Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .436438. . .580
21 авг 2017 08:35
У меня куча родственнов уже лет сорок живут рядом, в Вишневом. А там самолеты летают еще ниже. Но за пару лет настолько привыкли, что совершенно не обращают на них внимания.
Хорошие стеклопакеты способствуют укреплению нервной системы :yes: :yes: :yes:

И полностью согласна с предыдущим автором, что вокруг есть ( или были) ЖК со значительно большими проблемами нежели наш. И что??? У всех всё нормально. Прорвемся!!! :hi: :yes:
22 авг 2017 06:11
Шановні інвестори, забудовник!хтось має достовірну інформацію щодо причин зупинки будівництва четвертої черги??
По всім чергами простежується прогрес, лише четверта без змін.
В останньому звіті щодо нього навіть нічого не сказано!
22 авг 2017 07:16
Цитата "mordva":
Шановні інвестори, забудовник!хтось має достовірну інформацію щодо причин зупинки будівництва четвертої черги??
По всім чергами простежується прогрес, лише четверта без змін.
В останньому звіті щодо нього навіть нічого не сказано!


зверніться офіційно по телефону або в приватних повідомленнях до забудовника. це ж не офіційний форум
22 авг 2017 07:24
Цитата "+21":


зверніться офіційно по телефону або в приватних повідомленнях до забудовника. це ж не офіційний форум[/quote

Згоден,що не офіційний! Але відповідь мені здається буде очевидна - все добре, все будується - як завжди - але ж ми бачимо що не так.
Тому і пишу тут, можливо іншим нвесторам відомо більше!
22 авг 2017 10:14
Всем остальнім инвесторам говорят тоже саме, что говорил герой Анатолия Папанова в известном всем фильме: "Действовать будем по внов утвержденному плану" :)
Только этот план держится в секрете.
23 авг 2017 08:44
І які у нас є варіанти?
Тупо чекати?
23 авг 2017 08:58
Цитата "mordva":
І які у нас є варіанти?
Тупо чекати?

Поки терміни вказані в договооі не пройшли, фактично нічого не зробити, тільки розторгнення за власного бажання. Етапів будівництва в договорі не описано ж.
24 авг 2017 15:21
Топ-5 самых масштабных проектов застройки пригорода Киева

ЖК "Европейка" занял 1 место по версии Domik.ua.
25 авг 2017 21:30


26 авг 2017 06:33
Народ,а что это за перекрытые балконы БЕЛЫМ КИРПИЧОМ,кто-то обратил внимание на видео? (3 очередь).
26 авг 2017 06:43
Цитата "Artur_Vlaev":
Народ,а что это за перекрытые балконы БЕЛЫМ КИРПИЧОМ,кто-то обратил внимание на видео? (3 очередь).


Це газоблоки, а не цегла. Нормальний для балконних перегородок матеріал.
Можливо, забудовник вирішив зробити балкони не такими відкритими з фасаду. Бо в першій лінії у декого там вже захламлено, а фасад з явно захламленими балконами виглядає більше по-радянськи, ніж європейськи. так принаймні вміст балконів буде хоч частково прикритий.
26 авг 2017 07:06
Дело не в материале(я понимаю,что за материал) ,-а в возможности ПЕРЕКРЫВАТЬ балконы.Учитывая маленькую квадратуру ,для нас ,это была бы хорошая новость.Однако ,
ответ отдела продаж : "..это предусмотрено в некоторых квартирах,в основном 34 кв.м."..
Как это в НЕКОТОРЫХ?
(вопрос в ОП пока остался открытым).
26 авг 2017 07:20
Если вы о 6 этаже, так это арихитектура такая
26 авг 2017 08:48
Цитата "Tan4o":
Если вы о 6 этаже, так это арихитектура такая



А со вторым -что? (Вы смотрели фотографии?) Тоже -архитектура? :)
26 авг 2017 08:55
Цитата "Tan4o":
Если вы о 6 этаже, так это арихитектура такая


К кому обратиться? Я тоже хочу такую лоджию.
26 авг 2017 08:57
Спасибо ZMaster за видео.
26 авг 2017 10:17
Цитата "ZMaster":




По поводу Львовского маетка, то там застройщик четко в сроки сдает дома. Во всяком случае, наш дом и соседние, сданы как прописано было в договоре, у меня там дочь живет. И от других жителей ЛМ я не помню жалоб по срокам сдачи.
26 авг 2017 11:09
Цитата "Artur_Vlaev":



А со вторым -что? (Вы смотрели фотографии?) Тоже -архитектура? :)

Со вторым не знаю, узнайте в оп что это... Мы когда покупали, наш менеджер так же не знала как будет выглядеть балкон на 6 этаже, узнавала у архитектора
28 авг 2017 06:40
Цитата "svetik ":


По поводу Львовского маетка, то там застройщик четко в сроки сдает дома. Во всяком случае, наш дом и соседние, сданы как прописано было в договоре, у меня там дочь живет. И от других жителей ЛМ я не помню жалоб по срокам сдачи.


ну 1 очередь тоже четко в первые сроки сдали. да и 2 тоже по договору была сдана. да и вообще все объекты бд всегда в сроки сдавались, пока рекет не проснулся. так шо ни-ни-ни...
петровский мне безразличен вообще, "не було дзинь..."
28 авг 2017 06:41
Цитата "ZMaster":


Це газоблоки, а не цегла. Нормальний для балконних перегородок матеріал.
Можливо, забудовник вирішив зробити балкони не такими відкритими з фасаду. Бо в першій лінії у декого там вже захламлено, а фасад з явно захламленими балконами виглядає більше по-радянськи, ніж європейськи. так принаймні вміст балконів буде хоч частково прикритий.


это архитектурный замысел такой. в 1 очереди другой архитектор. таких домов уже быть не должно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .436438. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее