Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .388390. . .580
10 июнь 2017 07:41
Цитата "инвестор европейки":


Вопрос к первой очереди- газовые котлы в комплекте шли со стабилизатором от застройщика или нет? (чисто для себя,поржать(с))


Да в комплекте со стабилизатором, можете поржать... :P
10 июнь 2017 08:59
Цитата "Gerunchik":

Да в комплекте со стабилизатором, можете поржать... :P


Спасибо :)
10 июнь 2017 09:35
Сегодня была в Европейке, видела несколько строителей на территории, без дела слоняются((( Изменений не видно! Да уж ((( Погода отличная,а стройка не движется, это тоже запланировано?
10 июнь 2017 10:39
Цитата "Ann103-11":
"BD Holding", когда собираются делать перекрытие на 6 этаже 11 дома? Всю неделю никакого движения на этом доме.

В 103/12 вообще 2 месяца делают перекрытие над 4 ((( Прогресса никакого.
10 июнь 2017 10:47
Цитата "OKsiFox":

В 103/12 вообще 2 месяца делают перекрытие над 4 ((( Прогресса никакого.

Вроде бы на нем начали 5-ый строить наконец-то. Если это тот, что напротив нашего 11-го.
10 июнь 2017 11:03
Почему остановилась стройка? Застройщику прислать строителей ?
Срочно рекламу - нужны рабочие на ЖК Европейка!!!
10 июнь 2017 11:11
Они, наверное, на летние каникулы ушли. Реально 12 дом с начала апреля стоит. В одной секции начали 5 этаж, в другой никак не сделают перекрытие над 4. Я надеюсь, что хоть после сдачи 2 очереди темпы строительства возобновятся.... Интересно, какие сроки сдачи говорят новым инвесторам.
10 июнь 2017 11:47
Что то я не на шутку начинаю волноваться. Потому и отчетов нет, что нет прогресса :(
10 июнь 2017 12:03
Цитата "OKsiFox":
Они, наверное, на летние каникулы ушли. Реально 12 дом с начала апреля стоит. В одной секции начали 5 этаж, в другой никак не сделают перекрытие над 4. Я надеюсь, что хоть после сдачи 2 очереди темпы строительства возобновятся.... Интересно, какие сроки сдачи говорят новым инвесторам.


судя по старым фото над нашей секцией перекрытие залито и начата кладка
10 июнь 2017 12:58
Народ, помогите, не могу найти пункт договора, где предусмотрено, что срок введения в эксплуатацию дома 2 очереди 1 марта + 120 дней. Вижу только 120 дней после введения объекта в эксплуатацию предусмотрены договором, а где те самые 1 марта - 29 июня найти не могу. В моем договоре просто указано - введение в эксплуатацию 1 марта
10 июнь 2017 13:34
П.2.10 и додаток 1
1 марта 2017+ не более 4х календарных месяцев.
10 июнь 2017 13:48
Цитата "инвестор европейки":
П.2.10 и додаток 1
1 марта 2017+ не более 4х календарных месяцев.

спасибо!
10 июнь 2017 17:20
Сегодня около семи вечера были на Европейке, строители на 3 очереди работают на всех домах, кроме 11, примерно по 4 человека.Медленно, но строят. На 2 очереди обшивают пенопластом дома:yes:
10 июнь 2017 17:25
Были в европейке, строители потихоньку работают на всех домах 3 очереди, кроме 11. На 2 обшивают пенопластом.
10 июнь 2017 18:04
Цитата "Yana 103.11":
Были в европейке, строители потихоньку работают на всех домах 3 очереди, кроме 11. На 2 обшивают пенопластом.


Продвижение явно видно. Но не те темпы которые обещали при подписании договора(((
10 июнь 2017 19:32
Цитата "Stiya":
Что то я не на шутку начинаю волноваться. Потому и отчетов нет, что нет прогресса :(


+1
точно писать им не о чем.
где те кто всех обвиняли и доказывали что темпы строительства после очередных каникул возобновятся?....)))))))))))
сейчас за 2 месяца прогресс такой как за 2 недели ... посчитайте теперь с какой задержкой будут сдаваться дома.
нет рабочих на стройке, уже который человек пишет, 2 калеки на 1 дом это ни о чем.
на следующей неделе тоже поедем посмотрим.

BD где отчет о строительстве?
Объясните инвесторам почему не возобновились, обещанные и вами тоже, темпы строительства?
10 июнь 2017 19:43
Кстати стоит сказать что все кто инвестирует во 2 очередь сейчас, видят в договоре срок ввода в эксплуатацию не 1 марта, а 15 мая. Со слов центра оформления, все инвесторы были оповещены письмом о переносе сроков.
10 июнь 2017 20:06
Цитата "eubos55555":
Кстати стоит сказать что все кто инвестирует во 2 очередь сейчас, видят в договоре срок ввода в эксплуатацию не 1 марта, а 15 мая. Со слов центра оформления, все инвесторы были оповещены письмом о переносе сроков.

Откуда дровишки?
Фото такого договора в студию!
10 июнь 2017 20:43
Цитата "oly31":


+1
точно писать им не о чем.
где те кто всех обвиняли и доказывали что темпы строительства после очередных каникул возобновятся?....)))))))))))
сейчас за 2 месяца прогресс такой как за 2 недели ... посчитайте теперь с какой задержкой будут сдаваться дома.
нет рабочих на стройке, уже который человек пишет, 2 калеки на 1 дом это ни о чем.
на следующей неделе тоже поедем посмотрим.

BD где отчет о строительстве?
Объясните инвесторам почему не возобновились, обещанные и вами тоже, темпы строительства?


Ну так вы проедьтесь, желательно в будний день. На стройке никто не обязан работать круглые сутки.
О медленных темпах тоже мнение не совсем объективно. Нельзя сравнивать темпы строительства первой и второй очереди с темпами третьей, кирпич и блок это совсем разный материал, из блока можно три-четыре ряда вкруг положить за день, из кирпича рост стен будет менее заметен. Кто пробовал строить из этих материалов знает.
По второй очереди есть изменения, хотя тоже хотелось бы лучше (но это опять же, личные хотелки) . Но пока нет нарушений договора,я спокоен.
Я проезжаю раз в неделю-две мимо, строителей вижу, никогда не считал сколько и на каком доме человек, это не показатель. Если для кого то именно это показатель, то назначьте ответственного и пусть утром на наряде и пересчитывает рабочих.
Это не личное сообщение кому то. Это просто мнение.
И пока все нормально (я конечно не считаю нормальным проблемы со светом и водой) и не дай бог кому то столкнутся с недобросовестным застройщиком и плохой стройкой.
10 июнь 2017 20:47
Цитата "инвестор европейки":

Откуда дровишки?
Фото такого договора в студию!

Без проблем. Завтра скину
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .388390. . .580
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее