Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .381383. . .580
03 июнь 2017 22:05
Якщо буде огорожена територія, ніяких чужих собак не буде. Я люблю собак і проти, щоб іх вбивали!
04 июнь 2017 04:49
Оградить територию настолько, чтоб не проникали бродячие животные, никак не получится. Во всяком случае в нашем ЖК.
Во-первых конструкция железного забора такова, что пролезть между прутьями нет никакой проблемы, особенно для собак и кошек и во-вторых всегда будет часть открытого пространства - шлагбаум для проезда автомобилей.
04 июнь 2017 05:59
А как вы жыли с дворнягами в дворах до этого!Все ж где то жыли до Европейки!!За каждую которая появилась в дворе устраивали общие збори??
04 июнь 2017 08:55
Всем привет! Кто-то был на стройке на выходных, есть ли строители? Может есть свежие фото 3 очереди?
04 июнь 2017 10:02
Привет соседям 2й очереди)А кому еще не звонили? вижу многим с 103/10 консьерж звонил, а я с дома 103/9 и тишина еще.. забыли что ли (
04 июнь 2017 10:40
Цитата "Ann103-11":
Всем привет! Кто-то был на стройке на выходных, есть ли строители? Может есть свежие фото 3 очереди?

Мы были в субботу, на 3 очереди нет ни одного строителя. На 2 очереди видели человек 15.
04 июнь 2017 11:05
Цитата "Ann103-11":
Всем привет! Кто-то был на стройке на выходных, есть ли строители? Может есть свежие фото 3 очереди?
был,я тоже из 103/11,все как было с нашим домом... покрытие не заливали
04 июнь 2017 13:18
Цитата "nata_gera":
Привет соседям 2й очереди)А кому еще не звонили? вижу многим с 103/10 консьерж звонил, а я с дома 103/9 и тишина еще.. забыли что ли (


Я тоже из 103/9 и тоже не звонили. Сам звонил менеджеру, предварительно узнал цифры по замерам и доплате. Сказали ждать звонка.
04 июнь 2017 14:13
Видели рекламу в Епицентр, дарят 4 квартиры с нашего квартала!
04 июнь 2017 15:57
Цитата "TyomAAA":
был,я тоже из 103/11,все как было с нашим домом... покрытие не заливали

6 этаж есть уже?
Вопрос не задавали в оп в чем дело? Почему строителей нет/ или есть, но полтора человека
04 июнь 2017 16:57
Також цікавить ситуація по 3 черзі, як потенційного інвестора. По першій черзі наявне рішення сільської ради про забудування ділянки (вказано номер рішення, протокол, дата). А от в МБУО 3 черги цієї інформації чомусь немає, не вказано нічого стосовно рішення сільської ради...
04 июнь 2017 17:12
Цитата "Jijirew":
Видели рекламу в Епицентр, дарят 4 квартиры с нашего квартала!


Видели, осталось замутить совместно с Ашан и Roshen. С рекламой у BD holding все в порядке.
04 июнь 2017 17:40
Цитата "Kirillneon":


Видели, осталось замутить совместно с Ашан и Roshen. С рекламой у BD holding все в порядке.


Лучше бы с темпами строительства было все в порядке. Через 26 дней техническая сдача 3й очереди, а в среднем построено 50% коробки((
04 июнь 2017 17:45
В ОП говорили в субботу что ключи выдадут под Новый год, не раньше. На что уже надеяться не понятно. А если учесть что на 3 очереди нет строителей, то может и позже.
04 июнь 2017 17:51
Цитата "Yan5":
В ОП говорили в субботу что ключи выдадут под Новый год, не раньше. На что уже надеяться не понятно. А если учесть что на 3 очереди нет строителей, то может и позже.

Неужели ОП получил новую информацию? А то меня недавно убеждали , что 30 июня выведут в эксплуатацию, волшебным образом выполнив полугодовой объем работ за месяц.. а про ввод в эксплуатацию ничего не говорили?
04 июнь 2017 18:21
Про ввод ничего не говорила, какой ввод может быть 30 если рабочих особо нет. Будем надеяться на лучшее, нам остаётся только ждать.
04 июнь 2017 19:19
Как ни печально но скорее всего такие задержки нас всех ждут. И то если рабочие все же появятся. А то может и дольше затянутся...
Если так сильно заняты рекламой и маркетингом значит денег на стройку нет...
Поэтому и рабочих соответственно нет. А с выходными в месяц все врут.
И конечно все мы будем ждать, вариантов особо других нет.
Надеемся что реклама привлечет новых инвесторов и тогда и возобновятся, обещанные еще с 10 мая, темпы строительства.
Терпения нам всем)
04 июнь 2017 19:58
Цитата "oly31":
Как ни печально но скорее всего такие задержки нас всех ждут. И то если рабочие все же появятся. А то может и дольше затянутся...
Если так сильно заняты рекламой и маркетингом значит денег на стройку нет...


Реклама это не показатель отсутствия денег.
Я не могу объективно оценить сейчас темпы строительства, когда строилась 1-я очередь, я лишь рассматривал данный комплекс и не интересовался ежедневно изменениями, по этому мне казалось что строят довольно быстро. Сейчас же, когда ждешь уже свою квартиру, кажется что все замедлилось. Но тем не менее работы идут, сроки не нарушили согласно договора, так что можно беречь нервы, они еще пригодятся.
04 июнь 2017 20:02
Цитата "oly31":
Как ни печально но скорее всего такие задержки нас всех ждут. И то если рабочие все же появятся. А то может и дольше затянутся...
Если так сильно заняты рекламой и маркетингом значит денег на стройку нет...
Поэтому и рабочих соответственно нет. А с выходными в месяц все врут.
И конечно все мы будем ждать, вариантов особо других нет.
Надеемся что реклама привлечет новых инвесторов и тогда и возобновятся, обещанные еще с 10 мая, темпы строительства.
Терпения нам всем)



Ну почему, может рабочие просто уехали на праздник домой. До этого же нормально строились (после возврата с "майский каникул"). Через 2-3 дня увидим.
04 июнь 2017 20:05
Цитата "Kirillneon":


Реклама это не показатель отсутствия денег.
Я не могу объективно оценить сейчас темпы строительства, когда строилась 1-я очередь, я лишь рассматривал данный комплекс и не интересовался ежедневно изменениями, по этому мне казалось что строят довольно быстро. Сейчас же, когда ждешь уже свою квартиру, кажется что все замедлилось. Но тем не менее работы идут, сроки не нарушили согласно договора, так что можно беречь нервы, они еще пригодятся.

Реклама, конечно не показатель, а вот темпы стройки очень даже, и к сожалению, темпы не радуют
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .381383. . .580
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее