Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .5254. . .329
26 сен 2017 07:13
Были вчера в Архиматике, проехали в лифте Kone - сказать, что он тихо едет...он супер тихо едет. Радует!)
26 сен 2017 07:18
я все таки спрошу еще о кладовых, никто не интересовался? в ОП сказали, что будут колясочные и почти в каждом доме - кладовые в подвале.
26 сен 2017 07:30
лифт kone круто конечно, но сомнительно. архиматика в парусе вроде сидит. парус, центр, стоимость аренды - можно и кони )) поставить. жилой район, нивки...
хотя я не против конечно
26 сен 2017 08:03
В ОП сказали, что кладовки есть, но их мало. Я так поняла, что они с ценой пока не определились.Короче, мы у менеджера записались.
26 сен 2017 10:30
Когда-то интересовался Комф таун, и остался у них мой номерок. Позвонили предложили прийти отдел продаж ознакомиться с новым ЖК. Так что видно не очень хорошо идут продажи. Если кто хочет, могу задать интересующие вас вопросы.
26 сен 2017 11:04
У нас на работе Kone. Лифту с 1986 года катаеться....... правда медленный и когда много народу заходит то он стремно дергается.....

недавно у нас делали ремонт и строители на нем все возили.... пока работает, проблем нету.

Поэтому если поставят КОНЕ - будет круто... только это мы не узнаем до мая 2019 года((((


А что с камерой то? почем уне работает?
26 сен 2017 11:20
Цитата "mango_90":
У нас на работе Kone. Лифту с 1986 года катаеться....... правда медленный и когда много народу заходит то он стремно дергается.....

недавно у нас делали ремонт и строители на нем все возили.... пока работает, проблем нету.

Поэтому если поставят КОНЕ - будет круто... только это мы не узнаем до мая 2019 года((((


А что с камерой то? почем уне работает?



мне ответили - Добрый день! Камера заработает в ближайшие дни. Технические неполадки связаны с последствиями грома и молнии.
26 сен 2017 11:49
Цитата "Andriyg":
Когда-то интересовался Комф таун, и остался у них мой номерок. Позвонили предложили прийти отдел продаж ознакомиться с новым ЖК. Так что видно не очень хорошо идут продажи. Если кто хочет, могу задать интересующие вас вопросы.

Цены космос. Поэтому и продажи не идут.
26 сен 2017 12:39
Цитата "jannetta":
Представляю какая стоимость метра будет при завершении строительства ФТ в целом, когда максимально приблизятся к метро.Первоначально по плану должны были начать строительство от метро, и завершить на Салютной, но всё пошло не так.Хотелось инвестировать в квартиру, но ближе к метро, теперь воздержусь, стройка надолго, ищу другой ЖК.

Ничего не будет, скидки будут и цена значительно ниже от теперешней. Почитайте: https://meduza.io/feature/2017/09/22/kto-my-takie-chtoby-trebovat-bolshego
То же будет и в Киеве, слишком много жилья сейчас строиться в Киеве.
26 сен 2017 13:31
Соседи! Хочу всех поздравить с покупкой, и задать вопрос:

"Добрые люди" пишут про хорошую слышимость в домах.
А сколько стоит звукоизоляция и как она бьет по метрам, есть достоверная информация?

:thanks:
26 сен 2017 13:52
Дом 0303
Всем привет :hi:
26 сен 2017 14:19
Цитата "jannny":

Ничего не будет, скидки будут и цена значительно ниже от теперешней. Почитайте: https://meduza.io/feature/2017/09/22/kto-my-takie-chtoby-trebovat-bolshego
То же будет и в Киеве, слишком много жилья сейчас строиться в Киеве.

У нас в конечно же всё к этому и идёт. Только первыми пострадают застройщики по Киевской области, а именно: Киево-Святошинский район (Петропавловска и Софиевская Борщаговка, Чабаны, Вишневое, Коцюбинское, Ирпень, Буча, Ворзель, Белгородка, Чайки и далее по списку), Броварской район, Бориспольский район. Тут можно длинный список привести. Обвал начнётся именно там. Мало того, что там, как правило, дома в поле без коммуникаций и инфраструктуры, так ещё и спрос очень низкий. Будет второе Некрасово в Подмосковье. Как раз, через 3-5 лет почувствуем как лопнет этот мыльный пузырь на рынке недвижимости. Ну а в Киеве, с учётом темпов строительства, похожий эффект можно будет ожидать лет через 5-6.
26 сен 2017 14:40
Цитата "livingstone":

У нас в конечно же всё к этому и идёт. Только первыми пострадают застройщики по Киевской области, а именно: Киево-Святошинский район (Петропавловска и Софиевская Борщаговка, Чабаны, Вишневое, Коцюбинское, Ирпень, Буча, Ворзель, Белгородка, Чайки и далее по списку), Броварской район, Бориспольский район. Тут можно длинный список привести. Обвал начнётся именно там. Мало того, что там, как правило, дома в поле без коммуникаций и инфраструктуры, так ещё и спрос очень низкий. Будет второе Некрасово в Подмосковье. Как раз, через 3-5 лет почувствуем как лопнет этот мыльный пузырь на рынке недвижимости. Ну а в Киеве, с учётом темпов строительства, похожий эффект можно будет ожидать лет через 5-6.
Согласна, и если бы еще люди выбирали качественный продукт, а не муравейник в 30 этажей и 12 подъездов и голосовали кошельком, то и количество строек от вида которых хочется убегать в поля (Эврика например) по Киеву уменьшилось бы.
26 сен 2017 16:16
Цитата "Lesters":
Согласна, и если бы еще люди выбирали качественный продукт, а не муравейник в 30 этажей и 12 подъездов и голосовали кошельком, то и количество строек от вида которых хочется убегать в поля (Эврика например) по Киеву уменьшилось бы.


Плюсую. Еврика, Патріотрика, Позняки майже всі - це просто жесть.
26 сен 2017 23:59
Цитата "livingstone":

У нас в конечно же всё к этому и идёт. Только первыми пострадают застройщики по Киевской области, а именно: Киево-Святошинский район (Петропавловска и Софиевская Борщаговка, Чабаны, Вишневое, Коцюбинское, Ирпень, Буча, Ворзель, Белгородка, Чайки и далее по списку), Броварской район, Бориспольский район. Тут можно длинный список привести. Обвал начнётся именно там. Мало того, что там, как правило, дома в поле без коммуникаций и инфраструктуры, так ещё и спрос очень низкий. Будет второе Некрасово в Подмосковье. Как раз, через 3-5 лет почувствуем как лопнет этот мыльный пузырь на рынке недвижимости. Ну а в Киеве, с учётом темпов строительства, похожий эффект можно будет ожидать лет через 5-6.


Жители этих районов с пеной у рта доказывают, что жить 5-15км это Киева это прикольно, и даже добираться до дом час-два им очень нравиться. На мое предложение - лучше бы взяли хороший дом/хрущя 70-90 годов в Киев и сделали бы ремонт, у них начинается конвульсия.
В целом, по Киеву такой проблемы не будет в ближайшее время,будут строить столько на сколько есть спрос. Как только зависнут продажи они сделают паузу.
27 сен 2017 08:43
Я вообще не верю в существование пузыря на рынке первичной недвижимости. У людей есть потребность в жилье и она совсем не удовлетворена. Вопрос только в покупательной способности.
Если ничего не лопнуло в 2014 г. То уже ничего и не лопнет.
У людей появляются деньги. Метр у застройщика снова начал дорожать. Через пару лет снова польются ипотечные кредиты - и вот тогда начнёт раздуваться пузырь. И метр снова взлетит выше 2000$.
Я считаю, что сейчас цена на первичке минимальная. И самое время брать, на что хватает денег.
27 сен 2017 10:11
Всем привет! Дом 0204
27 сен 2017 10:34
Цитата "Bogdanick":

Подобрых ЖК можно на пальцах пересчитать - Рыбальский похож очень, еще - Липинка, Парк Ленд, Комфорт Таун.


Простите, но Файна Таун это еще не жк, это недострой рядом с дорОгой, и с лифтом за стеной жилых комнат. Поэтому тоже считаю, цены тут завышены.
27 сен 2017 11:39
Инвестор , сложно сказать , что-либо достойное сейчас от 809. У них вроде не плохой проект
27 сен 2017 13:25
Цитата "Looter19":
Инвестор , сложно сказать , что-либо достойное сейчас от 809. У них вроде не плохой проект


Время все покажет. Нарисовано красиво, но по своему личному опыту знаю, что "нарисовано", "генплан" и "построено" могут очень сильно отличаться.
Сама рассматриваю Файна Таун как объект для инвестиций, но не хочу под дорогой (Салютная очень грязная улица, я здесь 8 лет прожила под дорогой), поэтому буду ждать следующие очереди.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5254. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее