Подать объявление

ЖК "Европейский" (Радуга), микрорайон в Гаспре - "ЮБК СтройГрупп"

16 ноя 2013 00:06


Жилой комплекс "Европейский" (Радуга)
Застройщик: "ЮБК СтройГрупп"


Запланировано строительство микрорайона в Гаспре, 7 домов по 6 этажей каждый, 10 коттеджей (каждый со своей придомовой территорией 2 сотки) котельная, продуктовый магазин, детская, площадка, спортивная площадка, бесплатная парковка. Строительство запланировано на территории в 30 соток.

Микрорайон находится рядом со средней дорогой ЮБК, рядом остановка общественного транспорта. Наличие в комплексе небольшой котельной, позволит обогревать квартиру в холодную пору года. Продуктовый супермаркет, а так же обще образовательная школа находятся в 200 метрах от микрорайона. Не маловажный момент для будущего ремонта в квартирах, строительный супермаркет находится в 100 метрах.

План этажей, первичный проект, насыщен малометражными квартирами от 14,6 м². Одним из преимуществ совместного строительства, является возможность планировать помещение по своему усмотрению и финансовым возможностям. Вы можете объединять увеличивая, или наоборот, уменьшить квартиры на стадии проекта и на любой стадии строительства до ввода в эксплуатацию.
12 апр 2014 10:01
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Более чем пол года прошло от создания этой темы. Напишите, кто решил покупать. Фотки давно не обновляются, что-нибудь изменился? Адреса нет на сайте, подскажите, если кто знает, где этот европейский?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее