Подать объявление

Жилой квартал Файна Таун | KAN Development | ул. Салютная

ЗастройщикKAN Development
Сдача ЖК2019 - 2024 г.
Планировки
от 49 400 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
192из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 227.
12/5%
15/7%
44/19%
59/26%
97/43%
1. . .5052. . .329
25 сен 2017 08:54
Цитата "mango_90":
если все ок.... значит будем соседями)))

у меня та самая ужасная квартира граничащая с лифтом))
25 сен 2017 09:05
Цитата "Slam":

Никого не отговариваю, идея отличная и действительно для Киева альтернативы нет, но рекомендую делать взвешенные решения, а все нюансы просить прописывать в договоре, так как вы сначала платите за идею и картинку, которую вам сейчас продают, а по факту можете получить густонаселенный мурвейник изначальная инфраструктура которого просто не рассчитаная на количесто жителей.


Честно говоря, слабо себе представляю возможность прописать в договоре у любого застройщика такие "хотелки" как: его обязательство не строить домов больше чем предусмотрено в ген. плане, расстояние между домами, их этажность, наличие достаточного количества бесплатных парковок, марки и типы лифтов, наличие школ, садиков и детских площадок, велосипедных дорожек, "умных" скамеек :), тип ландшафтного дизайна и прочее.
Думаю в любом ОП когда выслушают всё это, скажут, что им нужно посоветоваться со своим юристом, а потом просто вежливо пошлют (скажут, что не в силах изменить типовой договор).
25 сен 2017 09:06
У нас тоже одна стена граничит с лифтом!(, но муж сказал расслабиться-сделаем шумоизоляцию, поставим шкаф-купе, ну и в ОП лифтами успокаивают...)
25 сен 2017 09:11
YuliiaB
стоимость 800-1200 дол/метр. сдача первой очереди 1 мая 2019
дают рассрочку до сдачи без процентов, после сдачи до 5 лет, процент зависит от первоначального взноса
єто если кратко
25 сен 2017 09:25
Цитата "YuliiaB":
скажите , а сколько примерно стоит квадрат ? а то в отдал продаж не дозвониться :( два дня звоню. и делают они с отделкой ? интересно строки сдачи , очень достойный вариант для рассмотрения.


Стоимость от 800 долларов (2-е этажи и еще какой то не ликвид), в основом 944 доллара за квадрат, есть и дороже. Дают скидки в зависимости от % первого взноса, например, за 50% взноса - 4% скидка, за 60% - 5%, 70% - 6%...

Остальную сумму разбивают по 2-5% ежемесячного платежа до апреля 2019 года (сдача первой очереди по договору), без комиссии и процентов, чистая рассрочка. После сдачи тоже есть возможность оплачивать, но деталей не знаю.

Цена метра фиксируется, т.е. повышения не будет уже, но есть привязка к курсу доллара на день оплаты.
25 сен 2017 09:26
Цитата "livingstone":


Честно говоря, слабо себе представляю возможность прописать в договоре у любого застройщика такие "хотелки" как: его обязательство не строить домов больше чем предусмотрено в ген. плане, расстояние между домами, их этажность, наличие достаточного количества бесплатных парковок, марки и типы лифтов, наличие школ, садиков и детских площадок, велосипедных дорожек, "умных" скамеек :), тип ландшафтного дизайна и прочее.
Думаю в любом ОП когда выслушают всё это, скажут, что им нужно посоветоваться со своим юристом, а потом просто вежливо пошлют (скажут, что не в силах изменить типовой договор).


100% так и будет.
25 сен 2017 09:42
Цитата "Aleksandr Krul":

у меня та самая ужасная квартира граничащая с лифтом))


аналогично с лифтом...... )))) Буду тем соседом-слоном, у которого постоянно все падает и ходит в бетонных комнатных тапочках(шутка).

был у друга в Паркленде... и там делали соседи что-то, сверлив в монолите.... звук просто жесть... очень слышно(там также монолит и газоблок). Поэтому надо будет делать шумоизоляцию и причем кругом(((

Это думаю при ремонте будет основная статья расходов..... и -5-10 см от стен существующих(((
25 сен 2017 09:50
Цитата "mango_90":


аналогично с лифтом...... )))) Буду тем соседом-слоном, у которого постоянно все падает и ходит в бетонных комнатных тапочках(шутка).

был у друга в Паркленде... и там делали соседи что-то, сверлив в монолите.... звук просто жесть... очень слышно(там также монолит и газоблок). Поэтому надо будет делать шумоизоляцию и причем кругом(((

Это думаю при ремонте будет основная статья расходов..... и -5-10 см от стен существующих(((


Дуже рекомендую враховувати шумоізоляцію при проектуванні дизайн-проекту. :super:
25 сен 2017 09:57
0401, тоже двушка, 62 квадрата
25 сен 2017 10:08
Я так посмотрел планировкиот Архиматики... оч толковые как по мне.... поэтому не знаю буду ли радикально что-то менять...

Вопрос..... а кто-то точно знает размеры всех стен какие будут? хочу нарисовать и сделать планировку чтоб можно было в 2д-3д смотреть и думать что и как)))
25 сен 2017 10:11
я думаю газоблок скорее всего 250 в основном будет
наружний
25 сен 2017 10:12
А мне почему-то кажется, что от соседского РЕМОНТА никакая шумоизоляция не спасет!))) Будем терпеть друг-друга))... лет 5 min
25 сен 2017 10:16
Цитата " SvetLa":
А мне почему-то кажется, что от соседского РЕМОНТА никакая шумоизоляция не спасет!))) Будем терпеть друг-друга))... лет 5 min

100%
25 сен 2017 10:18
Цитата " SvetLa":
А мне почему-то кажется, что от соседского РЕМОНТА никакая шумоизоляция не спасет!))) Будем терпеть друг-друга))... лет 5 min


Ну ремонт в будь-якому випадку колись закінчиться :winky:

А от потім слухати розмови сусідів і звук ліфта не дуже хочеться :)
25 сен 2017 10:23
Скажите пожалуйста, те кто уже сделал инвестицию в ФТ - обещали ли вам в ОП скидку на квартиру если вы не укладываетесь в сроки по всем платежам до момента сдачи дома.
Уточню, в ОП мне сказали так: если вы выплачиваете постепенно 100% стоимости квартиры до момента сдачи дома, тогда у них предусмотрены скидки в размере 2,4,6 и 8 процентов в зависимости от сумы первого взноса.

Если же мне потребуется процентная рассрочка после ввода дома в эксплуатацию, тогда скидки якобы не предусмотрены.
Скажите плиз - у всех ли так было.

Спасибо.
25 сен 2017 10:25
так
25 сен 2017 10:34
Цитата "livingstone":
Скажите пожалуйста, те кто уже сделал инвестицию в ФТ - обещали ли вам в ОП скидку на квартиру если вы не укладываетесь в сроки по всем платежам до момента сдачи дома.
Уточню, в ОП мне сказали так: если вы выплачиваете постепенно 100% стоимости квартиры до момента сдачи дома, тогда у них предусмотрены скидки в размере 2,4,6 и 8 процентов в зависимости от сумы первого взноса.

Если же мне потребуется процентная рассрочка после ввода дома в эксплуатацию, тогда скидки якобы не предусмотрены.
Скажите плиз - у всех ли так было.

Спасибо.


Мне так же говорили.
25 сен 2017 10:36
О смарт улице так никто и не ответил(
А по поводу газа, это спорный вопрос. Я бы обошлась и без него. Вспомнить только взрыв в жилом доме на Голосеево пару месяцев назад, утечка газа. Старушка погибла. Я перед сном каждый вечер проверяю выключены ли все камфорки, мало ли.. Если смотреть с этой стороны, то квартира без газа безопаснее. Сейчас многие новостройки без газа.
Да, и если рассматривать глобально. Газ – это в любом случае – прошлый век. Когда-то и газовые горелки на улицах были – сейчас сложно представить. Я если все же решусь на покупку квартиры, то все равно буду ставить себе индукционную плиту. Тогда вопрос – зачем мне газ с индукционной плитой?
25 сен 2017 10:44
Цитата "Leyla":
О смарт улице так никто и не ответил(
А по поводу газа, это спорный вопрос. Я бы обошлась и без него. Вспомнить только взрыв в жилом доме на Голосеево пару месяцев назад, утечка газа. Старушка погибла. Я перед сном каждый вечер проверяю выключены ли все камфорки, мало ли.. Если смотреть с этой стороны, то квартира без газа безопаснее. Сейчас многие новостройки без газа.
Да, и если рассматривать глобально. Газ – это в любом случае – прошлый век. Когда-то и газовые горелки на улицах были – сейчас сложно представить. Я если все же решусь на покупку квартиры, то все равно буду ставить себе индукционную плиту. Тогда вопрос – зачем мне газ с индукционной плитой?


Ну не сказав би, що це минулий вік. Не потрібно так категорично.
В нових ЖК встановлюють датчики витоку газу які автоматично перекривають газ, сумніваюся, що в старих будинках були встановлені такі системи.

----

Відсутність газу не вважаю міносом ФТ. Головне щоб нормальну проводку зробили і виділили нормальну потужність на кожну квартиру.
25 сен 2017 11:13
Цитата "livingstone":


Честно говоря, слабо себе представляю возможность прописать в договоре у любого застройщика такие "хотелки" как: его обязательство не строить домов больше чем предусмотрено в ген. плане, расстояние между домами, их этажность, наличие достаточного количества бесплатных парковок, марки и типы лифтов, наличие школ, садиков и детских площадок, велосипедных дорожек, "умных" скамеек :), тип ландшафтного дизайна и прочее.
Думаю в любом ОП когда выслушают всё это, скажут, что им нужно посоветоваться со своим юристом, а потом просто вежливо пошлют (скажут, что не в силах изменить типовой договор).

100% никакой застройщик не будет включать в договор всё технические детали. Так как стройка затяжная, то 100% будут изменения проекта, добавятся дома, этажи и т.д. Это тоже нужно принять сразу как аксиому.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5052. . .329
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее