередная порция сельського гламура в ЖК КомфортТаун при поддержке отдела продаж. Наши красивые и дорогие кусты/газоны скоро можно будет с лупой искать

"Ідеальне місце у Києві моєї мрії", как говорит застройщик.(миссия отлично воплощается для людей, заплативших бешеные деньги за красивый образ на Левом берегу)

Дали будэ, как говорится
27 дек 2017 10:02
думаю, пости о КТ лучше писать на форуме КТ. Люди, которые думают покупать в КТ квартиры там ищут инфу о КТ... :notsure:
27 дек 2017 10:03
Цитата "machu-pikchu":
думаю, пости о КТ лучше писать на форуме КТ. Люди, которые думают покупать в КТ квартиры там ищут инфу о КТ... :notsure:

они постят и там и там дабы обратить внимание на себя. И это верно
27 дек 2017 10:05
Я думаю, что это реальная проблема с которой необходимо бороться всеми законными способами
27 дек 2017 10:07
Цитата "nick22":

они постят и там и там дабы обратить внимание на себя. И это верно
я думаю, что с этим необходимо бороться всеми законными способами. Это на самом деле болезнь последнего времени. Ментальность никак не может отойти от павильонного бизнеса.
27 дек 2017 14:17
А бороться законно не есть возможным...бизнес, в некоторых случаях крупный, массово скупает квартиры у застройщика...законодательство - нечеткое, а органы КМДА выдают разрешения в обход согласия соседей за бабло, которые потом никому не предоставляют...они якобы - "конфиденциальные".

И когда застройщик становится на путь продажи квартир под бизнес, у жильцов, которые не хотят с этим мириться - никаких шансов!
Если по генплану в КТ должно было быть 4 очереди, а построили еще 4 очереди (!), не дома, не секции, а очереди...как Вы думаете, у первых этажей есть шанс распродаться под жилой фонд?
27 дек 2017 15:15
Цитата "Маринка17":
А бороться законно не есть возможным...бизнес, в некоторых случаях крупный, массово скупает квартиры у застройщика...законодательство - нечеткое, а органы КМДА выдают разрешения в обход согласия соседей за бабло, которые потом никому не предоставляют...они якобы - "конфиденциальные".

И когда застройщик становится на путь продажи квартир под бизнес, у жильцов, которые не хотят с этим мириться - никаких шансов!
Если по генплану в КТ должно было быть 4 очереди, а построили еще 4 очереди (!), не дома, не секции, а очереди...как Вы думаете, у первых этажей есть шанс распродаться под жилой фонд?

А территория осталась закрытой?
27 дек 2017 18:45
Да, и это единственное, что еще пока удерживает...если б не было закрытой территории, куча народа свалила бы оттуда из-за этого беспредела, несмотря деньги и силы, вложенные в ремонт.

Но, на момент покупки планировалось 4 очереди с примерно +- 4 тыс квартир, сейчас же строится уже 8-ая (!) очередь со всем известной змейкой, из за которой жители КомфортТауна называют свой ЖК - ШанхайТаун :)...ну реально, если раньше с меньшим количеством хоть как-то старались соблюдать правила, придерживаться элементарного порядка, то во что, по сути, ту же инфраструктуру превратят жильцы примерно 8 тыс квартир - no comments...

А теперь подумайте, все эти заведения на первых этажах нужно кому-то обслуживать, особенно магазины, а это куча внешних людей, куча грузового транспорта (целый день машины как на фото что-то завозят, тротуарам, газонам и асфальту гаплык скоро)...особенно в тренде в последнее время - садики, при чем очень много деток не из КТ и это как минимум на один садик 20 человек приводят детей утром, и 20 - забирают вечером (((. Все коммерсанты говорят клиентам кодовое слово, по которому охрана должна их пропустить на входе, и сколько тут уже народа ошивается - Богу известно, а еще есть заведения, что ориентированы в том числе и на внешних клиентов (ну что еще можно подумать, если у них объявление "Жителям КТ - скидка 10%")...

В общем, и смех и грех...охрана и ограждение конечно же позитив, но с таким проходным двором она, действительно, только от бомжей спасает и собак бродячих, а так, уже в прошлом году у нас в ЖК каждую неделю воровали авто на ура!

В общем,
28 дек 2017 09:43
покупают квартиры в КТ потому что тут аккуратно, дворики, тротуары есть для пешеходов.. игровые площадки детям.. а в итоге приходят бизнесмены.. самые умные.. и в жилых квартирах устраивают магазины, грузовики которых есдят по газонам и тротуарам. детские сады делают на первых этажах.. куда ходят дети со всей округе... и садики пользуются площадками во дворах.. износ качелей и вытоптаные газоны во дворах. крики играющих детей в акустике двориков очень слышны к тому же... грязь в подьездах - где клиенты ходят в "комерческие" квартиры... отсутствие безопасности тоже один из "бонусов"...
вобщем недоработки архитекторов и проектировщиков сейчас приносят уйму дискомфорта и все те блага, которые они рекламируют пропадают с появлением этих бизнесов (а появление бизнесов онитоже стимулируют в отделе продаж)
28 дек 2017 10:27
вот и я пытаюсь многим донести что закрытая территория єто профанация... но пока мало кто это понимает и запрашивают у застройщика забор... :umnik:
28 дек 2017 10:32
Цитата "Маринка17":
А теперь подумайте, все эти заведения на первых этажах нужно кому-то обслуживать, особенно магазины, а это куча внешних людей, куча грузового транспорта (целый день машины как на фото что-то завозят, тротуарам, газонам и асфальту гаплык скоро)...


Скучно. Давайте что-нибудь новое :)
28 дек 2017 11:45
Цитата "machu-pikchu":
вот и я пытаюсь многим донести что закрытая территория єто профанация... но пока мало кто это понимает и запрашивают у застройщика забор... :umnik:

ну это отсечет хотя бы какую-то часть неадеквата. Мы к сожалению не в Европе :(
28 дек 2017 20:35
Здравствуйте) Недавно перечитал всю ветку форума. Хотел бы поделиться своими мыслями по поводу данного жк, может кому-то будет интересно.

Последний год в поисках объекта для инвестиции, но пока ничего не приметил. Присматривался к Яскравому, МК и другими жк, но в одном то цена не устраивала, а в других еще куча нюансов было к застройщикам. Понравился еще Рыбальский, но цена для меня космос. Позавчера был в отделе продаж ФТ. И так, за двушку в почти 57 метров (первая очередь) мне выстави счет порядка 55 тыс, то есть почти 970 за квадрат. Если брать рассрочку при первом взносе в 20 тыс, то переплата за 3 года будет составлять почти 4300, а полная стоимость 59 тыс. В общем я немножко расстроен :(

Плюсы для меня:
- интересная архитектура и сама концепция комплекса.
- пожалуй лучшие планировки что приходилось видеть от застройщиков.
- надежный застройщик.
- возможность взять рассрочку до 5-ти лет.

Минусы:
- использование газоблоков, что влечет за собой плохую шумоизоляцию. Делать шумку и терять обьем не особо и хочется. В отделе продаж заверили что верх и низ вряд ли придется обезшумливать, а вот стены да. Правда можно снести последние и сделать их из кирпича, но разумно ли это при цене в 1 тыс/м??
- район так себе. Не центр, но и не окраина. Правда от метро до начала экспоплазы у меня заняло чуть меньше 10 мин, до отдела продаж 20 мин.
- и пожалуй цена высоковата, если учитывать экономию на стройматериалах (использование тех же газоблоков).

Пока что воздержусь от инвестиции в данный жк и посмотрю на отзывы людей первых домов. Надеюсь что застройщик не допустит серьезных ляпов, особенно с шумоизоляцией. А так в целом комплекс хороший, мне очень понравился.
29 дек 2017 07:12
Цитата "Borys_H":
Здравствуйте) Недавно перечитал всю ветку форума. Хотел бы поделиться своими мыслями по поводу данного жк, может кому-то будет интересно.

Последний год в поисках объекта для инвестиции, но пока ничего не приметил. Присматривался к Яскравому, МК и другими жк, но в одном то цена не устраивала, а в других еще куча нюансов было к застройщикам. Понравился еще Рыбальский, но цена для меня космос. Позавчера был в отделе продаж ФТ. И так, за двушку в почти 57 метров (первая очередь) мне выстави счет порядка 55 тыс, то есть почти 970 за квадрат. Если брать рассрочку при первом взносе в 20 тыс, то переплата за 3 года будет составлять почти 4300, а полная стоимость 59 тыс. В общем я немножко расстроен :(

Плюсы для меня:
- интересная архитектура и сама концепция комплекса.
- пожалуй лучшие планировки что приходилось видеть от застройщиков.
- надежный застройщик.
- возможность взять рассрочку до 5-ти лет.

Минусы:
- использование газоблоков, что влечет за собой плохую шумоизоляцию. Делать шумку и терять обьем не особо и хочется. В отделе продаж заверили что верх и низ вряд ли придется обезшумливать, а вот стены да. Правда можно снести последние и сделать их из кирпича, но разумно ли это при цене в 1 тыс/м??
- район так себе. Не центр, но и не окраина. Правда от метро до начала экспоплазы у меня заняло чуть меньше 10 мин, до отдела продаж 20 мин.
- и пожалуй цена высоковата, если учитывать экономию на стройматериалах (использование тех же газоблоков).

Пока что воздержусь от инвестиции в данный жк и посмотрю на отзывы людей первых домов. Надеюсь что застройщик не допустит серьезных ляпов, особенно с шумоизоляцией. А так в целом комплекс хороший, мне очень понравился.

То есть раскрученная 12% скидка не совсем скидка? эти же цены были и до нее
29 дек 2017 07:16
Цитата "Helga-iluso":
покупают квартиры в КТ потому что тут аккуратно, дворики, тротуары есть для пешеходов.. игровые площадки детям.. а в итоге приходят бизнесмены.. самые умные.. и в жилых квартирах устраивают магазины, грузовики которых есдят по газонам и тротуарам. детские сады делают на первых этажах.. куда ходят дети со всей округе... и садики пользуются площадками во дворах.. износ качелей и вытоптаные газоны во дворах. крики играющих детей в акустике двориков очень слышны к тому же... грязь в подьездах - где клиенты ходят в "комерческие" квартиры... отсутствие безопасности тоже один из "бонусов"...
вобщем недоработки архитекторов и проектировщиков сейчас приносят уйму дискомфорта и все те блага, которые они рекламируют пропадают с появлением этих бизнесов (а появление бизнесов онитоже стимулируют в отделе продаж)


И это в тот момент когда КТ еще не сдал высоток настроеных вдоль железки. Которые добавят еще процентов 40 жителей...
Интересно, как здесь будет. Ведь в определенный момент времени кан может понять, что прибыли маловато и штампанет по краю с десяток 26этажек...
29 дек 2017 07:29
Цитата "dacha_rus":


И это в тот момент когда КТ еще не сдал высоток настроеных вдоль железки. Которые добавят еще процентов 40 жителей...
Интересно, как здесь будет. Ведь в определенный момент времени кан может понять, что прибыли маловато и штампанет по краю с десяток 26этажек...


26этажек точно не будет, уже много раз обсуждали - ВПП от завода Антонова рядом и по нормам не возможно будет это сделать, как бы не хотел КАН.
И этим привлекает комплекс в том числе - плотность жителей должна быть не такой большой, как это обычно получается сейчас в новостроях и потом творится ужас с паркингом и свободным пространством для перемещения.
А пока тоже, только лишь смотрю на первые очереди, очень надеюсь что возьму ближе к середине всего проекта, да и цена кусается
29 дек 2017 08:29
Цитата "gonzov":

То есть раскрученная 12% скидка не совсем скидка? эти же цены были и до нее

Мы приобретали квартиру как раз с этой скидкой. стомость уменьшиласть на приятную сумму, которой у меня как раз не хватало на 100% оплату.
29 дек 2017 12:07
Цитата "Sev-Dek":

Мы приобретали квартиру как раз с этой скидкой. стомость уменьшиласть на приятную сумму, которой у меня как раз не хватало на 100% оплату.

какая квартира и сколько метр со скидкой?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7476. . .329
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx