Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .385387. . .580
06 июнь 2017 17:38
Начитались на форумі всіляких скарг на темпи будівництва і вирішили самі все оглянути) Сьогодні, приблизно в 9 голин ранку, були у Європейці. На саме будівництво не заходили, а просто глянули чи є будівельники. Інвесторам 3 черги хочу сказати: так, будівельники є, не панікуйте. На нашому 14 будинку вже будують 4 поверх. Так як ми рідко буваємо у Європейці, то прогрес побачили. Звичайно, темпи будівництва трохи знизились, але нічого критичного я не побачив. Чекаємо на нашу квартиру))
06 июнь 2017 17:53
Цитата "levchenko103.14":
Начитались на форумі всіляких скарг на темпи будівництва і вирішили самі все оглянути) Сьогодні, приблизно в 9 голин ранку, були у Європейці. На саме будівництво не заходили, а просто глянули чи є будівельники. Інвесторам 3 черги хочу сказати: так, будівельники є, не панікуйте. На нашому 14 будинку вже будують 4 поверх. Так як ми рідко буваємо у Європейці, то прогрес побачили. Звичайно, темпи будівництва трохи знизились, але нічого критичного я не побачив. Чекаємо на нашу квартиру))


Дякуємо за новини! :)
06 июнь 2017 18:01
Цитата "oly31":
писали что уже летом на рынке можно будет купить овощи и попить кофе....

Летом какого года не уточняли оп?)

Цитата "Stiya":
1 очередь, кто проводил тв? Сколько оплата и от какой компании?

Я хоть и ждун из второй очереди,но отвечу:или провайдер застройщика,или спутниковое тв
06 июнь 2017 18:05
Цитата "levchenko103.14":
Начитались на форумі всіляких скарг на темпи будівництва і вирішили самі все оглянути) Сьогодні, приблизно в 9 голин ранку, були у Європейці. На саме будівництво не заходили, а просто глянули чи є будівельники. Інвесторам 3 черги хочу сказати: так, будівельники є, не панікуйте. На нашому 14 будинку вже будують 4 поверх. Так як ми рідко буваємо у Європейці, то прогрес побачили. Звичайно, темпи будівництва трохи знизились, але нічого критичного я не побачив. Чекаємо на нашу квартиру))

Спасибо, хорошая новость)
06 июнь 2017 19:11
Цитата "Stiya":
1 очередь, кто проводил тв? Сколько оплата и от какой компании?

Я хоть и ждун из второй очереди,но отвечу:или провайдер застройщика,или спутниковое тв[/quote]

а какой провайдер у застройщика?
06 июнь 2017 19:59
А тарелку они не запретят ставить?!
У них же архЕтектура...
07 июнь 2017 04:11
Цитата "Tan4o":
А тарелку они не запретят ставить?!
У них же архЕтектура...

А вот это вопрос.
По идее тарелка не постоянная конструкция,можно на балкончике разместить)
Помню в акварелях выносили мозг за маскировочную сетку по всему балкону,в итоге отцепились.
07 июнь 2017 09:46
Цитата "Tan4o":
А тарелку они не запретят ставить?!
У них же архЕтектура...

Можно на крыше установить прием лучше будет ни что не заглушит )) :shuffle:
07 июнь 2017 10:39
Цитата "инвестор европейки":

А вот это вопрос.
По идее тарелка не постоянная конструкция,можно на балкончике разместить)
Помню в акварелях выносили мозг за маскировочную сетку по всему балкону,в итоге отцепились.


Мы, в другом комплексе, ставили тарелку на крышу, на дымоход (который вентиляционный) и через вентиляцию пускали вниз кабель, потом заводили в квартиру. Таким образом никому кабель не мешает (те воздуховоды только для воздуха, не для котлов), не висит кабель снаружи дома, тарелку можно спрятать на крыше, все рады. Но для этого нужен доступ на крышу.
07 июнь 2017 16:47
Цитата "Santa.UA":

Можно на крыше установить прием лучше будет ни что не заглушит )) :shuffle:

Ну чисто по идее крыша тоже архЕтектура. Ее же видно будет. И вы представляете сколько их будет на крыше)))
Ну а вообще вариант
07 июнь 2017 19:22
Цитата "elgatito":


Мы, в другом комплексе, ставили тарелку на крышу, на дымоход (который вентиляционный) и через вентиляцию пускали вниз кабель, потом заводили в квартиру. Таким образом никому кабель не мешает (те воздуховоды только для воздуха, не для котлов), не висит кабель снаружи дома, тарелку можно спрятать на крыше, все рады. Но для этого нужен доступ на крышу.


Можно ещё через електрический щит.

А что с интернетом?
07 июнь 2017 20:14
Цитата "Borukism":


А что с интернетом?

Bd net или 3G gsm/cdma
07 июнь 2017 20:16
Кому-то из 103/9 звонили за доверенности и т.д.?
08 июнь 2017 03:36
Привет всем)Может немного не в тему но раскажу с чем я столкнулась и поняла что без етого Софиевская борщаговка не может не обойтись. Дело в том что я будучи беременой умудрились заболеть да так что не мешало б вызвать врача (сейчас тоже временно живу на Софие) и вот тут загвоздка.. Поликлиники то и нет. Это ж просто ужас. Нанимать такси и ехать куда то, где тебя будут футболить потому как ты не с их раена.. Возможно в Софие такие люди которые могут и частных врачей оплачивать, но я а таким не отношусь к сожалению.Где ж обслуживаются? В Боярку ездить или в Вишневое? Кто то уже сталкивался с этой проблемой?
08 июнь 2017 04:15
Цитата "nata_gera":
Привет всем)Может немного не в тему но раскажу с чем я столкнулась и поняла что без етого Софиевская борщаговка не может не обойтись. Дело в том что я будучи беременой умудрились заболеть да так что не мешало б вызвать врача (сейчас тоже временно живу на Софие) и вот тут загвоздка.. Поликлиники то и нет. Это ж просто ужас. Нанимать такси и ехать куда то, где тебя будут футболить потому как ты не с их раена.. Возможно в Софие такие люди которые могут и частных врачей оплачивать, но я а таким не отношусь к сожалению.Где ж обслуживаются? В Боярку ездить или в Вишневое? Кто то уже сталкивался с этой проблемой?

Жаль что Вы попали в такую ситуацию.
В столичную больницу можно стать на учет на один календарный год и при необходимости продлевать обслуживание.
Заявление на имя главного врача +"благотворительный"взнос 300-500 грн в кассу больницы.
По крайней мере раньше я так делал,сейчас же страховка медицинская решает подобный головняк на раз-два.
08 июнь 2017 04:40
Цитата "инвестор европейки":

Bd net или 3G gsm/cdma


С 3G много не насмотришься (
08 июнь 2017 04:43
Цитата "nata_gera":
Привет всем)Может немного не в тему но раскажу с чем я столкнулась и поняла что без етого Софиевская борщаговка не может не обойтись. Дело в том что я будучи беременой умудрились заболеть да так что не мешало б вызвать врача (сейчас тоже временно живу на Софие) и вот тут загвоздка.. Поликлиники то и нет. Это ж просто ужас. Нанимать такси и ехать куда то, где тебя будут футболить потому как ты не с их раена.. Возможно в Софие такие люди которые могут и частных врачей оплачивать, но я а таким не отношусь к сожалению.Где ж обслуживаются? В Боярку ездить или в Вишневое? Кто то уже сталкивался с этой проблемой?


А если помощь понадобится в час пик - ждать ещё дольше.

Проще обращатся в противоположное направление Киева - К примеру : Белогородка.
08 июнь 2017 08:31
Цитата "Borukism":


С 3G много не насмотришься (


У того же интертелекома есть wifi инет анлим
08 июнь 2017 08:34
В Белогородку? Серьезно???
На территории хутора СБ есть амбулатория тогда уже,какая разница откуда перенаправят в областную больницу?
08 июнь 2017 09:41
Что-то Я за фотографиями соскучился ) :notsure:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .385387. . .580
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее