Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .493495. . .580
27 март 2018 07:33
Цитата "BD_Holding":
Плідного початку робочого тижня, друзі!
Ділимося з вами результатами роботи на будівельному майданчику.
3 черга
103/11
Триває монтаж вікон. Упродовж тижня ці роботи триватимуть.
Після завершення монтажу вікон, планується розпочати фасадні роботи на будинку.
2 секція
На завершальному етапі монтаж шиделів.
3 секція
Розпочато кладку міжкімнатних перегородок 5 поверху. Упродовж тижня ці роботи триватимуть.
103/15
секція 1
- розпочато кладку парапетів
секція 2
На завершальному етапі виконання плити перекриття 6 поверху.
На всі будинки 3 черги забудови «Європейка» закуплено матеріали на виконання сантехніки, а саме - систему водопостачання, і систему опалення, та електрики у будинках. Звертаємо увагу на те, що всі матеріали високої якості відомих європейських виробників.

Спасибо, хорошие результаты. Такой бы темп по всем домам
27 март 2018 08:29
Цитата "misto-x":

Спасибо, хорошие результаты. Такой бы темп по всем домам


Так надо что то же делать, до 30,04 то не много осталось, а за зиму толком ничего и не сделано.....
27 март 2018 12:52
Цитата "Alex3211":

Привет. Спасибо за ответ.
Сейчас утверждаю проект с прорабом. В принципе, тоже склонен многое оставить.
Кроме двух нюансов:
1. Электропроводка. Провода в нормальном состоянии (материа медь, диаметр), но ее нужно заново прокладывать с учетом будущей планировки.
2. Трубы водопровода, отопления. Много встречал негативных отзывов о трубах в Европейке. Но сам до сих пор не в теме. Хотя, имеется уже два аргумента за замену: сами трубы бюджетные (вид материала), хватит их не на долго (по хорошому, трубы должны быть либо медными, либо пластиковыми, либо композитными. Вы знаете, какие по умолчанию стоят в Европейке?). Второй аргумент: уже сейчас, после включения отопления, видно, что некачественно было произведено соедитение труб под стяжкой - на полу кухни мокрое пятно.

И еще у меня поврос по самим батаряем. Мой прораб склоняет их менять, потому что они "плохие" по его словам. Но это очень субъективно и мне не хватает его аргументов, чтобы принять правильное решение. Может кто что подскажет?


Добрый день. У свекров тоже была перепланировка в квартире, но они заново не перекладывали проводку, а просто добавили нужное количество точек согласно новому дизайн-проекту. Может быть посоветуйтесь об этом со своим прорабом? Зачем лишние траты. По трубам и остальному у мужа уточню и отпишусь
27 март 2018 12:56
Цитата "BD_Holding":
Плідного початку робочого тижня, друзі!
Ділимося з вами результатами роботи на будівельному майданчику.
3 черга
103/11
Триває монтаж вікон. Упродовж тижня ці роботи триватимуть.
Після завершення монтажу вікон, планується розпочати фасадні роботи на будинку.
2 секція
На завершальному етапі монтаж шиделів.
3 секція
Розпочато кладку міжкімнатних перегородок 5 поверху. Упродовж тижня ці роботи триватимуть.
103/15
секція 1
- розпочато кладку парапетів
секція 2
На завершальному етапі виконання плити перекриття 6 поверху.
На всі будинки 3 черги забудови «Європейка» закуплено матеріали на виконання сантехніки, а саме - систему водопостачання, і систему опалення, та електрики у будинках. Звертаємо увагу на те, що всі матеріали високої якості відомих європейських виробників.

Спасибо Вам за отчет
27 март 2018 13:35
Доброго дня, друзі.
Тримаємо у курсі робіт із підключення комунікацій у будинку 103/9 - 2 черга
✅ розпочто встановлення електролічильників поквартирно (виконано 50 %);
✅ очікуємо стабільної плюсової середньодобової темпратури повітря для подачі води;
✅тривають роботи із газифікації.
Далі буде...
27 март 2018 13:37
Усі документи щодо права власності на квартири 2 черги забудови готові і очікують своїх власників.
Хто ще не забрав документи, очікуйте на дзвінок менеджера, який домовиться про зручний для вас час, щоб отримати документи.
27 март 2018 14:05
Цитата "Polka_Po":

Добрый день. У свекров тоже была перепланировка в квартире, но они заново не перекладывали проводку, а просто добавили нужное количество точек согласно новому дизайн-проекту. Может быть посоветуйтесь об этом со своим прорабом? Зачем лишние траты. По трубам и остальному у мужа уточню и отпишусь

Добрый день.
С электрикой, думаю, так и будет. Если какие-то точки останутся на тех же местах после компоновки интерьера, то их, действительно, трогать нет смысла.
27 март 2018 14:59
Цитата "Alex3211":

Добрый день.
С электрикой, думаю, так и будет. Если какие-то точки останутся на тех же местах после компоновки интерьера, то их, действительно, трогать нет смысла.


Тогда надо будет добавить пару распред коробок и заменить автоматы. В любом случае щиток придется увеличить
27 март 2018 15:02
Цитата "Gautama":


Тогда надо будет добавить пару распред коробок и заменить автоматы. В любом случае щиток придется увеличить

В квартире пока никакого щитка нет. Только счетчик в общем коридоре.
Само собой, будем грамотно зонировать всю проводку.
27 март 2018 18:07
Цитата "logist_2013":


Так надо что то же делать, до 30,04 то не много осталось, а за зиму толком ничего и не сделано.....

Надо, а что?
28 март 2018 07:18
Цитата "misto-x":

Надо, а что?


Надо что бы сроки больше не переносили и не было такого как со второй очередью!
28 март 2018 08:33
Кто-то просчитывал ремонт под дальнейшую сдачу?
1-к 28-30 м2?
28 март 2018 10:06
На 11 доме начали делать фасады. Или готовятся начинать делать. Ставят леса, под балконами вчера что-то ложили :)
28 март 2018 11:39
Цитата "Ann103-11":
На 11 доме начали делать фасады. Или готовятся начинать делать. Ставят леса, под балконами вчера что-то ложили :)

Ого) Стараются
28 март 2018 11:40
Цитата "misto-x":
Здравствуйте, форумчане. У меня вопрос к тем, кто планирует сдавать квартиру. Какие сейчас на Софиевской Борщаговке реальные цены на аренду 1комн 30 квадратов? На OLX просят 7-8 тыс, а по какой цене реально сдают? Если кто знает, пжлст, поделитесь инфо. Спасибо.

7-8 ту мач. 6 тыс я думаю более реальная цена
28 март 2018 12:39
Цитата "SergeyNik":

7-8 ту мач. 6 тыс я думаю более реальная цена

У кумовей в Белогородке в Белом Шоколаде квартира 1к сдают за 4500 грн. Правда Бологородка дальше. Тоже думаю, что для Софиевской 6000 грн нормальная цена. Хотя смотря какой ремонт, какая техника и т.д
28 март 2018 12:49
Цитата "Polka_Po":

У кумовей в Белогородке в Белом Шоколаде квартира 1к сдают за 4500 грн. Правда Бологородка дальше. Тоже думаю, что для Софиевской 6000 грн нормальная цена. Хотя смотря какой ремонт, какая техника и т.д


Да мне кажется, что и 6 000 грн для однокомнатной 30 кв.м. многовато, только в случае дорогого ремонта, что под сдачу делать не будут. В этом году снимал на Оболони квартиру за 6000 (не думаю, что это редкость), но это возле метро, с хорошим ремонтом и отличной инфраструктуры в виде магазинов, ТРЦ, парков, водоемов, стадионов и других развлечений. Снимать за 6к однушку за городом - сомнительное удовольствие, в виду того, что люди будут искать жилье в отдалении исключительно из-за низкой платы. Поэтому на мой взгляд - не больше 5 000
28 март 2018 13:12
Цитата "Gautama":


Да мне кажется, что и 6 000 грн для однокомнатной 30 кв.м. многовато, только в случае дорогого ремонта, что под сдачу делать не будут. В этом году снимал на Оболони квартиру за 6000 (не думаю, что это редкость), но это возле метро, с хорошим ремонтом и отличной инфраструктуры в виде магазинов, ТРЦ, парков, водоемов, стадионов и других развлечений. Снимать за 6к однушку за городом - сомнительное удовольствие, в виду того, что люди будут искать жилье в отдалении исключительно из-за низкой платы. Поэтому на мой взгляд - не больше 5 000


Мы одно время тоже снимали квартиру и я тогда подписалась в группу по аренде квартир, так до сих пор читаю посты и офигеваю от цен на сдачу в Киеве 7-9 тыс без коммуналки но с хорошим ремонтом. Квартиры попроще или убитые 6 тыс
28 март 2018 18:43
Цитата "JustLife":
Кто-то просчитывал ремонт под дальнейшую сдачу?
1-к 28-30 м2?

Привет. Взяли 1к 30кв.м под сдачу. У вас в какой очереди? Решили делать хороший ремонт, но без фанатизма и без мега дорогих материалов, то прикинули 3000 у.е на нашу квартиру. По технике и мебели только поверхностно присматриваемся, все дорого капец(
28 март 2018 21:28
з сайту Європейки:
– Высокие темпы строительства обусловлены рядом объективных причин. Во-первых, это технологический аспект — малоэтажная застройка (4-6 этажей), ленточный фундамент, применение газобетона вместо кирпича. Во-вторых, большинство работ выполняется без привлечения внешних подрядчиков компаниями, входящими в единый строительно-девелоперский холдинг по налаженной системе. В-третьих, застройка ведется без привлечения сторонних инвестиций, с максимальным использованием технического и человеческого ресурсов (посменный график работы).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .493495. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее