Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .460462. . .580
11 дек 2017 10:50
Цитата "Sosed_po_domy":
Я один с семьёй буду жить в 12 доме ))) судя по комментариям)))


Это вам точно не грозит, не расстраивайтесь. Я встречала на форуме соседей из 12 номера. Так что, не суждено вам жить в одиночестве 😉 А если послушать менеджеров с оп , то в этих домах уже всё выкуплено. Просто многие только читают эти форумы, и консперируются 😎
11 дек 2017 12:02
Всім доброго дня!
11 дек 2017 12:25
Мокрые не то слово. У нас в квартире воды было почти по щиколотку, стена в кухне полностью мокрая...Сейчас наверно каток
11 дек 2017 13:34
А меня интересует, может кто консультировался с юристами, как правильно писать заявление на компенсацию, т.к. не были выполнены условия договора со стороны застройщика ( а именно сроков получения ключей). Буду благодарна, если поделитесь полезной информацией, как правильно писать и на кого
11 дек 2017 14:00
Цитата "Anyutik":
Всем добрый день, особенно инвесторам 2 очереди. Только что позвонила в консьерж сервис, узнать адрес куда нужно подъехать для заключения договора по газу и О НОВОСТЬ, может это нормально, но у нас сроки (думаю как у многих) и нам надо въехать в середине января, мы уже поломали голову как это сделать за 15 дней, так вот, газа и воды на момент получения ключей НЕ БУДЕТ!!!!!!!!! Вроде подключат в конце года - начало следующего (зная отсрочки, то начало может быть и не 2018года :) ) :faceoff:
Извините, но уже мозг взорвали :???: как это????? Как проверять котлы, как они будут проводить пусконаладочные работы, если нет газа??? Хотя мы ОБЯЗАНЫ это оплатить. Если кто-то имеет информацию, подскажите, возможно я что-то не понимаю.

Ну насколько я понимаю, не будет подключений, пока ВСЕ дома 2 очереди не будут готовы. Поэтому получение ключей для одного дома - это очень условно. А в общем по сравнению со всеми сорванными сроками, +2 недели - уже не так критично выглядят. Подождите немного, вам уже проще, у вас вот-вот свершится всё)
11 дек 2017 18:37
Цитата "Anyutik":

Срок у меня, 15 января мне надо въехать, есть на то свои причины (и так 2 месяца никто не компенсирует), и каким-то чудом прогреть стены и сделать минимально-максимальный ремонт, если газ дадут как и обещают ( к концу года ), то это еще куда не шло. Опять таки, успеть заключить надо договор, а то праздники и работать никому не интересно. А вариант подключения в начале 2018, та же проблема, праздники и когда это начало будет....не понятно. Грусть, злость и прочие чувства ((((


Очень оптимистичное желание до 15 января что то сделать и въехать.Хотя у каждого разное понятие минимально- максимальный ремонт.Тут хоть бы до 15 числа электрику уложить в штробы, а у кого ремонт сделать)))
11 дек 2017 19:52
Всем привет,
Забронировал квартиру в 3 очереди 09.12, в 13,12 подписываю договор ну и с вами ждать.
11 дек 2017 20:51
Всем привет) 103/13, 6 эт, 126))) ждем-ждем)))
11 дек 2017 21:04
На Львовской 17 (последний дом ЖК Львовский) тоже начали инвесторам предлагать получать ключи. Газа воды пока нет, обещают к концу года, типа после получения ключей.
В чем подвох неизвестно, но он есть :yes:. Плановая выдача ключей планировалась на после 25 декабря.
12 дек 2017 06:45
Цитата "Roomelansky":
На Львовской 17 (последний дом ЖК Львовский) тоже начали инвесторам предлагать получать ключи. Газа воды пока нет, обещают к концу года, типа после получения ключей.
В чем подвох неизвестно, но он есть :yes:. Плановая выдача ключей планировалась на после 25 декабря.

Ну ведь есть работы, которые можно сделать без газа и без воды - проводку, например. Плюс прикинуть стройматериалы... Конечно, лучше ключи со всем, что положено) но если дают - надо брать!)) Чтоб не передумали))))
12 дек 2017 13:02
Цитата "Парашютик":

Ну ведь есть работы, которые можно сделать без газа и без воды - проводку, например. Плюс прикинуть стройматериалы... Конечно, лучше ключи со всем, что положено) но если дают - надо брать!)) Чтоб не передумали))))


Если много штроб и нет пылесоса то лучше чтоб вода была, да и для замешивания растворов она нужна. В общем если без газа можно чем то заниматься то без воды тяжело.
12 дек 2017 14:04
Добрый день,
Подскажите какие расходы в банке при оплате всей суммы? Кто платил отзовитесь.
12 дек 2017 14:40
Ура! Вторая очередь -поздравляем!!!! :super:
12 дек 2017 15:35
На сколько задержали здачу второй очереди?
12 дек 2017 17:38
Цитата "logist_2013":
Добрый день,
Подскажите какие расходы в банке при оплате всей суммы? Кто платил отзовитесь.

1100 гривен
12 дек 2017 18:11
Обращаюсь к представителям ЗАСТРОЙЩИКА:
Когда, начнется стройка по 4 очереди??? Прошел уже 1 год! с тех пор как я инвестировал в 4 очередь. Я все понимаю кризис в стране, конкуренция, подставные активисты. Но имейте же совесть! Ни одного этажа за год!!! Я очень долго молчал, так как понимал что все эти посты не к месту на этом форуме и все это будет играть на руку конкурентам, но терпец урвался.
Начинайте наконец то выполнять взятые на себя обязанности перед инвесторами!!! Или проблем и плохой репутации не миновать.
12 дек 2017 19:51
Цитата "Valent Ina":

1100 гривен

спс
12 дек 2017 20:13
Цитата "logist_2013":
На сколько задержали здачу второй очереди?


При покупке квартиры в сентябре 2016, нам обещали ввод в эксплуатацию в марте 2017, а ключи до мая 2017. Мы специально не взяли квартиру в первой очереди, чтобы не заниматься ремонтом зимой. За что боролись на то и напоролись:(
13 дек 2017 07:05
Цитата "Nika_2016":


При покупке квартиры в сентябре 2016, нам обещали ввод в эксплуатацию в марте 2017, а ключи до мая 2017. Мы специально не взяли квартиру в первой очереди, чтобы не заниматься ремонтом зимой. За что боролись на то и напоролись:(


Спасибо за ответ,
Но уже ключи вручили или вот вот?
13 дек 2017 08:57
Уважаемые девочки хватит истерить, все знали на что подписывались.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .460462. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее