Подать объявление

ЖК "Европейский двор", Чернигов, ул. Любечская

2
09 март 2016 19:11


Жилой комплекс "Европейский двор"
Чернигов, ул. Любечская
1 очередь: 4 кв. 2016
10 март 2016 10:33
Ребята киевские, поэтому было недоверие, еще и по ценам, по которым продают - самые привлекательные из всех новостроек. Пришли с мужем, пообщались, все узнали, посмотрели на проект. Должно быть очень интересно. Ждем документы, пока забронировали квартиру. Очень приятные ребята работают, угощают вкусным чаем и вообще, для нашего города такой подход редкость. Посмотрим, но исходя из того, что они уже строили, доверие к ЖК есть.
17 март 2016 13:26
Добрый день. Очень приятно , что Вы оценили уровень обслуживания нашей компании. Для молодых семей самый удачный вариант : жилой комплекс обособлен от городской суеты и шума, будет все , что нужно для полноценной жизни - магазины, супермаркет, детская и спортивная площадки, рядом есть парк, развитая инфраструктура, развлекательный комплекс.
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
С Уважением
ЖК "Европейский двор"
17 март 2016 14:14
Все в целом хорошо и интересно , но смущает, что компания киевская...
17 март 2016 14:17
Здравствуйте.Мы понимаем Ваше беспокойство, но у нашей компаний большой опыт постройки жилых комплексов в Киеве.
18 март 2016 10:12
Увидели с женой рекламу в городе, очень заинтересовала цена. Позвонили уточнить... квалифицировано проконсультировали и пригласили в офис. Приехали посмотреть планировку, место расположение дома. Очень понравилось. Согласно плана – это целый жилой комплекс. Рядом лес, планируется детская и спортивная площадки, планировка квартир небольшая. Поставили бронь на 2-х комнатную квартиру 56 м кв. Ждем начала строительства!!!
18 март 2016 11:44
Мне интересно когда планируется постройка дома?И будет такая система ,как рассрочка платежа?
18 март 2016 12:07
Цитата "Melya79":
Увидели с женой рекламу в городе, очень заинтересовала цена. Позвонили уточнить... квалифицировано проконсультировали и пригласили в офис. Приехали посмотреть планировку, место расположение дома. Очень понравилось. Согласно плана – это целый жилой комплекс. Рядом лес, планируется детская и спортивная площадки, планировка квартир небольшая. Поставили бронь на 2-х комнатную квартиру 56 м кв. Ждем начала строительства!!!


Добрый день. Мы рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь в отдел консультаций при возникновении вопросов 0800750117. Спасибо.
18 март 2016 12:28
Цитата "Леонидовна":
Мне интересно когда планируется постройка дома?И будет такая система ,как рассрочка платежа?


Добрый день.Сдача первой секции дома будет в 4-м квартале 2016 года.По программе рассрочки- точно предоставим инфо при старте продаж. Можете перезвонить нам на бесплатный номер 0800750117 и мы предоставим Вам всю информацию.
26 март 2016 09:13
Добрый день! Какая цена за квадрат на сегодняшний день?
26 март 2016 09:43
Цитата "Liydo4ka":
Добрый день! Какая цена за квадрат на сегодняшний день?


Добрый день! Первые 16 квартир уже забронированы по цене 7000 грн. Сейчас цена 7200 грн за м.кв. После получения Д1 цена будет 7500 грн/м.кв. По этому успейте забронировать понравившуюся Вам квартиру по выгодной цене! Мы работаем с 9 до 19 каждый день.
27 март 2016 13:17
Цитата "ЖК Европейский Двор":


Добрый день! Первые 16 квартир уже забронированы по цене 7000 грн. Сейчас цена 7200 грн за м.кв. После получения Д1 цена будет 7500 грн/м.кв. По этому успейте забронировать понравившуюся Вам квартиру по выгодной цене! Мы работаем с 9 до 19 каждый день.

А Д1 это что? И когда его получите? И еще скажите пожалуйста, на сколько дней действует бронь?
27 март 2016 13:35
Д1-это разрешение на начало строительства.Получаем мы его в понедельник /вторник. Бронь действует 5 дней(время для ознакомления с договором). Если у Вас возникнут вопросы -будем рады помочь . Звоните нам на бесплатный номер 0800750117 или приезжайте к нам в офис.
05 апр 2016 16:38
Цена привлекательная. Но говорят, что на самом деле компания зарегистрирована Луганская или Донецкая и по плану должен быть совсем другой застройщик. Даже если они и построят дом, коммуникации будут подключены только через пару лет.
Смотрела планировку на сайте, так там даже лестницы не указано.
Просто очень все сладко. В наше время это страшно. Тем более 100% оплата, сдача в конце года, а стройка не началась. А что самое интересное нигде в интернете не указано про эту фирму ничего, не ранее построенные дома, ни сайта. ( только черниговский) подозрительно конечно.
Я бы очень хотела ошибаться и так же стать владелицей новой квартиры.
06 апр 2016 09:31
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Теперь по порядку отвечаем по всем пунктам :
1. Idea Development - молодая девелоперская компания создана швейцарским и украинскими инвесторами. Наши инвесторы и группа компаний с 2000 года занимаются строительством и инвестированием на территории Украины и за рубежом.
2. Все коммуникации будут подведены к моменту сдачи первой секции в эксплуатацию , а это 4 квартал 2016 года .
3. Лестница - естественно она есть , может в интернет версии её плохо видно , мы можем предоставить Вам более точный и чёткий план дома.
4. 100% оплата - если Вас беспокоит внесение всей суммы сразу - мы предусмотрели разбивку платежей . На стадии строительства мы будем использовать легитимный механизм инвестирования в строительство , который практикуется во всей Украине, и контроль данного механизма осуществляется соответствующими органами гос.власти.
5. Хотелось бы принести свои извинения , за то что наш корпоративный сайт находится на стадии разработки . Уверяем Вас в скором времени Вы сможете ознакомиться с обновлённым сайтом и всей информации о компании.
Уважаемая , Nikysia , хотели бы пригласить Вас к нам в офис , чтобы ответить на все интересующие вопросы , показать планировку и угостить вкусным чаем.
27 апр 2016 14:10
Всем привет!Я давно просматриваю форум,думал может кто-то нормально просвятит по этой компании,но ничего нет.Тогда напишу что знаю я. Мы с женой уже долго ищем квартиру но как всегда на хорошее не хватает денег и тут случайно появился "Европейский двор".Поехали забронировали еще успел по 7000 кв.м ничего неподписививали,не готовы документы сказали как будут готовы документы позвонят,мы уже и не ждали и забили решили с женой искать другую квартиру,но вчера позвонили ребята с ЖБК и сказали что документы готовы и строительство началось можна подезжать и заключать договор.На ознакомление договора дали два дня и тут началось, стал я его читать и ходить по юристам искать подводные камни.Интересный пункт по оплате 50 % надо внести при подписании договора еще 50% в течении 60 дней и все седите и ждите свою квартиру. Но есть одно Застройщик имеет право без предупреждения изменить суму за квартиру в связи с инфляцией или подаражанием материалов а мне прислать додаток чтобы я его оплатил в течении 5 дней если денег нет наростает пеня0,1% за день.Что касается документов то там все в порядке договора все заключены с Горгазом Водоконал и Обленерго есть разришение на строительство.Но о компании ЖК "Европейский двор никто ничего не знает зарегистрирована она в Хмельницке отзывов нигде нет,а также о генподрядчике который будет строить дом Укрспецмонолит я нигде ничего не нашол,спросил у ребят ЖК "Европейский двор они скользко ушли от вопроса и вообще реально ли построить 10 этажный дом до конца 2016 года я думою что нет. А еще деньги за квартиру надо заплатить в ПАТ КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК что за банк не лопнет ли он завтра и деньги тогда уйдут.Теперь сидим с женой и думаем что делать ведь завтра надо идти и заключать договор.Не выйдет ли так что компания соглано договоров у всех за 60 дней дней заберут деньги и пропадут оставив после себя только пустой котлован, как славноизвестная на всю страну ЭЛИТА -ЦЕНТР кинула людей в Киеве.И еще кто что знает о новом директоре Черниговбудинвест Горбатов Валерий Станиславович.Ведь это он дал землю для строительства фирме ЖК "Европейский двор"и с его приходом на должность директора появилась эта фирма в Чернигове.Все спасибо.
27 апр 2016 16:33
Цитата "Arsen 1250":
Всем привет!Я давно просматриваю форум,думал может кто-то нормально просвятит по этой компании,но ничего нет.Тогда напишу что знаю я. Мы с женой уже долго ищем квартиру но как всегда на хорошее не хватает денег и тут случайно появился "Европейский двор".Поехали забронировали еще успел по 7000 кв.м ничего неподписививали,не готовы документы сказали как будут готовы документы позвонят,мы уже и не ждали и забили решили с женой искать другую квартиру,но вчера позвонили ребята с ЖБК и сказали что документы готовы и строительство началось можна подезжать и заключать договор.На ознакомление договора дали два дня и тут началось, стал я его читать и ходить по юристам искать подводные камни.Интересный пункт по оплате 50 % надо внести при подписании договора еще 50% в течении 60 дней и все седите и ждите свою квартиру. Но есть одно Застройщик имеет право без предупреждения изменить суму за квартиру в связи с инфляцией или подаражанием материалов а мне прислать додаток чтобы я его оплатил в течении 5 дней если денег нет наростает пеня0,1% за день.Что касается документов то там все в порядке договора все заключены с Горгазом Водоконал и Обленерго есть разришение на строительство.Но о компании ЖК "Европейский двор никто ничего не знает зарегистрирована она в Хмельницке отзывов нигде нет,а также о генподрядчике который будет строить дом Укрспецмонолит я нигде ничего не нашол,спросил у ребят ЖК "Европейский двор они скользко ушли от вопроса и вообще реально ли построить 10 этажный дом до конца 2016 года я думою что нет. А еще деньги за квартиру надо заплатить в ПАТ КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК что за банк не лопнет ли он завтра и деньги тогда уйдут.Теперь сидим с женой и думаем что делать ведь завтра надо идти и заключать договор.Не выйдет ли так что компания соглано договоров у всех за 60 дней дней заберут деньги и пропадут оставив после себя только пустой котлован, как славноизвестная на всю страну ЭЛИТА -ЦЕНТР кинула людей в Киеве.И еще кто что знает о новом директоре Черниговбудинвест Горбатов Валерий Станиславович.Ведь это он дал землю для строительства фирме ЖК "Европейский двор"и с его приходом на должность директора появилась эта фирма в Чернигове.Все спасибо.


Добрый день. Спасибо за отзыв. Отвечаем на все интересующие вопросы:
1. Действительно на первом этапе нашей работы, без наличия разрешительных документов на проведение строительных работ, мы давали возможность нашим клиент выбрать, согласно планировки понравившуюся квартиру и забронировать ее, до того момента пока мы не получим документы.
2. С 22.04.2016 г. все разрешительные документы появились и мы активно занялись строительством, а так же уведомлением клиентов, о том что нужно подойти в офис и ознакомиться с договором.
3. На ознакомление с договором мы выделили всем клиентам 2 дня. за этот период можно изучить договор, а так же на обсуждение вопросов по каким - либо пунктам.
4. По оплате - действительно, согласно договора первый взнос 50% от суммы, в дальнейшем в течении 60 дней нужно внести остальные 50% ( по 25% каждые 30 дней). Это нормальная практика внесения оплаты.
5. Относительно изменения суммы за квадратный метр - согласно п.2.4 "Вартість будівництва квадратного метру площі об'єкту нерухомості , за яку учасником сплачено внесок, є сталою та не може змінюватись в будь - якому разі." то есть, если Вами уплачено 100 % суммы - цена не изменятся ни при каких обстоятельствах. Если клиент внес не 100 % суммы , а произошла ситуация согласно п. 2.2. и 2.3 , то тогда изменение цены идет на оставшуюся сумму. Но мы уверяем Вас, что очень маленькая вероятность того, что подобные ситуации могут возникнуть.
6. Пеня 0,1% от суммы взимается только в том случае, если есть задолженность по платежам согласно Доп.соглашения №1 , где расписан четкий график платежей на 60 дней п.6.2.
7. ЖК "Европейский Двор" - это новый проект в структуре Idea development, молодой девелоперской компании, ранее мы занимались инвестиционной и строительной деятельностью. На сегодняшний день мы объединили весь наш опыт и достижения в новый, инновационный и успешный бренд. Укрспецмонолит - генеральный подрядчик проекта. Компания объединила в себе руководителей и экспертов строительной сферы. Ранее все сотрудники Укрспецмонолит работали на ведущих киевских застройках.
8. 10-ти этажный дом реально построить к концу 4 квартала 2016. Есть опыт и возможности реализовать данный проект в сроки.
9. В Креди Агриколь у нас открыт счет, и все средства поступают в течении нескольких дней к нам. С момента оплаты до 3-х банковских дней деньги зачисляются на счет и всю ответственность за них уже несем мы. Банк в данной ситуации выступает только как финансовая организация, которая переводит средства.
10. Завтра максимально качественно Вас обслужим, ответим на все вопросы, которые будут Вас интересовать, возможно, если это будет актуально - предложим Вам индивидуальные условия. По этому не раздумывайте - приходите к нам в любом случае.
11. Относительно руководства и любой другой ситуации не связанной с нашей компанией, задавайте вопросы непосредственно напрямую в упомянутую выше организацию.
12. Право застройки на участке, что на сегодняшний день принадлежит ЖК "Европейский Двор" , предоставлено в соответствии с Законодательством. Все необходимые документы готовы предоставить.
27 апр 2016 18:57
Добого всем времени суток.Я детально ознакомилась с условиями договора и меня очень смущает пункт,согласно которому сдача в експлуатацию зависит от порядка и строков оплаты взносов.Это получаеться сдача может не наступить вообще!
28 апр 2016 12:58
Был я в этом "офисе" на Масанах. Сняли какую-то будку в аренду сидят там ребята до 27 лет. которые не могут ответить не на один вопрос. Вообщем, пообщался я с ними, понял что они сами не чего не могут ответить, на один и тот же вопрос отвечают по разному. Придумывают просто на ходу. Вообщем, предложили они мне бесплатную бронь. Цена 7200 грн./м". Сказали что стройка начнется через неделю, так всем говорят. Дальше мне позвонили через 2 мес. и предложили приехать повторно, они меня просто упрашивали по телефону что бы я приехал, причем звонили пару раз. Я конечно понимал куда я еду, но согласитесь, цена на недвижимость очень низкая и я подумал была не была поеду, все ровно не чего не теряю. Когда я приехал туда увидел все тех же ребят которые снова не могут не чего ответить. Кто главный не говорят. Сказали что нужно оплатить 5 % залога от стоимости имущества. За что? Не чего нет? Хотя когда им звонишь говорят что через неделю все будет. Прошло 2 мес. и не чего так и нет где гарантия что вообще будет что-то строиться? Причем залог 5% не возвращается!!!!! Дальше я потребовал у них договор. Тут конечно я вообще охренел просто: 1. По их словам я должен заплатить им 5% сейчас и в течение 60 дней всю сумму. Причем они очень настойчиво звонят и просят прийти. 2. Договор п. 2.2 Стоимость одного квадратного метра по желанию ЖБК может в одностороннему порядку измениться. Что? 3. п. 2.7 Загальна площа обьекту може виявитись бильшою або меншою ниж проектна. Как? У вас нет проекта? 3. п. 2.7 Если действительно площадь будет больше или меньше? В договоре написано что они вернут деньги в течение 15 дней с МОМЕНТА получения от вас заявления про возврат денег. Аха-ха-ха А что если площадь будет больше где брать деньги что бы заплатить всю сумму???? А залог то не возращается!!! Договор просто смешной. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ СМУЩАЕТ: 6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН П. 7.1 ДОГОВОР ДЕЙСТВУЕТ ДО 01.03.16. Вас просят оплатить сейчас срочно деньги всю сумму за два месяца. Планируют построить до конца года. Хотя это вообще не реально даже если бы уже начали строить. А 01.03.16 договор уже не несет вообще никакой юридической силы и это прописано в самом договоре. Меня бесят такие "кантори" А еще больше бесит что в них работает молодеж. Которая может себе найти любую работу и честно зарабатывать деньги. Много все ровно не заработаете, получите % от тех лохов которые внесут задаток, а в марте уже будите без работы. Надеюсь кому-то мой отзыв поможет.
28 апр 2016 13:07
Да судя по комментария сами пишут вопросы и ответы. Посторонний человек не будет писать какое у вас хорошее расположения новостройки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее