Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .482484. . .580
01 март 2018 09:48
Цитата "logist_2013":

продать[/quot
когда достроят, но темпы стройки очень и очень.
Продать добавить и взять в Киеве вторичьку.
01 март 2018 09:54
Цитата "logist_2013":

продать


Просто выше вы написали, что думаете о покупке в 4, так хотела по комплектации узнать, может мониторили. Не отличется ли и что там предлагают в 3 и 4
01 март 2018 12:18
Цитата "Polka_Po":


Просто выше вы написали, что думаете о покупке в 4, так хотела по комплектации узнать, может мониторили. Не отличется ли и что там предлагают в 3 и 4

и в будущем, +/- через мес 8 вложиться еще может не в 4 а в 5 очередь
01 март 2018 12:52
Цитата "SergeyNik":


Поделитесь в личку инфой, что есть по 103/9

Зайдите в ОП, спросите...
01 март 2018 13:47
Цитата "Vshira":
Добрый вечер BD Holding,когда планируется начать пуск котлов в 103/10 к3?


Доброго дня. У зв'язку із значним зниженням температури та погіршенням погодних умов, роботи із запуску системи опалення продовжуються. Про закінчення та виконання робіт ми обов"язково повідомимо.
02 март 2018 09:28
Цитата "BD_Holding":


Доброго дня. У зв'язку із значним зниженням температури та погіршенням погодних умов, роботи із запуску системи опалення продовжуються. Про закінчення та виконання робіт ми обов"язково повідомимо.


Спасибо, что отписываетесь. Будем ждать хорошую погоду
02 март 2018 09:41
Цитата "Mihail_Gora":
Давно слежу за этим ЖК.
Отлтичное место и идея ЖК,что самое главное не высоченные 16-ти этажки как часто пригород строит а комфортабельные небольшие не высокой этажности застройки.
Но история с застройщиком пугает.
Как на данный момент ситуация устаканилась?


Есть такое дело, эта их фишка с такими домами действительно подкупает. У мужа сложилось впечатление как в пансионате на море. Цветные домики, балкончики, уютно как-то.
02 март 2018 09:44
Цитата "logist_2013":

То може хлопці згадали що пляху десь ховали....


То ребята этой пляхой в мороз грелись)))
02 март 2018 19:08
Цитата "Ann103-11":

Вот верите, я с мая 2017 слушаю про "вот 2ую сдадут и все силы кинут..." Доверия застройщику нет уже никакого, к сожалению... Уже хоть что-то то бы до конца довели, и правда...


Думаю до кінця доведуть, вони стільки грошей вклали, що їм самим не вигідно все занедбати і покинути. Вони з нами в одній упряжці
02 март 2018 19:34
Цитата "DDemian":
Шановні , "не хитайте будь ласка човна"...


Все вірно, тисну вашу руку
02 март 2018 20:08
Цитата "KristynLaska":

Добрый день, спасибо за информацию! Просмотрела, конечно, много покупателей жалуются на застройщика, особенно по 2 и 3 очереди. Но я так скажу, покупатели жалуются везде, на любой стройке. У всех ЖК - везде люди пишут о негативных моментах. Но, обычно застройщик пытается вести диалог с людьми на форумах, сладить ситуацию, решить проблему, а здесь, что нас насторожило, складывается впечатление, что диалога нет. Может, конечно, инвесторы и руководство Европейки как-то по другому общается, но второе впечатление не очень :down: (первое было в отделе продаж - там нам все понравилось)
В любом случае для нас главный, и решающий фактор - скорость строительства, а она очень низкая, уже месяц наблюдаем. Посмотрим еще до конца месяца, какой прогресс. Я все-таки надеюсь, что мы станем соседями... Закрытый двор и яркие шестиэтажки - это нечто!


Діалог є і тут, щоправда не на всі питання можуть надати відповідь, мабуть з тих чи інших причин, але ж доповідають, тримають в курсі нагальних новин, світлини викладають
02 март 2018 20:21
Цитата "SergeyNik":


Дела неплохо идут, делаю ремонт) Воду и газ дали и, кстати говоря, по обещанному графику дали.


Оце добрі новини, значіть справи ідуть. Надіюся і ми дочекаємось на свій ремонт
02 март 2018 20:24
Цитата "Polka_Po":


Та это понятно но что именно вы хотите, чтобы они сейчас вам ответили? Написали же про март, ну давайте дальше не доканывать. Это же не ускорит никакой процесс, а только наоборот. Предполагаю, что вы давно мониторите Европейку и знаете о трудностях, с которыми сейчас столкнулась их компания. Благо же стройка идет.

Потрошку рухається, хотілось би швишде, але що поробиш
02 март 2018 20:28
Цитата "logist_2013":

и в будущем, +/- через мес 8 вложиться еще может не в 4 а в 5 очередь

Щось вже чути за 5 чергу?
02 март 2018 20:37
Цитата "Daaaasha":
Всем привет! Я из 103/18,на прошлой неделе оформили документы. Европейка ну ооочень запала в душу, очень хочется чтоб стройка шла и ключи выдавались :yes:
Были на стройке,рабочих много, сосредоточены все на доме 103/17.Прикрепляю пару фото.

Я також бачив робітників на декількох чергах, це дуже радує і гріє
03 март 2018 11:23
Цитата "DDemian":

я думав слова "по створенню громадського транспорту на Соф.Борщ." більш чим розкривають зміст :)

Добрый день. А был какой-то сдвиг после подписи этой петиции? Ничего не нагуглил по этому поводу.
03 март 2018 11:29
Друзья, поделитесь вашими идеями санузлов
04 март 2018 21:19
Цитата "SergeyNik":

Добрый день. А был какой-то сдвиг после подписи этой петиции? Ничего не нагуглил по этому поводу.

Її ще не підписала належна кількість осіб, ще можна голосувати 32 дні на сайті київсьої обласної ради. Називається "Про створення комунального автобусного парку у Києво Святошинському районі".
05 март 2018 08:03
Цитата "DDemian":

Її ще не підписала належна кількість осіб, ще можна голосувати 32 дні на сайті київсьої обласної ради. Називається "Про створення комунального автобусного парку у Києво Святошинському районі".


Спасибо. +1 моя подпись. И разослал друзьям ссылку
05 март 2018 08:29
Bd_holding, я сделал доверенность для оформления права собственности, в декабре. По какой причине до сих пор нет документов? И консьерж сервис не отвечает на звонки.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .482484. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx