ЖК "Европейка", Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103 - "BD Holding"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
18
8%
Плохо
15
7%
Нормально
54
24%
Хорошо
61
27%
Отлично
78
35%

Всего голосов : 226
новий користувач
Ответов: 12
Borman-a писал(а):Они уже даже не обещают.

Передергивать тоже не стоит. Застройщик не говорил, что газа не будет. Ситуация понятна но такими фразами вы вводите в заблуждение.
«Шановні інвестори.
Наразі ми продовжуємо працювати над питанням підключення газу у будинку 103/9 другої черги забудови. Однак, у зв”язку з обставинами, які від нас не залежать, цей термін затягується. Ми докладаємо максимум зусиль та сподіваємось на якнайшвидше вирішення цієї ситуації. Приносимо вибачення за незручності та дякуємо за ваше терпіння.»
користувач форуму
Ответов: 54
Нет никаких передергиваний. Застройщик ушел от проблемы, путем молчания. Нужно помочь ему заговорить и начать выполнять свои обязательства.
користувач форуму
Ответов: 34
БД холдинг. Кто у вас может ответить на конкретный вопрос когда будет газ и по какой причине "от вас не зависящей " его нет?
новий користувач
Ответов: 6
BD, дом 103/9 введен в эксплуатацию 461 день назад, по какой причине в нем отсутствует газ?
новий користувач
Ответов: 17
На форуме кроме вас тысячи. Достали со своим газом. Обращайтесь непосредственно в компанию в офис. К своему менеджеру. Оббращайтесь в суд. Продайте и купите у кинвгорстрой за другие деньги. И будете всем довольны - оочень надежный застройщик!
користувач форуму
Ответов: 54
LenaOlena писал(а):На форуме кроме вас тысячи. Достали со своим газом. Обращайтесь непосредственно в компанию в офис. К своему менеджеру. Оббращайтесь в суд. Продайте и купите у кинвгорстрой за другие деньги. И будете всем довольны - оочень надежный застройщик!

Я не думаю, что здесь интересно ваше мнение.
користувач форуму
Ответов: 28
LenaOlena писал(а):На форуме кроме вас тысячи. Достали со своим газом. Обращайтесь непосредственно в компанию в офис. К своему менеджеру. Оббращайтесь в суд. Продайте и купите у кинвгорстрой за другие деньги. И будете всем довольны - оочень надежный застройщик!

Есть нюанс, без газа продать тяжело будет, да и не за желаемую сумму. Так что пока :chillout:
користувач форуму
Ответов: 26
Та людей можно понять, каждый переживает и переживает за свое. Другое дело, что от количества одного и тоже же вопроса на форуме, ничего и никогда на стройке не изменится. Тем более что застройщик ответил, что вопрос решается.
користувач форуму
Ответов: 95
Polka_Po писал(а):Любой маломальски грамотный юрист вам никонда не посоветует митинговать

Люди редко руководствуются здравым смыслом
користувач форуму
Ответов: 22
Друзья,продаём свою 1- комн.квартиру в 3 очереди 103/11. Этаж -3. Южная. Окна на большой двор. Срочно. Хотим взять 2-х комн.! Кого интересует -звоните-098 586 15 23. Спасибо :thanks:
користувач форуму
Вчера вечером в группе, застройщик с инвесторами обсуждали встречу сегодня для обсуждения вопроса по газу. Кто-то из тех, кто здесь постоянно пишет и требует газ, был на той встрече?
Как-то странно. Тут пишут застройщик молчит и уходит от обсуждения ситуации с газом, а идешь в группу застройщик пишет давайте встречаться и общаться
новий користувач
Ответов: 10
Якщо, раптом, хтось з безгазового будинку хоче продати однокiмнатну (де маленька спальня i кухня-вiтальня) пишить свою цiну, PS:наскiльки я розумiю дев'ятий будинок це чотириповерховий, але це не принципiально
користувач форуму
Ответов: 70
Та хто там був на тій зустрічі. Звізно ж ні. Ціль деяких тут людей розповсюджувати негатив про забудовника і розказувати який він поганій. Конкуренти інших способів не знають. Тому сидять і кричать кожного дня про одне і те саме. А забудовник, тим часом, зустрічається з реальними інвесторами. Я теж є у тій групі і не розумію навіщо тут на форумі брешуть
користувач форуму
Ответов: 70
Bukabu писал(а):Тем временем наша Европейка.

На тому тижні були і також радувались. У нас буде дуже затишне житло
користувач форуму
Ответов: 82
misto-x писал(а):Вчера вечером в группе, застройщик с инвесторами обсуждали встречу сегодня для обсуждения вопроса по газу. Кто-то из тех, кто здесь постоянно пишет и требует газ, был на той встрече?
Как-то странно. Тут пишут застройщик молчит и уходит от обсуждения ситуации с газом, а идешь в группу застройщик пишет давайте встречаться и общаться

Встреча состоялась! Был сам г-н Кукса. По газу сказал, что до конца месяца постараются подключить. Здесь не пишут, потому что зачем выносить проблемы из избы на всеобщее обозрение. Они его в любом случае подключат, рано или поздно. Вот сказал, что в этом месяце.
користувач форуму
Что встреча была я знаю. Интересует кто из тех, кто здесь громче всех возмущается про отсутствие газа, был на той встрече? И почему они не расскажут здесь же, что газ будет. А таких человек здесь несколько.
Или гнать на застройщика больше нравится?
відділ продажів проекту
Ответов: 213
Шановні власники квартир будинку 103/9!
У середу, 13 червня, відбудеться підключення до газової мережі будинку.
Звертаємо вашу увагу на те, що обов’язковими умовами для підключення газу є:
1. Забезпечення доступу до газових котлів у квартирах. Акцентуємо увагу власників, які замінили замок на вхідних дверях до квартири на необхідності залишити ключі або бути присутніми, щоб працівники газового господарства потрапили у всі квартири;
2. Відсутність перепланування.
користувач форуму
Ответов: 55
misto-x писал(а):Что встреча была я знаю. Интересует кто из тех, кто здесь громче всех возмущается про отсутствие газа, был на той встрече? И почему они не расскажут здесь же, что газ будет. А таких человек здесь несколько.

Якщо забудовник виконає свої зобовязання, ніяких питань до нього у будь-кого не буде) Це очевидний факт
користувач форуму
Ответов: 55
Покажіть фото 103/13!!!!!!!!!!!! У цьому будинку щось будують, чи знову в будівельників ПАСКА?
новий користувач
Ответов: 5
misto-x писал(а):Что встреча была я знаю. Интересует кто из тех, кто здесь громче всех возмущается про отсутствие газа, был на той встрече? И почему они не расскажут здесь же, что газ будет. А таких человек здесь несколько.

Підключать газ будинку 9, сподіваємось, що 3 чергу здадуть вчасно( в цьому році). Це так?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Европейка"

dsf

Обсуждение новостей