Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .392394. . .580
13 июнь 2017 21:37
Присоединяюсь к поздравлениям! 2 очередь ура!!!😊😊 Теперь ждем третью!!
14 июнь 2017 05:23
Цитата "Kirillneon":


А что УКРБУД строит на Борщаговке? Это на Кольцова 7 А ЖК "Пектораль" который прям под скоростным трамвае? Так у него сдача 3 квартал 2019 года. УКРБУД вообще любит такие тесные земельные участки застраивать.
Может скорость стройки у Европейки упала, но будем надеяться на качество, чтоб штукатурка не осыпалась, как в некоторых ЖК))) Так что ждем свои квартиры и всем добра. :hi:

Все добра обязательно!!! В Пекторале большой минус трамвай, парковка, 2019 год) Но это корпорация, которая 100% сдаст... А не так, что улыбчивая менеджер с пяти углами однушку в эхопарке за 25000 пыталась всунуть, что вот ключи через месяц... А потом такой результат... Так что есть и плюсы и минусы... Понятное дело, что если за 40 тыс. за м.кв. брать, то и спрашивать можно... Но извините, все люди понимающие, даже есть без строительного образования... Что кирпич класть, арматуру вязать и бетон укладывать явно не в такие сроки делается, а намного быстрее... Простите, если кого-то обидел и дай Бог что все будет хорошо, а не без света, с плохими окнами и отваливающейся штукатурки
14 июнь 2017 05:34
Цитата "Stiya":
Инвестора, подскажите - после оплаты это мы уже акт приема передачи на квартиры подписываем или другой документ? Что-то я запуталась

Подписав акт приема передачи квартиры - вы соглашаетесть, что застройщик выполнил все обязательства, недочетов в квартире нет, все установлено согласно спецификации и никто никому ничего не должен. А после этого - оформляется право собственности.
14 июнь 2017 06:19
Цитата "Ann103-11":

Подписав акт приема передачи квартиры - вы соглашаетесть, что застройщик выполнил все обязательства, недочетов в квартире нет, все установлено согласно спецификации и никто никому ничего не должен. А после этого - оформляется право собственности.


Спасибо, значит все таки этот акт будем подписывать. Интересно, а как мы его подпишем, если все в квартирах еще не доделано? Там ведь сейчас стяжка сохнет к тому же, как туда зайти...
14 июнь 2017 06:44
на сколько я понял Акт приемо-передачи имущественных прав на квартиру, а не акт приема квартиры.
14 июнь 2017 06:51
Цитата "S103":
на сколько я понял Акт приемо-передачи имущественных прав на квартиру, а не акт приема квартиры.


Вот и я запуталась. выходит у нас два акта будет?
14 июнь 2017 07:07
Цитата "S103":
на сколько я понял Акт приемо-передачи имущественных прав на квартиру, а не акт приема квартиры.

Да, все верно.
14 июнь 2017 07:10
Цитата "Stiya":


Вот и я запуталась. выходит у нас два акта будет?

Да, два акта, потому что это разные объекты имущества))
14 июнь 2017 07:11
Цитата "Stiya":


Вот и я запуталась. выходит у нас два акта будет?


Читайте раздел 3 Договора
14 июнь 2017 09:11
Поздравляю вторую очередь!!!
Наконец-то вас порадовали)))

Ну и всех остальных немножечко тоже :winky:
14 июнь 2017 09:52
Цитата "marina_zh":
Поздравляю вторую очередь!!!
Наконец-то вас порадовали)))

Ну и всех остальных немножечко тоже :winky:


Поздравляю!!! Теперь ждем дату выдачи ключи второй очереди
14 июнь 2017 09:57
С 11 июня вводится новый порядок, внесены изменения в Закон Украины «О регулировании градостроительной деятельности». Теперь все без исключения многоквартирные дома будут строиться через разрешения. За абсолютно всю многоквартирную застройку ответственность будет нести ГАСИ Украины, которая выдает разрешение на стройку, проверив всю проектную и сметную документацию и проинспектировав проект на предмет соблюдения градостроительного законодательства.

--
это я о том, что теперь дома III категории сложности (как у нас) будут тоже инспектироваться
14 июнь 2017 10:03
Цитата "maksimuil":

--
это я о том, что теперь дома III категории сложности (как у нас) будут тоже инспектироваться


Это хорошо или плохо?
14 июнь 2017 10:05
Цитата "Alinka_13":


Это хорошо или плохо?

дополнительный контроль-это хорошо, но нам уже он не грозит
14 июнь 2017 11:07
Цитата "инвестор европейки":


Точнее 5 раздел)
14 июнь 2017 11:51
Вопрос к соседям, которые возможно сталкивались с подобной ситуацией: первично в договоре оговорена площадь квартиры меньше чем она по факту получается после замеров БТИ. Есть ли граничные отклонения за которые инвестор не должен переплачивать, согласно закона или какого иного нормативного документа. Например фактическая площадь превышает плановую на 12%, это же очень большое отклонение (и сумма будет не маленькая). Можно например оплатить только 5%, а за 7% не платить и на что ссылаться?
14 июнь 2017 12:08
Цитата "maksimuil":
Вопрос к соседям, которые возможно сталкивались с подобной ситуацией: первично в договоре оговорена площадь квартиры меньше чем она по факту получается после замеров БТИ. Есть ли граничные отклонения за которые инвестор не должен переплачивать, согласно закона или какого иного нормативного документа. Например фактическая площадь превышает плановую на 12%, это же очень большое отклонение (и сумма будет не маленькая). Можно например оплатить только 5%, а за 7% не платить и на что ссылаться?


Звконодательно хз,на практике часто в договорах прописывается что отклонение +/-0.5 кв.м норма,если больше этой цифры,то покупатель оплачивает разницу,если меньше-застройщик платит.
14 июнь 2017 12:15
Цитата "инвестор европейки":


Звконодательно хз,на практике часто в договорах прописывается что отклонение +/-0.5 кв.м норма,если больше этой цифры,то покупатель оплачивает разницу,если меньше-застройщик платит.

то есть, если покупатель расчитывал на 20 метров, а ему построили 35, то это проблемы покупателя и он должен из кожи вылезьти, а деньги найти и заплатить ( жесть
14 июнь 2017 12:32
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-241208. html

В тырнете инфо масса по этой теме
14 июнь 2017 12:41
Цитата "инвестор европейки":
//domik.ua/novosti/appleNewsPage-241208.html

В тырнете инфо масса по этой теме

благодарю
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .392394. . .580
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx