Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .6466. . .329
08 ноя 2017 10:22
Цитата "machu-pikchu":
свои посты я пишу для желающих разобраться...
так как на форуме есть люди, для которых газоблок=шлакоблок, керамоблок=кирпич...
такие могут ввести в заблуждение.


керамблок в исполнении украинских заводов (сбк и ко) и есть укрупненный кирпич. который, в свою очередь, бывает полнотелый и пустотелый, а все ваша демагогия привязана именно к полнотелому кирпичу.
08 ноя 2017 10:38
ну не знаете - не пишите
сколько можно повторять....пустотелый и пористый даже пишутся по-разному :faceoff:
у керамоблока стекна - пористая, а пустотелый кирпич это просто в кирпич добавили пустоту (промежуток) при заливке в формочку.

СБК делает сдвоенный кирпич, называет 2НФ, это обычный кирпич двойного размера с пустотами, стоит примерно 6грн/шт, теплопроводность 0,29

ТАКЖЕ

СБК делает керамический блок, называет КерамКомфорт, это керамический блок, стоит примерно 24грн/шт, теплопроводность 0,16-0,18
08 ноя 2017 12:44
Цитата "machu-pikchu":


если кратко, то керамоблок - пористый (также как и газоблок), а кирпич - нет.
в керамоблоке больше воздуха (плотность может быть в 2 раза меньше чем у кирпича), по-этому он теплее и легче кирпича.

все таки считаю, что стройматериалы будет правильно обсуждать на другом форуме.

Если Вы решили здесь на форуме разъяснять разницу между строительными материалами, то Вам нужно идти на курсы повышения квалификации.Керамоблок это тот же керамический кирпич только большего размера.
Я все таки надеюсь в том,что Вы путаете Керамзитоблоки с Керамоблоками,но с Керамзитоблоков бизнес класс не строят и он уступает керамике.
08 ноя 2017 16:16
Цитата "dozzent":
.Керамоблок это тот же керамический кирпич только большего размера.

вот!!!!!
именно это я имел ввиду когда писал что
Цитата "machu-pikchu":
такие могут ввести в заблуждение.


dozzentначитался постов различных "знатоков" и теперь, находясь в заблуждении, на форуме распространяет не правдивую информацию.

кроме того, dozzent считает что можно керамзитобетонный блок перепутать с керамическим!!! он даже в гугле/википедии не посмотрел как они выглядят!!! они ж даже разного цвета!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
08 ноя 2017 16:30
Цитата "machu-pikchu":

вот!!!!!
именно это я имел ввиду когда писал что


dozzentначитался постов различных "знатоков" и теперь, находясь в заблуждении, на форуме распространяет не правдивую информацию.

кроме того, dozzent считает что можно керамзитобетонный блок перепутать с керамическим!!! он даже в гугле/википедии не посмотрел как они выглядят!!! они ж даже разного цвета!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Выложите здесь фото пористого керамоблока ,которым строят у нас дома
08 ноя 2017 16:56
Цитата "machu-pikchu":

вот!!!!!
именно это я имел ввиду когда писал что


dozzentначитался постов различных "знатоков" и теперь, находясь в заблуждении, на форуме распространяет не правдивую информацию.

кроме того, dozzent считает что можно керамзитобетонный блок перепутать с керамическим!!! он даже в гугле/википедии не посмотрел как они выглядят!!! они ж даже разного цвета!!! :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Да,есть различия. Признаю.
08 ноя 2017 17:03
Цитата "dozzent":

А чем отличается керамоблок от керамического кирпича,кроме размера?


керамический блок это типа эволюции кирпича. сделали много пустот, в состав добавили щепу, которая при обжиге выгорает, образуя поры. вес стал меньше, это позволило делать блоки большего размера. основной матераил - глина (по-этому "керамический" и цвет как у кирпича)

керамзитобетонный блок это бетонный блок с добавлением керамзита. основной материал - цемент. (по-этому "-бетонный" и цвет серый). даже не знаю где в Украине есть его некустарное производство.

ВСЕ. больше ликбезом не занимаюсь - все равно никому не интересно. люди предпочитають жить в илюзиях и парить свои домыслы другим. :(
08 ноя 2017 23:06
Цитата "machu-pikchu":
ну не знаете - не пишите
сколько можно повторять....пустотелый и пористый даже пишутся по-разному :faceoff:
у керамоблока стекна - пористая, а пустотелый кирпич это просто в кирпич добавили пустоту (промежуток) при заливке в формочку.

СБК делает сдвоенный кирпич, называет 2НФ, это обычный кирпич двойного размера с пустотами, стоит примерно 6грн/шт, теплопроводность 0,29

ТАКЖЕ

СБК делает керамический блок, называет КерамКомфорт, это керамический блок, стоит примерно 24грн/шт, теплопроводность 0,16-0,18

теплопроводность керамкомфорта 0.2. у 2нф - 0.25. потому что это обычный пустотелый кирпич и при укрупнении уменьшается общая толщина материала, меньше более толстых внешних стенок. Вам же сказали не заниматься демагогией, а пойти и потрогать. это завязано исключительно на украинское сырье. По возможности, сравните керамкомфорт хотя бы с поротермом. Сбк физически не сможет воспроизвести его.
10 ноя 2017 00:19
Цитата "machu-pikchu":

ВСЕ. больше ликбезом не занимаюсь - все равно никому не интересно. люди предпочитають жить в илюзиях и парить свои домыслы другим. :(


Жаль :(
Очень позновательно, по крайней мере для меня.

Господа и дамы, а поясните плз., почему все так против высотной застройки? Если лифты нормальные и не ломаются, то какая разница на 3-м этаже живешь или на 15-м? На 15 даже лучше - видно дальше :))
10 ноя 2017 06:30
Цитата "Willbe":

Вам где больше нравится гулять по Подолу или Познякам?
10 ноя 2017 22:51
Цитата "Den_NK":

Вам где больше нравится гулять по Подолу или Познякам?


За городом, в лесу :))
Но суть я уловил.
Страшно не жить в многоэтажке, а ходить возле многоэтажек.
10 ноя 2017 23:10
Я совсем новичок (тут в домике , да и вообще). Но что хочу сказать. Была на тех выходных в ОП. Очень понравилось. Девочка что нам рассказывала все очень внятно объяснила и рассказала. Респект. Зовут Татьяна.
Да, цена не маленькая. Но не знаю почему но очень припал к душе данный ЖК. Я ПОНИМАЮ, что развожу тут бла-бла-бла(да и какой с меня конструктив) , не очень понимаю все выше изложенное вами всеми.
Но по делу. На все интересующие вопросы мне девушка все отвечала, вроде и не увиливала нигде. Когда дошла дело до доков(конечно я лузер полный тут) попросила документы , чтоб показать юристу. Девушка сказала, что на руки ничего не дают. Я спросила , если прийдет мой юрист для изучения доков. На что мне сказала, что нужно будет все покажут. Меня этим ответом удовлетворила.
Не знаю почему, но хочется верит что все будет гуд а данном ЖК. Но не смейтесь!!! Ну честно-просто интуитивно! Очень надеюсь на 3-4 очередь, так сказать поближе к котельне! И ещё нужно подсобирать денег. ☹️ Печально конечно. Кажется реально будет дороже.
Кстате через два дня, где-то в среду перезванивала та самая Татьяна и спрашивала, что мы решили? Но мы так и сказали ещё подождём.
Реально поздравляю всех, кто все таки рискнул. Аплодирую. Все у вас будет хорошо!!!!
Больше позитива нам всем!!!!
И пусть наши мечты сбываются!!!(я сейчас про заветные квадратные метры)
И ещё . Мне реально все равно на их променаду, велодорожки и т.д и т.п. Мне нравится и очень подходит месторасположение и КАН.
11 ноя 2017 06:23
Цитата "Бзола":


Будучи совсем недавно в ОП, быть может, сможете подсказать мне ответы на несколько интересующих вопросов.
1. Цена на квадратные метры осталась на прежнем уровне, где-то около тысячи за квадрат?
2. Когда будут анонсированы следующие очереди?
3. Много ли реальных вариантом было предложено для покупки (планировка, этаж)? Интересно в контексте интенсивности продаж.
11 ноя 2017 10:11
Цена: однушка -944$
2-я очередь: не спросила.
Показали только две квартиры в девятиэтажном доме. И вторую в 16-ти на третьем этаже. Нам она больше понравилась. Больше вариантов на этажах 3-5 не было. Так нам сказали.
11 ноя 2017 17:34
Цитата "Бзола":
Цена: однушка -944$
2-я очередь: не спросила.
Показали только две квартиры в девятиэтажном доме. И вторую в 16-ти на третьем этаже. Нам она больше понравилась. Больше вариантов на этажах 3-5 не было. Так нам сказали.


Простите за назойливость, но все же, какие по площади 1-к квартиры Вы рассматривали? Ведь разница между 28 и 52 кв.м очень и очень существенна.
11 ноя 2017 22:48
Цитата "Schumi":


Простите за назойливость, но все же, какие по площади 1-к квартиры Вы рассматривали? Ведь разница между 28 и 52 кв.м очень и очень существенна.

34 кв.м
11 ноя 2017 22:48
Цитата "Schumi":


Простите за назойливость, но все же, какие по площади 1-к квартиры Вы рассматривали? Ведь разница между 28 и 52 кв.м очень и очень существенна.

34 кв.м
12 ноя 2017 09:04
Цитата "Schumi":


Простите за назойливость, но все же, какие по площади 1-к квартиры Вы рассматривали? Ведь разница между 28 и 52 кв.м очень и очень существенна.

34 м.кв.
13 ноя 2017 16:00
Цитата "Den_NK":

Вам где больше нравится гулять по Подолу или Познякам?

Ну тут все будут гулять по Нивкам, Подола никак не получится. По количеству квартир в комплексе больше похоже на Позняки.
13 ноя 2017 17:18
Цитата "Investor1111":
Ну тут все будут гулять по Нивкам, Подола никак не получится. По количеству квартир в комплексе больше похоже на Позняки.


велика різниця - на 40 га така кількість квартир чи на 4 га.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6466. . .329
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее