Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .429431. . .580
24 июль 2017 12:22
Проще всего звонить и уточнять информацию у застройщика, если уж так не терпится, в любом случае, быстрее не будет. А вот смотреть заказные статьи и всякое в сети и масс. медиа, я бы перестал =) Вон какая погода, можно на природу мотнуть, по отдыхать, поездить на велосипедах, окунутся в приятное время препровождение и я уверен, что все проблемы станут не такими острыми и немного отпустят )
24 июль 2017 14:28
Цитата "Ayashi777":
Проще всего звонить и уточнять информацию у застройщика, если уж так не терпится, в любом случае, быстрее не будет. А вот смотреть заказные статьи и всякое в сети и масс. медиа, я бы перестал =) Вон какая погода, можно на природу мотнуть, по отдыхать, поездить на велосипедах, окунутся в приятное время препровождение и я уверен, что все проблемы станут не такими острыми и немного отпустят )



Поддерживаю полностью! В СМИ редко сейчас показывают позитивную инфо, а тем более правдивую информацию.
24 июль 2017 15:26
Цитата "Nika_2016":



Поддерживаю полностью! В СМИ редко сейчас показывают позитивную инфо, а тем более правдивую информацию.




угу ) если верить сми, то вседавнопропалокакстрашножить :ded:

в особенности, если вы еще и "житлоблуд" смотрели) там описали всех-всех-всех застройщиков, в объектах которых давным-давно живут люди, но все равно типо "блуд", кроме одного застройщика :winky:
24 июль 2017 17:29
Цитата "+21":




угу ) если верить сми, то вседавнопропалокакстрашножить :ded:

в особенности, если вы еще и "житлоблуд" смотрели) там описали всех-всех-всех застройщиков, в объектах которых давным-давно живут люди, но все равно типо "блуд", кроме одного застройщика :winky:

Это кроме какого?
24 июль 2017 17:57
Цитата "Ann103-11":

Это кроме какого?

Наверно КАН Девелопмент. Так как на Комфорт Таун нареканий в принципе не было
25 июль 2017 06:42
Цитата "DillyDream":

Наверно КАН Девелопмент. Так как на Комфорт Таун нареканий в принципе не было



а вот и нет, поищите житлоблуд кт:
25 июль 2017 06:51
вообще похоже на политикобизнес разборки кланов монтекки и капулетти ))) а еще кто-то хочет создать полную монополию на рынке.думаю, в ближайшие пару лет будут полные непонятки со стройками вообще по стране.
25 июль 2017 07:31
Цитата "+21":



а вот и нет, поищите житлоблуд кт:

Я видел выпуск, там нарекания в основном на соседствующий завод.
У КАНа с документами все отлично, и обязательства выполняет. Может поэтому и цены у них за пустую "коробку" завышенные?!
25 июль 2017 08:01
Цитата "DillyDream":

Я видел выпуск, там нарекания в основном на соседствующий завод.
У КАНа с документами все отлично, и обязательства выполняет. Может поэтому и цены у них за пустую "коробку" завышенные?!


завышенные, потому что распиаренные. к КТ равнодушны, живут знакомые, ничего особенного, свои мутки, но нам безразлично.
а с доками ни у кого не отлично в полной мере, это просто невозможно в этой стране)
к тем, у кого пока все отлично, просто не добрались. но мы обязательно займемся этим вопросом D-/ стоит только подать заявление на анализ в соотв органы, чтобы уцепиться за малейшую пустяковую деталь и раздуть ее, раздуть )))
28 июль 2017 18:47
Подскажите, пожалуйста, первые секции вовремя сдали в эксплуатацию ?
29 июль 2017 08:31
Цитата "kanischeva1212":
Подскажите, пожалуйста, первые секции вовремя сдали в эксплуатацию ?

Вы имеете в виду первую очередь?
Ее задержали на пару недель, если не ошибаюсь.
Вторая очередь уже отстаёт на 4 месяца примерно. Дома почти готовы, но нужно сделать территорию вокруг. С прошлой недели начались подписания актов передачи имущественных прав.
29 июль 2017 09:02
Спасибо за инфо!
4 мес не критично.
А что обещают по 2 очереди ? Когда на ремонты?
29 июль 2017 15:33
Цитата "kanischeva1212":
Спасибо за инфо!
4 мес не критично.
А что обещают по 2 очереди ? Когда на ремонты?

Изначально график предполагал выдачу ключей в конце мая. Сейчас обещают в конце сентября.
30 июль 2017 12:08
Спасибо Вам
30 июль 2017 13:26
подскажите, а у этого застройщика проблемы говорят с комплексом эхо парк. Это правда?
30 июль 2017 13:44
соседи,что там слышно? что со стройкой,кто-то был? как там вторая очередь?
30 июль 2017 18:44
Ребята, у кого есть свежие фото 3 очереди, сбросьте, пж!
30 июль 2017 20:04
2-я очередь начали оформлять Права собственности.
31 июль 2017 06:30
Шановні, є і когось відомості по четвертій черзі? ?прогрес помітний? ?
31 июль 2017 06:41
Я тоже жду информацию по 4 очереди.В ОП обещали сделать фото и загрузить на оф.сайт.Прошло больше двух недель...Одни обещания и вранье.В 4 очереди за полгода ничего с мертвой точки не сдвинулось.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .429431. . .580
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее