Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .397399. . .580
19 июнь 2017 15:17
Кто-нибудь заезжал на стройку, процесс идёт?
А то застройщик никак не может выложить фотки на сайте!
Вторая очередь.
19 июнь 2017 16:19
Вот такое у нас напряжение в сети!
19 июнь 2017 18:44
Инвестора второй очереди, вы наверное как и мы оплачивали квартиру через ОТП банк, предварительно открывая там счет. Вопрос к тем, что уже оплачивал дополнительные квадраты через ОТП - Как происходила оплата? Нужно было сначала деньги кидать на свой счет в ОТП или оплачивали через кассу? И какая была комиссия?
19 июнь 2017 18:45
Цитата "Igorek2016":
Вот такое у нас напряжение в сети![attachment=0]19_06_17.jpg[/attachment]


0_о У вас приборы не горят в квартире? Почему же они не наладят, это же уже не в первый раз :faceoff:
19 июнь 2017 19:11
Цитата "Stiya":
Инвестора второй очереди, вы наверное как и мы оплачивали квартиру через ОТП банк, предварительно открывая там счет. Вопрос к тем, что уже оплачивал дополнительные квадраты через ОТП - Как происходила оплата? Нужно было сначала деньги кидать на свой счет в ОТП или оплачивали через кассу? И какая была комиссия?

Я платила через кассу ОТП банка, внесла наличку на счёт Европейки. Комиссия не помню сколько, по-моему, около 20 грн. Короче, не так много.
19 июнь 2017 19:39
Цитата "Stiya":
Инвестора второй очереди, вы наверное как и мы оплачивали квартиру через ОТП банк, предварительно открывая там счет. Вопрос к тем, что уже оплачивал дополнительные квадраты через ОТП - Как происходила оплата? Нужно было сначала деньги кидать на свой счет в ОТП или оплачивали через кассу? И какая была комиссия?

Оплата в любом банке по предоставленным к оплате реквизитам. Я платил в укрсибе например,комиссия 28 грн вышла
Жаль что требуют док с мокрой печатью-так вообще можно было бы через приват24 платить.
19 июнь 2017 21:03
Цитата "инвестор европейки":

Оплата в любом банке по предоставленным к оплате реквизитам. Я платил в укрсибе например,комиссия 28 грн вышла
Жаль что требуют док с мокрой печатью-так вообще можно было бы через приват24 платить.

спасибо большое всем за ответы
20 июнь 2017 05:03
Цитата "Stiya":


0_о У вас приборы не горят в квартире? Почему же они не наладят, это же уже не в первый раз :faceoff:

Прибол показывающий на фотке напряжение - Зубр. Рекоммендовано ставить в любой квартире. Отключает электричество в квартире при привышении и при слишком низком напряжении. Стоит 500-600 грн, но очень сбережёт нервы.
20 июнь 2017 05:38
Цитата "elgatito":

Прибол показывающий на фотке напряжение - Зубр. Рекоммендовано ставить в любой квартире. Отключает электричество в квартире при привышении и при слишком низком напряжении. Стоит 500-600 грн, но очень сбережёт нервы.


а вот как :) Спасибо, купим такой обязательно
20 июнь 2017 09:06
Когда пропал свет в воскресенье обращался в Облэнерго. Сказали, что света не было с их стороны потому, что проводятся "переключения".
Звонил в кол-центр (044) 459-07-40.
В моменты когда нет электричества можно узнать по чьей вине это происходит по конкретному адресу.
20 июнь 2017 09:21
Добрый день. Выше прочитала что ключи во второй очереди будут в сентябре. Только тогда, Вы сможете ремонты делать, или какая процедура ? Блин мы купили в 3 очереди, только 3 этажа построили , старалась не волноваться , но эти 3 этаже уже очень долго стоят, мы купили в феврале было 2 этажа, за 4 месяца построили 1 этаж 8-() . Хотели до родов получить ключи, как то напряжно будет снимать квартиру. Застройщик почему ответа нет, и ваши обещания что все будет в сроки не нужны, дайте ответ почему не строиться в данный момент ! темпы стройки ужасны (пишу за наш дом), их вообще нет!
20 июнь 2017 09:22
ремонты после получения ключей
20 июнь 2017 09:55
А когда Вам говорили ключи будут, как Вы покупали квартиру ? Помню выше писали, забыла просто(
20 июнь 2017 10:12
Когда мы оформляли (в ноябре) ключи обещали 1 мая :)
20 июнь 2017 10:17
Цитата "Verin":
Когда мы оформляли (в ноябре) ключи обещали 1 мая :)

Я брал в мае этого года только из-за того,что в июле сказали уже ключи будут...
20 июнь 2017 11:22
Цитата "Ira1004":
А когда Вам говорили ключи будут, как Вы покупали квартиру ? Помню выше писали, забыла просто(

Мне в начале февраля говорили, что ключи будут в июле)
20 июнь 2017 11:24
Я коли інвестував у листопаді, мені у відділі продаж обіцяли ключі в травні, крайній строк кінець червня. Чекаю червень ще не кінчився). Цікаво чи можна класифікувати дії відділу продажів як свідоме введення покупця в оману? Бо дуже сумніви беруть що в кінці червня ключі отримаю.
20 июнь 2017 11:37
Цитата "Lolа":

Мне в начале февраля говорили, что ключи будут в июле)

Еще раз убеждаюсь что людям верить нельзя. В отделе продаж говорили все сдадут раньше срока , теперь все в срок в срок а на самом деле это лож для запиливания глаз инвесторов чтобы они денежку вкинули и они процент с продаж получили а сдадут вовремя не вовремя им уже параллельно, Вчера Был возле стройки рабочие есть но судя по выполненным роботам они сидят где то на этажах курят, и иногда показывают вид что работают. Судя с утепления дома 103/10 они не скоро закончат . Я не думаю что обложить дом пенопластом и затянуть стяжкой занимает процесс более 2 ух недель судя с рассказов что у них бригады по 20 человек .
20 июнь 2017 11:50
Цитата "Santa.UA":

Еще раз убеждаюсь что людям верить нельзя. В отделе продаж говорили все сдадут раньше срока , теперь все в срок в срок а на самом деле это лож для запиливания глаз инвесторов чтобы они денежку вкинули и они процент с продаж получили а сдадут вовремя не вовремя им уже параллельно, Вчера Был возле стройки рабочие есть но судя по выполненным роботам они сидят где то на этажах курят, и иногда показывают вид что работают. Судя с утепления дома 103/10 они не скоро закончат . Я не думаю что обложить дом пенопластом и затянуть стяжкой занимает процесс более 2 ух недель судя с рассказов что у них бригады по 20 человек .


Все верно сказали(
20 июнь 2017 12:02
они делают внутренние работы. не паникуйте, копите деньги ) на ремонты
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .397399. . .580
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее