Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .382384. . .580
04 июнь 2017 20:27
Я при покупке видела другие темпы((((
На счет праздников такое ощущение что у них строители работают не за з.плату. Потому что после нового года они все отдыхают и отдыхают)))
У меня что-то таких выходных нет.
Когда в мае обещали возобновить темпы, этого тоже никто не увидел. Отлистайте назад и почитайте. Писали что стало видно рабочих, но и писали что оооочень мало.
Хотя может вы и правы и я ошибаюсь. Я на тот момент видела вторую. Из газоблока наверное быстрее строить.

Все сейчас ждем здачи второй очереди. Потом посмотрим как стройка потом пойдет.
04 июнь 2017 20:48
Кстати ребят а рынок строят?
В марте помойму писали что летом уже он будет функционировать.
05 июнь 2017 02:24
Цитата "oly31":
Кстати ребят а рынок строят?
В марте помойму писали что летом уже он будет функционировать.

Да, очень интересно за рынок. Кстати, кто в курсе кладовые в нашей второй очереди есть? Вроде как должны были быть
05 июнь 2017 05:15
Цитата "2ofUs":



Ну почему, может рабочие просто уехали на праздник домой. До этого же нормально строились (после возврата с "майский каникул"). Через 2-3 дня увидим.


Как то долго отдыхают с майских праздников, уже почти месяц прошёл.
05 июнь 2017 06:25
Цитата "Kirillneon":

Первая очередь строилась месяцев 8
Реклама это не показатель отсутствия денег.
Я не могу объективно оценить сейчас темпы строительства, когда строилась 1-я очередь, я лишь рассматривал данный комплекс и не интересовался ежедневно изменениями, по этому мне казалось что строят довольно быстро. Сейчас же, когда ждешь уже свою квартиру, кажется что все замедлилось. Но тем не менее работы идут, сроки не нарушили согласно договора, так что можно беречь нервы, они еще пригодятся.
05 июнь 2017 06:33
Я не был на стройке больше 3 месяцев, сразу после покупки смотрел только фото. Когда приехал то увидел большой прогресс, чем реже обращаешь внимание тем быстрее идет стройка. Если строительство замороженно, то все знают как это выглядит, у нас же строительный процесс идет, а по плану или нет будет видно уже по результатам получения ключей. Давайте не нагнетать панику, застройщик говорит что все идет по плану. Подождем когда 2 очередь получит ключи и оценим есть и на сколько сдвиг графика. Я читаю форум с самого начала, первая очередь тоже переживала как вовремя дадут им ключи. В итоге все были довольны, только некоторые зря переживали. Сейчас инвесторов больше и больше людей переживает, легче можно навести панику на всех.
Терпения всем!!
05 июнь 2017 09:52
Цитата "Jijirew":


Как то долго отдыхают с майских праздников, уже почти месяц прошёл.


После майский и до настоящего времени в нашем доме достроили 3й этаж и начали 4й. Так что я сужу только по своему дому. Я бы не сказала, что строят медленно.
05 июнь 2017 09:56
Цитата "skullka":
Я не был на стройке больше 3 месяцев, сразу после покупки смотрел только фото. Когда приехал то увидел большой прогресс, чем реже обращаешь внимание тем быстрее идет стройка. Если строительство замороженно, то все знают как это выглядит, у нас же строительный процесс идет, а по плану или нет будет видно уже по результатам получения ключей. Давайте не нагнетать панику, застройщик говорит что все идет по плану. Подождем когда 2 очередь получит ключи и оценим есть и на сколько сдвиг графика. Я читаю форум с самого начала, первая очередь тоже переживала как вовремя дадут им ключи. В итоге все были довольны, только некоторые зря переживали. Сейчас инвесторов больше и больше людей переживает, легче можно навести панику на всех.
Терпения всем!!


Абсолютно согласна! В нашем доме после майских достроили 3й этаж и начали 4й, так что, как по мне, не так уж и медленно строят. Всё стабильно. Но, опять же, сужу только по своему дому.
05 июнь 2017 10:21
а сколько стоит довереность?
05 июнь 2017 10:22
Цитата "2ofUs":


После майский и до настоящего времени в нашем доме достроили 3й этаж и начали 4й. Так что я сужу только по своему дому. Я бы не сказала, что строят медленно.

А 11 дом, 1 секция полтора этажа за 2 месяца(((
05 июнь 2017 12:30
Цитата "Chertyaka69":
а сколько стоит довереность?


300-400грн. У каждого нотариуса свои расценки.
05 июнь 2017 17:51
Цитата "Ann103-11":

А 11 дом, 1 секция полтора этажа за 2 месяца(((

Ну ведь строят же! в Киеве есть ЖК, которые год и больше строят, и это без задержек. Я считаю что строят нашу 3-ю медленно, потому как вся подготовка сейчас во второй. Имхо. Конечно хочется ключи во время(сентябрь-октябрь), але маємо те, що маємо...
05 июнь 2017 19:30
Якщо будинок буде не вчасно зданий, забудовник зобов"язаний сплатити інвестору пеню.
05 июнь 2017 20:06
Крайний срок - конец января. Очень надеемся, что получим раньше
05 июнь 2017 20:16
Цитата "Аміго":
Якщо будинок буде не вчасно зданий, забудовник зобов"язаний сплатити інвестору пеню.

Не думаю, что кто-то будет платить. В львовском и аметисте не платят пеню, хоть все сроки прошли. Лучше пусть строят и выдают ключи вовремя
05 июнь 2017 20:17
Цитата "Аміго":
Якщо будинок буде не вчасно зданий, забудовник зобов"язаний сплатити інвестору пеню.


До пені ще дуже далеко. Чекаємо і наглядаємо :)
05 июнь 2017 21:14
У застроцщика наверное не хватает строителей, так как все идет медленно или не чем платить???
BD , вам надо задуматься. Вам рекламу сделают инвесторы и ни кто другой , если все будет вовремя сдано.
06 июнь 2017 06:10
Всем добрый день,
BD-холдинг начал сокращать сотрудников с молниеносной скорость,
не хочу никого пугать,
просто задумайтесь, кто хочет инвестировать
06 июнь 2017 06:33
Цитата "millibim":
Всем добрый день,
BD-холдинг начал сокращать сотрудников с молниеносной скорость,
не хочу никого пугать,
просто задумайтесь, кто хочет инвестировать

Неужели молниеносно?
Откуда у Вас ​такая информация?
06 июнь 2017 06:43
Цитата "millibim":
Всем добрый день,
BD-холдинг начал сокращать сотрудников с молниеносной скорость,
не хочу никого пугать,
просто задумайтесь, кто хочет инвестировать

:faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .382384. . .580
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее