ЖК "Европейка", Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103 - "BD Holding"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
17
8%
Плохо
11
5%
Нормально
54
25%
Хорошо
60
27%
Отлично
77
35%

Всего голосов : 219
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Доброго дня всем! :) Были на выходных в отделе продаж, нам все понравилась, очень интересные планировки, закрытый двор, этажность. Но смущает, что не видно активности на стройке. Подскажите, стройка идет? Интересует 3 очередь. Хотим брать квартиру, но единственное, что смущает, темпы стройки, показалось, что-то совсем мало рабочих. Успеют ли?
користувач форуму
Ответов: 23
KristynLaska писал(а):Доброго дня всем! :) Были на выходных в отделе продаж, нам все понравилась, очень интересные планировки, закрытый двор, этажность. Но смущает, что не видно активности на стройке. Подскажите, стройка идет? Интересует 3 очередь. Хотим брать квартиру, но единственное, что смущает, темпы стройки, показалось, что-то совсем мало рабочих. Успеют ли?

Добрый день, Кристина, тут скорее всего люди не решатся давать вам ответы, т.к. никто не знает. Вторую очередь, от крайнего срока сдвинули еще на 2месяца (получение ключей), а кто-то получил через 3 месяца, но и тут толку мало, воды нет, свет и отопление тоже не во всех домах сделали. Так что, только вам решать с учетом рисков, приоритетов и прочее. Почитайте еще форум, сейчас многие уже пишут за 3-ю и 4-ю очередь. Так же, сейчас в сетях публикуют сделанные работы и планы что будут делать.
користувач форуму
Ответов: 50
Я бы не сказала что всего лишь 2 месяца:( введение в эксплуатацию было в марте, ну пусть до конца июля по договору 120 дней возможных. А ключи получили только в январе этого года.и то без коммуникаций, не то что въехать, ремонт делать невозможно.
користувач форуму
Nika_2016 писал(а):Я бы не сказала что всего лишь 2 месяца:( введение в эксплуатацию было в марте, ну пусть до конца июля по договору 120 дней возможных. А ключи получили только в январе этого года.и то без коммуникаций, не то что въехать, ремонт делать невозможно.

там еще после 120 дней могут отсрочить на 90дней, это везде, все застройщики, такое допустимо, поэтому я и написала "от крайнего срока" т.е. в конце октября должны были дать ключи.а сдвинули на 2-3месяца.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Anyutik писал(а):Добрый день, Кристина, тут скорее всего люди не решатся давать вам ответы, т.к. никто не знает. Вторую очередь, от крайнего срока сдвинули еще на 2месяца (получение ключей), а кто-то получил через 3 месяца, но и тут толку мало, воды нет, свет и отопление тоже не во всех домах сделали. Так что, только вам решать с учетом рисков, приоритетов и прочее. Почитайте еще форум, сейчас многие уже пишут за 3-ю и 4-ю очередь. Так же, сейчас в сетях публикуют сделанные работы и планы что будут делать.

Добрый день, спасибо за информацию! Просмотрела, конечно, много покупателей жалуются на застройщика, особенно по 2 и 3 очереди. Но я так скажу, покупатели жалуются везде, на любой стройке. У всех ЖК - везде люди пишут о негативных моментах. Но, обычно застройщик пытается вести диалог с людьми на форумах, сладить ситуацию, решить проблему, а здесь, что нас насторожило, складывается впечатление, что диалога нет. Может, конечно, инвесторы и руководство Европейки как-то по другому общается, но второе впечатление не очень :down: (первое было в отделе продаж - там нам все понравилось)
В любом случае для нас главный, и решающий фактор - скорость строительства, а она очень низкая, уже месяц наблюдаем. Посмотрим еще до конца месяца, какой прогресс. Я все-таки надеюсь, что мы станем соседями... Закрытый двор и яркие шестиэтажки - это нечто!
користувач форуму
Anyutik писал(а):там еще после 120 дней могут отсрочить на 90дней, это везде, все застройщики, такое допустимо, поэтому я и написала "от крайнего срока" т.е. в конце октября должны были дать ключи.а сдвинули на 2-3месяца.

Я этого не знала и в договоре не видела:( так бы была хоть морально готова
користувач форуму
Nika_2016 писал(а):
Я этого не знала и в договоре не видела:( так бы была хоть морально готова

Надеюсь вы получили уже ключи, так что, немного уже проще и легче нервам )) (конечно ремонт это еще те переживания-но уже приятнее) :super:
користувач форуму
Anyutik писал(а):Надеюсь вы получили уже ключи, так что, немного уже проще и легче нервам )) (конечно ремонт это еще те переживания-но уже приятнее) :super:

Поскорей бы его начать. Ещё не провели воду, так что смысла от этих ключей ноль:(
користувач форуму
Ответов: 40
Подивіться будь-ласка, чи є будівельники на 3 черзі?
користувач форуму
Ответов: 183
Язик писал(а):Подивіться будь-ласка, чи є будівельники на 3 черзі?
із останнього що я бачив за тиждень (їжжу кожен день повз) працюють тільки на 14 і 15 будинку. 15-й Одна частина вже перекритий 6-й поверх, друга була тільки натягнута опалубка. Посилено клали цеглу на 14-му будинку. На інших зовні не видно, а в середині хз, може щось і роблять, як вони вирализилися "шибери".
4-ту чергу з маршрутки не видно)
новий користувач
Ответов: 9
Скажіть, будь ласка, що таке "шибелі"?
користувач форуму
Ответов: 115
voven_to писал(а):Скажіть, будь ласка, що таке "шибелі"?

Дымоходы, как оказалось
новий користувач
Ответов: 4
Всем привет! Мы на днях вложились в 4-ю очередь,как раз были на выходных,рабочих много,как раз все их состредоточение было на доме 103/17. Краны работают,вроде как стройка идёт. Ищу соседей :hi:
20180216_153638.jpg
20180216_153633.jpg
20180216_153611.jpg
користувач форуму
Ответов: 40
DDemian писал(а):із останнього що я бачив за тиждень (їжжу кожен день повз) працюють тільки на 14 і 15 будинку. 15-й Одна частина вже

перекритий 6-й поверх, друга була тільки натягнута опалубка. Посилено клали цеглу на 14-му будинку. На інших зовні не видно, а в середині хз, може щось і роблять, як вони вирализилися "шибери".
4-ту чергу з маршрутки не видно)

Дякую, хоч якась інф)
користувач форуму
Ответов: 80
"На початку березня планується розпочати монтаж вікон."
Осталось ждать НЕДЕЛЮ! Окна должны ставить на 3-ю очередь... 6-) или ....
користувач форуму
Ответов: 183
Hedgina писал(а):"На початку березня планується розпочати монтаж вікон."
Осталось ждать НЕДЕЛЮ! Окна должны ставить на 3-ю очередь... 6-) или ....

а 14 число це ще початок єслі шо?)
новий користувач
Ответов: 9
Якщо збираєтесь в Софіївській Борщагівці жити, може зацікавити. Про створення комунального транспорту.
Пред.

Вернуться в ЖК "Европейка"

dsf