Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .393395. . .580
14 июнь 2017 13:49
какая разница в метрах?
14 июнь 2017 14:28
Цитата "skullka":
какая разница в метрах?


Здравствуйте, я из первой очереди. У нас была разница в 1,5 квадрата в квартире, и просили доплатить,пришлось забрать часть суммы, что откладывала на ремонт. И как-то запутанно объяснили, что из-за ошибки застройщика и из-за необходимости доплаты за квартиру, нам "подарили" метр балконной площади...

На сколько знаю по опыту знакомых в др ЖК, если большая разница в замерах до и после, и если инвесттор не хочет доплачивать, то доки на право соб-ти не выдадут, а предложат вернуть сумму, которую вносили за покупку и никакой компенсации инфляции.

а сейчас бы очень посоветовала инвесторам 2-й и 3-й подключится к требованиям о решении вопроса с электричеством. Т.к объясняют в консьерж сервисе всем по-разному, а напряжение оч высокое, все устройства в квартире работают через стабилизаторы и часто пропадает эл-во

может кто знает как повлиять на руководство застройщика в решении этого вопроса?
построить отдельную трансформаторную для уже заселенных домов или ...?
14 июнь 2017 15:20
Цитата "TyomAAA":

Все добра обязательно!!! В Пекторале большой минус трамвай, парковка, 2019 год) Но это корпорация, которая 100% сдаст... А не так, что улыбчивая менеджер с пяти углами однушку в эхопарке за 25000 пыталась всунуть, что вот ключи через месяц... А потом такой результат... Так что есть и плюсы и минусы... Понятное дело, что если за 40 тыс. за м.кв. брать, то и спрашивать можно... Но извините, все люди понимающие, даже есть без строительного образования... Что кирпич класть, арматуру вязать и бетон укладывать явно не в такие сроки делается, а намного быстрее... Простите, если кого-то обидел и дай Бог что все будет хорошо, а не без света, с плохими окнами и отваливающейся штукатурки


Немного оффтопа. Есть еще один нюанс. Там высокий УГВ (уровень грунтовых вод). Если вы хорошо знаете ту часть Борщаговки, то многие дома стоят на свайном фундаменте, некоторые подвалы домов постоянно затоплены. Собственно чуть дальше стоят три брошенные высотки с подобной проблемой. Это может так же создать в дальнейшем трудности.
А в целом, да, УКРБУД строит быстро и сдается.
14 июнь 2017 16:47
Уважаемые жильцы "Европейки", как у Вас сейчас обстоят дела с водой и с электроснабжением? Если перебои,перепады и что отвечают "ОНИ" застройщики. И сколько по времени добираться на маршрутке/авто до Киева и обратно в час пик? Буду благодарен за информацию.
14 июнь 2017 18:33
Люди!! А когда оплачивают котел и мусор? Это при подписании передачи прав или при вручении ключей?
14 июнь 2017 19:45
Цитата "Martinida":
Люди!! А когда оплачивают котел и мусор? Это при подписании передачи прав или при вручении ключей?


это будет после оплаты за доп метры, но раньше, чем вручение ключей. Скорее всего месяца через 2
14 июнь 2017 19:49
Інвестори третьоі черги!!! Нам потрібно об"єднуватись і офіційно звернутись до БД Холдінгу!!!! необхідно запитати: Чому темпи будівництва знизились? Які причини? Із чим пов"язана затримка будівництва?
14 июнь 2017 20:04
Цитата "Аміго":
Інвестори третьоі черги!!! Нам потрібно об"єднуватись і офіційно звернутись до БД Холдінгу!!!! необхідно запитати: Чому темпи будівництва знизились? Які причини? Із чим пов"язана затримка будівництва?


Дадуть Вам відповідь (якусь замилену) і що далі? До завершення термінів ще є час. Поки терміни не зірвані, ніяких претензій не можна пред"явити, читайте договір.

Сидіть і чекайте з усіма нами. Дозволяю кричати "а всьо пропало" і інші фрази, регулярно і періодично :)
14 июнь 2017 20:34
Цитата "Stiya":


это будет после оплаты за доп метры, но раньше, чем вручение ключей. Скорее всего месяца через 2

Спасибо большое пребольшое)))
15 июнь 2017 03:21
Цитата "Kirillneon":


Немного оффтопа. Есть еще один нюанс. Там высокий УГВ (уровень грунтовых вод). Если вы хорошо знаете ту часть Борщаговки, то многие дома стоят на свайном фундаменте, некоторые подвалы домов постоянно затоплены. Собственно чуть дальше стоят три брошенные высотки с подобной проблемой. Это может так же создать в дальнейшем трудности.
А в целом, да, УКРБУД строит быстро и сдается.

Укрбуд сваи делал на борщаговке... А по поводу трех домов не знаю,я думал в лихие времени взяли денюжку и сбежали... Долго уже недострои стоят,хотя как для борщаговки,район пойдет
15 июнь 2017 08:05
через сайт европейки купить квартиру в первой очереди нельзя, это означает что все квартиры в первой очереди проданы ?? кто знает?
15 июнь 2017 08:09
Цитата "skullka":
через сайт европейки купить квартиру в первой очереди нельзя, это означает что все квартиры в первой очереди проданы ?? кто знает?

Мне еще при в феврале говорили, что 1 очереди квартир нет, когда я свою покупала. У меня тоже вопрос этот возник, когда показали вручение ключей от 103 дома в розыгрыше от Эпицентра...
15 июнь 2017 08:41
все логично. компания планирует конкурс и готовые квартиры снимает с продажи. А то красивого вручения не получится показать.
15 июнь 2017 09:01
Цитата "maksimuil":
все логично. компания планирует конкурс и готовые квартиры снимает с продажи. А то красивого вручения не получится показать.


А в мене закралася підозра , що можливо і не так. Так як коли прибіг під кінець акції, коли купував свою квартиру, і хотів купити в 2-й черзі, сказали, що таких як я хочу планувань вже немає. А через тиждень здається вже не пригадую, типу знову були, саме в другій. Просто якщо їм треба продати конкретно щось, то вони запросто можуть сказати що інших варіантів немає.

Але в першій ніхто на першому не купував лишки, тому закинули в розіграш.
15 июнь 2017 10:01
Мы тоже хотели конкретную планировку. Когда муж узнавал, была в двух домах, 1,2 и 6 этаж. Буквально на следующий день когда привез залог - остался только 6 этаж. Отсюда вопрос, че за день разобрали?! Как пирожки горячие))) сомневаюсь, скорее всего нужно было продать верхний этаж, ведь 2 и так купят
15 июнь 2017 13:30
И у нас таже ситуация. Покупали двухкомнатную. Выбрали третий этаж. Пока ходили смотреть сказали что остался 1,5,6 этажи))
15 июнь 2017 13:56
Цитата "Juliaa2":
И у нас таже ситуация. Покупали двухкомнатную. Выбрали третий этаж. Пока ходили смотреть сказали что остался 1,5,6 этажи))

Мы тоже покупали двухкомнатную на третьем этаже в 13 доме.Внесли залог и через 4 дня все оформили без проблем. :hi: :yes: :yes:
15 июнь 2017 14:04
Цитата "lena10313":

Мы тоже покупали двухкомнатную на третьем этаже в 13 доме.Внесли залог и через 4 дня все оформили без проблем. :hi: :yes: :yes:

Я в третьей очереди покупал, значит мне больше повезло... я пришел 1,2,4,5,6 было... Я через неделю взял четвертый
15 июнь 2017 14:05
Мы тоже покупали двухкомнатную на третьем этаже в 13 доме.Внесли залог и через 4 дня все оформили без проблем. :hi: :yes: :yes:[/quote]


И мы хотели двушку на третьем этаже в 11 или 13 доме, но было уже занято, взяли в 11 на втором этаже
15 июнь 2017 14:51
Цитата "skullka":
Мы тоже покупали двухкомнатную на третьем этаже в 13 доме.Внесли залог и через 4 дня все оформили без проблем. :hi: :yes: :yes:

Наверное 3 этаж самый популярный. Я тоже хотела 3, но были все, кроме 3... В итоге взяла второй.

И мы хотели двушку на третьем этаже в 11 или 13 доме, но было уже занято, взяли в 11 на втором этаже[/quote]
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .393395. . .580
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее