Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .410412. . .580
26 июнь 2017 10:05
103/10 Буду
26 июнь 2017 10:08
В ОП да, подтвердили время на 19:30. Но мы с мужем пораньше немного подъедем.
26 июнь 2017 10:12
Цитата "Jane Right":
Снести не снесут.Но не введут в екплуатацию,все что не введено, пока не перестанут дальше строить Европейку. Это цель Тыгова. БД холдинг прекрасно знает,что Аксенова здесь не при делах. У БДХ конфликт з Тыговым, которому не выгодно строительство Европейки,так как он теряет деньги.


но ведь и первая и вторая введены в эксплуатацию. мало того у первой есть на руках право собственности
26 июнь 2017 10:20
Цитата "leska_k":


но ведь и первая и вторая введены в эксплуатацию. мало того у первой есть на руках право собственности
декларацию о вводе в эксплуатацию могут отменить из-за отмены мбу. А вот если есть право собственности, то да ничего не сделают. Вообще дурацкие законы принимают у нас в стране
26 июнь 2017 10:21
так закон принят в июне, а декларация выдана в мае. как такое возможно?
26 июнь 2017 10:23
[quote="Jane Right"]Снести не снесут.Но не введут в екплуатацию,все что не введено, пока не перестанут дальше строить Европейку. Это цель Тыгова. БД холдинг прекрасно знает,что Аксенова здесь не при делах. У БДХ конфликт з Тыговым, которому не выгодно строительство Европейки,так как он теряет деньги.

Кто такой Тыгов?
26 июнь 2017 10:24
Цитата "Jane Right":
Снести не снесут.Но не введут в екплуатацию,все что не введено, пока не перестанут дальше строить Европейку. Это цель Тыгова. БД холдинг прекрасно знает,что Аксенова здесь не при делах. У БДХ конфликт з Тыговым, которому не выгодно строительство Европейки,так как он теряет деньги.

А где простите раньше был этот гусь теряющий деньги?! Закон новый ждал?!
26 июнь 2017 10:29
Цитата "Jane Right":
Снести не снесут.Но не введут в екплуатацию,все что не введено, пока не перестанут дальше строить Европейку. Это цель Тыгова. БД холдинг прекрасно знает,что Аксенова здесь не при делах. У БДХ конфликт з Тыговым, которому не выгодно строительство Европейки,так как он теряет деньги.

И все же именно активисты первые узнали за решение ДАБИ. Откуда? И сразу статейку написали. А Тыгов это кто, стесняюсь спросить)а что из-за таких нарушений как:
А)нет на генплане
Б)МБУ выдан не на весь объект а отдельно по каждому дому
Теперь не вводят в експлуатацию? И отменяют, даже не штрафуют для начала или не дают время исправить. Что это такие проблемы не исправимые прям что б их не решить в суде?
26 июнь 2017 10:30
Цитата "leska_k":


но ведь и первая и вторая введены в эксплуатацию. мало того у первой есть на руках право собственности

А тигов кто? По должности? Или чем занимается?
26 июнь 2017 10:33
Александр Тигов - застройщик ЖК "Петровский квартал" и до недавнего времени по совместительству председатель Киево-Святошинского районного совета
26 июнь 2017 10:33
Цитата "Tan4o":

А где простите раньше был этот гусь теряющий деньги?! Закон новый ждал?!

Именно да. Закон ждали, потому что до этого инспектора Даби не могли отменять мбу. Они это ещё давно планировали.
26 июнь 2017 10:33
Нагуглив про Тигова. Директор "Петровсьокого кварталу", і перзидент “Рух территориальных громад”, звідки я думаю і активісти взялися.
26 июнь 2017 10:35
Цитата "DDemian":
Нагуглив про Тигова. Директор "Птровсьокого кварталу", і перзидент “Рух территориальных громад”, звідки я думаю і активісти взялися.

Ну чё, идём под Петровский? Или под КС Раду?
26 июнь 2017 10:36
Тигов деректов Петровского квартала, и депутат от БПП вроде( по крайней мере балотировался)
26 июнь 2017 10:40
А не сдесь ли писали что у Петровского тоже МБУ не на весь обьект, что тоже есть нарушением. Идем тогда начала в ДАБИ и требуем проверки Петровского))
26 июнь 2017 10:42
Пускай тогда ДАБИ пол Софиевской борщаговки отменяет.Уверенна что много таких застроек с таакиимии нарушениями "серьезными"!
26 июнь 2017 10:45
Цитата "nata_gera":
А не сдесь ли писали что у Петровского тоже МБУ не на весь обьект, что тоже есть нарушением. Идем тогда начала в ДАБИ и требуем проверки Петровского))

Кто-то узнавал в ПО если тому кто не будет на собрании перезвонят?
26 июнь 2017 10:46
Цитата "Ann103-11":

Именно да. Закон ждали, потому что до этого инспектора Даби не могли отменять мбу. Они это ещё давно планировали.

Что за бред. Но ведь эти разрешения кто-то давал. Какого тогда нужно было ждать закон и какого-то испектора. В какой вообще стране мы живем!!! Этой чертовой ВР заняться там совсем нечем...
26 июнь 2017 10:47
Привіт, майбутні сусіди! ми із 103/11, теж плануємо бути на зборах. Віримо в те, що все вирішиться якнайкраще))) і будемо жити всі в мирі і злагоді :winky:
26 июнь 2017 10:51
Цитата "nataa_":

Кто-то узнавал в ПО если тому кто не будет на собрании перезвонят?

Юрист будет давать информацию по поводу "всего этого" я думаю сдесь писать не нужно (что б Дядюки не читали)есть более проверенные источники получения ирформации.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .410412. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее