Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .380382. . .580
02 июнь 2017 14:01
Цитата "Саша Петров":

я просто хочу що б до мене ставилися як до людини, і до вас теж, і до товариша якому вікно поміняти не можуть теж, в незалежності від "еліт" або не "еліт" ... не заробив ще на "еліт" чітко сказали. молодець :super:


Я преследовал цель лишь сказать то что с нами контактируют обычные менеджеры, задача которых состоит в том что бы мы в итоге совершили сделку, когда сделка совершена и свой процент они получили, мы становимся им не интересны, это реалии. Но пока в общении у меня проблем не было, на поставленные вопросы, так или иначе ответы я получил, общались вежливо, претензий у меня нет на данный момент.
"Кинуть камень" в чей то огород я не собирался, используя слово "элит", я как и все, так же купил квартиру в данном ЖК и далеко не большой площади, зато свою.
А по поводу собак, просто стоит в коллективном письме обратить внимание на то что собаке стоит ограничить территорию на которой она может находиться, то есть если есть ошейник значит кто то за ней ухаживает, а отпускать без присмотра на территорию ЖК где находятся маленькие дети это не хорошо и тут как раз не собака виновата, а уже те кто за ней следят. Но противоправных действий в отношении животного тоже совершать не стоит (бить, травить и тд), нужно оставаться людьми.
02 июнь 2017 14:06
у застройщика новые фотки. Может кто-то очень внимательный найдет различия в своем конкретном доме


2 черга:
на всіх будинках продовжуються фасадні роботи. Будинки 103/9 та 103/10(1)– ведуться роботи з влаштування стяжки в квартирах і місцях загального користування. 103/10 (1) – монтаж віконних відливів. На будинку 103/10(3) – завершили стяжку покрівлі

3 черга:
103/11(1) - продовжують кладку 6-го поверху;
103/11(2) - розпочато цегляну кладку 5-го поверху;
103/11(3) - кладка 5-го поверху, також виконують внутрішні перегородки 2-го поверху;
103/12(1) - продовжують кладку 5-го поверху;
103/12(2) - розпочато цегляну кладку 5-го поверху;
103/13(1) - монтаж плит перекриття над 5-м поверхом, також продовжують виконувати внутрішні перегородки 3-го поверху.
103/13(2) - монтаж плит перекриття над 4-м поверхом.
103/14 - завершують монтаж плит перекриття над 3-м поверхом.
103/15(1) - монтаж плит перекриття над 3-м поверхом.
103/15(2) - продовжують цегляну кладку 4 поверху, також монтують внутрішні перегородки першого поверху.

4 черга
Будинок 103/16(1) – завершили монтування перекриття над цокольним поверхом.
103/16(2) – монтують панелі перекриття над цокольним поверхом
103/17 - ведуться роботи на рівні монолітного поясу.
103/18(1) армування фундаментної стрічки,
103/18(2)корп.1 продовжують влаштування фундаментних блоків.
103/18(2)корп.2 залита підлога цокольного поверху.
103/19 виконують цегляну кладку 1го поверху.
02 июнь 2017 16:08
Доброго дня! Маю пару питань, буду вдячна, якщо хтось проінфомує тут. Може ще комусь буде корисно. Довіреність я можу оформити у будь-кого нотаріуса (приватного, державного)? Оформлену довіреність і квитанцію про оплату доп. метрів потрібно пред'явити в конс'єрж сервісі чи їхати з документами в головний офіс? Дякую.
02 июнь 2017 18:07
Довереность оформляете у любого нотариуса, какой Вам нравится.
Дальнейшее оформление происходит в ЦО. Во всяком случае так было в 1 очереди.
02 июнь 2017 18:27
Мы хотим инвестировать в данный комплекс но слухи ходят что темпы строительства сильно снизились и не качественно строят,правда или только слухи :notsure:
02 июнь 2017 18:53
Цитата "Paeonia":
Доброго дня! Маю пару питань, буду вдячна, якщо хтось проінфомує тут. Може ще комусь буде корисно. Довіреність я можу оформити у будь-кого нотаріуса (приватного, державного)? Оформлену довіреність і квитанцію про оплату доп. метрів потрібно пред'явити в конс'єрж сервісі чи їхати з документами в головний офіс? Дякую.

Доверенность оформляете у любого нотариуса.
Оплачиваете до конца июня доп.метры.
Когда все сделаете, то позвоните в консерж сервис и договариваетесь о встрече.
Я так понимаю после 13 июня можно оплатить, оформить доверенность и звонить им.
02 июнь 2017 19:52
Дякую. З датами щось у всіх по різному) Мені повідомили, що "как все сделаете, с 13 числа можете записываться в очередь". Хоча в цій фразі дійсно нічого не заважає зробити все протягом місяця, але записуватися з 13.
02 июнь 2017 19:57
Цитата "panAndre":
Мы хотим инвестировать в данный комплекс но слухи ходят что темпы строительства сильно снизились и не качественно строят,правда или только слухи :notsure:

Не правда.
02 июнь 2017 20:11
Цитата "panAndre":
Мы хотим инвестировать в данный комплекс но слухи ходят что темпы строительства сильно снизились и не качественно строят,правда или только слухи :notsure:

Вроде со строительством всё ок.
02 июнь 2017 20:51
Цитата "panAndre":
Мы хотим инвестировать в данный комплекс но слухи ходят что темпы строительства сильно снизились и не качественно строят,правда или только слухи :notsure:


Решать конечно вам. Почитайте форум, посмотрите на сайте Европейки отчеты о строительстве и сами все увидите)
От себя могу сказать что темпы стройки совершенно не те что были на момент нашего инвестирования. Я видела стройку без месычных отпусков и муравейник на стройке. А сейчас еле еле и строителей на фото отчетах не видно(((И как я понимаю техническая сдача 2й очереди в дату договора не вошла, уже идет их отсрочка, 3-4 мес.Как могут начать оформлять право собственности на недострой, мне пока тоже не понятно. Хотя я конечно не специалист...это всего лишь мои наблюдения.
По качеству работ вам подсказки не помогут. Первую очередь можно послушать. Это может совпадать со второй. Но вот 3я или 4я вообще из других материалов. Как оно будет пока никто не знает. Достроят, увидим)
02 июнь 2017 22:13
Цитата "oly31":

Так возьмите к себе пожить)
Возможно у вас нет детей и вам ближе будет собака а не дети)


Интересно, сколько нужно было недальновидно мыслить, чтобы написать подобное.
Вы тут по поводу квартиры собрались? Не следует писать подобного о людях
03 июнь 2017 08:21
Цитата "Blinchik":


Интересно, сколько нужно было недальновидно мыслить, чтобы написать подобное.
Вы тут по поводу квартиры собрались? Не следует писать подобного о людях


Ой, извините пожалуйста..
Вы наверное тоже сброситесь на будку собаке которая бегает по территории, гадит, копает газоны и нападает на детей...
03 июнь 2017 09:14
Цитата "oly31":


Ой, извините пожалуйста..
Вы наверное тоже сброситесь на будку собаке которая бегает по территории, гадит, копает газоны и нападает на детей...


Это пока не совсем мое дело, я со второй очереди, но не логичнее ли собраться лично и обсудить данный вопрос с соседями. Если все будут за то, чтоб бродячих собак убрали с территории, подать коллективный запрос и все. На форуме такие вопросы не решаются. При всем уважении к каждому из данной дискуссии.
03 июнь 2017 10:18
Цитата "Stiya":


Это пока не совсем мое дело, я со второй очереди, но не логичнее ли собраться лично и обсудить данный вопрос с соседями. Если все будут за то, чтоб бродячих собак убрали с территории, подать коллективный запрос и все. На форуме такие вопросы не решаются. При всем уважении к каждому из данной дискуссии.


Если по каждой собаке в городе собирать собрания, то можно вообще не расходиться... :)
03 июнь 2017 10:24
Цитата "Verin":


Если по каждой собаке в городе собирать собрания, то можно вообще не расходиться... :)

Просто на форуме это не решить. Можно узнать позицию разных людей и только увеличить разногласия.
03 июнь 2017 16:04
Собак потрібно любити. Інколи люди поводять себе гірше тварин.
03 июнь 2017 17:40
Цитата "oly31":


Ой, извините пожалуйста..
Вы наверное тоже сброситесь на будку собаке которая бегает по территории, гадит, копает газоны и нападает на детей...


Нет, я говорю о том, что можно быть немного человечнее.
Это не купить, в отличии от квартиры
03 июнь 2017 18:14
Столько срача из-за дворняги капец :blah: :blah: :blah: .
Не проще ее выгнать из территории ЖК . Или пускай такие жывотлюбы кастрируют ее и сделают все справки чтобы Животное могло жить возле людей И быть спокойным если Одного прекрасного дня данная собака покусает тебя или твоего родственника. И потом лететь в больницу за укольчиками от бешенства . :ded:
03 июнь 2017 19:51
Цитата "Blinchik":


Нет, я говорю о том, что можно быть немного человечнее.
Это не купить, в отличии от квартиры


И я о том же!
Как можно строить будки собакам которые нападают на детей?
И да, животных я люблю! Но то что несет угрозу или дискомфорт надо устранять!
И как можно рассуждать о чьей-то не дальновидности не прочитав о чем речь?
Вы с какой целью зашли на этот форум? Специально чтобы мне ответить?
В общем по вашей истории прыганья по форумам и так все понятно.
Более с вами бесед не веду.
Всего хорошего!
03 июнь 2017 21:00
Цитата "oly31":


И я о том же!
Как можно строить будки собакам которые нападают на детей?
И да, животных я люблю! Но то что несет угрозу или дискомфорт надо устранять!
И как можно рассуждать о чьей-то не дальновидности не прочитав о чем речь?
Вы с какой целью зашли на этот форум? Специально чтобы мне ответить?
В общем по вашей истории прыганья по форумам и так все понятно.
Более с вами бесед не веду.
Всего хорошего!


уважаемая,
Забыл перед вами отчитаться, зачем я зашёл в ветку этого форума! :)
К сожалению, покупка коробки из бетона не связана с элементарными человеческими качествами и мышлением в вашем случае ;)
На счёт "всего хорошего", при всём желании взаимностью ответить не могу.
Тема дискуссии закрыта.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .380382. . .580
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее