Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .466468. . .580
21 дек 2017 15:39
Цитата "Lumiere":
Мы с мужем тоже рассматривали такую планировка, но муж случайно заметил на плане расположение котла, а мы уже придумали себе, что там диван станет небольшой, а над головой газовая колонка) А мы не знали, что там будет труба по всей стене! Кухня вроде напротив окна должна быть, там выводы воды. Куда теперь эту трубу засунуть?

В короб под потолок.
21 дек 2017 15:41
Так говорят, они( трубы) должны быть открыты
21 дек 2017 15:44
Цитата "Lumiere":
Так говорят, они( трубы) должны быть открыты

Пусть говорят, ну или если сильно переживаете то просто перенесите под потолок покрасьте в какой-то цвет под дизайн интерьера и все, ничего не мешает .
21 дек 2017 16:05
Цитата "nikaa47":

Уже все в порядке! Сделали поправели.

Что поправили? Что сделали? Окна начали ставить?
21 дек 2017 18:21
Цитата "Ann103-11":

Что поправили? Что сделали? Окна начали ставить?

да тоже не совсем понимаю что это такое, растолкуйте плиз
21 дек 2017 18:25
все покрасить в синий цвет!!!!
21 дек 2017 18:56
Цитата "Hedgina":
Волнуюсь за 3 очередь. Окна не ставят. Застой.
Что думает по этому поводу BD?
Какой план на январь ВD?


Не волнуйтесь!) То, что сдачу 3й задержут - очевидно, но никакого застоя нет. На стройке часто бывают соседи, фотографируют. Работа идёт. Только вот о плане работ никому не известно. Тоже хотелось бы видеть его
21 дек 2017 19:21
Всем добрый день !
Вышла такая ситуация ,забронировали квартиру ,вместо 10 тысяч грн,по настоянию менеджера Павла ,внесли 20 тысяч грн (якобы что бы руководство точно поставила квартиру на бронь ) .Дали нам оговоренный срок в две недели ,на подачу кредита . Но кредит не даёт ,ни один банк . Сказать ,что расстроены,ничего не сказать !!!
Да и деньги ,никто не хочет возвращать,хотя мы не просим все ! Штраф в размере суммы оформления-это справедливо ,но не больше !!!
Обидно то ,что как вносить деньги ,так все такие хорошие и есть разные варианты ,а как просим отдать половину ,ту,что внесли по настоянию менеджера ,так никто помочь не может !
Будьте внимательны ,не ведитесь Ваши деньги вам никто не вернёт ,а положит кто то в свой карман и скажт,что помочь ни чем не могу !!!
21 дек 2017 19:22
Всем добрый день !
Вышла такая ситуация ,забронировали квартиру ,вместо 10 тысяч грн,по настоянию менеджера Павла ,внесли 20 тысяч грн (якобы что бы руководство точно поставила квартиру на бронь ) .Дали нам оговоренный срок в две недели ,на подачу кредита . Но кредит не даёт ,ни один банк . Сказать ,что расстроены,ничего не сказать !!!
Да и деньги ,никто не хочет возвращать,хотя мы не просим все ! Штраф в размере суммы оформления-это справедливо ,но не больше !!!
Обидно то ,что как вносить деньги ,так все такие хорошие и есть разные варианты ,а как просим отдать половину ,ту,что внесли по настоянию менеджера ,так никто помочь не может !
Будьте внимательны ,не ведитесь Ваши деньги вам никто не вернёт ,а положит кто то в свой карман и скажт,что помочь ни чем не могу !!!
21 дек 2017 19:59
Цитата "2ofUs":


Не волнуйтесь!) То, что сдачу 3й задержут - очевидно, но никакого застоя нет. На стройке часто бывают соседи, фотографируют. Работа идёт. Только вот о плане работ никому не известно. Тоже хотелось бы видеть его

Хотелось бы видеть все-таки окна на 3 очереди как доказательство того, что работа идет. И план работ не помешал бы. Потому что пока ребята строят пол этажа целый месяц, это нельзя назвать работа идет, можно сказать, она еле еле движется. Я очень жду после новогодних праздников окна, достроенные коробки, строителей на 3-ей очереди :pray:
21 дек 2017 22:01
Цитата "Goriunov":

Пусть говорят, ну или если сильно переживаете то просто перенесите под потолок покрасьте в какой-то цвет под дизайн интерьера и все, ничего не мешает .

Это же надо теперь делать до подключения газового котла? Интнресно, а те кто подключает, могут перенести трубы? Это засада какая-то, мне абсолютно не нравится( А пол и стены вроде ровные, не знаю как насчет потолка...
21 дек 2017 23:00
Цитата "Lumiere":

Это же надо теперь делать до подключения газового котла? Интнресно, а те кто подключает, могут перенести трубы? Это засада какая-то, мне абсолютно не нравится( А пол и стены вроде ровные, не знаю как насчет потолка...

Усе це додаткові затрати. Покажіть будь-ласка фото кімнати повністю та проект квартири.
21 дек 2017 23:21
[/quote]Усе це додаткові затрати. Покажіть будь-ласка фото кімнати повністю та проект квартири.[/quote]
Фото еще не сделали с трубами, так как пока нет ключей, но это аналогичная квартира, как на стр 443- студио с кухней и спальня. Причем кухня будет напротив окна, там же и газовый котел, а трубы протянуты по всей стене от окна до кухни. Это ужас!
22 дек 2017 05:25
Цитата "Lumiere":

Это же надо теперь делать до подключения газового котла? Интнресно, а те кто подключает, могут перенести трубы? Это засада какая-то, мне абсолютно не нравится( А пол и стены вроде ровные, не знаю как насчет потолка...

Если вы поменяете расположение котла/трубы/счетчика до включения газа - то весь ваш стояк не подключат, пока вы не вернёте назад всё.
Только после подключения сможете начать процедуры по оформлению проекта, переносу того что нужно.
22 дек 2017 12:04
Цитата "elgatito":

Если вы поменяете расположение котла/трубы/ счетчика до включения газа - то весь ваш стояк не подключат, пока вы не вернёте назад всё.
Только после подключения сможете начать процедуры по оформлению проекта, переносу того что нужно.
А это сложно и долго? Дело в том, что в проекте изначально не было указано расположение труб. Вообще оставлять их на таком уровне, поставить кухню к другой стене даже не безопасно- ведь трубу можно элементарно зацепить!
22 дек 2017 12:27
Цитата "Ann103-11":

Люди из третьей тоже нервничают, так что я тоже очень надеюсь, что застройщик подумает о своей репутации и своих инвесторах, и начнет всё-таки активнее строить...

Главное верить что все будет хорошо и так оно и будет. Застройщик вроде порядочный и уже проверены людьми.
22 дек 2017 12:33
Цитата "logist_2013":
Я настраиваю себя что сдадут +/- как и 2 очередь....
Печалька, ремонт зимой особо не разгонишся делать, но как будет уже.

С такой зимой можно будет и на море сездить :yes: :winky: Ну А вообще вроде в сроки все входит. Должны успеть.
22 дек 2017 12:35
Цитата "LenaOlena":
Инвестор 103/19. Построен 1- этаж. и Пока ничего не делают. Согласна что нужно организоваться, провести собрание и влиять на застройщика. По одному от нас будут отмахиваться. :protest:

Так все делают в сроки. То праздники были то еще что-то все ж люди...к чему кипишь не понимаю. Застройщик вроде ответственный. :hi:
22 дек 2017 12:39
Цитата "MamaMary":


Наша менеджер говорит, что ключи получим в конце лета. Но, думаю, что и позже(

Ну если застройщик пообещал так и будет. Все успеют сделать! Погодные условия тоже ш не всегда позволяют)
22 дек 2017 12:43
Цитата "Goriunov":

Да, с трубой действительно страшно, нужно будет переносить ее в короб с гипсокартона под потолок. А так все ок

Ну я не думаю что это проблема. Главное что все остальное в поряде.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .466468. . .580
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее