Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .467469. . .580
22 дек 2017 12:48
Цитата "DDemian":

А мені навпаки в самий раз, якраз і думав що з трубою робити щоб сховати за кухньою. А в гіпсокартон не вийде сховати труба має бути відкритою, хібащо г- подібний короб із однією відкритою стінкою. Скільки людей стільки і думок, ще на обсудженні балконів зрозумів як забудовнику тяжко всім догодити.

Так само. Мені теж все подобаєця. Буде своя фішка :winky: Головне що все якісно зроблено.
22 дек 2017 15:50
Цитата "olegkoleno":

С такой зимой можно будет и на море сездить :yes: :winky: Ну А вообще вроде в сроки все входит. Должны успеть.

Я в любом случае пару раз сежу
22 дек 2017 16:13
Я смотрю у нас новеньких появилось много на ветке 3 очереди, у которых все хорошо и все вовремя. Давайте знакомиться, когда инвестировали , какой дом, квартира?
22 дек 2017 16:14
Цитата "olegkoleno":

С такой зимой можно будет и на море сездить :yes: :winky: Ну А вообще вроде в сроки все входит. Должны успеть.

Можно уточнить в какие сроки должны успеть? А то я что-то запуталась, когда ключи дадут?
22 дек 2017 16:19
Цитата "Kristi1302":
Всем добрый день !
Вышла такая ситуация ,забронировали квартиру ,вместо 10 тысяч грн,по настоянию менеджера Павла ,внесли 20 тысяч грн (якобы что бы руководство точно поставила квартиру на бронь ) .Дали нам оговоренный срок в две недели ,на подачу кредита . Но кредит не даёт ,ни один банк . Сказать ,что расстроены,ничего не сказать !!!
Да и деньги ,никто не хочет возвращать,хотя мы не просим все ! Штраф в размере суммы оформления-это справедливо ,но не больше !!!
Обидно то ,что как вносить деньги ,так все такие хорошие и есть разные варианты ,а как просим отдать половину ,ту,что внесли по настоянию менеджера ,так никто помочь не может !
Будьте внимательны ,не ведитесь Ваши деньги вам никто не вернёт ,а положит кто то в свой карман и скажт,что помочь ни чем не могу !!!

Извините за вопрос не по теме (по теме надо звонить в главный офис и разбираться там), а отказали в кредите конкретно на Европейку, или просто отказали? Мы как-то интересовались на счёт ипотеки в привате, вроде сказали в Софиевской Борщаговке не кредитуют..
22 дек 2017 22:02
Цитата "Kristi1302":
Всем добрый день !
Вышла такая ситуация ,забронировали квартиру ,вместо 10 тысяч грн,по настоянию менеджера Павла ,внесли 20 тысяч грн (якобы что бы руководство точно поставила квартиру на бронь ) .Дали нам оговоренный срок в две недели ,на подачу кредита . Но кредит не даёт ,ни один банк . Сказать ,что расстроены,ничего не сказать !!!
Да и деньги ,никто не хочет возвращать,хотя мы не просим все ! Штраф в размере суммы оформления-это справедливо ,но не больше !!!
Обидно то ,что как вносить деньги ,так все такие хорошие и есть разные варианты ,а как просим отдать половину ,ту,что внесли по настоянию менеджера ,так никто помочь не может !
Будьте внимательны ,не ведитесь Ваши деньги вам никто не вернёт ,а положит кто то в свой карман и скажт,что помочь ни чем не могу !!!


Обратитесь к руководству BD, а Павла нужно аттестовать, давно нужно.
23 дек 2017 01:30
Цитата "Ann103-11":

Можно уточнить в какие сроки должны успеть? А то я что-то запуталась, когда ключи дадут?

Я вложился на этой недели 103/13 кв 123 6 этаж
сказали сдача конец весны, ключи конец лета, посмотрим, девочка в ОП сказала 100%
23 дек 2017 07:23
Цитата "logist_2013":

Я вложился на этой недели 103/13 кв 123 6 этаж
сказали сдача конец весны, ключи конец лета, посмотрим, девочка в ОП сказала 100%

а да, когда платил на пр. Победи, спросил, много платят за Европейку, говорит что 1 человек в день точно, так что деньги у них есть
23 дек 2017 07:30
Цитата "logist_2013":

а да, когда платил на пр. Победи, спросил, много платят за Европейку, говорит что 1 человек в день точно, так что деньги у них есть

Я и не сомневаюсь что деньги есть, больше интересно куда они их тратят)) я так понимаю на жк Мюллер хауз
23 дек 2017 07:36
Цитата "vitaly1115":

Главное верить что все будет хорошо и так оно и будет. Застройщик вроде порядочный и уже проверены людьми.

Вместо того, чтобы проплачивать ботов с хвалебными отзывами,застройщику стоило бы начать выполнять свои обязательства. Будут строить нормальными темпами - будут хорошие отзывы
23 дек 2017 13:13
Цитата "Hedgina":


Обратитесь к руководству BD, а Павла нужно аттестовать, давно нужно.

Очень похоже что Консультант 10 тыс за договор положил в Бд ,а ещё 10 себе на карман .обратитесь к юристу ,да наказать нужно не добросовестных ,так как совсем оборзели
23 дек 2017 15:15
Цитата "dmitriyEV":

Очень похоже что Консультант 10 тыс за договор положил в Бд ,а ещё 10 себе на карман .обратитесь к юристу ,да наказать нужно не добросовестных ,так как совсем оборзели


Согласна, так как мы за бронь вот в декабре платили 10 тыс!
23 дек 2017 17:23
Цитата "Kristi1302":
Всем добрый день !
Вышла такая ситуация ,забронировали квартиру ,вместо 10 тысяч грн,по настоянию менеджера Павла ,внесли 20 тысяч грн (якобы что бы руководство точно поставила квартиру на бронь ) .Дали нам оговоренный срок в две недели ,на подачу кредита . Но кредит не даёт ,ни один банк . Сказать ,что расстроены,ничего не сказать !!!
Да и деньги ,никто не хочет возвращать,хотя мы не просим все ! Штраф в размере суммы оформления-это справедливо ,но не больше !!!
Обидно то ,что как вносить деньги ,так все такие хорошие и есть разные варианты ,а как просим отдать половину ,ту,что внесли по настоянию менеджера ,так никто помочь не может !
Будьте внимательны ,не ведитесь Ваши деньги вам никто не вернёт ,а положит кто то в свой карман и скажт,что помочь ни чем не могу !!!


Видел много решений разных судов о признании договора бронирования недействительным с обязательством вернуть полную сумму.
23 дек 2017 18:10
Цитата "DaySun":


Видел много решений разных судов о признании договора бронирования недействительным с обязательством вернуть полную сумму.

це 189 стаття КРИМІНАЛЬНОГО КОДЕКСУ ЗА ВИМАГАННЯ
23 дек 2017 18:16
хто взагалі затверджує суму броні? де затверджений перелік послух жк європейка?
24 дек 2017 08:38
Цитата "logist_2013":

А я когда платил год назад, передо мной было человека 3 и за мной человека 4 в очереди на оплату, все с брендированными папочками "Европейка".
А какой у Вас срок сдачи дома в договоре указан (в Спецификации, Додаток 1 купівлі-продажу майнових прав)? У меня дата 30 червня 2017 р...
24 дек 2017 08:57
Цитата "MamaMary":


Согласна, так как мы за бронь вот в декабре платили 10 тыс!


А ничего что сумма в 20000 прописана в договоре?
24 дек 2017 09:02
Цитата "Kristi1302":
Всем добрый день !
Вышла такая ситуация ,забронировали квартиру ,вместо 10 тысяч грн,по настоянию менеджера Павла ,внесли 20 тысяч грн (якобы что бы руководство точно поставила квартиру на бронь ) .Дали нам оговоренный срок в две недели ,на подачу кредита . Но кредит не даёт ,ни один банк . Сказать ,что расстроены,ничего не сказать !!!
Да и деньги ,никто не хочет возвращать,хотя мы не просим все ! Штраф в размере суммы оформления-это справедливо ,но не больше !!!
Обидно то ,что как вносить деньги ,так все такие хорошие и есть разные варианты ,а как просим отдать половину ,ту,что внесли по настоянию менеджера ,так никто помочь не может !
Будьте внимательны ,не ведитесь Ваши деньги вам никто не вернёт ,а положит кто то в свой карман и скажт,что помочь ни чем не могу !!!


Вы и правда считаете что менеджера задатки в карман себе кладут?! Так расскажите людям полную картину, что ж вы поливаете грязью менеджера?
24 дек 2017 11:02
Будем надеяться. Четвертая не строится и это факт. И третья вряд ли идет по графику.
24 дек 2017 11:27
Цитата "skopich8989":


А ничего что сумма в 20000 прописана в договоре?


У меня в договоре прописана сумма 10000
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .467469. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее