Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .476478. . .580
07 фев 2018 11:39
Цитата "Hedgina":
На сегодняшний день 6 февраля застройщику нечем хвастаться. к сожалению. :no-no:

не надо тут! Хорошие новости
Сегодня был на квартире( 103/8).
Счетчики уже есть, свет в квартирах есть. котлы запущены во всех квартирах и греют дом.
Батареи уже теплые)))
Сказали как прогреют дом немного, то пустят воду и все.
Берите квитанции по котлу и идите в консьерж забирать документы и гарантию на котел.
Так что ув. соседи, начинаем делать ремонт и переезжаем).
07 фев 2018 14:14
Урааааа! Свет в конце тоннеля) Спасибо за хорошую новость
07 фев 2018 14:33
Цитата "BigAlex":

не надо тут! Хорошие новости
Сегодня был на квартире( 103/8).
Счетчики уже есть, свет в квартирах есть. котлы запущены во всех квартирах и греют дом.
Батареи уже теплые)))
Сказали как прогреют дом немного, то пустят воду и все.
Берите квитанции по котлу и идите в консьерж забирать документы и гарантию на котел.
Так что ув. соседи, начинаем делать ремонт и переезжаем).


Скажіть будь-ласка, може володієте інформацією по 103/10.
08 фев 2018 00:04
Куда переезжаем??? 103/10 второй корпус до сих пор ключей нет!!!
В консъерж сервисе всё рассказывают что перезвонят. Это даже не смешно.
08 фев 2018 06:49
Доброе утро! 3 очередь, кто что слышал за окна? Да и за строителей? Где они? Когда будут? Когда хоть что-то будут делать на 11 доме? :protest:
08 фев 2018 09:01
:faceoff: Миссис Ланкастер, у вас не бывает дежавю?
Вряд ли, но я могу на кухне посмотреть.
Нет, не стоит. Спасибо.
08 фев 2018 09:53
Привіт сусідам!
Хто володіє повною інформацією про підписання договору з Київоблгазом?
Поділіться будь-ласка!
08 фев 2018 11:10
Цитата "BoboDanbo":
Привіт сусідам!
Хто володіє повною інформацією про підписання договору з Київоблгазом?
Поділіться будь-ласка!

Здравствуйте ,это нужно ехать в вишнёвое ,точный адрес где то указан или в консьерж можете узнать ,нужно фото счетчика сделать ,тех план и договор купли продажи копии и оригиналы ,паспорт и Инд код ваш ,там очереди не всегда большие ,но час два нужно потратить (я когда ездил первый раз свет пропал ,второй раз на мне система зависла 😂) но там очереди в основном за долги ,у кого непонятки с ними ,сам договор подписывается быстро
08 фев 2018 11:56
Ребята, которые видят что происходит на 11 доме 3-й очереди, сфоткайте 11 дом. Там есть кто-нибудь? Строят? Окна ставят?
По плану должны ставить окна. Уже 8 февраля.
08 фев 2018 12:17
Цитата "Александр Карлос":
Куда переезжаем??? 103/10 второй корпус до сих пор ключей нет!!!
В консъерж сервисе всё рассказывают что перезвонят. Это даже не смешно.

Не знаю почему такая информация, я уже получил ключи. 103/10
08 фев 2018 14:47
Каждый день проезжаю Европейку и смотрю на свой 103/11 - движений с улицы не видно вообще!!! Обидно как-то....
08 фев 2018 17:28
:wow: :wow: :wow: :wow:
Цитата "Alex_95":
Каждый день проезжаю Европейку и смотрю на свой 103/11 - движений с улицы не видно вообще!!! Обидно как-то....

Да Вы что!!! совсем ничего не делают? а в отчете новом в пятницу они снова будут наш дом игнорировать? Я тоже жду 11 дом и очень жду окна.
08 фев 2018 18:23
Шановні , "не хитайте будь ласка човна"...
08 фев 2018 20:02
Цитата "DDemian":
Шановні , "не хитайте будь ласка човна"...


Поддерживаю!
Народ,не истерите! Не пишут ,значит 103/11 полностью готов(коробка) и ждут остальных ,чтобы начать стеклить .

(Это,пожалуй самый нормальный ЖК,где хоть как-то отчитываются. Прежде чем остановиться на Европейке ,мы были в шоке..- Вы бы видели,что творится на других ЖК..!)
08 фев 2018 20:41
Цитата "Artur_Vlaev":


Поддерживаю!
Народ,не истерите! Не пишут ,значит 103/11 полностью готов(коробка) и ждут остальных ,чтобы начать стеклить .

(Это,пожалуй самый нормальный ЖК,где хоть как-то отчитываются. Прежде чем остановиться на Европейке ,мы были в шоке..- Вы бы видели,что творится на других ЖК..!)

Просрочка по срокам - год, и к этому сроку можно не успеть, если не строить. Что творится на других жк я в курсе.
Вторую очередь стеклили в произвольном порядке, и никто ничего не ждал. Как и во всех остальных жк.
08 фев 2018 21:01
Цитата "Artur_Vlaev":


Поддерживаю!
Народ,не истерите! Не пишут ,значит 103/11 полностью готов(коробка) и ждут остальных ,чтобы начать стеклить .

(Это,пожалуй самый нормальный ЖК,где хоть как-то отчитываются. Прежде чем остановиться на Европейке ,мы были в шоке..- Вы бы видели,что творится на других ЖК..!)

Согласна с вами, нам тоже очень нравится Европейка, собираемся в отдел продаж на выходных :yes: Понравились дома в 3 очереди, так как они из красного кирпича :)
Возможно, скоро будем соседями. В ОП по телефону сказали что стройка идет :yes:
09 фев 2018 07:42
Цитата "KristynLaska":

Согласна с вами, нам тоже очень нравится Европейка, собираемся в отдел продаж на выходных :yes: Понравились дома в 3 очереди, так как они из красного кирпича :)
Возможно, скоро будем соседями. В ОП по телефону сказали что стройка идет :yes:


идет стройка. нам с 1й очереди видно :)
09 фев 2018 07:46
Цитата "Artur_Vlaev":


(Это,пожалуй самый нормальный ЖК,где хоть как-то отчитываются. Прежде чем остановиться на Европейке ,мы были в шоке..- Вы бы видели,что творится на других ЖК..!)


Понятно, что если сравнивать с уко стройками, то там любой окажется примерным строителем, но не нужно говорить за всех, в Киеве и области очень много порядочных
09 фев 2018 16:01
Цитата "Gautama":


Понятно, что если сравнивать с уко стройками, то там любой окажется примерным строителем, но не нужно говорить за всех, в Киеве и области очень много порядочных


Но взяли Вы квартиру именно здесь .
Я писал о сегменте данного рынка. А не о тех порядочных ,где 20 тыс за квадратный метр.
09 фев 2018 16:35
Цитата "Artur_Vlaev":


Поддерживаю!
Народ,не истерите! Не пишут ,значит 103/11 полностью готов(коробка) и ждут остальных ,чтобы начать стеклить .

(Это,пожалуй самый нормальный ЖК,где хоть как-то отчитываются. Прежде чем остановиться на Европейке ,мы были в шоке..- Вы бы видели,что творится на других ЖК..!)


Вы думаете заказать окна на всю 3 очередь выгоднее, чем на каждый дом?
Преимущества:
1. Оптовый заказ предусматривает скидку, но не качество. Мелкую партию легче контролировать.
2. Нынешние инвесторы будут довольны, появятся положительные отклики на сайтах.
3. Возрастет объем продаж.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .476478. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее