Подать объявление

ЖК Европейка | BD Holding | Софиевская Борщаговка, ул. Соборная, 103

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
21из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 255.
32/13%
20/8%
57/22%
63/25%
83/33%
1. . .379381. . .580
02 июнь 2017 08:08
Кто-то знает, ожидать ли сегодня новые фото?
02 июнь 2017 08:25
Продолжу разговор по поводу дворняг, живущих на территории!! Как оказалось, консьерж сервис категорично против того, чтоб выгнать собак из территории! Жужа и её потомство, как ее нарикли нерпвнодушные жильцы, мало того, что гадит на газоны, методично портит территорию, вырывая кусты на газонах, она еще и на людей кидается. Недавно допустим напала на девочку на велосипеде. Призываю принять необходимые меры, потому что любители собак,уже пытаются построить ей на территории будку !!!!
02 июнь 2017 08:32
Цитата "Razumnaya":
Продолжу разговор по поводу дворняг, живущих на территории!! Как оказалось, консьерж сервис категорично против того, чтоб выгнать собак из территории! Жужа и её потомство, как ее нарикли нерпвнодушные жильцы, мало того, что гадит на газоны, методично портит территорию, вырывая кусты на газонах, она еще и на людей кидается. Недавно допустим напала на девочку на велосипеде. Призываю принять необходимые меры, потому что любители собак,уже пытаются построить ей на территории будку !!!!

Так расстреляйте их. Или отравите. Или забейте до смерти. Вперёд. Собаки не виноваты, что им негде жить. Я лично бы им на будку денег дам.
02 июнь 2017 08:39
В таком случае, и убирайте за ними дерьмо, тоже лично!
02 июнь 2017 08:40
Цитата "Razumnaya":
В таком случае, и убирайте за ними дерьмо, тоже лично!

:super: :smoke:
02 июнь 2017 08:43
Поддерживаю вас. Мой кот тоже постоянно страдает от этой своры. Живем на 1 этаже, не могу кота на балкон выпустить - начинают подбегать и подлазить между щелями. Уже блохи у кота от этого завелись. Не говоря уже о том, что громко лают по вечерам. Я против того, чтобы их травили или убивали. Просьба к любящим бездомных собак: не кормите их с балконов, не давайте им еду возле жилых помещений. Найдите для этого нейтральный участок территории. Тогда они хотя бы меньше лазить возле домов будут.


Цитата:
Продолжу разговор по поводу дворняг, живущих на территории!! Как оказалось, консьерж сервис категорично против того, чтоб выгнать собак из территории! Жужа и её потомство, как ее нарикли нерпвнодушные жильцы, мало того, что гадит на газоны, методично портит территорию, вырывая кусты на газонах, она еще и на людей кидается. Недавно допустим напала на девочку на велосипеде. Призываю принять необходимые меры, потому что любители собак,уже пытаются построить ей на территории будку !!!!
02 июнь 2017 09:04
Цитата "Kirillneon":


Это было написано скорее как реакция на сообщение от человека со специфическим сленгом "позвонили щеглы" , "подписать пару бумажек", "квесты в планы не входили" . А в целом, обязанности сторон прописаны в договоре и мы имеем полное право это требовать, как и человеческое отношение.

Не забывайте, что у каждой из сторон есть не только права, но и обязанности. И ответственность.
Каждый почему-то думает, что мне все должны и я имею право требовать (это не только касается физлиц, но и юрлиц).
Каждый из нас где-то работает.
И вот интересно, как мы относимся к своим коллегам, клиентам и контрагентам. Так же как требуем от других?
Судя по сфере услуг (абсолютно любой), то как-то с трудом в это верится...
02 июнь 2017 09:14
Цитата "Razumnaya":
В таком случае, и убирайте за ними дерьмо, тоже лично!


+1 :yes:
02 июнь 2017 09:17
Цитата "maksimuil":
Кто-то знает, ожидать ли сегодня новые фото?

Не знаю, но думаю если они отчет за 19е выложили 29го то сегодня и в ближайшие дней 7 наверное не дождемся)))
02 июнь 2017 09:40
хм...
когда остальным звонить будут из второй очереди? 6-)

*
как это отказываются "выселять" бродячих собак?
выложите кто-то договор с данной конторой шарашкиной на обслуживание.

пара порций для тубазида и проблем нет (пока новые не явятся на их место)...

*
проскролил страниц десять крайних - забавные таки людишки в "крестанутой" фИрме [hr]работают[/hr] числятся :faceoff:
02 июнь 2017 09:44
Цитата "Razumnaya":
В таком случае, и убирайте за ними дерьмо, тоже лично!

Да без проблем! Пс: от некоторых людей дерьма больше чем от собак. В прямом и переносном смысле этого слова
02 июнь 2017 09:47
Цитата "OKsiFox":

Да без проблем! Пс: от некоторых людей дерьма больше чем от собак. В прямом и переносном смысле этого слова


Претензии личного плана будете решать при встрече!! А сейчас обсуждается тема дворовых собак
02 июнь 2017 09:50
Цитата "Razumnaya":


Претензии личного плана будете решать при встрече!! А сейчас обсуждается тема дворовых собак

У меня нет претензий, я констатирую факт
02 июнь 2017 09:50
Цитата "OKsiFox":

Так расстреляйте их. Или отравите. Или забейте до смерти. Вперёд. Собаки не виноваты, что им негде жить. Я лично бы им на будку денег дам.

Так возьмите к себе пожить)
Сразу проблема исчезнет. Как минимум для девочки на которую она напала) Возможно у вас нет детей и вам ближе будет собака а не дети)
02 июнь 2017 09:54
Если собака агрессивна то консьерж-сервис обязан решить эту проблему! А не будки строить. Как минимум для будки эту собаку должны стерлизовать и поставить необходимые прививки и т.д. А те у кого ессть домашние питомцы должны выводить их в намордниках. Если на моего ребенка кинется собака, то извините собачники, но я ее убью) Разнесу и будку и консьерж. Надеемся к нашей очереди такого не будет. )
02 июнь 2017 09:55
без насилия. есть процедура коллективной жалобы.
02 июнь 2017 10:00
Цитата "OKsiFox":

У меня нет претензий, я констатирую факт


Вода водянистая!! Когда нечего ответить, не нужно ничего писать вообще
02 июнь 2017 10:18
Цитата "oly31":
Если собака агрессивна то консьерж-сервис обязан решить эту проблему! А не будки строить. Как минимум для будки эту собаку должны стерлизовать и поставить необходимые прививки и т.д. А те у кого ессть домашние питомцы должны выводить их в намордниках. Если на моего ребенка кинется собака, то извините собачники, но я ее убью) Разнесу и будку и консьерж. Надеемся к нашей очереди такого не будет. )


Она стерелизованная, к счастью, и даже ошейник имеется. Тем не менее, к коллективной жалобе присоединюсь
02 июнь 2017 11:38
Цитата "Kirillneon":
Иногда кажется что люди купили квартиры элит класса и ждут когда же возле них начнет бегать прислуга.

я просто хочу що б до мене ставилися як до людини, і до вас теж, і до товариша якому вікно поміняти не можуть теж, в незалежності від "еліт" або не "еліт" ... не заробив ще на "еліт" чітко сказали. молодець :super:
02 июнь 2017 11:41
Цитата " Lenny2":

Я бы перед оплатой попросила бы техпаспорт от БТИ на квартиру.А перед оформлением доверенности - документ о вводе в эксплуатацию. По доверенности вроде бы и в первой очереди такая же процедура была, это чтобы право собственности оформить быстрее и удобнее.


Попрошу, спасибо. Главное что бы дали)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .379381. . .580
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx