Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .444446. . .580
05 окт 2017 09:10
Цитата "Александр Дядюк":




Покищо ГО "Борщагівська січ", - а там може ще хтось знайдеться. БД багато кого обманув, багато кому насолив і без "Борщагівської січі"


ой как интересно, и чем же БДХ так насолил этой милой организации,не могу найти такою ГО в переліку громадських об’єднань та інших громадських формувань, зареєстрованих на території Київської області,а так хотелось узнать о них побольше, вы точно их интересы защищаете? может перепутали чего)
05 окт 2017 09:12
Цитата "Vika0584":


ой как интересно, и чем же БДХ так насолил этой милой организации,не могу найти такою ГО в переліку громадських об’єднань та інших громадських формувань, зареєстрованих на території Київської області,а так хотелось узнать о них побольше, вы точно их интересы защищаете? может перепутали чего)


Если был бы лес, кричали что лес вырубают, а здесь строят красивый жк по доступным ценам. Не понятно что они хотят
05 окт 2017 09:26
Погано шукаєте. Така юрсоба зареєстрована у державному реєстрі юридичних осіб - є спеціальна сторінка у фейсбуці
Та й хіба одній цій організації не подобається БДХ?
05 окт 2017 09:31
Цитата "Vika0584":


ой как интересно, и чем же БДХ так насолил этой милой организации,не могу найти такою ГО в переліку громадських об’єднань та інших громадських формувань, зареєстрованих на території Київської області,а так хотелось узнать о них побольше, вы точно их интересы защищаете? может перепутали чего)


почему же вы молчите, поведайте нам про эту организацию, ведь там наверняка много ХОРОШИХ, БЕСКОРЫСТНЫХ,ЧЕСТНЫХ людей, а мы про них ничего толком не знаем, это же не допустимо, страна должна знать своих героев
05 окт 2017 09:32
Цитата "Vika0584":


почему же вы молчите, поведайте нам про эту организацию, ведь там наверняка много ХОРОШИХ, БЕСКОРЫСТНЫХ,ЧЕСТНЫХ людей, а мы про них ничего толком не знаем, это же не допустимо, страна должна знать своих героев


А звідки ви взяли, що я вам повинен щось вєдать?
Вам треба ви і шукайте
05 окт 2017 09:34
Цитата "Александр Дядюк":


А звідки ви взяли, що я вам повинен щось вєдать?
Вам треба ви і шукайте


Ну что и нужно было доказать, кипиш наводит, такого человека можно назвать одним словом - "ТРОЛЬ"
05 окт 2017 09:36
Цитата "Vika0584":


почему же вы молчите, поведайте нам про эту организацию, ведь там наверняка много ХОРОШИХ, БЕСКОРЫСТНЫХ,ЧЕСТНЫХ людей, а мы про них ничего толком не знаем, это же не допустимо, страна должна знать своих героев

Кстати, было же недавно видео, где активисты говорили на суде ( коллеги дядюка) о том что дядюку наниматели денег не заплатили, кинули - потому он на время отстранился. Походу, дядюк снова на зарплате. Уже небось себе на 2 квартиры насобирал за этот год, пока наши отбирает...
05 окт 2017 09:38
А звідки ви взяли, що я вам повинен щось вєдать?
Вам треба ви і шукайте[/quote]

ну а почему же нет, вам тяжело удовлетворить мое любопытство? вы же имеете непосредственное к ним отношение, лучше их знаете, вот я к вам и обращаюсь, не хочется читать про такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ организацию всякие гадости, хочется знать правдивую информацию, так сказать из первых рук)
05 окт 2017 09:43
Цитата "Vika0584":
А звідки ви взяли, що я вам повинен щось вєдать?
Вам треба ви і шукайте


ну а почему же нет, вам тяжело удовлетворить мое любопытство? вы же имеете непосредственное к ним отношение, лучше их знаете, вот я к вам и обращаюсь, не хочется читать про такую ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ организацию всякие гадости, хочется знать правдивую информацию, так сказать из первых рук)[/quote]

Вот видите сначала "воду льёт" на ЖК без основательно, фигню разную пишет, а потом - "Вам треба ви і шукайте"
05 окт 2017 09:46
Цитата "Ann103-11":

Кстати, было же недавно видео, где активисты говорили на суде ( коллеги дядюка) о том что дядюку наниматели денег не заплатили, кинули - потому он на время отстранился. Походу, дядюк снова на зарплате. Уже небось себе на 2 квартиры насобирал за этот год, пока наши отбирает...


ну что ж вы так об этом СВЯТОМ человеке, он все делает БЕСКОРЫСТНО, зачем ему деньги и квартиры, ему главное чтоб люди вокруг были счастливы, а в ЖК Европейка нет людей, там одни олигархи зажравшиеся,подумаешь квартиры потеряют или не получат, другие себе купят)
05 окт 2017 09:56
Вы просто не видели этих активистов, как они плакали горькими слезами за "рідну землю" (пустырь на котором ничего не росло и не было бы еще наверное лет 100) а тут пришли тираны, наставили серые и не красивые небоскребы аж 6 этажей, а сколько можно было бы пшеницы насеять на этом куске земле, пол страны накормить.
05 окт 2017 09:56
:)
05 окт 2017 10:07
Цитата "Andrey_29":
Вы просто не видели этих активистов, как они плакали горькими слезами за "рідну землю" (пустырь на котором ничего не росло и не было бы еще наверное лет 100) а тут пришли тираны, наставили серые и не красивые небоскребы аж 6 этажей, а сколько можно было бы пшеницы насеять на этом куске земле, пол страны накормить.


золотые слова, как они могли так поступить, построить бюджетные дома для людей по доступной цене да еще и посреди поля,не то что Петровский и все ЖК рядом, можно сказать на непригодной земле стоят, на болотах никому не нужных, мучаются бедные
05 окт 2017 11:13
Цитата "Vika0584":


почему же вы молчите, поведайте нам про эту организацию, ведь там наверняка много ХОРОШИХ, БЕСКОРЫСТНЫХ,ЧЕСТНЫХ людей, а мы про них ничего толком не знаем, это же не допустимо, страна должна знать своих героев


Засновники ГО
Лопата Олександр Миколайович
Котенко Людмила Пилипівна
05 окт 2017 11:42
Цитата "Dzvin":


Засновники ГО
Лопата Олександр Миколайович
Котенко Людмила Пилипівна


и чем же им наша Европейка не мила интересно) Котенко Людмила Пилипівна еще и засновник БЛАГОДІЙНОЇ ОРГАНІЗАЦІЇ "БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ДОРОГА.ЖИТТЯ", вот куда мы пойдем просить приют если что, не может же такой человек как она на улице людей оставить)
05 окт 2017 12:46
Ребята, давайте не спамить в теме и не провоцировать этот весь спам. Лучше выкладывайте побольше фото со строй площадки и делитесь фото со своими ремонтами, давайте тему наполнять каким-то позитивом. Не хорошим людям только и нужно что бы в теме форума было побольше таких разговоров которые отпугивают потенциальных инвесторов, а от инвесторов которые несут денежки, зависят сроки сдачи наших с вами квартир, так что давайте быть умнее.
05 окт 2017 12:52
Цитата "Александр Дядюк":
Погано шукаєте. Така юрсоба зареєстрована у державному реєстрі юридичних осіб - є спеціальна сторінка у фейсбуці
Та й хіба одній цій організації не подобається БДХ?



Олександр, що сталося? Кошти підкинули? Чи просто по осінні «всплили»? До речі пропонували ваші послуги)))) Відмовилися!!!
05 окт 2017 12:58
Цитата "Goriunov":
Ребята, давайте не спамить в теме и не провоцировать этот весь спам. Лучше выкладывайте побольше фото со строй площадки и делитесь фото со своими ремонтами, давайте тему наполнять каким-то позитивом. Не хорошим людям только и нужно что бы в теме форума было побольше таких разговоров которые отпугивают потенциальных инвесторов, а от инвесторов которые несут денежки, зависят сроки сдачи наших с вами квартир, так что давайте быть умнее.


Так а мы все на позитиве, это был сарказм, если что, означающий что все попытки Дядюки и его Ко расшатать БДХ ни к чему не приводят, стройка идет полным ходом, скоро люди получат ключи и будут делать ремонт, у нас все хорошо, так что потенциальные инвесторы могут не сомневаться и не пугаться)
05 окт 2017 13:01
Подскажите, качество самого дома всех устраивает, какие есть бока, что можно было бы улучшить ?
05 окт 2017 13:02
А документи?
А якщо буде рішення суду про знесення або принаймні зупинено (назавжди) те, що ще не добудовано?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .444446. . .580
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx