Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .440442. . .580
19 сен 2017 13:01
Цитата "DDemian":

Дізнавався по схожому питанню, все що з газом пов'язане вирішувати на пряму з газовщиками після здачи будинку їм же. Поки є прорахований проект, в нього зміни вносити ніхто не буде на свій страх і ризик. Здадуть будинок, на що домовитеся то і буде.


Спасибо)
20 сен 2017 13:36
Цитата "Vika0584":



Кстати о ремонте, посоветуйте где лучше кухню заказать, т.к. там где хотели, знакомые сказали что лучше не брать, им не понравилось, и кто как закрывал газовые трубы, а то читала что зашивать нельзя, а они через все кухню идут, не хочется чтоб их было видно(


Здравствуйте, кухню можно заказать у Максима тел.063 135 24 25. Делает быстр, качественно и недорого, подскажет все, спроэктирует. Себе делали бюджетный вариант у него (мы с 1 очереди).
20 сен 2017 13:43
Изготовление корпусной мебели (кухни, шкафы). Кому надо, очень толковый мастер. Проэктирует, подбирает цвета, фурнитуру, все варианты от бюджетных к дорогим. Делали себе, очень довольны, в срок и качественно, тел.063 135 24 25 Максим.
20 сен 2017 19:22
Цитата "Vika0584":

Спасибо) и еще вопросик, а счетчик же можно к примеру ближе к котлу переместить, с газовщиками можно договориться?


По этому поводу не общались с газовщиками. Я решила ничего там не менять.
21 сен 2017 14:15
Доброго дня,
Під скажіть, будь ласка, як ви підключали газову плиту? кого викликали?

дякую
21 сен 2017 14:16
Скажите, а есть грузовые лифты в домах? Просто взял 6-й этаж и что то задался вопросом как все подымать во время ремонта (3-тья очередь)
21 сен 2017 19:18
Цитата "Lione oleg":
Скажите, а есть грузовые лифты в домах? Просто взял 6-й этаж и что то задался вопросом как все подымать во время ремонта (3-тья очередь)


У нас тоже 3 очередь. По проекту лифты есть.
21 сен 2017 19:25
Цитата "svetik ":


У нас тоже 3 очередь. По проекту лифты есть.

Но не грузовые ведь? Я вообще почему-то думала - 1 лифт на одну секцию
21 сен 2017 23:57
Цитата "Lione oleg":
Скажите, а есть грузовые лифты в домах? Просто взял 6-й этаж и что то задался вопросом как все подымать во время ремонта (3-тья очередь)


Во время ремонта лифты никогда не запускают. Чтобы их не испортили жильцы. Лифт обычно начинает работать через несколько месяцев после сдечи ключей. Так, что придется на руках таскать самим или нанимать людей
22 сен 2017 05:07
Цитата "Vika0584":

Спасибо) и еще вопросик, а счетчик же можно к примеру ближе к котлу переместить, с газовщиками можно договориться?

Когда вы узнаете сколько стоит сделать новый газовый проект, получить резолюции, вызвать бригаду на монтаж, всё сделать (а если переносить счётчик то надо весь стояк от газа отключать на время работ), то вы передумаете всем этим заниматься.
22 сен 2017 07:11
Цитата "elgatito":

Когда вы узнаете сколько стоит сделать новый газовый проект, получить резолюции, вызвать бригаду на монтаж, всё сделать (а если переносить счётчик то надо весь стояк от газа отключать на время работ), то вы передумаете всем этим заниматься.


100%
22 сен 2017 07:29
Цитата "butterfly122":
Доброго дня,
Під скажіть, будь ласка, як ви підключали газову плиту? кого викликали?

дякую


Газовую плиту можно подключать самостоятельно, если знаете как. Если нет, то вызываете газовщика из газконторы в Боярке. Услуга стоит что-то в р-не 100-150грн.
22 сен 2017 08:46
Цитата "elgatito":

Когда вы узнаете сколько стоит сделать новый газовый проект, получить резолюции, вызвать бригаду на монтаж, всё сделать (а если переносить счётчик то надо весь стояк от газа отключать на время работ), то вы передумаете всем этим заниматься.

Ну 3000 приблизно. Це не такі великі гроші, щоб потім все життя ходити і радіти інтер'єру.
22 сен 2017 09:02
Цитата "svetik ":


100%


ну я этим буду заниматься сразу после получения ключей, так что никому особо думаю дискомфорта не причиню, а если в районе 3000 то это не такие деньги правда, чем потом все время на него любоваться, в моем проекте там стоит холодильник)
22 сен 2017 09:03
Цитата "Babakaterina ":


Здравствуйте, кухню можно заказать у Максима тел.063 135 24 25. Делает быстр, качественно и недорого, подскажет все, спроэктирует. Себе делали бюджетный вариант у него (мы с 1 очереди).


Спасибо)
22 сен 2017 11:21
Цитата "DDemian":

Ну 3000 приблизно. Це не такі великі гроші, щоб потім все життя ходити і радіти інтер'єру.


Откуда вы взяли такую маленькую сумму? Мне 3 года назад называли примерно такую сумму за незаконный перенос трубы (силами киевобленерго, но без документов), и это без переноса счётчика, и без перекрытия стояка газа.
Официально всё намного дороже было.
22 сен 2017 11:36
Цитата "Vika0584":



Можно, еду в понедельник, работают с 9 до 16, по моему еще в среду и пятницу по этим вопросам, С-Б, ул.Школьная 5, где то не далеко от школы, про документы с собой толком не говорят, поэтому брать все что есть на квартиру и себя, поделать копии что б были


Добрый день! Удалось сделать прописку?
22 сен 2017 13:43
Цитата "DmitrijP":


Добрый день! Удалось сделать прописку?


Добрый) пока нет, у меня особенная ситуация, нужна была справка с прошлого места прописки, что ребенок прописан со мной, а так нужна копия паспорта (по-моему 2) , все документы на квартиру, тоже копии, если владелец квартиры хочет прописать свою семью то и на них все документы и их присутствие ну и заявления от всех совершеннолетних) но все равно лучше позвонить и уточнить что взять с собой и кого) очередь не очень большая, по крайней мере за пол рабочего дня прошло около 30 человек,т.е. за день при наличие всех документов можно спокойно прописаться
23 сен 2017 11:05
Цитата "DDemian":

Ну 3000 приблизно. Це не такі великі гроші, щоб потім все життя ходити і радіти інтер'єру.


Кто вам сказал что 3000? Мы в 2016 оформляли просто договор с газконторой, заплатили 1000. А вы хотите чтобы вам сделали индивидуальный проект за 3000?
Я в это не верю
23 сен 2017 14:07
Цитата "svetik ":


Кто вам сказал что 3000? Мы в 2016 оформляли просто договор с газконторой, заплатили 1000. А вы хотите чтобы вам сделали индивидуальный проект за 3000?
Я в это не верю


Офіційно від 10000, переносив в іншому ЖК
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .440442. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее