Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .415417. . .580
26 июнь 2017 23:22
Ключі хоч видадуть 2 черзі?
27 июнь 2017 03:09
Цитата "Євген Сорокопуд":
Мое мнение причина в том,что БД холдинг не парится и делает тяп ляп доки, а потом еще и не по этим докам лепит дома.
Даби уже поймало тему. людей кинули под бронепоезд - и активистов, назначив их виноватыми, и инвесторов. Тем временем ДАБИ обелечивает БД холдинг.и не только они,есть еще прокуратура,суды, полиция,налоговая- все они поймали тему. БД теперь знаменит,причем сам же виноват. Нафига было жечь машины и бить лица,запугивать.
от всей этой ситуации выигрывают конкуренты. и Европейка уже их рук дело, подбросили идейку Гаску со стороны Петровского квартала скореее всего.

Та не потрібно шановний тут стрілки переводити, тут в сусідній гілці форуму г-н Дядюк відкрито погрожував прикрити Європейку. Чи дядюк уже з Петрівського?)
27 июнь 2017 04:33
Хватит здесь панику разводить.
27 июнь 2017 04:35
Цитата "Ruslan1987":
Активисты!!! Если читаете пост.
Представьте что мы ваши родственники, которые вложили последние деньги, еще и заняли на свое будущее жилье!!!
В чем мы виноваты по отношению к вам?
У меня не останется выбора как жить в палатке у вас под домом с женой и грудным ребенком, и доедать за вами с мусорного бака!
Такого вида из окна вы хотите у себя под домом?
Представьте более 500 семей, которые поддержат эту идею!


Ну что за бред... Если вам есть нечего и вы что-то украли и вас поймали, виноват поличейский что вас поймал, или вы, что украли?

Если ДАБИ отменили МБУ, значит там были нарушения, т.е. сельсовет принимал МБУ, которые противоречат нормам (по незнанию, или за деньги, не имеет значения). Активисты если обратили на это внимание и потребовали рассмотрения, то они то чем виноваты?
Если бы Буд строил не то что требовалось - отменили бы декларации о начале строительства. Если бы липовая была земля - отменили бы отвод земли. А тут отменили градостроительные условия, которые описывают что и как должно быть построено (часть генплана населенного пункта).
Виноват застройщик или сельсовет или еще кто-то - узнавайте, давите на заинтересованные стороны, чтоб они что-то решали, а не заставляли жильцов идти митинги устраивать, вы свою часть выполнили когда выплатили всю сумму за квартиру.
27 июнь 2017 04:56
Если застройщик не достроит Европейку, пускай забывает о своих дальнейших обьектах как "Мюлер хаус"что он там собирается строить. С такой репутацией все жители Европейки, Пражского, Ехо устроят ему такую рекламу что ниодин 95 квартал не поможет.Я тоже поддерживала застройщика, но после собрания стало ясно что ему все равно на людей. Купили квартиры, а теперь идите умаляйте активистов передумать, идите под Сельсовет, ДАБИ по судам - бунтуйте.. вообщем делайте что хотите.. а я себе Мюллер Хаус буду строить и новых лохов привлекать.
27 июнь 2017 05:03
Цитата "nata_gera":
Если застройщик не достроит Европейку, пускай забывает о своих дальнейших обьектах как "Мюлер хаус"что он там собирается строить. С такой репутацией все жители Европейки, Пражского, Ехо устроят ему такую рекламу что ниодин 95 квартал не поможет.Я тоже поддерживала застройщика, но после собрания стало ясно что ему все равно на людей. Купили квартиры, а теперь идите умаляйте активистов передумать, идите под Сельсовет, ДАБИ по судам - бунтуйте.. вообщем делайте что хотите.. а я себе Мюллер Хаус буду строить и новых лохов привлекать.

Ну супер, допустим, застройщик загентся. Вашу проблему это решит?
27 июнь 2017 05:05
Цитата "TjSlaider":

Ну супер, допустим, застройщик загентся. Вашу проблему это решит?

А сейчас как он решает мою проблему??????? Ответ никак! Никто сецчас ему антирекламы не делает, но не факт что получится договорится с активистами и что тогда?
27 июнь 2017 05:23
Цитата "nata_gera":

А сейчас как он решает мою проблему??????? Ответ никак! Никто сецчас ему антирекламы не делает, но не факт что получится договорится с активистами и что тогда?

Эмоции в сторону. Еще раз. Если застройщик пропадет. КТО будет решать ВАШУ проблему?
Застройщик пришел на собрание и предложил попытаться решить проблему. Да, с нашей помощью. Да, он должен был решать эту проблему сам. Но. Это в наших общих интересах, поэтому если не предлагаете вариантов решений - то нефиг критиковать. Если предложения есть - велкам в инициативную группу.
27 июнь 2017 05:28
Цитата "TjSlaider":

Эмоции в сторону. Еще раз. Если застройщик пропадет. КТО будет решать ВАШУ проблему?
Застройщик пришел на собрание и предложил попытаться решить проблему. Да, с нашей помощью. Да, он должен был решать эту проблему сам. Но. Это в наших общих интересах, поэтому если не предлагаете вариантов решений - то нефиг критиковать. Если предложения есть - велкам в инициативную группу.

Проблема не МОЯ, а его! А моя лишь дурость что повелась на этого застройщика.Но и вправду критиковать не буду больше,так как только форум засоряется. Пока еще рано)
27 июнь 2017 05:32
Цитата "nata_gera":

Проблема не МОЯ, а его! А моя лишь дурость что повелась на этого застройщика.Но и вправду критиковать не буду больше,так как только форум засоряется. Пока еще рано)

Проблема и ЕГО и ВАША. И моя.
давайте хоть попытаемся ее решить.
27 июнь 2017 05:55
Цитата "nata_gera":
Если застройщик не достроит Европейку, пускай забывает о своих дальнейших обьектах как "Мюлер хаус"что он там собирается строить. С такой репутацией все жители Европейки, Пражского, Ехо устроят ему такую рекламу что ниодин 95 квартал не поможет.Я тоже поддерживала застройщика, но после собрания стало ясно что ему все равно на людей. Купили квартиры, а теперь идите умаляйте активистов передумать, идите под Сельсовет, ДАБИ по судам - бунтуйте.. вообщем делайте что хотите.. а я себе Мюллер Хаус буду строить и новых лохов привлекать.


Підтримую
27 июнь 2017 05:59
Цитата "TjSlaider":

Эмоции в сторону. Еще раз. Если застройщик пропадет. КТО будет решать ВАШУ проблему?
Застройщик пришел на собрание и предложил попытаться решить проблему. Да, с нашей помощью. Да, он должен был решать эту проблему сам. Но. Это в наших общих интересах, поэтому если не предлагаете вариантов решений - то нефиг критиковать. Если предложения есть - велкам в инициативную группу.



Я инвестор 1-й очереди. уже заселилась. К сожалению, не отслеживала новости форума и не знала о собрании. Подскажите, пожалуйста, контакты инициативной группы от Европейки. На форуме одни эмоции и никакого конструктива. Хочу узнать,какое решение было предложено юристами и как нам дальше отстоять существование объекта?
27 июнь 2017 06:01
Стосовно дозвільних документів, то це проблеми забудовника, а не інвесторів. Ще раз повторюсь, до чого ЖК ЄВРОПЕЙКА, ЯКЩО ПРОБЛЕМИ У ПРАЗЬКОМУ КВАРТАЛІ?? ДЛЯ ЧОГО ІНІЦІАТИВНІ ГРУПИ? ДЛЯ ЧОГО ЗІШТОВХУВАТИ ЛЮДЕЙ? ДО ЗАБУДОВНИКА ОСНОВНЕ ЗАРАЗ ПИТАННЯ: ЩО З ДОЗВІЛЬНИМИ ДОКУМЕНТАМИ НА 3 ЧЕРГУ? ЧОМУ НЕ БУДУЮТЬ ТРЕТЮ ЧЕРГУ? ЯКЩО ПРОБЛЕМИ, ПОВЕРНІТЬ ВКЛАДНИКАМ ГРОШІ!
:umnik:
27 июнь 2017 06:10
Цитата "Аміго":
Стосовно дозвільних документів, то це проблеми забудовника, а не інвесторів. Ще раз повторюсь, до чого ЖК ЄВРОПЕЙКА, ЯКЩО ПРОБЛЕМИ У ПРАЗЬКОМУ КВАРТАЛІ?? ДЛЯ ЧОГО ІНІЦІАТИВНІ ГРУПИ? ДЛЯ ЧОГО ЗІШТОВХУВАТИ ЛЮДЕЙ? ДО ЗАБУДОВНИКА ОСНОВНЕ ЗАРАЗ ПИТАННЯ: ЩО З ДОЗВІЛЬНИМИ ДОКУМЕНТАМИ НА 3 ЧЕРГУ? ЧОМУ НЕ БУДУЮТЬ ТРЕТЮ ЧЕРГУ? ЯКЩО ПРОБЛЕМИ, ПОВЕРНІТЬ ВКЛАДНИКАМ ГРОШІ!
:umnik:

Вы - профан. Не обижайтесь. Уже обьясняли 100 раз. Перечитайте форум
27 июнь 2017 06:31
Підтримую! Цe проблeма і наша і забудовника. Я як громадян і платник податків маю запитання до дeржавних органів які замість вирішeння проблeм створюіть іх і отримують з бюджeтних коштів зп. Якщо вони нe компитeнті і працюють проти людeй і відстоюють інтeрeси окрeмих осіб які прeдставлeні чeрeз "підставні громади" то потрібно розбиратися з ними.
27 июнь 2017 06:49
а что говорили по поводу стройки? не будут останавливать? ключи в сентябре? Как ваше впечатление о стройке второй очереди, кто был на собрании?
27 июнь 2017 07:06
Цитата "TjSlaider":

Вы - профан. Не обижайтесь. Уже обьясняли 100 раз. Перечитайте форум

Поясніть, блисніть інтелектом)))
27 июнь 2017 07:09
Цитата "TjSlaider":

Вы - профан. Не обижайтесь. Уже обьясняли 100 раз. Перечитайте форум

Де офіційна інформація забудовника??? Будьте такі люб'язні, поясніть профанам)))
27 июнь 2017 07:25
Цитата "Аміго":

Де офіційна інформація забудовника??? Будьте такі люб'язні, поясніть профанам)))


Будь ласка вгамоніться. Наскільки можливо Вам описали всю ситуацію на 4 сторінки. І так озвучили лишні моменти. Якщо не можете зрозуміти, то почекайте будь ласка, як сказали тиждень. Ну якщо не доходить, то хоч кричи, хоч танцюй. Будьте терплячішими.
27 июнь 2017 07:35
Скоропуд - друг Дядюка, Вы так легко пишите о сносе. Вы хоть будку собачью построили за свою жизнь?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .415417. . .580
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx