Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .453455. . .580
08 ноя 2017 07:18
Цитата "Язик":
Коли вкладали кошти у Європейку, менеджери обіцяли, що запустять маршрутне таксі для жителів Європейки. Зараз про це ніхто навіть і не згадує.( 👎


ну свои обещания во львовском они выполнили. а в европейке сейчас ну вообще нерентабельно пускать маршрутку (по этой же причине и магазинчик закрылся), или цена будет завышена
08 ноя 2017 07:25
ах, да
напртив строят активно не то что новус, а там по площади будет какой-то огромедный тц, просто огромедный...

вспомнила из негативного: в жк нашем да и в жк вокруг нет банкоматов, один приватовский в петровском - постоянно попадаю на "не працює", и больше не находила, так что всегда в городе снимайте наличку. приват 24 есть в строительном магазине напротив, кстати, отличный магазин.
атб и фора во львовском маетке - шикарные как для этих сетей, там есть все, пешком от нас туда идти минут 10, НО!!! софиевская сфера не проложила пешеходные дороги до них и приходится идти в непогоду по грязи, а летом по пыли. может и сделают в будущем тропинки ) новая почта в петровском - хорошо работает, ветклиника в петровском недавно открылась, - по будням там принимает отличный врач. в софиевском квартале отличные салоны красоты, пиццерия.
возле нас 2 парка - один совсем близко на пересечении соф борщаговка/святопетровское, второй - заповедник в софиевском квартале.

теперь вроде все описала )))
08 ноя 2017 09:24
Привет соседи,

Сегодня видели, что на 4 очереди один кран почему-то убрали, может кто-то в курсе, чего это они их сворачивают?
08 ноя 2017 14:11
Цитата "+21":
ах, да
напртив строят активно не то что новус, а там по площади будет какой-то огромедный тц, просто огромедный...

вспомнила из негативного: в жк нашем да и в жк вокруг нет банкоматов, один приватовский в петровском - постоянно попадаю на "не працює", и больше не находила, так что всегда в городе снимайте наличку. приват 24 есть в строительном магазине напротив, кстати, отличный магазин.
атб и фора во львовском маетке - шикарные как для этих сетей, там есть все, пешком от нас туда идти минут 10, НО!!! софиевская сфера не проложила пешеходные дороги до них и приходится идти в непогоду по грязи, а летом по пыли. может и сделают в будущем тропинки ) новая почта в петровском - хорошо работает, ветклиника в петровском недавно открылась, - по будням там принимает отличный врач. в софиевском квартале отличные салоны красоты, пиццерия.
возле нас 2 парка - один совсем близко на пересечении соф борщаговка/святопетровское, второй - заповедник в софиевском квартале.

теперь вроде все описала )))


Спасибо Вам огроменное. Столько полезной информации, супер.
08 ноя 2017 17:15
Цитата "+21":




По поводу комуналки. Из чего берут ваши 4.86? За что эта сумма? Свет, газ, вода это ясно)[/quote]

на каждый дом по запросу дают список того, что заложено в тариф, у нас это освещение тарритории и подъезда (бОльшая сумма, около 2-3 грн, я могу ошибаться, не помню), уборка территории, уборка подъезда, газоны/клумбы/деревья, обслуживание подвалов/крыши, детских площадок, уборка снега - это все по нескольку копеек в месяц. запрашивайте на будущее ваши тарифы, для каждого дома они свои.

свет/вода/газ по счетчикам. газ напрямую платим, эл-во 90 коп/кВт, водоотвод около 6 грн с копейками.

интернет у меня самый медленный за 90 грн/мес, - мне быстрее не нужно, не тормозит, не выбивает, фильмы/сериалы смотрю отлично, музыку слушаю и прочее, нареканий нет. обратная связь от провайдера тоже есть: опросы, смс-рассылка в случае отключений плановых (например, когда подключали 2 очередь).

пока все, что вспомнила с утра, может еще что добавлю )[/quote]

спасибо, информативно.
09 ноя 2017 14:06
Спасибо все за отзывы,реально очень помогают. А как дела с теплом?Нужно утеплять?
09 ноя 2017 17:44
І справді, що з приводу тепла? Придбав квартиру на 6 поверсі в третій черзі, думав, що буде ще низенький технічний поверх. Але на відео видно, що стеля моєї є дахом будинку. Тому цікаво, чи в першій черзі так само, і якщо так, то чи не потрібно утеплювати, щоб не збирався конденсат?
09 ноя 2017 19:19
Цитата "voven_to":
І справді, що з приводу тепла? Придбав квартиру на 6 поверсі в третій черзі, думав, що буде ще низенький технічний поверх. Але на відео видно, що стеля моєї є дахом будинку. Тому цікаво, чи в першій черзі так само, і якщо так, то чи не потрібно утеплювати, щоб не збирався конденсат?


На крышу ложат 30 или 40 см утеплителя, так что никакой мороз не пробьет, сейчас много застройщиков так строят
10 ноя 2017 06:30
Цитата "voven_to":
чи не потрібно утеплювати, щоб не збирався конденсат?

Утеплять изнутри это прямой путь к грибку в квартире.
https://izollab.ru/wp-content/uploads/2015/03/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B.jpg
10 ноя 2017 07:08
в домах тепло, я на минимум котел ставлю. но здесь все индивидуально, я думаю. мой знакомый в нашем жк на 4 этаже живет и отопление еще не включал, ему нормально.

изнутри утеплять - зачем??? реально путь к грибочку ) дома действительно "теплые". лучше хорошо щели заделать (оконные проемы, пороги и тп).
10 ноя 2017 08:23
ZMaster? Скучаем по Вашим видео. Нет информации. Нет ли у Вас возможности записать 3-ю очередь? Просим... :pray:
10 ноя 2017 11:25
Цитата "Hedgina":
ZMaster? Скучаем по Вашим видео. Нет информации. Нет ли у Вас возможности записать 3-ю очередь? Просим... :pray:

Дружно просим) всей 3-й очередью))
10 ноя 2017 11:41
Дякую всім за цінну інформацію!) А що з приводу електропроводки, можна раніше звернутися і розповісти, де саме я буду мати розетки і вимикачі, чи все ж самому потім потрібно прокладувати?
10 ноя 2017 13:12
Цитата "voven_to":
Дякую всім за цінну інформацію!) А що з приводу електропроводки, можна раніше звернутися і розповісти, де саме я буду мати розетки і вимикачі, чи все ж самому потім потрібно прокладувати?

Самому. Можете прийти подивитися на коробочки розведення.
10 ноя 2017 16:46
Цитата "Парашютик":

Дружно просим) всей 3-й очередью))


+1
10 ноя 2017 19:21
Цитата "voven_to":
Дякую всім за цінну інформацію!) А що з приводу електропроводки, можна раніше звернутися і розповісти, де саме я буду мати розетки і вимикачі, чи все ж самому потім потрібно прокладувати?

Я думаю за доп плату вам сделают проводку как захотите. А так делают разводку по квартире, с выводом под освещение и 1 розетка на помещение.+ 1 на котёл. Что уже неплохо. Другие застройщики только до входа квартиры доводят
10 ноя 2017 23:27
Хочеться відео подивитись третьої черги, а "кіна нема"
11 ноя 2017 09:28
Цитата "Язик":
Хочеться відео подивитись третьої черги, а "кіна нема"

Існує повір'я, якщо в будь який день, зарання домовившись з менеджером, прийти на зупинку маршрутки 742 на академмістечку і доїхати до Європейки, то мажна загадковим чином потрапити на будівництво, мало того що подивитися відео будівництва в живу зовні, то ще й всередині можна, і навіть пощупати...
11 ноя 2017 12:07
Ребята, кто поближе, сфоткайте 3-ю очередь.
Многие не имеют возможности доехать до Европейки.
Хотим быть в курсе событий.
11 ноя 2017 12:16
Повідомляю, у вихідні дні менеджери не показують європейку, бо вони встановили графік перегляду для інвесторів пн-пт. Подзвоніть до них та дізнаєтесь, вам те ж саме скажуть(
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .453455. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее