Подать объявление

ЖК "Европейский двор", Чернигов, ул. Любечская

1
28 апр 2016 13:15
Да никто вам не будет начислять пеню. В марте организация поменяет название, кто застройщик не понятно. Договор действует только до 01.03.16 это написано в самом договоре. Сколько успеют у лохов денег отобрать столько и заработают.
Никакой юридической силы он нести не будет.
28 апр 2016 13:24
Строительством так и не занялись. Я живу на масанах. Они только огородили место где планирую построить новостройку, возможно взяли землю в оренду и рассказывают что все будет. И будут строить именно там. 2-ва месяца я уже слишу через неделю через неделю иногда еще говорят через 3 дня.
28 апр 2016 14:44
Цитата "ффффф":
Был я в этом "офисе" на Масанах. Сняли какую-то будку в аренду сидят там ребята до 27 лет. которые не могут ответить не на один вопрос. Вообщем, пообщался я с ними, понял что они сами не чего не могут ответить, на один и тот же вопрос отвечают по разному. Придумывают просто на ходу. Вообщем, предложили они мне бесплатную бронь. Цена 7200 грн./м". Сказали что стройка начнется через неделю, так всем говорят. Дальше мне позвонили через 2 мес. и предложили приехать повторно, они меня просто упрашивали по телефону что бы я приехал, причем звонили пару раз. Я конечно понимал куда я еду, но согласитесь, цена на недвижимость очень низкая и я подумал была не была поеду, все ровно не чего не теряю. Когда я приехал туда увидел все тех же ребят которые снова не могут не чего ответить. Кто главный не говорят. Сказали что нужно оплатить 5 % залога от стоимости имущества. За что? Не чего нет? Хотя когда им звонишь говорят что через неделю все будет. Прошло 2 мес. и не чего так и нет где гарантия что вообще будет что-то строиться? Причем залог 5% не возвращается!!!!! Дальше я потребовал у них договор. Тут конечно я вообще охренел просто: 1. По их словам я должен заплатить им 5% сейчас и в течение 60 дней всю сумму. Причем они очень настойчиво звонят и просят прийти. 2. Договор п. 2.2 Стоимость одного квадратного метра по желанию ЖБК может в одностороннему порядку измениться. Что? 3. п. 2.7 Загальна площа обьекту може виявитись бильшою або меншою ниж проектна. Как? У вас нет проекта? 3. п. 2.7 Если действительно площадь будет больше или меньше? В договоре написано что они вернут деньги в течение 15 дней с МОМЕНТА получения от вас заявления про возврат денег. Аха-ха-ха А что если площадь будет больше где брать деньги что бы заплатить всю сумму???? А залог то не возращается!!! Договор просто смешной. НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ СМУЩАЕТ: 6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН П. 7.1 ДОГОВОР ДЕЙСТВУЕТ ДО 01.03.16. Вас просят оплатить сейчас срочно деньги всю сумму за два месяца. Планируют построить до конца года. Хотя это вообще не реально даже если бы уже начали строить. А 01.03.16 договор уже не несет вообще никакой юридической силы и это прописано в самом договоре. Меня бесят такие "кантори" А еще больше бесит что в них работает молодеж. Которая может себе найти любую работу и честно зарабатывать деньги. Много все ровно не заработаете, получите % от тех лохов которые внесут задаток, а в марте уже будите без работы. Надеюсь кому-то мой отзыв поможет.


Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Если у Вас есть вопросы к компетенции наших сотрудников, если Вам предоставили не полную информацию, будьте добры, предоставьте данную информацию удобным для Вас образом начальнику отдела продаж. В свою очередь мы обещаем, что разберемся в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, на какие вопросы вы получили некорректные ответы или не получили ответа вообще.
Относительно низкой цены, если провести мониторинг даже Киевской области, то средняя цена за квадратный метр от застройщика, на момент старта строительства, варьируется от 7000 - 7500 грн, а это все таки близлежащие районы к Киеву. И это нормальная практика.
Мы приносим свои извинения, если кто то из наших сотрудников был слишком навязчивым. Поскольку Вам была предложена цена 7200 грн за м2 , так как на тот момент это был актуальный прайс свободных площадей.
Согласно договора Вы можете внести сумму, которая зачислится в первый основной платеж. Данная процедура соответствует Законодательству и пунктам договора. Хочу акцентировать Ваше внимание, что при полной или частичной оплате Вы имеете право на любом этапе до ввода дома в эксплуатацию расторгнуть договор и вернуть все вложенные средства за исключением 5%, что так же является нормальной практикой в Украине.
Относительно изменения суммы за квадратный метр - согласно п.2.4 "Вартість будівництва квадратного метру площі об'єкту нерухомості , за яку учасником сплачено внесок, є сталою та не може змінюватись в будь-якому разі." то есть, если Вами уплачено 100 % суммы - цена не изменятся ни при каких обстоятельствах. Если клиент внес не 100 % суммы , а произошла ситуация согласно п. 2.2. и 2.3 , то тогда изменение цены идет на оставшуюся сумму. Но мы уверяем Вас, что очень маленькая вероятность того, что подобные ситуации могут возникнуть.
Относительно изменения площади в большую или меньшую сторону - функцию замера фактической площади совершает БТИ и это обязательная процедура.
Если все-таки площадь будет больше, а разница между проектной и фактической площадью может составить примерно 1-1,5 метра, мы создадим все условия, чтобы Вам было комфортно оплатить Ваши дополнительные м2.
Напишите , пожалуйста, какой конкретно пункт Вас смущает в 6 разделе?
Согласно действующего законодательства, в любом случае, мы выполним все взятые на себя обязательства по срокам указанным в договоре.
Если у Вас остались какие-либо вопросы - готовы ответить в удобном для Вас формате.
28 апр 2016 14:53
Цитата "ффффф":
Строительством так и не занялись. Я живу на масанах. Они только огородили место где планирую построить новостройку, возможно взяли землю в оренду и рассказывают что все будет. И будут строить именно там. 2-ва месяца я уже слишу через неделю через неделю иногда еще говорят через 3 дня.

Строительные работы активно ведутся каждый день с 9:00 до 17:00. В дальнейшем на стройплощадке будет установлена web-камера, по которой вы сможете следить за стройкой 24/7.
24 май 2016 19:56
Здравствуйте. Здесь упоминалось о веб-камере, доступный ли просмотр? Если она еще не установлена, тогда, где можно посмотреть актуальные фотографии строительства?
11 июнь 2016 16:10
Добрый вечер, Syzonenko. Извините! За задержку с сроками ответа. Вопрос по web-camera решается, в ближайшее время эта функция будет доступна. В данный момент добавили актуальные фотографии со стройплощадки. Также хотел пригласить Вас к нам навстречу, мы работаем без выходных с 09:00 до 19:00 или звоните 0 800 75 01 17(звонки бесплатно). Спасибо за обращение.
11 июнь 2016 16:36
Добрый вечер.
Представляем Вашему вниманию, новый фасад жилого комплекса Европейский Двор.
15 июнь 2016 19:03

17 июнь 2016 21:18
29 июнь 2016 20:45
Заливку ростверка выполнено на 100%.
Монтаж блоков стен технического этажа.
27 май 2017 11:11
Здравствуйте.
Есть ли у вас многокомнатные (4) квартиры и какая актуальная цена на сегодняшний день? Введён ли дом в эксплуатацию, если нет, то когда планируется ввод?
04 авг 2018 09:12
Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли ещё 2-х комнатные квартиры?Если да, то какова стоимость. А также, завершилось ли уже строительство объекта?
02 ноя 2018 15:04
Цитата "ЖК Европейский Двор":
Добрый вечер.
Представляем Вашему вниманию, новый фасад жилого комплекса Европейский Двор.


А с чем связано изменение фасада?
03 янв 2019 20:03
Дом уже построили, квартиры так же вроде бы все продали.
Ввели ли в эксплуатацию не слышал
11 апр 2019 09:35
не хочу никого обижать, но такое чувство, что те кто хочет быть обманутым, по народному говоря быть обе....м покупают здесь квартиру. Отдел продаж вообще некомпетентный, цена не отвечает качественному проведению работ, а сами работы ведутся очень медленно.
26 окт 2019 17:43
Коробка стоит. Ввели уже или нет? На новом сайте указано, что еще 3 дома будет. Наверное каждый будет по 4 года строить
17 июнь 2022 07:53

Европейский двор 2ая очередь. Застройщик оборзел! В стране война, а он требует доплату за почти готовый дом!!! Это как понимать?

Многие люди остались без работы, у других упали доходы, а застройщик решил на этом поиметь прибыль. При этом прикрываясь благими намерениями побыстрее сдать дом. Курс доллара вырос всего с 28 до 35грн, это всего 25%, а в 14м году курс доллара вырос в 3!!! раза. И тем не менее порядочные застройщики все достроили. А этого застройщика кроме как мародером, по-другому назвать нельзя. Вдовесок ко всему застройщик клянчит деньги только в личных сообщениях. Даже встречу инвесторов не объявил.

23 июнь 2022 12:36

Застройщик продолжает шантаж:


Дорогі та шановні наші клієнти!

Ми намагаємося бути максимально відкритими та ясними у наших сьогоднішніх діях.

Ми твердо вирішили, що найкращою дією в умовах воєнного стану буде збереження ваших інвестицій.

Це нас змусило, незважаючи на складності, продовжити будівництво, щоб здати будинок протягом 2-3 місяців!

Цього так само хочуть і ті кому не де жити і це може вам допомогти швидкими темпами зробити ремонт і здати житло нужденним. Сьогодні дуже великий попит на оренду.

  Більшість із вас вже внесли доплати. Але нам потрібні усі 100%. Інакше ми будемо змушені зупинити роботи до закінчення воєнного стану та повернути гроші тим, хто вже доплатив.

  Найзрозуміліше для нас це те, що ви створили альтернативну групу, ініціаторами якої є інвестори, які купили квартири для подальшого перепродажу. Інвестори хочуть зменшити свої витрати, щоб отримати більше прибутку і не хочуть платити. А ті кому ніде жити повинні страждати за їхнє бажання більше заробити.

   Нема рації повторювати ще раз, яке зростання інфляції зараз у країні, ви самі це розумієте. Але у зв'язку з військовим становищем, всі терміни та штрафи зупиняються і ми маємо право зупинити будівництво.

Вирішення за всіма вами. Або ви до кінця місяця доплачуєте або ми будемо змушені зупинити завершальні роботи до закінчення воєнного стану!

У кого справді складне становище можемо розглянути індивідуальний графік платежів.


У меня 1 вопрос, а что изменится после окончания военного положения? Курс доллара вернётся?

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее