Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .439441. . .580
14 сен 2017 06:14
Цитата "dmitriyEV":
Блин ,пишу здесь так как интересно что происходит вокруг своего ЖК .. Инвесторы ,вы пишите как буд то все знатоки и такие прям строители ,что ,как ,и в какие сроки нужно строить . Есть сроки в договорах ,где написан максимальный срок получения Ваших ключей или сдачи домов . Если не успеют - подадите в суд .зачем разводить панику и пускать слухи ?мне друзья ,даже с соседних жк рассказывают "слышал у вас там в европейке .." . Да что за бред ? Как жилец этого же жк скажу ,мы не видели видео ,и фото хода строительства когда вкладывали деньги ,даже паники такой не разводили ,почитайте страницы ветки . По моему было дружное мнение " не будут вовремя все делать,будем принимать меры и волноваться" . Вы себе напридумывали сами же проблемы . В консьерж сервисе - всегда помогут с любым вопросом ,даже если их это не косается ,территория всегда убрана , работаю на дому ,и часто вижу как мужчина следящий за чистотой каждый фантик убирает (который каким то образом откуда то занесло) газоны стригут раз в неделю точно ,если какие то проблемы и вопрос - решают сразу же ,а не посылают "позвоните туда " и т.д . Охрана приветливая ,не пропустит чужих ,и поможет так же решить вопрос любой ,косаемый их работы ,и порядка внутри территории. Потерпите немного ,Инвестиции это всегда риск ,все знали ,что риск возможен . Подождите сроков ,подумайте лучше как и кто ремонт вам будет делать ,где мебель заказик лучше ,вопросов можете решить куда больше ,чем дружно паниковать здесь на форуме . Все переживают , получат все ключи ,заселитесь .не переживайте .



:super: :super: :super:

"всепропальщики" сами себе тоже нехило мозг выедают...
14 сен 2017 09:42
Цитата "+21":



:super: :super: :super:

"всепропальщики" сами себе тоже нехило мозг выедают...



Кстати о ремонте, посоветуйте где лучше кухню заказать, т.к. там где хотели, знакомые сказали что лучше не брать, им не понравилось, и кто как закрывал газовые трубы, а то читала что зашивать нельзя, а они через все кухню идут, не хочется чтоб их было видно(
14 сен 2017 09:59
Цитата "dmitriyEV":
Блин ,пишу здесь так как интересно что происходит вокруг своего ЖК .. Инвесторы ,вы пишите как буд то все знатоки и такие прям строители ,что ,как ,и в какие сроки нужно строить . Есть сроки в договорах ,где написан максимальный срок получения Ваших ключей или сдачи домов . Если не успеют - подадите в суд .зачем разводить панику и пускать слухи ?мне друзья ,даже с соседних жк рассказывают "слышал у вас там в европейке .." . Да что за бред ? Как жилец этого же жк скажу ,мы не видели видео ,и фото хода строительства когда вкладывали деньги ,даже паники такой не разводили ,почитайте страницы ветки . По моему было дружное мнение " не будут вовремя все делать,будем принимать меры и волноваться" . Вы себе напридумывали сами же проблемы . В консьерж сервисе - всегда помогут с любым вопросом ,даже если их это не косается ,территория всегда убрана , работаю на дому ,и часто вижу как мужчина следящий за чистотой каждый фантик убирает (который каким то образом откуда то занесло) газоны стригут раз в неделю точно ,если какие то проблемы и вопрос - решают сразу же ,а не посылают "позвоните туда " и т.д . Охрана приветливая ,не пропустит чужих ,и поможет так же решить вопрос любой ,косаемый их работы ,и порядка внутри территории. Потерпите немного ,Инвестиции это всегда риск ,все знали ,что риск возможен . Подождите сроков ,подумайте лучше как и кто ремонт вам будет делать ,где мебель заказик лучше ,вопросов можете решить куда больше ,чем дружно паниковать здесь на форуме . Все переживают , получат все ключи ,заселитесь .не переживайте .


:up: :yes: :yes: 100% !
14 сен 2017 10:47
Я в Житомире заказывал у человека ,часто мебель вся семья заказывает ,могу дать номер ,кухня в двушку первой очереди обошлась в 22300 ,фото могу на вацбер скинуть
14 сен 2017 11:48
Подскажите, 2-ая очередь уже может прописку делать если права собственности на руках? Куда ехать за пропиской(регистрацией)?
14 сен 2017 12:50
Цитата "Entoni91":
Подскажите, 2-ая очередь уже может прописку делать если права собственности на руках? Куда ехать за пропиской(регистрацией)?



Можно, еду в понедельник, работают с 9 до 16, по моему еще в среду и пятницу по этим вопросам, С-Б, ул.Школьная 5, где то не далеко от школы, про документы с собой толком не говорят, поэтому брать все что есть на квартиру и себя, поделать копии что б были
14 сен 2017 13:09
Цитата "Vika0584":



Можно, еду в понедельник, работают с 9 до 16, по моему еще в среду и пятницу по этим вопросам, С-Б, ул.Школьная 5, где то не далеко от школы, про документы с собой толком не говорят, поэтому брать все что есть на квартиру и себя, поделать копии что б были


спасибо большое
14 сен 2017 18:10
Цитата "Vika0584":



Кстати о ремонте, посоветуйте где лучше кухню заказать, т.к. там где хотели, знакомые сказали что лучше не брать, им не понравилось, и кто как закрывал газовые трубы, а то читала что зашивать нельзя, а они через все кухню идут, не хочется чтоб их было видно(


Мы все газовые трубы и котел зашли стеклом. Осталось видно только вверху, но ее почти не видно, поэтому решили там оставить как есть
15 сен 2017 20:34
Цитата "ZMaster":
В суботу не вдалося поїхати на будівництво. Знімав сьогодні (в неділю), тому будівельників нема.



Скажите, Вы нас порадуете в ближайшие дни новым видео? лично я жду Вашей съемки очень и очень) Заранее спасибо!)
16 сен 2017 06:15
Уважаемые инвесторы, как дела обстоят на стройке? Есть какие-то движения?? А то застройщиков давно не выкладывал фото отчётов. На 4 очереди кто-то хоть появляется?
16 сен 2017 06:56
Справи норм. Все потроху рухається. Вчора проїжжав повз, маршруткою. Другу чергу обшивають штукатурять дальній будинок.Трейтя, були пацівники на 15 будинку,почали 5 поверх здається, там де 4 було, принаймні цегли купа.
16 сен 2017 18:57

Знято сьогодні (субота) в обід. Вітаю інвесторів 4-ї черги з тим, нарешті відновився хоч якийсь рух на їхніх будинках. Чи почнеться активна фаза будівництва я не знаю, але принаймні ваші фундаменти утеплять і, очевидно, зарівняють котлован навколо, щоб в ньому в осінньо-зимовий період не накопичувалась волога і не пучило морозом грунти під фундаменом.




https://www.youtube.com/watch?v=V5-cDjxuL_g&feature=youtu.be

16 сен 2017 20:16
Спасибо!!!! хоть и маленькими темпами продвигается, но надежда быть с жильём укрепляется))
17 сен 2017 03:36
Следующий этаж ? Не может быть, в третей очереди все дома вроде по 6 этажей))
17 сен 2017 08:55
[quote="Sosed_po_domy"]Следующий этаж ? Не может быть, в третей очереди все дома вроде по 6 этажей)
Я тоже думаю, что этажей достаточно)) но кирпич забросили наверх не просто так. Они будут достраивать технический этаж/крышу. Посмотрите, все дома 2-й очереди чуть выше - там так же достройка на крыше идёт. Пусть уже скорее докладывают кирпич и окна ставят. И дом на дом будет похож))
17 сен 2017 15:09
Та я знаю что будет пояс крыши) просто решил так написать) наш оператор должен быть в курсе этажности, я так думаю. Ну и это не в обиду ему))
17 сен 2017 15:41
Ну факт в тому, що цеглу для чогось приготували і щось з нею планують робити. А вже що саме з неї буде, чи наступний поверх, чи якісйсь чисто технічний момент, я справді не знаю. І якщо я помиляюся, то нема нічого страшного у виправленні моїх слів)
18 сен 2017 08:44
Спасибо, ZMaster. Ваша съемка и комментарий как всегда профессиональны. Спасибо. Мы ее всегда ждем.

Застройщик молодец. Медленно, но основательно строит. Так держать! :super:
19 сен 2017 12:03
Цитата "svetik ":


Мы все газовые трубы и котел зашли стеклом. Осталось видно только вверху, но ее почти не видно, поэтому решили там оставить как есть

Спасибо) и еще вопросик, а счетчик же можно к примеру ближе к котлу переместить, с газовщиками можно договориться?
19 сен 2017 12:48
Цитата "Vika0584":

Спасибо) и еще вопросик, а счетчик же можно к примеру ближе к котлу переместить, с газовщиками можно договориться?

Дізнавався по схожому питанню, все що з газом пов'язане вирішувати на пряму з газовщиками після здачи будинку їм же. Поки є прорахований проект, в нього зміни вносити ніхто не буде на свій страх і ризик. Здадуть будинок, на що домовитеся то і буде.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .439441. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее